Іздеу
Маршруты

Мысли

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
12
Пікірлер
30
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
43 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Яна Сподобец
4 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Большой выбор напитков: особенно радуют авторские чаи — мой фаворит «Смородина мята». Очередей практически нет, да и время ожидания напитков очень короткое. Одни положительные эмоции от этой кофейни 💗
Бро
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Очень атмосферная кофейня, быстрое обслуживание, бариста всегда сориентируют в выборе напитка и поделятся хорошим настроением на весь день ☺️
Екатерина Сухих
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Заведение уютное, теплое и солнечное. Всюду витает приятный аромат кофе. Очень удобно, что меню находится прямо перед глазами, текст читабельный. Сразу в глаза бросается большое разнообразие выбора: от сиропов до, даже, трубочек(классические и разноцветные) Обслуживание приятное, бариста явно не "с улицы" подобраны. Помогают с выбором, дело свое знают и, видно, горят им. Кофе здесь всегда особенный. Мягкий, очень приятный на вкус. Одно удовольствие от посещения. Определённой рекомендую.
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Завидение очень уютное, выпечка всегда свежая и отличные напитки, бариста плюс вайб, очень комфортная и общительная, взяла сезонный напиток по савету Батиста, всё очень понравилось (прозрачный стакан попрасила сама)
1
Александра
4 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Пробую кофе везде и разный. В эту кофейню хочется возвращаться снова и снова. По-мимо замечательных напитков работают профессиональные бариста. Всегда подскажут интересные сочетания и поддержат лёгкую беседу. Не часто сталкиваешься с таким в наше время. Работают не в формате "принял заказ - отпустил", а действительно с душой и пониманием своего дела. Отдельно хочется отметить бариста Ирину. Делает удивительно нежный и вкусный матча латте. Я много где пробовала его, но Ирина делает его невероятно круто. Редко на самом деле сталкиваюсь с действительно хорошим приготовлением этого напитка. Спасибо вам. Буду возвращаться к вам вновь и вновь🫶.
Соф
7 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Вкусный кофе и десерты. Приветливые и милые работники. Всегда брала кофе у них и продолжаю, ни о чем не жалею. Если и есть ожидание, то оно не доставляет дискомфорта. Уютно и спокойно.♥️
владлена
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
заведение комфортное и уютное, всегда свежие десерты, кофе потрясающий, баристы очень милые, не было случая когда что то шло не так , интерьер превосходный
Akari Mozono
4 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Хожу только к Валерии. Самый любимый мой бариста. Её кофе поистине делает лучше мой день. Когда работает этот сотрудник, то кофейня приобретает особую уютную атмосферу. А ещё она единственная, кто, в городе делает такой матча латте, который полностью меня устраивает. Само заведение всегда чистое, а зимой тёплое. Время ожидания минимальное, даже несмотря на то, что иногда заказы бывают обширными.
1
С
степан Афанасьев
2 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Хорошее заведение с приятными работниками и очень хорошим кофе, где ожидание заказа пролетает моментально
Биндюк Ольга
2 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Всегда заходим в кофейню мысли, девочки тут очень приятные, кофе тут очень вкусное, новинки боюсь бробовать, но не здесь, все новинки очень вкусные, спасибо девочкам🫶
Софья Д.
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Всегда все вкусно , и свежие сладости ) вежливые и внимательные сотрудники )
Алина Яковлева
2 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Потрясающий кофе и атмосфера! Бариста Яна — просто солнышко. Обязательно вернусь !
Макс Алексеев
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Самый любимый флэт уайт во всем городе Спасибо бариста Дарине!!!!
Кира П.
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Вкусный кофе,широкий ассортимент ,бонусная программа,спасибо что Вы есть 🌸
Ксения К.
2 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
очень вкусный кофе, приятный и вежливый бариста Ирина
1
Андрей
4 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Персонал отпад, вкусное кофе Хорошее утро начинается с кофе
Дашка Ушакова
2 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
потрясающее место! очень приятная бариста и сама атмосфера кофейни
Вера Васильева
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Вкусный кофе! Приятная атмосфера 👍🏼
Di Aleksandrovna
2 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Внимательный и доброжелательный бариста
Alexander None
9 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Спасибо! Напоили вкусным кофеем с утра!
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Вкусный кофе, приятная атмосфера! Большой выбор сиропов
NATASHA ROGOZHINA
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Очень вкусный кофе
Fleur
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Очень вкусно
Даша С.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Очень милая бариста Ирина🫶🏼
Ольга Н.
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Вкусный кофе
Инкогнито 9606
3 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Очень милая бариста 🤍❄️
1
Наталья Ефимова
2 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Самый лучший кофе!☕
Александер Курочкин
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Прекрасно кофе
Максим Е.
4 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Мне все понравилось
stocknyse
10 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Неплохое местечко👍
  1. 1
  2. 2