Іздеу
Маршруты

МультиСТО

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
39
Пікірлер
15
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
22 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Т.
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
На приборной панели сработал индикатор генератора. Думала, что придётся покупать новый. Мастер Дмитрий быстро и качественно выполнил ремонт.Результатом довольна, машина снова на ходу!Спасибо Дмитрию.
Ұйым жауабын қарау
Ηatalya Φilatova
21 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Очень сильно воняет паркинг, после ремонта там фиг отмоешь машину от запахов
Глеб Курцев
5 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Хороший, автосервис, рядом с домом. Мастер Александр специалист своего дела. Чувствуется любит то, чем занимается. Все быстро, четко, по делу, без навязывания лишних услуг. Погоню туда машину жены попозже. Александр и Дмитрий большое спасибо, удачи Глеб. До новых встреч
Ұйым жауабын қарау
Александр Грянченко
2 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Сервис хороший, все адекватные, делают все грамотно, осмотрели авто, нашли недочёты, подсказали как лучше сделать, все быстро четко и грамотно. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Пастух
7 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Не первый раз обслуживанию у них машину! Сначала дизельный Ниссан Икс-трейл. Сейчас Шкода Рапид. Замечаний нет! Работу свою знают, всё что нужно проверят, что надо сделать подскажут! Однозначно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
egor
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Делал в данном месте, замену тормозной системы, сделали все прекрасно быстро и качественно, очень доброжелательные, отвечают на вопросы, дают советы, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Ирина Д.
5 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Отличные автосервис! Перебрали мою Ляльку гетса на славу! Дима, ребята, спасибо от души💫
Ұйым жауабын қарау
Сергей Куликов
15 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Парни быстро и качественно отбалансировали и заменили шины! Однозначно рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
виктор т.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Сервис большой,подъемников много,но но но,мастера злые и необщительные,когда что то спрашиваешь,то в ответ или тишина или ответ сквозь зубы,еще видимо и недоговаривают суть проблемы с авто,чтобы содрать деньги и услышать спасибо
7
Ұйым жауабын қарау
ragOCTb
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Переобулся на лето, всё сделали чётко с балансировкой , рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
алексей бычков
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
отличный сервис, всё грамотно сделали, до сих пор езжу без проблем) делал мастер максим, ещё раз спасибо) рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Воронов
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Делал шиномонтаж очень крутые ребята!!! И да сделали в 11часов вечера они работают в шиномонтажный сезон до 00.00 . Рекомендую!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей П.
7 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Знаю ребят больше года, все свои машины обслуживаю только здесь. Ребята берутся практически за любой вид работ и делают "как себе". Всегда всё расскажут, покажут и предложат несколько вариантов решения проблемы. Так же есть шиномонтаж, что недалеко от дома очень удобно. В общем, рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Иванов Евгений
8 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Дима-мастер,нечего добавить... спокойный,доброжелательный,честный профессионал..Никаких накруток,закатывания глаз и прочих цоканий языком.МОЛОДЕЦ!!!
Ұйым жауабын қарау
Дима Воронов
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Отличный сервис рекомендую
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2