Іздеу
Маршруты

Nail studio

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
17
Фотосурет
39
Пікірлер
14
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
17 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Полина Александровна
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Классный салон, вежливый персонал, приятная атмосфера! Хожу на маникюр к Валентине - хороший мастер, всегда все красиво получается, периодически делаю дизайн - тоже всегда максимально похож на референс, для меня это важно! Так же хожу в этот салон на брови и ресницы к Зинаиде, всегда выхожу с хорошим настроением и прекрасным результатом 🤭 Спасибо за вашу работу!)
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Куликова
14 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Хожу уже несколько лет в данный салон. Все услуги на высшем уровне! Спасибо большое Зинаиде, всегда учитывает мои пожелания, делает потрясающее наращивание, ламинирование и архитектруру бровей. Каждый раз радуюсь как первый после процедуры! Большое спасибо за профессионализм!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
9 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Отличный салон! Делала здесь комплекс: брови, маникюр и педикюр. Очень довольна результатом. Мастера - настоящие профессионалы, все аккуратно и качественно. Теперь это мое самое любимое место для ухода за собой. Рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Воронцова
2 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Регулярно хожу на бровки к мастеру Зинаиде, всегда красивые брови, и невероятно чистая коррекция, советую!🔥🔥🔥 Мастера по маникюр очень аккуратные, качественно выполняют и маникюр и педикюр. 🩷
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета К.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Отличный салон! Делала Архитектуру и окрашивание бровей у мастера Зинаиды. Быстро и аккуратно, цвет подобран идеально! Рекомендую к посещению)
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Власова
12 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Была тут впервые. Просто блестящая работа! Покрытие нанесено идеально ровно, без наплывов и пузырьков. У кутикулы — чистейшая линия. Смотрится дорого и ухоженно. Мастер знает свое дело на отлично!
Ұйым жауабын қарау
Диана Руденко
7 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Очень нравится салон, мастер Валентина отлично делает маникюр, Зина отличный приветливый администратор ❤️ все очень нравится, рекомендую 🌸
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Катлинская
5 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Замечательный салон, приятная атмосфера, мастера настоящие профессионалы! Хочется отметить мастера Зинаиду, золотые ручки!
1
Ұйым жауабын қарау
Александра К.
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Классный салон! Делала маникюр по акции, все понравилось. Чисто, аккуратно и качественно!
Анастасия Кострикина
6 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Мне очень нравится, когда брови выглядят идеально, и Зинаида всегда справляется с этим на ура. Ее работа всегда аккуратная и профессиональная, форма бровей получается просто бомба. Я уже несколько раз была у нее, и каждый раз остаюсь очень довольна результатом и её подходом. Она всегда посоветует, что лучше подойдет, и сделает все, чтобы ты чувствовала себя комфортно. Спасибо большое ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Эльмира
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Хожу на окрашивание к мастеру Зинаиде, всё аккуратно и быстро, рекомендую👍
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Моя любимая студия, прекрасный персонал, качественный сервис, приятная атмосфера и прайс, мастера настоящие профессионалы, отдельно хочу отметить мастера Зинаиду 💗🙏🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Соня Ж.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Сделала сегодня коррекцию бровей ! Всем советую к мастеру Зине за красивыми бровями💔🫶
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана С.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Студия приятная! Мастер Зина суууупер!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2