Іздеу
Маршруты

Немо

Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
193
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
428 баға
Осы орында бағалаңыз

193 пікір

Әдепкі бойынша
Илья К
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Отличный магазин, особенно для тех, кто увлекается аквариумистикой. Всё чисто, аквариумы ухоженные, видно, что сотрудники делают это с душой.Продавцы приветливые и всегда проконсультируют с душой,с улыбкой. Отдельное спасибо Руслану — настоящий профессионал, всё расскажет, подскажет, никогда не навязывает лишнего. Даже если просто зайти посмотреть — кайфуешь от вида аквариумов с живыми растениями, камнями, корягами. Особенно впечатляет морской аквариум — выглядит как настоящий риф, хочется самому такой дома сделать. В общем, если вам нужен совет по аквариуму или просто хотите насладиться красотой подводного мира — сюда.
4
Ұйым жауабын қарау
Анна Остапчук
17 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Прекрасный магазин! компетентные доброжелательные продавцы, есть перечень необходимых вет. препаратов. Шикарные аквариумы с рыбками, а так же большой ассортимент всего что угодно)Спасение! один такой на весь огромный район! Спасибо Вам!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Вероника Б.
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Так се магазин, не правильно указывают время работы на сайте, на сайте одно время приходишь по времени а они закрыты и висит бумажка с другим временем. После покупки рыбки в том зоомагазине в аквариуме все подохли без исключений, возможно больная была, очень высокие цены на кормовые объекты(сверчки, мыши и тд. Насекомых иногда нет вообще)
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кузьменко
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Отличный магазин, большой ассортимент, прекрасные ухоженные аквариумы. А морской просто бесподобно красив! Хочется все рассматривать и любоваться. Продавцам респект за отзывчивость. И рыжий мэйнкун красотка!
Ұйым жауабын қарау
Наталья
6 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!! Отличное обслуживание.. Чистота в магазине.. Птицы, звери..аквариумы - всё ухожено!!! .. и конечно, большой ассортимент товаров и прочей всячины, необходимых Вашему питомцу!!! В магазине живут две милые, умные кошечки!!! Приятно зайти!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Жидяевский
17 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Отличный магазин для братьев наших меньших. Пользуемся данным магазином с 2010 года, как завели кошечку. А это значит уже 14 лет. Вежливый персонал, качественные корма, можно под заказ, зооаптека, фурнитура и одежда для животных, птицы, рыбы и много другое. Персонал всегда ответит на ваши вопросы и подскажут вам. Ребята спасибо, что вы у нас и наших животных есть.
1
1
Ұйым жауабын қарау
F3n1x
13 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Сегодня,начитавшись отзывов, поситила зоомагазин немо и была сильно расстроена с самого входа, продавец женщина активно разговаривала по телефону,не обращая на меня внимания. Когда я все же выбрала необходимый товар, обратилась к ней, она не отрываясь от разговора по телефону, начала обслуживание: водоросли просто оторвала от плавающего пучка и не то, количество , рыбку поймала не ту,хотя я стояла у нужного аквариума... Спорить не стала,т к не было сил ( Я болею и плохо себя чувствовала). Когда принесла рыбку домой, оказалось,что она больна и через 2 часа умерла.. пришлось экстренно вводить лекарство в аквариум. Больше я в этот магазин не пойду и никому не посоветую. Очень расстроилась!!!
Ұйым жауабын қарау
Виктория
15 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Небольшой, уютный магазин. Достаточно большой выбор товаров для животных, есть в магазине и животные(не много, но есть) и целый отдел с рыбками и растениями. Аквариумы ухоженые(сразу видно, что сотрудникам работа приносит удовольствие)
Ұйым жауабын қарау
Юлия Рыбалка
7 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Хорошее место, отличный ассортимент. Время от времени покупаю там рыбок. Всегда консультанты подскажут и расскажут, если в этом есть необходимость.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Д.
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Очень плохой персонал работает, о товаре мало что знают. Самое ужасное, то что просроченный товар не убирают, а исправляют год срока годности и продают, как свежий. Назад не принимают! Ужас!!! Если вам дороги ваши питомцы, то проходите мимо этот магазин.
2
1
BIGMAN
7 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Большой выбор рыбок, отличный продавец-консультант, фанат своего дела - подскажет, поможет. Есть и обычные зоомагазинные товары
Ұйым жауабын қарау
Alina Vesna
7 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Магазин отличный. Хотелось бы пожелать магазину процветания, а также по возможности и дальше предоставлять выбор зарубежных европейских лекарств, кормов, это просто спасение. По нынешним временам это очень важно, иметь возможность купить что-то, сделанное по европейским стандартам. Спасибо, что даете эту возможность!
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6961
11 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Самый любимый магазин где есть практически всё что не видела в других магазинах, отдельное спасибо персоналу который всегда готов помочь с выбором товара для животных. Посетите не пожалеете и найдёте много интересного для наших маленьких питомцев.
1
Ұйым жауабын қарау
kt0skazalmyu
12 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Отличный магазин с отличным ассортиментом. Помимо корма, и большого ассортимента вкусняшек, есть ветаптека. Барыжут рыбками, птичками ( хочу неразлучников 🙄) и грызунами. На входе встречал кот с модной стрижкой.
Ұйым жауабын қарау
Александр Шумский
11 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Заслуживает положительного отзыва! Пришел с только что вылупившимся эублефаром, продавец рассказал все о содержании, подобрал корм и рассказал об особенностях вида. Очень доволен местом, буду ходить часто! А еще по магазину гуляют чудесный мейн-кун и абиссинская кошка, очень милые и ласковые.
Ұйым жауабын қарау
Александр Илюшин
15 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Отличный магазин, отличные консультанты. Да, маленький. Да оссортимент не большой. Но все нивелируется хорошим отношением и всегяемыми ценами.
1
Ұйым жауабын қарау
Алекс Федотов
4 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Отличный магазин, есть практически все для аквариума и так же корма для рыб, приветливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Kea Richardson
6 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Очень приятный магазин и продавцы. Аквариумы в отличном состоянии. Есть редкие рыбки.
Ұйым жауабын қарау
Викки
6 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Люблю наш местный магазин, всегда вежливые продавцы все подскажут и большой ассортимент товаров, рекомендую однозначно
Ұйым жауабын қарау
Алексей Крючков
7 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Магазин супер, аквариумистика бомба (есть все, от простого до профессионального оборудования, огромное количество растений и гидробионтов). Также большой выбор кормов и аксессуаров для собак, кошек, птиц и грызунов. Продавцы очень приветливые, всегда помогут определиться с выбором
3
2
Ұйым жауабын қарау
varvara tsiferova
11 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
проходила опрос в этом зоомагазине, ничего не могу сказать об ассортименте и ценах, но хочу отметить сильный запах внутри, можно это и нормально, но в других зоомагазинах такого не встречала
Elena
7 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2021
Немо отличное место, всё для своих питомцев покупаю там, ассортимент хороший, персонал приветливый и отзывчивый. Также в магазине чудесная грумерская, моя собака влюблена в мастера Ингу, что для меня очень важно. Единственный нюанс, в помещении, где располагается грумерская давольно таки жарко, что считаю не очень хорошо, но в остальном всё прекрасно, качество услуг на высшем уровне, отношение к клиентам и их животным замечательное.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Афанасова
15 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Магазин в подвальном помещении, соответственно воздух "тяжёлый" да ещё + и аквариумы стоят. Но это маленький недостаток. А в общем хороший магазин. Выбор всего для животных хороший. И питание и одёжки,ошейнички,препараты, и тд и тп)) Покупали препараты для кошек и собак.Продавцы вежливые, всё подскажут и покажут.
1
Ұйым жауабын қарау
Света Семицветикова
19 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Мне понравился выбор рыбок и товаров для аквариумистики. Хорошие продавцы, помогали с выбором. Рыбок упаковали в небольшой пакет, чтобы поместился в кармане пальто. Гуляли с рыбками в кармане. И приобрела прекрасную корягу с дуплом для анцев. Осталась очень довольна.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Зотов
15 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Граммотные продавцы, любят своё дело, назбираются в аквариумах, подскажут, посоветуют. В магазине есть всё для любимых питомцев.
1
Дарья Селиверстова
6 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
на сайте написано, что черепаха в наличии, позвонили узнать по какому адресу именно есть в наличии черепахи, по телефону нам сказали « мы не знаем где есть в наличии» на этом всё. и мы решили поехать в сам зоо магазин ,чтобы разобраться, приезжаем спрашиваем у продавцов про черепах, а они между собой разговаривают «а разве у нас вообще бывают черепахи???» очень странный персонал у вас работает! в итоге оставила номер для связи, так как сказали , что позвонят когда узнают наличие ,прошло две недели , до сих пор узнают наличие…
2
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Кондрат
15 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2022
Вчера впервые была в вашем магазине. Искала корм для кролика. Легко ориентироваться в поиске товаров, широкий ассортимент и уютная обстановка. Внимательные и дружелюбные сотрудники, по всему видно, что они любят животных. Мы так созданы Богом, что получаем радость, заботясь о «братьях наших меньших». Как говорится в одной притче: «Праведный заботится о своём скоте». Спасибо, что вы помогаете заботиться о наших домашних животных.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина С.
10 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Склон, где работают действительно неравнодушные люди, любящие свое дело! В салоне стоят не просто ёмкости с рыбками, как это обычно бывает. Каждый аквариум -произведение акваскейпа с тщательно подобранными обитатели и водными растениями.
Ұйым жауабын қарау
Ника Г.
18 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Выражаю огромную благодарность консультанту Руслану! Хочу поделиться историей своего знакомства с этим прекрасным специалистом. Руслан — это тот редкий случай, когда сотрудник не просто отрабатывает деньги, а по-настоящему любит животных и готов помочь советом в любое время. Когда я запустила свой первый аквариум и столкнулась с проблемой, он не остался равнодушным. Мы вместе переживали за рыбку и пытались её спасти! Эта искренняя вовлеченность и поддержка дорогого стоят. В целом, Руслан всегда подробно и понятно всё расскажет, подскажет по любым вопросам и поможет советом. Я теперь только к нему! Если вам нужен ответственный и знающий консультант — вам точно к Руслану.
Ұйым жауабын қарау
Надежда Иванова
11 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2021
Отличный магазин, особенно отдел аквариумистики. Продавец этого отдела - очень увлеченный человек, содержит аквариумы в прекрасной форме. Есть отличный ассортимент как растений, так и рыб, здоровых и красивых, в основном для травников. Рыбы хорошего качества, после карантина, что сейчас встречается редко. Всем аквариумистам рекомендую здесь побывать.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия Калугина
7 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Купила замечательного хомячка. Правда продавец дала зоотовары для хомяка не очень хорошего качества. Особенно корм родные просторы, он не ел его совершенно, позже узнала, что он низкого качества
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сувлехим Такац
16 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Пожалуй, лучший магазин аквариумистики. Все расскажут, все подскажут очень профессионально и от души
Ұйым жауабын қарау
Ирина Вотченко
13 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Замечательный магазин, здесь можно не только купить все, что нужно, но и помыть, причесать питомца. И, главное, вас здесь любят!
Илья Уваров
4 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Консультант по аквариумистике лучший! Любые рекомендации, профессионал
Ұйым жауабын қарау
К
камиль и.
6 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Купил у них стеклянную грелку Барбус, для аквариума. При первом включении в ВОДЕ! разумеется- она взорвалась через 5 мин. Менять отказались, сказали звонить в Барбус. На сайте барбуса ничего нет, ни адресов ни тел , единственное , что есть это тел какого то просто продовца на рынке Садовод. Ну он сидит там в палатке у себя торгует оптом. Немо даже грелку не могут поменять ,Цена вопроса этой грелки и так то три копейки. А так же обращался по гарантии с грелкой Аваэль. Перестала греть до нужной t. Забрали на несколько дней, вернули , сказали все в пррядке , работает. Прихожу включаю- как было так и осталось в общем.. В замене отказали.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Калашникова
12 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2020
Заказала на сайте пару товаров самовывозом. Сначала позвонил представитель магазина, сообщил, что именно тех товаров, что были заказаны нет, есть другие, но дороже. Т.к. нужно было срочно, пришлось взять то, что предлагалось. Обещали доставить на Краснобогатырскую на следующий день. На следующий день заказа в пункте выдачи не оказалось. Перезвонила ещё на следующий день, опять нет заказа. Пришлось обратиться в центральный офис, после чего заказ нашелся. Сказать по-честному, он был доставлен в обещанное время, просто сотрудники магазина не смогли его найти. Заставили понервничать, т.к. заказ надо было отправить в другой город срочно.
3
1
Михаил Лисицын
7 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2020
Про весь магазин не скажу, но отдел аквариумистики очень радует! Самые низкие цены в Москве на продукцию Eheim - покупал два внешних фильтра - остался крайне доволен! Внимательный и общительный, увлеченный аквариумистикой консультант всегда готов прийти на помощь, посоветовать не только по оборудованию, но и по теме в целом. Никто не стремится впарить лишнее или ненужное, расскажут обо всех плюсах и минусах честно. Отличный магазин! Рекомендую.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Kaladenia
11 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2022
Отличный и большой магазин. Много разных товаров, и для кошек-собак, и для рыбок, и для экзотики. Цены приемлемые. Очень понравились магазинные коты, сопровождают, "показывают" товары)) красавцы. Создают настроение)
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Севостьянова
6 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2021
Заказала на сайте питание для собаки, которого нигде нет. Здесь, слава Богу, нашлось несколько баночек. Все обговорили, милейшая девушка все объяснила, поставили доставку после 15. Господи, такого хама курьера я давно не встречала! Приехал раньше, без предварительного звонка, с негодованием, что ему не открывают. Если бы не так необходимый корм, отказалась бы от заказа. Обидно до слез.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мирра
7 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Приятные менеджеры, хорошие цены, отличные растения для аквариума + бонусом по магазину ходят красивые котики мейкуны ))
Ұйым жауабын қарау
Ната
17 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
хороший магазин с приветливыми продавцами, мы там уже постоянные посетители, но на вкусняшки цена, как мне кажется, высоковата Внутри живут милые котики!
Ұйым жауабын қарау
юлия гусейнова
8 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Классный магазин. Продавцы на позитиве👍 Помогли, подсказали и рассказали то что нам нужно.... Приятно очень было. Приедем еще....
Jakrasota Неземная
15 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Хороший магазин. Есть возможность заказать через интернет с ценами чуть ниже, чем в самом магазине. Продавцы очень дружелюбные, можно с питомцами приходить.
Ұйым жауабын қарау
Артём Чирков
10 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Есть все. От клеток и аквариумов , до груминга и кормов для кошек и собак
Ұйым жауабын қарау
Ирина инстаблогер, тикток
14 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Очень нравится магазин, покупаем там все, что касается аквариумистики. Консультант все объясняет и помогает в выборе. Если нужно что-то для аквариумистике то только туда.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Х
14 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Отличный ассортимент. Всегда вежливый персонал. Отдельное спасибо Инге и Руслану!!! Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Сергей Глинский
6 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Отличный зоо магазин,собаке очень нравится
Ұйым жауабын қарау
Алла Маркова
17 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Очень большой выбор. Ценник стандартный. Отношение продавцов- доброжелательное, душевное... Хочется возвращаться .
Ұйым жауабын қарау
Ксения Таёжная
23 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Закупаюсь для попугайчиков, мне нравится ассортимент и цены. Когда выкармливала стрижа зоомагазин выручал меня живыми сверчками.
Ұйым жауабын қарау
С. А.
14 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2018
Очень интересный магазин. маленький, но с ооочень богатым выбором кормов, аквариумной химии, оборудования, аксессуаров с приятными ценами, грунты и аквариумы тоже есть. Рыбок конечно не много, но кое что есть. есть и другие животные и все для их содержания.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4