Іздеу
Маршруты

NailsPro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
97
Пікірлер
51
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
77 баға
Осы орында бағалаңыз

51 пікір

Әдепкі бойынша
Алиса К.
9 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Какую замечательную студию я нашла рядом с домом! Сразу распологает атмосфера, очень чисто, уютно, из панорамных окон открывается вид на заснеженные ели, было приятно просто замедлиться и наслаждаться моментом 😊 Ёлочка украшена сушками, красивый диванчик пудрового оттенка в зоне ожидания, и даже подставка под оттенки гелей выполнена в цвет оттенка керамогранита на полу ❤ Мастер Екатерина - моё почтение, такой комфортный маникюр без порезов, очень мягкое снятие без пекла, идеальное попадание в желаемую форму ноготочков и конечно же моё любимое покрытие под кутикулу! Отдельная благодарность мастеру, что приняла меня с адским осложнением бронхита и позаботилась, чтобы всё было хорошо 🐣 Я без сомнения записалась на следующий раз ❤
Ұйым жауабын қарау
Александра Лесовик
10 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Сервис 5 из 5 ⭐️ Мастер 5 из 5 ⭐️ Обратилась поздно вечером, т.к. срочно нужна была помощь. Очень быстро нашли мастера, на раннее утро. За это отдельное спасибо! Мастер - Яна, сказали что новичок. Но сделала всё быстро и качественно, не смотря на то, что первый раз видит мои руки. Работает очень аккуратно и бережно. Это очень важно качество для мастера)
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Савельева
7 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Новый чистый салон, приятно и комфортно находиться тут. Сделали уходовый маникюр и педикюр. Спасибо, всё очень достойно. Мастер Маргарита.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ефремова
4 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
По моему мнению это самая лучшая студия в Елизаветинской! Все чисто,мастера супер вежливые! Мастеру Юлии отдельное спасибо за мастерство (очень трудно найти мастера,который умеет рисовать на ногтях) А спа процедура для ножек это одтельный кайф! Записываюсь каждый раз за месяц вперед! Всем советую
1
Ұйым жауабын қарау
Лена П.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Добрый день. Хочу оставить отзыв. Делаю здесь маникюр и педикюр. Что не мало важно сейчас,здесь великолепная атмосфера, отзывчивый персонал и высокий уровень сервиса, всегда предложат чай или кофе,профессионалы своего дела. Местоположение салона очень удобное!Всем советую посетить салон! ❤️
Ұйым жауабын қарау
А Б
3 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Отличный салон , чистый, уютный, удобно расположен. Все мастера знатоки своего дела. Отдельное спасибо мастеру Екатерине, шикарный маникюр, педикюр, всегда касественно и быстро.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Шульга
3 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Являюсь клиентом этого салона) Замечательные мастера своего дела, все услуги оказывают на высшем уровне. Особую благодарность хочу выразить мастеру Екатерине, за ее кропотливость и шикарнейшую работу с ноготочками. Рекомендую всем этот прекрасный салон😍
Ұйым жауабын қарау
Валентина Щукина
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Была вчера впервые и не пожалела! Атмосфера в салоне уютная, девочки мастера вежливы! Минусов нет! Только плюсы: аккуратно, красиво, недорого! Мастер Илона, спасибо большое!
Екатерина Кот
4 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Прекрасный и замечательный салон! Приветливый персонал! Качество и красота на высшем уровне! Спасибо огромное за прекрасный маникюр и педикюр мастеру Юлии и Екатерине! Рекомендую! )
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся П.
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Мастер Илона самая лучшая! Все очень аккуратно и безумно красиво! Отдельно хотелось бы выделить красивое место, которое украшают к каждому празднику. Находиться здесь - одно удовольствие! А еще ту очень вкусный кофе🥰🥰🥰
Ұйым жауабын қарау
Виктория Соколова
2 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Первый раз посетила эту студию. Мастер Екатерина делает великолепный маникюр. Очень деликатно, не больно и вникает в каждое пожелание. Теперь буду приезжать только сюда В самой студии чисто, уютно и приятно!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна В
4 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Хорошее место , приветливый персонал . Всегда чисто опрятно . Очень довольна качеством исполнения педикюра , спа уходом . Мастер Юлия 💛 умничка .
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Канашьян
2 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Очень уютный и приятный салон. Месторасположение отличное!Маникюр с покрытием не занимает много времени, что для меня очень важно! Мастера всегда приветливы и гостеприимны👍🏼
1
Ұйым жауабын қарау
вард агоян
4 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Салон красоты посещаю уже много раз, всегда уютная атмосфера, чисто и аккуратно все, девочки приветливые и хорошие,хочется ,особенно, выделить мастера Катю за ее золотые ручки .Рекомендую однозначно!
Ұйым жауабын қарау
Малика Д.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Очень довольна визитом! Мастер Екатерина сделала все безупречно. Качество на высоте. Мастер очень внимательная, все сделала идеально, с учетом моих пожеланий. Салон чистый, приятная атмосфера. Вернусь снова!
1
Ұйым жауабын қарау
Марина В.
5 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Моя фея Екатерина, всегда идеальные ноготки! Любой дизайн воплощает в шедевр! Уютное место и приветливые девчата! Салон в который хочется возвращаться ❤️
Ұйым жауабын қарау
Аня Приоброженская
3 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Хожу в этот салон уже много лет, очень нравится как делает ноготки мастер Екатерина, быстро и качественно! Салон всегда чистый, уютный, девчонки молодцы!
Ұйым жауабын қарау
Нина В.
8 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Замечательный салон с прекрасными специалистами. Большой выбор покрытий и цветов. Всегда все в наличии, обновляется. Стильно, уютно, комфортно. Ко всем праздникам красиво, с большим вкусом украшен. Хожу с удовольствием. Всем советую!
Ұйым жауабын қарау
Елена Чернова
2 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Спасибо мастеру Екатерине, за мои осенние ноготочки)) Приятный , чистый салон, внимательные девочки, вкусный кофеечек)) до встречи через 3 недели))
Ұйым жауабын қарау
Нарина Аллахвердова
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Замечательная уютная студия, с удобным месторасположением. Делала маникюр у мастера Екатерины, все понравилось, работа качественная, красивая. Спасибо!🌺
Ұйым жауабын қарау
Виктория Бабич
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Хожу уже давно, все мастера прекрасные! Маникюр и педикюр всегда делают аккуратно и качественно! Советую❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Семакова
6 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Уже больше года являюсь постоянным клиентом данной студии. Всегда все чисто, аккуратно, приятно пахнет, а главное!! что не одноразовое, то стерильно)) . Мастер Татьяна очень профессионально делает свою работу, маникюр и педикюр на высшем уровне. Я очень довольна 😊
Ұйым жауабын қарау
Таисья Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Уютная атмосфера, каждый раз только положительные эмоции,мастерам Екатерине и Юлии огромное спасибо. Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Надежда
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Добрый день, записалась в эту студию на курс массажа лица. Сначала взяла пробный для знакомства с мастером. Была приятно удивлена от результата после первой процедуры. Мастер массажа Кристина очень приятная, отзывчивая и (что особо нравится) чуткая - всегда интересуется самочувствием и состоянием, спустя время после процедуры. Честно сказать, я долго искала мастера по отзывам, остановила свой выбор на Кристине и не пожалела! Что касается кабинета, светлый просторный, все аккуратно, чисто. Возле студии есть парковка, что немаловажно.
2
Ұйым жауабын қарау
Кристина Чальцева
4 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Очень классный салон , приветливые сотрудники , всегда порядок и чистота!!!😍 😍 отдельная благодарность Екатерине , самый лучший мастер маникюра и педикюра ♥️🥹😍
Ұйым жауабын қарау
Юлечка
4 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Посещала данную студию и осталась в полном восторге! С первых минут пребывания чувствуешь себя как в оазисе красоты и заботы. Интерьер салона выполнен с большим вкусом, чистота просто идеальная, а атмосфера располагает к полному расслаблению. Особенно хочу отметить хозяйку салона, Александу– это настоящий профессионал своего дела и невероятно приятный человек. Благодаря её профессионализму и заботе, каждая процедура проходит на высшем уровне. Мастера студии – настоящие гуру своего дела, все работы выполнены безукоризненно, а используемые материалы вызывают полное доверие. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать всем своим знакомым! Спасибо Александре и всей команде за ваш труд и созданную атмосферу уюта и красоты! 💖
Ұйым жауабын қарау
Ева К.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
С таким мастером, как Юля ,я уверена в красоте своих ногтей на 100%! Спасибо за профессионализм, заботу и внимание к деталям!❤️🫶🏼💋
1
Ұйым жауабын қарау
Варвара Архипенко
5 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Всегда чисто, уютная студия, всё стерильно, приветливый персонал, вежливые девочки, всегда предлагают чай, кофе, сладенькое. Огромное спасибо мастеру Юлии. Качественно работает, для меня как для человека с проблемной тонкой кутикулой очень это важно. 🔥💞
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Удовицкая
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Прекрасный салон! Работы всегда чистые, аккуратные и качественные. Мастера приятные, ходила к двум и всем довольна.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Селюк
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Все на высшем уровне, давно хожу в этот салон, всегда все прекрасно!))всегда чистый идеальный маникюр и прекрасное покрытие❤️ что аж приходится ездить из города😃
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наташа С.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Прекрасный салон, очень приветливые сотрудники! Хочу выразить благодарность мастеру Екатерине. Очень аккуратная и приятная девушка 👍
Ұйым жауабын қарау
Вероника Ц.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Была на маникюре у мастера Екатерины , идеальное покрытие и маникюр , всем советую ее 💅🤍
Ұйым жауабын қарау
Оксана Шутова
4 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Хороший мастер Юлия, очень внимательна к работе , пунктуальна. Удобная запись .
1
Ұйым жауабын қарау
Litvina Viktoria
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Хожу на маникюр и педикюр в этот салон не первый год. Всегда всё качественно и быстро. Атмосфера отличная, девочки приветливые . Рекомендую)
Ұйым жауабын қарау
Ольга Тарасенко
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Прекрасный салон, хожу сюда не первый год и всегда остаюсь в восторге. Приветливые девочки, очень внимательны. Работают качественно и аккуратно.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Б.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Мне очень все понравилось, была у мастера Екатерины, качество на высоком уровне, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Щербакова
2 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Прекрасный салон с замечательными феями красоты! Всегда спросят Ваши пожелания и создадут для Вас клёвый дизайн ваших ноготков!!! Если вы ещё не были там , то обязательно стоит сходить!!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Катерина Кондратьевна
16 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Уютный кабинет, хорошие мастера. Большой выбор цветов и дизайнов. Я очень довольна что нашла эту студию. Всегда есть парковочное место.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Шкеда
3 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Очень уютная студия,хочется сюда возвращаться снова и снова🫶Угощают вкусным кофе и конфетками 🍬 Люблю это место💔
1
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Д.
2 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Екатерина очень приятная девушка, кабинет обарудован.Маникюр, педикюр ИДЕАЛЬНЫЙ.
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Бован
4 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Супер!!!приятная чистая обстановка! Классный педикюр сделали👌
Ұйым жауабын қарау
Яна .
4 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Рекомендую мастера Юлию, маникюр мечта перфекциониста. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Романенко Лариса
2 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Спасибо за качественную работу!!! Ногти всегда выглядят великолепно!!! Девочки-мастера своего дела🤩🤩🤩
1
1
Ұйым жауабын қарау
KatyaS
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Ходу уже 2 года, все отлично. Ни на что не променяю. Главное со стерилизацией все хорошо.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения дюжина
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Очень аккуратно и красиво сделали маникюр)
1
Ұйым жауабын қарау
Камилла
10 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Хорошие маникюр, благодарю мастера Екатерину☺️
1
Ұйым жауабын қарау
Костя Андер
2 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Юля хороший мастер сестре очень понравилось
Ұйым жауабын қарау
Артём Геворкян
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Отличный салон все красиво, круто
Ұйым жауабын қарау
Эльмира Карганян
8 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Прекрасные мастера! Браво!
1
Ұйым жауабын қарау
О
ольга а.
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Была моделью на маникюре 2 раза. Очень понравилось. Всё супер. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2