Іздеу
Маршруты

Мурзик

Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
10
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
18 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
Александра Смирнова
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Замечательный зоомагазин с приятными ценами! Всегда свежие корма и большой выбор лакомств. Дружелюбный продавец, все подсказала, рассказала и помогла с выбором! Лучшие цены на районе. Последний раз, когда пошли, немного проиграли со временем и магазин уже должен был закрываться. В этом моменте и решили писать отзыв, так как продавец не смотря на конец рабочего дня, любезно открыла нам дверь и уделила нам не малое количество времени! Извиняемся, что так вышло)) А вам большое спасибо! Спасли мой спокойный сон и комфорт наших животных 🙏🏼😊
Ұйым жауабын қарау
L'enfer
7 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Хороший ассортимент для такого не большого помещения, приятные цены вежливые и добрые продавцы могут проконсультировать и можно приятно поболтать, подкармливают бездомных котиков💕. Прихожу туда часто, близко к дому. Гораздо дешевле брать корм на развес чем в обычных магазинах и по качеству гораздо лучше.
Виталий Юрьевич
19 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Простой обычный магазинчик, в шаговой доступности, есть все что нужно для домашних животных
1
Ұйым жауабын қарау
Савелий Новосельцев
14 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Хороший маленький магазинчик. Всё что нужно -есть. Отличный персонал !
Ұйым жауабын қарау
мария я.
5 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Очень некомпетентный продавец!!!! Не может отличить корм для стерилизованных от корма для чувствительного пищеварения! Еще надо бы проверить, работаю через Честный знак или нет!! Уже везде через честный знак, а тут непонятно как продают 🧐 корм «из Польши» , а потом лечим своих животных в ветклиниках!! Не советую этот «магазин».
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Лугачева
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Зашли в магазин смотреть цены, хозяйка начала грубо общаться и выгнала с магазина
Серафима Кузьмина
8 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Магазин Music очень классный магазин для питомцев мы там покупаем разные классные штуки и там мы взяли кучу игрушек для своей собаки
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Калашникова
7 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Выбор товара хороший. Но магазин маленьки. Вечно животные уличные и вонь.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
17 маусым 2020
Большой выбор товара.Приятное обслуживание.
1
1
Надежда Радионова
4 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Замечательный магазин! Отзывчивые покупатели! Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2