Іздеу
Маршруты

Нардеван

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
20
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
43 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Р
Ранис Фаткуллин
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Горячей воды не было несколько дней, прожили 9 дней постельне не разу не поменяли.
Dmitrii Gorbunov
17 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Итак, если вам, занесло восточным ветром в Русскую Поляну, смело останавливайтесь здесь. Гостиница на 2 этаже, сносно по чистоте и уюту. Внизу ресторан, повара и хозяина зовут Арут. Готовит не дурно. В целом, в радиусе 150 км это единственное приличное место для ночлега и стола
2
1
Ольга Юрченко
16 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Хорошая гостиница. Кафе и караоке не было, зато хорошо выспались, (никто не мешал), правда прришлось самим позаботиться об ужине и завтраке.
3
1
Жучкова Ирина (центр компетенций)
7 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Гостеприимные хозяева, все очень вкусно. Рекомендую.
юлия слюднева
2 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2022
Хорошая гостиница и ресторан, останавливались в командировке, для райцентра все ок, больше впечатлила кухня, очень вкусно было
3
Айна Клестер
6 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2022
Доброе время суток,поставила две звёзды,но так,в натяжку,провели время в ресторане,были приглашены на праздник близкими. Честно говоря,далеко этому заведению до ресторана. Во - первых,отдыхало около ста человек,а куда верхнюю одежду повешать?! Да куда, всё до кучи... В зале ,где шло само мероприятие,стоял запах горелого,это я мягко сказала,что- то на кухне пошло не так.... В середине праздника кончились салфетки. Отдельно хочется сказать про туалетную комнату,если её можно так назвать... Бумаги нет,руки помыли,если сможете ,,накачать "жидкое мыло ,а дальше, как сами придумаете.Либо в воздухе помахаете,либо об себя. Весь этот,, коктейль "немного разбавили вежливые официанты. Одним словом, быстрее бы открылся Ковчег.
1
3
Анатолий Юрченко
13 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Неплохая гостиница для путешественников. Только нужно выбирать номер с кондиционером
3
Оразалина Айгуль
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
отличный ресторан и отдохнуть можно с комфортом
3
Рома Сафаргалиев
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Спасибо большое за предоставленные комфортные условия проживания! 10/10
3
Виктор С.
6 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Хорошая гостиница
Андрей Герчаковский
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Нормальная гостиница.
2
Сергей Ц
5 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Холодно и запах
Александр
11 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Если доведется быть в Русской Поляне, то это будет удачный выбор
3
503763 Матвеев
7 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Хорошая Гостиница для этого села
3
Айтмухан Балыкбаев
4 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Гадость,жил там помучто было негде!!!
1
2
Асенька
4 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2022
Хорошая гостиница, правда на первом этаже ресторан, и ночью слышен шум
3
андрей эсаулов
8 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Помне на любителя
3
Ксения Дуденко
11 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Всё на 5+
3
Дарья Лозовая
3 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2022
Комфортно
4
Иван Перемитин
10 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2022
Все очень хорошо
4
  1. 1
  2. 2