Іздеу
Маршруты

Невис

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
29
Фотосурет
21
Пікірлер
46
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
166 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
Михаил Герман
15 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Нормальная аптека. Вежливый персонал. Выбор небольшой, но все нужное я нашел. Что важно рядом с детским центром. Рядом продуктовый магазин
1
Ұйым жауабын қарау
марина курбанова
6 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Удобный график работы. Вежливый и грамотный персонал- всегда можно получить совет при покупке лекарств. Ассортимент достаточно большой, если чего-либо нет в наличии- можно заказать. Удобное расположение.
Ұйым жауабын қарау
Анна
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2021
В аптеке цены ниже, чем в соседней в торговом центре. Фармацевты все уже как родные, меня знают и всегда проконсультируют, помогут с выбором препаратов или их аналогов, вежливые и приветливые. Приятно приходить) единственное неудобство - аптека находится на втором этаже, куда добраться можно по лестнице. Пандус там организовать не получится, то есть, люди с ограниченными возможностями, мамы с колясками туда попасть не смогут.
1
Rc Hobby Home
12 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Хорошая аптека. Очень вежливые работники, всегда помогут советом. Цены радуют , ассортимент хороший
Ұйым жауабын қарау
Марина З.
11 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2019
Я живу в этом поселке и очень люблю пользоваться именно этой аптекой,хотя есть выбор.Работает очень вежливый персонал,можно заказать лекарство,если нет в наличии и достаточно быстро привезут.
4
Николай В.
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Замечательная аптека с очаровательными провизорами. Большой выбор лекарственных средств.
Ұйым жауабын қарау
Яковлев Андрей Андреевич
7 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Хорошее обслуживание, дружелюбный персонал, прекрасный ассортимент лекарств,удачное расположение недалеко от жд станции.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Тимесков
10 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2019
100 баллов из 100. На редкость доброжелательный и отзывчивый коллектив. Особенно радуют "счастливые вторники", когда есть большие скидки на весь ассортимент .
3
Александр Самойленко
11 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Почти всегда есть все, что нужно. Можно померить давление. Грамотно проконсультируют при выборе препаратов.
Ұйым жауабын қарау
Мария
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2021
Хорошая аптека, прекрасный персонал,всегда всё подскажут,помогут в выборе и всегда проконсультирую. Выбор товара хороший всегда всё есть!
3
Тина-Ева
7 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2021
Очень приятные фармацевты работают в этом заведения. Всегда участливые и стараются помочь ...И хотя цены довольно недемократичные к ним хочется идти.
3
Анна
16 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2021
Прекрасные провизоры, фармацевты. Хорошая аптека. Спела можно заказать что вам надо.
1
А
Алика Добрая
6 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Хорошая аптека, персонал замечательный, вежливый, отзывчивый, обслуживают быстро. Но аптечные препораты недёшево стоят. В других аптеках, на порядок дешевле.
2
Валерий
24 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2022
Чуть дальше от дороги, чем соседняя аптека, но выбор гораздо шире и цены ниже. В Лисьем Носу самый достойный вариант.
2
Dim.K.
20 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
Замечательные люди здесь работают. А лекарства выгоднее заказать на сайте аптеки, заказ собирают буквально за 5-10 минут.
Ұйым жауабын қарау
Яна Евгеньевна
14 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Нормальная аптека, вежливый персонал, почти всё есть)
Ұйым жауабын қарау
ирина иринина
13 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2019
Милейшая заведующая, потрясающий профессинал своего дела. Добрая, вежливая, заботливая, внимательная.
4
О
Олег Филатов
6 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2020
Рядом с домом, вежливость сотрудников, приятно приходить, всегда помогут подскажут
3
Андрей Кузнецов
11 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Не знаю что сказать иногда закрываю лекарство вроде пака нормально все
Ұйым жауабын қарау
User
10 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2021
Хорошая аптека, есть все необходимое, вежливый персонал
1
Кузнецов Андрей
5 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2022
К работникам претензий нет. Обслужили быстро и профессионально.
2
Павел Ковальчук
3 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Лекарства в наличии. Вежливый персонал.
3
Татьяна Кольцова
13 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2021
Парковка всегда полусвободная. Ассортимент хороший. Второй этаж,лестница
1
Ирина Королева
6 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Обслкживание,персонал ,ассортимент лекарств,расположерие,заказ лекарств
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана М.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Прекрасный персонал
Ұйым жауабын қарау
Марина Сущинская
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Хорошее место
Ұйым жауабын қарау
Х
Хлстя Х.
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Нормальная аптека
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Кванчиани
8 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2022
Тихо, спокойно, все есть. А если нет, то аналог найдут. Спасибо.
Андрей
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Пользуюсь давно . Достаточно дешёвая . Продавцы хорошие )
1
Ұйым жауабын қарау
Valentina Tikhonenko
9 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2020
Заведующая Любовь Александровна-грамотный фармацевт!
3
Ольга Переходова
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Вежливое обслуживание, компитентный персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Лилия И.
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2022
Хорошая аптека, и отличный персонал!
3
TINA EVA
5 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2019
дорогая аптека но обслуживают хорошо.
4
Валерия Кондакова
6 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Отлично. Обычная аптека
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Февронин
12 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2019
Хорошее отношение к людям
5
super-kisec
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2019
Живу рядом. Отличный сервис
4
Виталий
7 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Персонал приветливый и культурный.
1
Мария Чернова
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Супер! быстро, вежливо обслужили 🌼
1
Ұйым жауабын қарау
Maria M.
12 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2021
Хорошая Аптека
2
Николай Мальцев
23 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Нормальная аптека
Andrey Ivanov
6 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Дешево))))))
Ұйым жауабын қарау
Светлана Никанова
8 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Отличный персонал!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2020
Хорошая аптека
1
Ко НН
26 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2019
Небольшая, аккуратная.
4
валентин д.
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2024
Все есть цены норм
1
Ұйым жауабын қарау
мила K
16 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2022
Приветливый персонал
2
  1. 1
  2. 2