Іздеу
Маршруты

Наутилус

Шолу
Мәзір
Фотосурет
50
Пікірлер
37
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
76 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
Карина Шевелева
3 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Приезжали на юбилей к родственникам, праздновали в этом заведении. Нам очень понравилось, вежливый персонал, уютная атмосфера и вкусные блюда)
Илья Курмыгин
22 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Устраивали здесь юбилей свадьбы. Место понравилось светом, уютом и простотой. Все прошло на 10 из 10. Чётко, вкусно, без накладок. Официантов вообще видно не было, а работа из была видна, всё оперативно убиралось и обновлялось. Отдельная благодарность Маргарите за всю помощь в сопровождении нашего праздника!
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Ковальский
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Много лет здесь обедаю. Большой выбор блюд и выпечки. Все очень вкусно. Вежливый и симпатичный персонал. Если хотите быстро и вкусно поесть - это здесь!
podushkina2017
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Были в гостях в вашем прекрасном городе. Обедали с мужем, мне все понравилось, вежливый персонал, блюда вкусные, ставлю 5. Обязательно вернемся сюда еще раз.
Анна Мартынова
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Приятные цены, вкусная еда, уютная атмосфера, вежливый персонал🤗 Сюда хочется возвращаться👍🏻
Милена Яманова
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Отличное место для проведения банкетных мероприятий, действительно вкусная еда и разнообразное меню, также вежливый персонал 👍👍👍👍👍👍
Анита Москвина
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Чисто, уютно , всё понравилось. Еда отличная, персонал приветливый.
Елена Статкевич
7 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
За 5 месяцев порции стали совершенно не наедательными. За 295 руб можно взять супчик жиденький и второе, размазанное по тарелке. Вот например " ПАСТА С КУРОЙ И ОВОЩАМИ" выглядит так (фото) 100 гр спагетти, 2 кусочка курицы, ломтик помидора и несколько фасоленок. Компот в грязном или треснутом по краю стакане - 2 раза из 5ти. Ну такое себе...причём размер порций может зависеть от того, кто их кладёт.
1
Константин
9 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Случайно зашел сюда пообедать. Какой бизнес, такой и ланч 🤷🏼‍♂️ Уже не столовка, но ещё не кафе. Жаркое от солянки отличается только отсутствием огурцов. Ценники выше среднего.
1
Ч
Чернюк А.
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Отличное кафе рядом с работой. Разнообразное меню, приветливый персонал.
Лилит Фазилова
5 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Очень уютная и комфортная кафешка, всегда чисто, сотрудники доброжелательные, ассортимент довольно обширный, а крылышки ббк вообще огонь.
Азю Алканова
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
хорошая заведения и уютная ,обслуживает просто шикарно
Мария Л.
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Что могу сказать, кафе в БЦ. Сначала было дёшево и порции большие. Сейчас дорого и порции маленькие и невкусно. Но, пирожки мне нравятся. Все остальное пресно. Периодически хожу, т к дали скидку в 10%, как тем, кто работает в бц. В кафе чисто, не всегда можно достучаться до кассира) Пару раз уходила гололная
1
Роман Никифоров
6 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Очень вкусно и сытно готовят. Обедаю каждый день. Все устраивает!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
9 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Хороший БЦ Есть вкусное кафе на первом этаже - девочки на раздаче - очень милые и приветливые
Сергей С.
13 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2019
Низкая цена и ужасная еда... ей богу... Все едят, потому что рядом больше ни хрена нет... Супы отвратные, мясные блюда на бизнес-ланч - это мизерный клочок и регулярная изжога... Выпечка сносная и соусы норм. Это про столовую на стародеревенской!
6
znachar91
10 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2023
Раньше было более менее (работаю в БЦ несколько лет, есть с чем сравнить), сейчас то что-то недожарено, то что-то недоварено, при этом если подойти с претензией, то кассиры разводят руками -«ничего не знаю, это не ко мне вопросы» Порции стали меньше, ценники неадекватные (к примеру, кусок индейки около 100 грамм - под 300 рублей, интересно, те, кто составлял цены, в курсе вообще, что при расчете на килограмм, цена готового блюда выше в 10 раз средней цены килограмма мяса - это не норм?) В последнее время повалил народ из соседнего БЦ, видимо в потоке вообще на качество забили, ждём, когда из просрочки начнут готовить.
Ұйым жауабын қарау
LenaElena
13 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Столовая, сейчас частично сменился поворской состав, и видимо управленец, немного не поменялась ценовая политика, слегка улучшилось качество блюд
Vera M.
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2019
Банкетный зал с очень вкусной едой! Внимательный персонал!
2
4
Максим Синицин
16 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Нормально кормят, за сносный ценник.
Ann
30 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Абсолютно обычная столовая. Кормят норм. Обслуживают норм.
Семён
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2021
25.06.2021 получил пищевое отравление, поев в этой столовке спагетти со свининой. Несвежий запах пытались скрыть добавив много специй. Будьте аккуратны при заказе блюд в данном заведении
2
1
Олеся Кручинкина
7 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
По поводу питания нареканий нет. Сложно с парковкой
Ұйым жауабын қарау
612091 N.
8 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Обед среднего качества, интеръер и вежливость на уровне.
nickzu3v
3 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Все гуд
Д
Дмитрий Н.
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2019
Вкусная кафешка, но если брать не комплексный обед, то очень дорого!!
2
4
Ilona
10 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2019
Действительно дорого и не вкусно. Особенно салаты.
2
3
М
Маргарита Макеева
6 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Уютно великолепное обслуживание, все направлено на гостя
Joe M.
9 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Комфортно
Игорь Игорь
8 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Вкусно и не дорого
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Комплексный обед 325 руб.
Геннадий Белый
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2022
Уютное место
Ұйым жауабын қарау
Александр Федоров
25 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2019
Хорошее проведение торжеств!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения
8 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2020
Обычная столовка, обедаем там.
1
Герман Бухаров
20 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2021
Бюджетная гостиница. Переночевать и дальше в путь.
marakuia
11 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2020
неплохая столовая
3
1
Елена Беляева
8 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2021
Хороший БЦ
1
  1. 1
  2. 2