Іздеу
Маршруты

Мультимастер

Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
14
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,8
23 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Венера Алексанян
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастерской обуви за высокий профессионализм и качество работы! Обувь отремонтировали быстро, аккуратно и с большим вниманием к деталям. Теперь я точно знаю, куда обращаться, если понадобится ремонт обуви.
Маргарита
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Рядом с метро, очень удобно. Вежливый мастер, с чувством юмора. Сделал ключи от домофона меньше, чем за минуту. Проверила, работают.
Анжела
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Очень хороший сервис, мастер сделал все отлично, рядом с метро и близко ко всему😊👍 всем советую, точно останетесь довольными👍
Алла Мацнева
6 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Совсем изменился пункт,видимо сменился хозяин.Качество ниже среднего,стоимость завышена.Скандальный товарищ на телефоне с оскарблениями и унижениями к потребителю.Больше сюда не обращусь.***
Кирилл Афанасьев
2 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Принес челу ключ сделать дубликат, сказал 10 минут По итогу уехал на КАД, сказал приходи через час
Федор Коновалов
15 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Починил сумку жены и мне пробил новые дырки в ремне. Все супер. Рекомендую 👍
Александр ИваноFF
6 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
На протяжении 5 лет обращаюсь в данную мастерскую... Без нареканий 5 из 5
Валерий Николаев
15 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2018
Отвратительный сервис. Немецкие сапоги, был спилен рантик. Накат был поставлен встык, так что при длительном ношении попросту могла лопнуть подошва. Другой мастер двумя пальцами оторвал - под накатом была вода. Про набойки вообще молчу – за три недели в ботву. Бегите отсюда.
Эдуард
21 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Качество достойное, почему поставил четыре звезды, сперва огласили сумму одну, когда пришёл забирать она уже была другая...)
Алена П.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Делала копию ключа (ключ-палочка), в итоге не подходит (. Квитанцию не взяла, к сожалению, - 500 руб впустую
1
Карен Мартиросян
2 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Хороший мастер рекомендую
Елена Ментор
14 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2020
Пришли в рабочее время сделать ключи, простояли минут 15, развернулись и ушли. Все 15 минут звонили на контактный номер, однако никто не ответил, никаких объявлений типа «вернусь через 15 минут не было». Ушли и через дорогу сделали все в мастерской за 5 минут и только после всего этого нам перезвонил Мультимастер и сообщил, что он вернулся и мы можем прийти 🤦🏻‍♀️
Счастливая
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2020
Если Вы хотите качественное оказание услуг, то это точно НЕ СЮДА!!! Жаль не посмотрела раньше отзыв про этого «мультимастера» 😭😭😭😭, то что отремонтировано на помойку теперь только(((((
Иринапро
17 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Все отлично, мастер хороший.
  1. 1
  2. 2