Іздеу
Маршруты
Карты • Сочи • Шипажай

Мыс Видный, корпус Арена

Рейтинг 4,3
1622 баға
Тәулік бойы
+7 (862) 260-94-48
Телефон нөмірін көрсету
Сочи, жилой район Хоста, Шоссейная улица, 26
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Шипажай Мыс Видный, корпус Арена, Сочи, фото
Тағы 344
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
354
Пікірлер
618
Ерекшеліктер

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Сочи, жилой район Хоста, Шоссейная улица, 26
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Отдел продаж и бронирования
+7 (862) 260-94-48
Телефон нөмірін көрсету
mysvidny.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Хоста – Мост
186 м
2
Хоста – МостСанаторий Голубая горкаХоста
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жағажай
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жаттығу залы
Тоңазытқыш
Кір жуатын орын
Жеделсаты
Жағажай сызығы:3-ші сызық
Профиль:сүйек-бұлшық ет жүйесінің аурулары, несеп-жыныс жүйесінің аурулары, жүйке жүйесінің аурулары, зат алмасу аурулары, тірек-қимыл аппаратының аурулары, Жүрек қан тамырлары жүйесінің аурулары, Қан айналым жүйесінің аурулары, Эндокриндік жүйесінің аурулары, жалпы терапиялық, гинекология
Нөмір бағасы:бастап 4100 р.
Шипажай түрі:шипажай
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Azimut Мыс Видный
Рейтинг 4,9
Бургас
Рейтинг 4,9
Знание
Рейтинг 4,9
Изумруд
Рейтинг 4,6
Зелёная роща
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
1622 баға
Осы орында бағалаңыз

618 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Бойкова
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Здравствуйте,отдыхали недельку 2025 в начале апреля с подругами и наш отзыв по отелю.Хотим поблагодарить персонал очень вежливые и отзывчивые, оперативно решали наши запросы по проживанию в отеле.По питанию только положительные отзывы все свежее и вусное, каждый день есть выбор! Отдельное спасибо поварам и обслуживающему персоналу зала!Уборка в номере каждый дннь и смена полотенцев,белье меняют на 5 день после приезда.Единственный минус для нас был,что есть в этом отеле проблемы сливной системы в душевой и ночью появлялся запах из канализации. Основательно мылись в бассейне,чтобы потом не наблюдать долгий слив и мокрые полы. Отель расположен рядом с рекой и нам достался номер с видом на горы и реку,что очень нам понравилось.Корпус Салют, где бассейн находится у моря, ходит трансфер, но мы ходили пешком вдоль реки и по набережной и нам было плюсом такая прогулка. Также в этом корпусе проходят медпроцедуры, спортзанятия, концерты и дискотека, на которой в основном аудитория люди 40+.Расположение удобное и легко на электричке доехать в Сочи либо на Роза Хутор.
1
2
Нади
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Отдыхали с 19 по 26 мая вместе с мужем . Плюсы : вкусная, разнообразная еда , 3х разовое питание , прекрасный персонал , хороший номер , при заезде не работали 2 лампочки , их тут же заменили . Ходит автобус до Мацесты и до корпуса салют( где и проходят основные процедуры ) На территории и внутри всегда чисто. Кто пишет про реку , шум , нам не мешало , наоборот укачивает и прекрасно засыпается . Идти пешком 20 минут до к Салют . Пляж находится там же . Кому лень идти или ездить , лучше заранее бронировать другие корпуса . Из минусов : действительно медленный лифт и слив . Жалко обслуживающий персонал , которым постоянно приходится вытирать воду в душевой . Такой слив , где самостоятельно даже убрать засор ( те же волосы за собой ) невозможно .Поэтому спасибо большое девочкам!!! Всем советую брать сероводородные ванны , это топ и нигде больше такого Вы не найдете !!!
1
Марина Куимова
9 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Приезжаем уже 2 раз и не жалеем . Расположение отличное, всё рядом все в шаговой доступности.(автобус, ж/д,рынок,магазины)уехать можно в любую точку. Сам отель расположен на берегу реки Хоста(берем номер с видом на речку) она горная и всегда набирает обороты. Для тех кто хочет просто отдохнуть сходить на море самое то. Кухня вкусная шведский стол( все самое обычное но вкусное и свежее) 3х разовое питание. Все приветливые и доброжелательные. В номерах есть чистые полотенца и чистое белье. Имеется фен для волос, хороший напор воды, мыльные принадлежности(гель, шампунь)туал бумага. , телевизор, у нас в номере небольшая кухня и диванчик(живем в номере комфорт) Море в 10 минутах ходьбы. А так от санатория курсирует автобус до др.корпуса( там свой пляж) Если захотите прогуляться по набережной то не напрягаясь можно прогуляться с одного корпуса до другого. По пути много кафе., Каждый вечер в в Салюте(корпус1 лечебный) проходят мероприятия, кино. Вообщем нам нравится!!!))) Есть не доработки в сервисе, но думаю что все наладится))), Нет зонтов и плащей.😳
10
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2025 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі