Іздеу
Маршруты

Муна

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
25
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
42 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Елена У.
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Взяли на пробу треугольники. Супер! Тесто очень тонкое, одна начинка курица и картошка, не остро и не пресно, в самый раз. Мы в восторге, пробовали у других производителей, даже сравнивать не стоит, такого теста ни у одного не встречали. Очень советуем! Спасибо!
Гульнара Зиганшина
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Богатый ассортимент, все очень вкусно. Пельмени улетают моментально, очень удобно, когда большая семья и нет времени на готовку. От детей отдельный респект за пельмени и манты🔥 в выходные берем люля, не отличишь от люля из ресторана. Мы и наши друзья теперь закупаются только у Вас. Спасибо, за Ваш магазин😊 Обслуживают милые девушки,всегда быстро и вежливо, готовят с душой.
2
Ұйым жауабын қарау
алина сабирова
7 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
побывала недавно в этом месте,все чисто, продукты лежат аккуратно,все упаковано. кассирша добрая,посоветовала пельмени,купила нам с мужем на ужин,оказались очень вкусные,пришли за мантышками просто бомба. самое главное все сделано с душой,а продукция халяль!! спасибо вам за возможность вкусно поесть! успехов и процветания вашему бизнесу)))
1
Платон Сухарев
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Очень большой ассортимент и качественный продукт,беру на повседневке все вкусно🔥,вежливое обращение к покупателям.Все здорово !! всем советую 😋😋,спасибо
Ddg
6 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Отличный магазин, открылись недавно, очень порадовали цены! Ходим теперь только туда) Порадовали и полуфабрикаты, всегда сочные и вкусные получаются.
2
Ұйым жауабын қарау
Наиля З.
2 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Шашлыки здесь классные, особенно телятина . Пельмени с говядиной супер просто. В магазине чисто , аккуратно, уютно.
2
Эдуард Н.
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Шашлык из телятины топ, всегда свежий, вкусный. Недавно попробовали хинкалы и долму, не хуже чем в Грузии !
2
Ұйым жауабын қарау
Раиля Фатыхова
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Очень тяжело сейчас найти качественную продукцию, Здесь свежее и вкусное мясо. Полуфабрикаты отличные. Семья довольна.
2
Ұйым жауабын қарау
Антон
15 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Хорошая мясная лавка. Приятные цены и хорошее, свежее мясо. Все что брали нравится. Единственное при лепке пельменей используют прибор или аппарат для быстроты из-за чего они разваливаются при варке. Если это исправят, то будет супер.
1
Рамис З.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Всегда покупаем у вас, мясо всегда свежий и вкусный, и очень вкусный холодец 👍👍👍 всем советую не пожалеете🔥
1
Алия Алексеева
2 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
все шикарно, мясо свежее, работник. добрые, расположение удобное
2
Ұйым жауабын қарау
Муршида Ж.
2 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Халяль и свежая продукция, ручная лепка, вкусно, отличное обслуживание.
2
Ұйым жауабын қарау
Ринат М.
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Все отлично, все вкусно!!!! Советую Мясо халяль!!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья М.
7 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Всегда свежее мясо, отличный выбор полуфабрикатов
Инкогнито 5913
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Супер долма и мясо огонь 🔥 рекомендую 👍
Татьяна Гребенкина
6 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Хорошие домашние полуфабрикаты
кекс е.
7 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Очень вкусные стейки говядина)😋
Владимир Ткач
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Персонал, качество и ассортимент
Айгуль Закирова
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Пока пробовали только пельмени. Мяса много! Вкусно!
2
Ұйым жауабын қарау
gz.kabirova
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Отличный магазин. Всегда всё свежее.
2
Ұйым жауабын қарау
Ринат Аминов
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Рекомендую. Берем постоянно полуфабрикаты и мясные изделия
Лейсан Х.
5 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Всегда свежая и вкусная мясная продукция
1
Полина Александровна
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Очень вкусно, и персонал хороший
2
Ұйым жауабын қарау
Айрат С.
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Покупаю пельмени, очень вкусные.
2
Ұйым жауабын қарау
Алсу С.
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2