Іздеу
Маршруты

МультиТабак

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
5
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,1
8 баға
Осы орында бағалаңыз

5 пікір

Әдепкі бойынша
Марина Касаткина
6 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Продали электронную сигарету со сроком годности до 09.2024, заметила я это уже когда вышла. В итоге вернулась, чтобы её поменять, но от этой фирмы все были просроченные (а это штук 8 электронок, которые стояли на прилавке и которые потом не убрали, а поставили обратно на продажу). Мне предложили за такую же цену, но на меньше затяжек от другой фирмы и они тоже были просроченными!! Деньги возвращать не хотели мол не знали как, но всё таки отдали наличкой (я платила картой). Продавщица не приветливая. Роспотребнадзор по этому месту плачет
1
Ұйым жауабын қарау
лена и.
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Написан режим работы с 8ми утра ежедневно В итоге, придя туда примерно, в 8:50 - никого нет, соседние продавцы говорят, что по выходным работают с 9ти Я решила дождаться и пока сходить в магазин соседний Возвращаюсь, продавца все нет Приходит она только в 9:15 Я говорю, про режим работы, она начинает в хамской манере отвечать, что зачем я ей с самого утра порчу настроение, ну и что что она опоздала, и меня никто не заставлял вообще ждать Далее, вкус энектронки показался отличающимся от того, что обычно покупала в другом магазине, решила проверить маркировку честный знак... И собственно оказалось что продали паленку Мной будет составленно заявление в полицию и роспотребнадзор, поскольку данный товар является опасным для жизни и здоровья граждан
2
Ұйым жауабын қарау
Викторика
6 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Отличный магазин. Молодая девушка прекрасный консультант, быстро подобрала нужный товар, улыбчивая, приветливая!
Ұйым жауабын қарау
Виктор Л.
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Ассортимент очень хороший! Но, вместе с тем, у продавца профессиональное выгорание. Будьте аккуратны!
Ұйым жауабын қарау
Игорь Анисимов
22 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Был один раз, вроде нечего.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2