Іздеу
Маршруты

Насенне

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
24
Пікірлер
66
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
165 баға
Осы орында бағалаңыз

66 пікір

Әдепкі бойынша
Е
Елена Ковалёва
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Магазин хороший, но хотелось бы выбор побольше, хотя это не главное. Главное там работают замечательные продавцы, внимательные и доброжелательные. Из минусов запах удобрений или еще чего то едкого. Помещение маленькое, хотелось бы вентиляцию. Находясь не продолжительное время в этом магазине, запах вызывает аллергию и кожный зуд, а в магазине работают люди и им приходится находится там постоянно в течении рабочего дня. Нужно заботится о здоровье персонала и покупателей.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Лешков
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Хороший магазин с достаточным ассортиментом, много лет покупаю здесь товары для сада. Продавцы всегда были приветливыми и отзывчивыми, никаких проблем с обслуживанием не было. Но относительно недавно здесь появилась продавец Езубчик, у которой вечное недовольство на лице, будто ты приходишь к ней домой и отрываешь от просмотра сериала. Следует провести с данным продавцом беседу!
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Яцковец
10 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Хорошая сеть магазинов. Вежливый и аккуратный персонал. Отличное наполнение и ассортимент. Единственное, устойчивый запах удобрений, скорее всего куриный гранулированный помет. Покупателям никак не мешает, а вот о работниках магазина, необходимо позаботиться. Хотя бы наладить принудительную вентиляцию и убрать из основного помещения мешки с гранулами на склад, оставив образцы.
3
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Хмельницкая
6 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Большой ассортимент товаров плюс. Кассир продавец профессионал, классно предлагает товар и сразу даёт информацию. Минус проблема с парковкой.
1
Ұйым жауабын қарау
S
szerpro
3 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Семена хорошие, неплохой ассортимент. Но есть одно большое НО. В прошлом году просила сотрудников обратить внимание на сроки очистки корзины покупателя. Ноль внимания. В этом году опять. Прошло буквально две нелели, а корзина уже пустая. Нужно бороться за покупателя, а не отталкивать его. Теперь сиди опять с телефоном выбирай или на бумажку записывай.
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна К.
6 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Цены на кустарники, луковичные заоблачные, а вот семена овощных и цветочных культур приятно порадовали. Мы из Сибири, поэтому хотели иметь семена беларускай селекции, т они у нас сейчас есть.
1
Ұйым жауабын қарау
М
марина ц
7 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
Очень грамотно расположены товары в магазине. Очень вежливые и отзывчивые продавцы и консультанты. Для любого уровня огородниеов и садоводов(от начинающих до закоренелых) Если какого товара нет в наличии всегда подскажут,чем можно заменить того же или лучшего класса. Спасибо 🤗что есть такие магазины и такие сотрудники с горящими глазами и тёплым сердцем❤️‍🔥
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Зюзичева
13 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Хороший магазин, сроки годности семян нормальный. Брала лук и чеснок на посадку, все без плесени
1
Ұйым жауабын қарау
T
TATIANA K.
4 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Очень милый магазинчик. Приветливые в нем дамы работают. И даже семена, которые я оплатила и успешно забыла на кассе, ждали меня на следующий день в целости и сохранности))) Человечность это важно!!!
1
Ұйым жауабын қарау
NADEZHDA SHARKOVA
19 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Купила семена, и товары для дома. Цены комфортные. Удобная парковка вдоль дороги. Прекрасный персонал помог с выбором семян. Ответили на все вопросы. Благодарю за помощь )
1
Ұйым жауабын қарау
Ник Ника
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Елена Ковалёва написала: "Главное там работают замечательные продавцы, внимательные и доброжелательные." Поддерживаю на все 100! Сам хотел написать "отзывчивость и уважение к покупателю".
Ұйым жауабын қарау
Catherine
13 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Профессиональные консультации продавцов, наличие необходимых товаров по доступным ценам
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алена Нехайчик
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Выбор товара большой грамотный и доброжелательный персонал.
Ұйым жауабын қарау
Виталий
16 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Хороший выбор саженцев и различных семян белорусской селекции. Также есть самые разные удобрения, гербециды, преспособления, теплицы и много другого для сада и огорода.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Александра  К.
6 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Просторный магазин с большим ассортиментом и понятной выкладкой семян. Рядом много парковок.
1
Ұйым жауабын қарау
Tasha
9 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Чудесный магазин с прекрасным ассортиментом, и девушки продавцы очень отзывчивые
1
Ұйым жауабын қарау
К
Комар Е.
14 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Магазин с большим выбором разнообразных семян, грунта, удобрений, химикатов. Много сортов роз. Есть и садовый инструмент. Продавцы всегда вежливо подскажут интересующие варианты семян.
5
Марина
6 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Я частый покупатель в этом магазине. Сотрудники вежливые, могут посоветовать с выбором. Стенды удобно расположены, ассортимент обычно большой. Здесь семена, удобрения и садовый инвентарь.
6
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
12 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Хорошие цены на семена и всякую рассаду, но для комнатных растений выбор мал.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Синкевич
9 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
Хороший выбор семян, удобрений и различного огородного инвентаря по нормальным ценам
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Тригубович
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Хороший небольшой магазин. Есть места доя парковки. Продавцы всегда подскажут и помогут с выбором
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
19 сәуір 2020
Всегда большой выбор посадочного материала, семян и не только. Персонал профессиональный, всегда подскажут и помогут с выбором, ответят на интересующие вопросы
4
отец Константин
13 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2020
Хороший магазин, хороший ассортимент, продавцы адекватные, в продаваемом ассортименте вполне разбираются. Магазин через дорогу от дома, чего и всем желаю. )
4
Алексей К
5 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Хороший магазин, нашел все, что хотел и по низкой цене.
Ұйым жауабын қарау
Таня Жук
16 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2021
Когда бываю в Минске, захожу купить кое что в спокойной обстановке. Обычно нет суеты и скопления людей. Ассортимент мог бы быть побогаче, но если учесть, что торгуют в основном своими семенами, то неплохо.
4
Ұйым жауабын қарау
Саша Н.
10 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2019
Хороший магазин, приятные цены, разнообразный ассортимент, вежливые продавцы. Недостаток - не всё выросло, что купил, но это мой или магазина😆
7
Сергей Кизим
17 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2021
Очень нравится сеть этих магазинов. Особенно сезонные саженцы - всегда свежие и неплохой выбор
3
Ұйым жауабын қарау
Настёна
17 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Приемлимые цены. Хороший выбор
1
Ұйым жауабын қарау
Мари
13 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2022
Сеть моих любимых магазинов, с очень компетентным и грамотным персоналом. Благодаря их советам мой огород и сад стали жить, а не выживать🙃
2
Ұйым жауабын қарау
Александр О.
26 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Удобно расположен, рядом с трассой. Есть все, что нужно. Продавцы помогают в выборе, но не навязывают. Удобный график работы.
1
Ұйым жауабын қарау
Lelik Bolek
18 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Огромный выбор семян. А вот с удобрениями проблемка, не все, что тебе нужно, будет в наличие
1
Ұйым жауабын қарау
ДМITРО Д.
10 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2019
Хороший магазин с необходимым набором товара для посевной страды с умеренными ценами.
6
Т
татьяна бричикова
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Люблю этот магазин! Здесь все можно купить для сада, огорода и цветника.
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Свистун
8 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2022
Всегда большой выбор семян, всяких товаров для сада-огорода. Цены средние, как везде.
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Никитина
2 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2021
Очень большой выбор семян, саженцев, посадочного материала, садового инвентаря и удабрений.
5
Ұйым жауабын қарау
zivali
9 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Всегда посоветуют и помогут
Ұйым жауабын қарау
Светлана П.
5 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2020
Мой любимый магазин "Семена". Люблю здесь приобрести не только семена. Здесь даже был плоскорез Фокина и т. п.
4
Настя Юхнович
17 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Покупали там крысоловку. Девушки посоветовали и даже показали, как настраивать!
1
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей О.
11 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Хорошие сотрудники обслуживание 5+
1
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2021
Хороший магазин. Очень больший выбор, нравится грунт в ассортименте.
4
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ходосок
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Есть все, что необходимо для сада и огорода. Приемлемые цены.
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Турова
9 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2022
Цены хорошие, в сезон был хороший выбор саженцев роз по 11-13 р
6
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Танин
10 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Очень хороший магазин! Рекомендую всем садоводам!
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Ивановна
8 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2021
Сам магазин хороший: ассортимегт товаров хороший,многообразный,но продавцы очень-очень ЗЛЫЕ,НАСТОЯЩИЕ ЦЕРБЕРЫ
1
2
Вероника Валько
10 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
Выбор удобрений хороший, я рядом с работой , удобно
4
Ұйым жауабын қарау
Маржан Аманбекова
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Хороший качество
Ұйым жауабын қарау
Артур Еванский
8 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
отличный выбор удобрений, всё ок
Ұйым жауабын қарау
moisei12355
17 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
все необходимое есть для растений проблем нету
2
Ұйым жауабын қарау
Павел
8 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2020
Всегда хороший выбор семян и грунтов
3
Miron
13 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2021
Супер магазин. Очень хорошее обслуживание.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2