Іздеу
Маршруты

Невис

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
28
Фотосурет
21
Пікірлер
41
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
159 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Риелтор Кирилл Баранцев
7 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Срочно нужно было лекарство. Рассчитывали на эту аптеку. Понимали что она работает до 20:00. Пришли в 19:59. Да, за 1 минут до закрытия. Понимаю, что это не очень. И что не стоит расчитывать на работу. Но свет уже а 19:59 был выключен. Двери закрыты. Как можно выключить свет и закрыть аптеку моментально ? Думаю уже закрылись значительно раньше. Владельцу нужно проверять своих соратников.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Тихонов
7 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Великолепный аптекарь Помог в экстренной ситуации и оказал неотложную помощь на месте Низкий поклон и благодарность Таких грамотных и отзывчивых сотрудников побольше желаю всем организациям
Ұйым жауабын қарау
Топ менеджер
13 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Сделал заказ, пришёл забирать. В итоге фармацевт грубо сказала что принимает товар, а вывески никакой не было, так и не дождался свой товар
Ұйым жауабын қарау
Валерия Букина
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Замечательная аптека, отзывчивые фармацевты, всегда помогут и дадут рекомендации ❤️ Будем приходить еще
1
Ұйым жауабын қарау
С
Старший уполномоченный
7 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Постоянно фармацевта нет на месте, ужас
Ұйым жауабын қарау
Михаил Медведский
13 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2021
Небольшая аптека на 2-м этаже здания. Основные лекарства есть. Был много раз. Обслуживание вежливое. Скидку по карте дают и без карты. 😀
2
Н
Надежда П.
8 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Внимательный персонал .Достаточный ассортимент.Пешая доступность .Все устраивает!
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Губанов
14 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Хорошая аптека, почти всегда есть то что нужно. Вежливое обслуживание, очереди редко бывают. Рекомендую
super.vik-197
10 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Безобразный сервис! Сначала выдали мне чужой заказ, потом вместо извинений стали хамить и угрожать, что мой заказ вообще аннулируют и мне не отдадут! Все это происходило 23.01.23! С «боем» и вымотанными нервами заказ свой получила(((( обходите эту аптеку во Всеволожске стороной, если вам дорого свое здоровье!
2
Людмила Дубенецкая
9 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Сегодня купила сироп Омнитос, мне поставили в пакетик с рекламой, пришла домой а коробка заклеена скотчем, сироп протек и нет мерной ложки.
1
Ұйым жауабын қарау
Артем
9 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Сделал заказал через сбермаркет, пришел получать. Фармацевт спросила на какую сумму, я ответил, она его достала и сказала сидеть ждать. Я спрашиваю, чего ждать? Ответ-пока оплатят! Я говорю, кто должен оплатить, если я его не оплачивал! В ответ-сиди жди! Я уже начинаю сердиться и опять пристаю с вопросом, она говорит, ну ты же курьер🤦🏽‍♂️ Объясняю, что я покупатель и пришел за своим заказом. Она начала рассказывать, что такого не бывает😄 и только курьеры приходят. Ладно, объяснил ей все. Она достает заказ, но там не те дозировки, что у меня указаны. Она начинает кричать, что это мой косяк и она ничего не знает. Показываю ей заказ на телефоне. Она все-равно кричит, что это не ее проблемы и не знает, что делать. В итоге потрачено 30 мин, заказ отменил и купил в аптеке на 1 этаже при чем еще и дешевле! Вывод: фармацевт из прошлого века, не умеет выдавать и собирать интернет заказы. При этом еще и хамит. Решать какие-то проблемы не хочет.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
14 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2019
Находится, почти рядом с домом. Всегда можно купить, что требуется. Имеются скидочные карты, что немаловажно.
3
1
Михаил Антропов
12 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Хорошоя аптека, выбор большой персонал помогает.
Ұйым жауабын қарау
наталья павлова
14 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2021
Нравится, когда у них дни скидок 20%, намного дешевле остальных аптек. Только нужно внимательно следить за скидками.
Роман Анатольевич
17 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Хорошая аптека. Но цены выше средних
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
14 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2021
Непонятно почему сегодня вечером невозможно было попасть в аптеку, никакой информации не было о смене режима опботы, вход прикрыт полуопущенными жалюзями. Телефоны не отвечают. Печально.
6
Алексей К.
12 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2020
Коллектив очень профессиональный и еще скидки по вторникам
1
1
Оксана Шинкарева
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Работники не всегда зачисляют бонусы, если об этом не напомнить.
Ұйым жауабын қарау
Гурин Евгений
14 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2023
Хороший выбор вежливый персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Беляк
7 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Внимательный провизор.
1
Ұйым жауабын қарау
Кшиштоф
14 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Вечная проблема с ценами, на полке одно, в кассе другое, иногда даже третие:)
2
1
Полковник
5 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2021
Дорогая аптека. При такой сети можно было бы и поскромнее цены
2
2
mara86ser
6 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Знающие фармацевты.хорошие цены.
1
Галина Коломна
6 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2019
Хорошие провизоры, знающие и доброжелательные. Неплохой ассортимент.
1
Seman Keldiyorov
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Отлично аптека
Ұйым жауабын қарау
лариса арсентьева
8 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2021
Цены высокие, но быстро приходят интернет заказы
Maksnaak
21 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2019
Цены зашкаливает Без карты постоянного покупателя делать не чего
1
1
Людмила Денисова
8 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Обычная аптека
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Травкин
6 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2020
Аптека неплохая. Но бывает, что в нужный момент именно этого и нет.
2
Домбровский Борис
8 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Хорошая заведующая профессионал но цены кусаются
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Красавина
8 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2019
Фармацевты всегда помогают с выбором
1
Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Вечно. Работает только одна касса
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Егоров
9 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2020
Удобно расположен и есть скидки
2
Николай Мазуренко
10 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Класс магазин хорошие цены
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Корокоз
11 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2021
Высокие цены
1
А
Анонимді пікір
25 желтоқсан 2018
Отличный выбор, дорогие цены.
1
1
ольга устинова
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Дорого
1
У
Умиджон Акбаров
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Вапше дорого
Den Kamikadze
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
Очень удобная аптека т.к. если что заменяет аптеку с низу!!! Нету там , так здесь найдёшь!!!)))
Ұйым жауабын қарау
У
Умиджон Акбаров
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2021
Отлично служба
1
1
Дрогунов
23 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Хорошая аптека
  1. 1
  2. 2