Іздеу
Маршруты

Невис

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
29
Фотосурет
21
Пікірлер
30
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
128 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Галина Яковлева
10 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
В эту аптеку захожу чаще всего. Провизоры, на мой взгляд, профессиональны. Ассортимент довольно ограничен, но необходимые препараты в наличии. Провизоры всегда приветливы, доброжелательны, подскажут по наличию лекарства или посоветуют аналог. Заказываю туда доставку из Аптека.ру. если пропускаю смс, всегда позвонят и напомнят о необходимости забрать заказ.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Диана Летунова
11 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Фармацевт не посоветовал, а просто втюхал лишь бы подороже. Очень жаль, человечности не осталось у людей . Лекарства 10 шт, и 20шт стоили примерно одинаково около 1000р , но пачка была продана 10шт, и продавец, даже не обмолвился что есть предложение. Возврата в аптеке конечно нет… больше ни ногой сюда
3
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Григорьева
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Хамское отношение к покупателям особенно у провизора в возрасте извините фамилию не запомнила! Информацию подает сквозь зубы к людям пожилого возраста относится как к прокаженным. Больше посещать эту аптеку нет желания!!
5
2
Ұйым жауабын қарау
ольга парменова
2 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Отличная аптека, всегда большой ассортимент лекарств, обслуживание на высоте, спасибо грамотным фармацевтам.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья К.
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Отличная аптека, удобное местоположение от дома и очень доброжелательный персонал! Всем рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Medpr
14 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2019
Зашла вечером, до закрытия больше часа, фармацевт быстро бросила тряпку (мыла пол в зале)и побежала к кассе, быстро-быстро отпустила(не помыв руки)трех человек и снова также быстро побежала дальше мыть пол. До внимания ли к посетителям , если надо пол помыть!
1
1
Н Ан
15 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2022
Хорошая аптека. Знающие провизоры. Вежливые. Готовы посоветовать или подсказать при покупке лекарств. Удобно расположена. Есть где припарковаться!
3
4
лариса синякова
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Замечательная аптека, всё есть, можно получить заказ, вежливое обслуживание, когда надо и проконсультируют, советую.
1
3
Виктория К.
6 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Хорошая аптека, удобное месторасположение. Есть все необходимое.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
14 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2020
Обычная аптека сети Невис, народу практически не бывает, обслуживание быстрое, помогут, подскажут.
2
3
Владимир Гулиев
8 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2022
Почти всегда всё есть но цены кусаются. Есть же и подешевле аптеки вот породокс в них не всегда всё есть
2
Дмитрий Антонов
16 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Не плохой ассортимент, но цены намного выше чем в аптеке через дорогу!!!
1
anvar. kamalov.
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2021
Цены приемлемые .Персонал вежливый обходительный .
2
2
Сергей Вячеславович
6 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
Задают глупые вопросы цены высокие
2
Капсаицин
13 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
самая дорогая аптечная сеть
2
1
Ұйым жауабын қарау
ЕЛЕНА Ненонен
11 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2022
Хорошая аптека , но персонал не всегда отзывчив .
3
1
Ольга Бараева
15 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2022
Когда несколько человек в очереди,мало места
1
2
Н
Наталья Матвеева
6 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Цены очень большие, персонал вежливый.
1
3
Денис Алексеев
6 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2021
Грубое общение с покупателем.
3
2
Дмитрий Кулаков
8 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2021
Стараюсь ходить когда не работает продавщица в возрасте, такое впечатление что она ходит на работу для сброса негатива
5
Виктория Борисова
20 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2020
Хорошая аптека.
2
2
Сергей П.
9 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2019
Рядом с домом, и цены нормальные.
4
Елена Якушева
12 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Цены высокие!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Исмссис
11 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2020
Большой выбор, цены завышены
2
2
Татьяна
11 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2020
Аптека как аптека
2
2
Елена
20 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2021
Как все аптеки невис
2
2
Ю
Юлия Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2020
Неплохая аптека
2
2
Андрей
18 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2019
Нормальная аптека.
6
len-mednikowa2015
10 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Дорого
2
Виктор Герасимов
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2020
Сложилось впечатление что они работают.., а мы ходим и мешаем им это делать!
3
2
  1. 1
  2. 2