Іздеу
Маршруты

Muse

Шолу
Фотосурет
34
Пікірлер
26
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
40 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Арина Балычевская
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Маленькая, но очень уютная кофейня в центре исторического города! Захожу сюда по утрам за стаканчиком капучино, чтобы не клевать носом (я работаю с детьми, там нельзя спать, а то они быстро найдут маркер и пририсуют тебе усы). В этом и самый большой плюс, живу рядом, а это единственная кофейня с 8:00 утра. Ну, и конечно, всегда бодрые сотрудники готовые быстро (реально быстро) сделать тебе вкусный кофе! Как нибудь обязательно загляну на завтрак за тостом или круассаном. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Панкова
10 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Отличное место , приятный интерьер, очень душевная девушка бариста, кофе тоже понравилось , разные десерты. Отдельная фича это розетка в уборной 😄 вобщем 10/10
Ұйым жауабын қарау
Марина
6 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Замечательное уютное местечко с очень вкусным кофе — ароматным и насыщенным! И расположение очень удобное, и внутри всё лаконично и стильно обставлено. Особое спасибо баристу Анастасии в помощи выбора кофе! Обязательно посещу это место ещё 😊
Ұйым жауабын қарау
Анна Сирота
6 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Очень милое, уютное, чистое и приятное место) Бариста тоже милашка, спасибо ей за все вопросы, учитывание будущих пожеланий и дружилюбие) Как увидела это место при открытии, сразу подумала, что надо зайти и сегодня наконец осуществила задуманное, о чём не пожалела) Попробовала Латте с солёной карамелью и шоколадный круассан, всё было очень вкусным! Мне, как любительнице круассанов очень понравилось 🤍 нежный, сочный и неожиданно с жидкой начинкой, что может не очень удобно в дорогу, но очень интересно, вкусно и удобно есть вилкой с ножом) Расположение хорошее, тем, кто ждёт транспорт или надо быстро идти дальше, можно как раз захватить всё по пути, а можно просто прогуливаться по Самаре (не только ж по ленинградской, хоть и любимой, гулять) и зайти тихо посидеть в этом маленьком уютном местечке ✨️ Обязательно буду заходить ещё и пробовать другие позиции! Спасибо!
2
Анастасия К.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Прекрасное место. Кофе просто отвал башки, а десерты, что то с чем то🤤♥ Бариста сама прелесть. Короче всем советую, место просто очаровывает 🥰❤️‍🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Полина П.
8 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Нам все понравилось! Ароматный кофе, вкусные пирожные, приятная атмосфера. Девушка бариста сделала напитки быстро и с заботой. Вернёмся сюда ещё ✨
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Красикова
3 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Очень уютное и милое место, вкусное кофе и десерты, чтобы посидеть после долгой прогулки. Обслуживала милая бариста, посоветовала взять сезонное кофе, тыквенный латте, и непрогодала, также взяла пирожное картошка. Буду стараться приходить сюда чаще.
3
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Очень мило и уютно. Какао дети оценили, без приторной сладости с густой пенкой. Интерьер сдержано аккуратен.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
8 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Уютная кофейня с вкусняшками и вкусным кофе. Меня быстро обслужила приятная и милая девушка-бариста
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Фризе
10 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Очень милое и уютное место с вкусным кофе. Бариста - душа кофейни. Спасибо за подробный рассказ о позициях и безумно вкусный РАФ!!!
2
Ұйым жауабын қарау
American bull
5 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Спасибо милой баристе за вкусный кофе и приятную атмосферу)) а так же хочу отметить за удобное расположение розеток у столиков, так как работаю с ноутбука!
2
Ирина С.
2 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Атмосфера уютная, прекрасный кофе, разнообразный выбор! Обслуживание на высоте, две баристы, две прекрасные девушки, грамотные и вежливые! Однозначно лучшая кофейня!❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Пенина (Лихачева) Светлана
15 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Красивое и достойное место. Бариста очень приятная и внимательная девушка знающая свое дело. Обожаю в этой кофейне какао с сублимированной клубникой 😍😋
1
Ұйым жауабын қарау
Валентин Челноков
2 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Тихое место, вкуснейший кофий, уютная атмосферка, приятная девушка-бариста, которая ещё и классно рисует мелом :) Обязательно приду еще
1
Ұйым жауабын қарау
юлия гадышева
2 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
бариста ника супер милая!! огромное спасибо, кофе вкусный, атмосфера приятная, я бы добавила побольше декора, но в целом очень уютно))
2
Ұйым жауабын қарау
Инна
19 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Тестирую обычно новую кофейню по качеству флэт уайта. Здесь он выше всяких похвал. И вкус, и подача! Очень милое и приятное место. Удобные диванчики и кресла, изящные столики, чистый современный туалет. Бариста- чудо! Приветлива, быстра, отлично общается с гостями. В кофейне пока ещё не завершено до конца оформление интерьера - чисто, лаконично, стильно, но думаю, это будет ещё одно любимое место.
3
Ұйым жауабын қарау
Ксения Кожевникова
8 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Очень уютное заведение, сервис на высоте, приятная бариста, которая подробно рассказала о интересующих позициях, представила ассортимент, предложила десертики и рассказала о скидках и акциях. Однозначно то место, куда хочется вернуться снова и привести с собой друзей!
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Симонова
6 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Отличное место, чтобы посидеть поработать с ноутбуком, да и вообще с друзьями прийти посидеть. Очень вкусные напитки и десерты, брала миндальный мокко и фисташковый круассан. Стало одним из любимых мест, советую посетить.
2
Екатерина Сербина
5 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Один из самых вкусных тыквенных латте в городе! 🍂 Внутри тоже очень приятно, бариста милая девушка 💗🍁
2
Ұйым жауабын қарау
k. v.
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
уютное место с прекрасным персоналом, напитками и десертами !
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Державина
5 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Наконец-то нашла место, где делают прекрасный тыквенный латте. Абсолютно не приторный, всем рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Крис Авчинникова
8 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Очень дорогое кофе , слишком цены завысили Есть кофейни и подешевле и вкусное
1
2
Ұйым жауабын қарау
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Уютная кофейня, где можно вкусно и недорого перекусить.
Ұйым жауабын қарау
А
Альфа Заморская
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Замечательно и минималистично, кофе вкусный и нежный
артем настюшкин
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Самый приятный бариста! ☕☕
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Губаева
10 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Стильный и современный дизайнер
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2