Іздеу
Маршруты

Мурзик & Co

Шолу
Жаңалықтар
9
Фотосурет
29
Пікірлер
36
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
89 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
Ксения
19 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Прекрасный зоомагазин! Всегда все свежее, всегда чисто , разнообразный ассортимент ! Продавцы потрясающие, всегда помогут с выбором, все объяснят и расскажут!Спасибо большое!
Дмитрий
12 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Для этого зоомагазина не жалко 5 звезд . Хотя уже и нет тех товаров что когда то покупал тут - санкции - перестали привозить а аналоги не подходят . Но по случаю когда что-то нужно для животных тут можно купить - по факту выбор все равно очень широкий .как питания так и игрушек и и всяких капель
Анна З.
9 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Выбор наверное хороший, но цен нет или они написаны так мелко, что и не разглядеть. Продавец, нам попалась темненькая женщина лет 50+ очень агрессивная. На вопрос какие корма есть для кошек, тк кроме вискас и китикет на витрине что то сложно углядеть, начала на повышенных тонах перечислять марки.. Типо ты слепая, не видишь? Когда коснулся вопрос, где цена? Ответ был такой же.. Все там есть.... Где там) там на полках.. В общем, были проездом, конечно для небольшого населённого пункта без выбора наверное и хорошо.. Но моё мнение, и я его ни кому не навязываю.. Это личный опыт, лучше поехать в сетевой и не принимать на себя негатив "тетек с рынка".. Хотя.. На рынке намного все воспитаннее.. Р. S. Повторюсь, это личный опыт и может у женщины было плохое настроение и я попала под неполную луну 😁
3
1
Татьяна Кондакова
5 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2023
Отличный магазин с грамотными продавцами - подскажут и с кормом, и с витаминами. Корм для любого питомца - у меня собака и рыбки ☺️. Много одёжки для собак, отличный выбор игрушек и вкусняшек. Цены очень приемлемые. Ставлю магазину лайк ! 😍
3
Владислав В
8 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Хороший магазин, тут многое есть думаю, если не все, самое нужное. Придёшь с питомцем, всегда вкусняшки дают)
Мария Х.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Отличный зоомагазин! Постоянно покупаю там вкусняшки и аксессуары для своей собаки. Вежливые и профессиональные продавцы, приемлемые цены, можно делать заказы. Рекомендую! 👍
3
mushka mushka
12 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2022
Отличный зоомагазин, огромный ассортимент кормов для животных! Ни в одном магазине Москвы я такого ассортимента не видела. Продают сухой корм на развес, что получается выгоднее, чем в пачках. Кошки едят с огромным удовольствием. Также в магазине представлены разнообразные лежанки и переноски для животных, а также лакомства
1
Ирина
13 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
Отличный магазинчик, приветливый персонал, хороший ассортимент товаров для животных. При необходимости можно заказать отсутствующий товар, всегда звонят о поступлении. Мне очень нравится!
Петр Савинов
19 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2021
Очень хороший зоомагазин. Выручает, так как корма для собаки нашей породы, есть только в нем, в обычных магазинах и даже на маркете/озоне очень трудно найти, а если есть - то по космическим ценам. Только самые лучшие рекомендации.
3
Дмитрий Иванов
8 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Плюс, причем большой. Можно купить все, что нужно, а чего нет сразу, заказываю и через день могу забрать. Минус. Закрываются в 21.00, не всегда успеваю до закрытия. Как всегда, :-) не хватает 10-15 минут.
1
Alla K.
11 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2020
Хороший магазин. Радует хороший ассортимент кормов для животных, одежды, и аксессуаров и игрушек. Кроме того, очень удобно, что в продаже имеются и лекарственные препараты для животных, что часто избавляет от необходимости ездить в специализированные ветаптеки.
3
Сергей Гаврилов
30 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Доброе утро. Хороший зоомагазинтна станции заветы Ильича. Есть парковка, товары приличные по качеству и достаточный выбор. Рекомендую данный зоомагазин.
2
Михаил С.
9 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2020
Огромный ассортимент кормов, препаратов, наполнителей, игрушек и различных товаров для ваших и не ваших питомцев. От тараканов до Кинг-Конгов)))
3
Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Продавец, молодой человек, хамоватый и надменный! Больше не приду в этот магазин
Джульетта😋
10 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Магазинам этим куча лет! Спасибо, есть все необходимое! Хозяйственный отличный! Спасибо
2
-
7 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Будьте осторожны! Чуть не продали препарат, просроченный на месяц, а работница поди запамятовала, что ее функция - не сливать агрессию на людей, а грамотно консультировать клиентов. Не ходите сюда во имя ваших нервов и светлой веры в профессионалов
3
Наталия Сычёва
12 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Хороший магазин, большой ассортимент товаров. Вежливые сотрудники, всегда подскажут, что купить.
2
Светлана Иванова
12 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Хороший ассортимент, на любой карман. Хотелось бы почаще акции.
2
СТАЛИН
11 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Хороший магазин, народа нет
1
Иван Хаськович
16 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Там просто топ-топ всё топ там и недёшево просто для собак котов хомяков птичек просто всё топ и топ и топ и топ советую туда ходить
2
Александр Петров
14 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2021
Очень большой ассортимент товаров для животных ,приезжайте советую.
ирина грозницкая
4 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Место магазина Мебель ,очень хорошая Кулинария открылась.Очень вкусная еда ,большой ассортимент всего и салатов и горячих блюд ,домашние торты ,чизкейки ,пироги.И самое главное есть Яндекс доставка ,все всегда свежие и готовиться на месте.Приветливый продовец Светлана.
2
1
Александр Владимирович
13 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Цены выше облаков!
2
Ирина Тернова
13 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2021
Отличный магазин с хорошим выбором товаров.
1
1
Вера
6 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Нужный магазин. Нашему коту нравится, всё что в нём продаётся!👍
1
Елена Поленина
8 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Хороший магазин, есть все для дом.питомцев
2
Александр Мышкин
11 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2020
Хороший магазин. Очень большой ассортимент и нормальные цены
3
Ангелина Антоновна
9 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Хороший ассортимент
Р
Рустам Т.
2 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2021
Приятно находиться, огромный ассортимент
3
Ольга Третьякова
13 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2020
хороший ассортимент ицены адекватные
1
Великий Комментатор
18 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Отличный магазин
Настасья
11 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2021
Большой выбор товаров
3
Прохор Двойкин
11 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2020
Всегда большой ассортимент.
3
Eleonora Vilenskaya
6 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Хороший магазин, нравится
2
игорь дьяков
12 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2020
Удобно и в целом неплохо!
3
Сергей М.
5 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2020
Беру корм для кошки, цена как в интернете.
3
  1. 1
  2. 2