Іздеу
Маршруты

Мульти Сервис

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
16
Пікірлер
121
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
200 баға
Осы орында бағалаңыз

121 пікір

Әдепкі бойынша
Максим Бибченко
3 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Прихожу уже второй раз: в первый заменили ОС на ноутбуке и почистили сам ноут от майнера, а во второй- заменили экран и сенсор на телефоне. Всё быстро, без проблем. Если что-то поломается вновь, приду ещё раз.
Ұйым жауабын қарау
Warmth_Soul
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Не советую приходить в данный сервис. Сдавал в ремонт монитор xiaomi redmi g pro 27, с проблемой не включается. Сказали что должны провести диагностику и затем выявят проблему. Я сдал, позвонил на следующий день, спросил как долго ждать, чёткого ответа дано не было, сказали надо покупать деталь. Отказался, ибо почитал отзывы. Забрал, отнёс в другой сервис, где мне сказали, что диагностика и вскрытие монитора не производилось, так ещё эти "специалисты" забыли положить обратно пакетик с болтами для подставки от монитора. Вернулся, попросил деньги обратно за услугу, которую они не произвели, в ходе долгих переговоров и звонков мастера каким-то другим людям отказались делать возврат. В квитанции что они выдают, чётко указано, что если диагностика была произведена, то возврат средств не предусматривается, в том числе, если ремонт был произведён и если я отказываюсь от ремонта. Однако монитор не вскрывался, не диагностировался, что подтвердил один из мастеров, которому звонили. Соответственно я заплатил ни за что. Так ещё и оставили царапины на мониторе, 1000 рублей за, как сказали они "честное слово". Не советую обращаться к ним. Отзыв настоящий, услуга не была произведена. Всё что они сделали, нанесли повреждения товару, покатали монитор туда-сюда.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Казанский
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
очень хороший сервис, мастер выполнил работу быстро и качественно, большое ему за это спасибо . если будут проблемы с техникой , буду обращаться сюда
unique lumpyfly
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
хороший сервис, меняли экран, сделали всё быстро и качественно. мастер милый и вежливый. ценник приятный. обращаемся не в первый раз🥰🥹🌸
Борис Сурков
2 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Очень хороший сервис. Пришел по рекомендации знакомых - не прогадал. Перестал включаться айфон 14 после попадания воды. Мастера вернули его к жизни за пару дней и восстановили face id. Бонусом поклеили защитное стекло
1
Людмила Елисеева
2 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Вчера я была в этом сервисе. До этого обращалась в два других,они не смогли решить мою проблему. У меня был заблокирован смартфон. Мне здесь всё быстр сделал очень грамотный,вежливый и доброжелательный сотрудник. Большое спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Быков
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Попросил разъем поменять на старенькой нокии, мозги компостировали весь день, пришлось ждать до позднего вечера, наконец принесли, якобы сделанный, ели успел на последнюю электричку, дома проверил, оказалось результата нет. Свою недоработку они признали, но деньги возвращать отказались... Думайте сами, решайте сами, стоит ли сюда обращаться, а тем более со сложным ремонтом.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Л.
5 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Отлично место, ремонтировал планшет и телефон, все хорошо сделали, предварительно заказал детали и оплатил, всё честно, рекомендую
Алеша
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Очень хорошое место пришел по поводу ремонта, все очень хорошо телефон очень хорошо работает сделали вовремя приветливый персонал все очень хорошо, рекомендую
Стас Панчук
12 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Ремонтировал здесь несколько устройств. Из последнего это ремонт PS5. Все сделали в срок и по адекватной цене. Перед этим отдавал эту приставку в другой сервис(официальный sony), где насчитали сумму за ремонт сравнимую со стоимостью самой приставки. За каждый чих хотели денег. В итоге в multiservice эти работы обошлись мне в 2 раза дешевле. Могу сказать, что найти в городе сервис, который будет делать свою работу, а не пытаться урвать с вас денег по максимуму это большая удача. С этой компанией точно можно иметь дело.
1
3
Денис Швимер
3 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Ужасное место ,полу бабушка полу дедушка,пообещал до вечера сделают телефон за 3900 перезвонил сказал 5900,по качеству ремонта не могу сказать(не ремонтировал) но сервис ужасный.
Арина Жулябина
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Я обращалась в эту компанию с просьбой почистить мой телефон. Все было сделано оперативно и без нареканий. Оказалось, что у них хорошие цены на замену стекла. В общем себе и ребёнку поменяла стекла. Обслуживание культурное, всем очень довольна!!!
2
1
Инкогнито 0834
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Умер порт на телефоне, поменяли очень быстро минут за 20-30, по прайсу тоже недорого взяли.
2
Игорь К.
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Хороший сервис. Быстро поменяли экран на моем Айфоне. Остался очень доволен. Буду обращаться ещё
1
Дмитрий A.
6 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2019
Истории две. Первая. Искал где наклеить стекло на Фоню 7. Посоветовали именно Мультисервис. Наклеили качественно и недорого! Хотя и пришлось слегка потрудиться, ибо появлялись воздушные пузыри под стеклом, молодой человек очень щепетильно старался их устранить и у него это получилось на ура! За что ему спасибо. Вторая. Перестал заряжаться Xiaomi! Быстро продиагностировали, отзвонились, порешали и починили! Заняло один день, и ценник не кусается!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Попов
10 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2022
Заменили битое стекло айфона за полдня работает без сбоев, четко реагирует на нажатия. Цена нормальная для такой услуги. Была небольшая проблема - наклеили зпщитную пленку и осталась пара пузырей. На мое замечание сразу отреагировали и переклеили . Я доволен.
2
1
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей С.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Воспользовался услугами данной компании по замене акк. батареи на смартфон. Всё задекларированное (цена, срок и пр.) было в точности исполнено без нареканий. Благодарю.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Дождиков
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Сын разбил экран , починили быстро, бонусом заменили заднюю крышку телефона , благодарю!
А
Александра
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Оставляла 28 сентября для ремонта электронные часы, у которых отвалилась задняя крышка. После диагностики мне сказали, что крышка отвалилась из-за того, что вздулся аккумулятор. Согласовали по телефону замену аккумулятора, сказали, что будет готово в воскресенье, 1 октября. В итоге часы мне выдали только во вторник, 3 октября, причём как оказалось просто вклеили старый (вздувшийся по словам мастера, напомню) аккумулятор и посадили крышку на клей, попутно разлив клей по всему корпусу часов. Просто за приклеивание крышки взяли 1500 рублей, сказав, что по телефону именно это и было согласовано. Обслуживание максимально долгое, сотрудник, оформляющий заявки и выдающий изделия после ремонта, некомпетентен, постоянно звонил отсутствующему на месте мастеру по любым вопросам, никакого прайса нет, вместо квитанции выдали рукописное заявление, сумма ремонта выставлена неизвестно по каким критериям. Не рекомендую обращаться в данный сервис.
4
1
Алексей Чиков
14 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Отдал Samsung s20fe. Нужнобыло заменить модуль камер и стекло камер. Зделать несмогли. Стекло приклеили крива. NFC оплата перестала работать. Я дома разобрал устройство и увидел то что клей был нанесен просто повсюду даже там где ненужно. Шурупов нехватала... Такое чувство что у них этим ремонтом занимаются школьники...
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Б.
3 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Пришёл купить с рабзорки АКБ на iphone 5s. Мастер вообще не понимает как он выглядит. Запчасти искал через главного(по видео звонку). Уже сам подсказывал, глазами искал на полках телефон, и сам просил показать. Продавался новый АКБ с эмблеммой “5s” в итоге акб был на обычную 5ку. Думаю что вся проблема в «мастере» и не стоит набирать таких «мастеров» по объявлению.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Т.
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2019
Со мной приключилась беда. Телефон упал на асфальт: экран вдребезги. Только приехали в Питер, все настроение испорчено. Знакомый посоветовал данный сервис. И я очень благодарна ему за это. Если вы ещё думаете по поводу этого мобильного сервиса, то можете смело отбрасывать все свои мысли! Здесь вас встретят с улыбкой и устранят образовавшуюся проблему за пару часов. Лично мне поменяли дисплей буквально за 2 часа, если не меньше. Цены самые приемлемые. Можете смело обращаться и ни в коем случае не пожалеть!
5
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Кустов
4 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Многофункциональный сервис ремонта. Заправляю у них картриджи для принтера, чиню телефоны и ноутбуки. Не всегда быстро, зато без предоплаты и качественно. Дают гарантию.
1
2
А
Анонимді пікір
27 ақпан 2019
Была в МультиСервисе уже неоднократно. Ну что могу сказать? А могу сказать Только Хорошее :) В первый раз познакомилась с ребятами оттуда когда раскокала подаоенный родителями iPhone 7. Стекло - в хлам разбила! Знакомые подсказали и я к ним пришла. Заменили мне стекло быстро, и кстати очень даже по деньгам адекватно получилось. Потом через какое-то время я принесла им в ремонт домашний ноутбук. Кофе его залила. :( Думала - Все, капец... Я тогда чуть не спятила, у меня там все по учебе было. А они Молодцы! Почистили его как-то там, и инфу мне всю сохранили.! :) Без их успешного ремонта еще фиг знает как бы я сессию бы сдала... И сдала бы вообще ... Ноут, кстати, работает после них вообще без нареканий. Потом в МультиСервис я направила подругу одногрупницу, которая винт переносной ударила об землю и он жить прекратил. У нее там были презентации важные и куча фоток за много лет. Ребята и ей помогли. Повозиться говорят пришлось, но инфу всю вытащили и вернули подруге. КОРОЧе, что хочу сказать работают они честно, меня во всяком случае ни разу не обманули. Делают все довольно быстро, а ценник у них по сравнению со многими вполне себе божеский. Хамства никакого нет, все вежливые, обьясняют понятно даже мне :))) Ставлю Максимальные Звезды! Помогли мне здорово! И Мульти у них есть, и Сервис - вполне себе присутствует! :)))
4
1
Кристина Александрова
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2021
Обращаюсь в данный сервис уже второй год подряд.Мой конёк- "бить экраны"... Делают каждый раз качественно и быстро. Ребята отзывчивые, можно ещё дополнительно покупать детали (чехлы, наушники и.т.д)если чего-то нет, тут же закажут!Рекомендую этот сервис. Понесу скоро комп кстати!
3
Ұйым жауабын қарау
валентина смогунова
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
В сервисе бардак и антисанитария. Администратор не может ответить на простые вопросы, звонит кому-то и консультируется
1
А
Анонимді пікір
22 қазан 2019
Недавно обращалась за помощью, была проблема с телефоном, даже не знала насколько серьезная. Посоветовали этот сервис и не прогадала ни разу. Проконсультировали, выявили причину, оперативно решили проблему+проконсультировали по другим вопросам. Теперь за ремонтом если буду обращаться-то сюда🤗 Ребятам успеха и множества благодарных клиентов😏
2
1
олег н.
10 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Быстро и качественно заменили дисплей на моем телефоне Redmi note 8
1
1
Анюта Гридасова
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Отдали Смарт часы 23 июля, пару недель по телефону кормили завтраками. Месяц ещё пыталась приехать и попасть на мастера, чтобы забрать уже часы, но мастера не было даже в согласованное по телефону время. Как итог, за 3 месяца не сделали даже диагностику, а когда я позвонила и сказала, что хватит, не надо ничего смотреть, завтра просто заберу, мастер сказал, что все-таки посмотрели, но ничего не выяснили. Хотите потратить время - вам сюда
1
1
Denis S.
5 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2019
Ремонтирую, все смартфоны своей семьи. Всегда профессиональное обслуживание и безупречное знание современной техники. Недавно, у жены упал в воду смартфон, какое-то время работал, а потом перестал. Обратился в компанию ,,Мультисервис". Думал, что все. И после недолгих мук ожидания получил свой смартфон). Под микроскопом прочистили контакты, перепаяли микросхемы и вот опять как новый). Всегда доверяю этим парням).
4
2
Оксана Ка
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Не первый год хожу в данный сервис. Отличные и грамотные мастера и честные цены без накруток.
Ұйым жауабын қарау
Галина Луцкая
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Супер сервис! Сделали мой самсунг а51. Поменяли экран не дорого
1
1
А
Анонимді пікір
24 қараша 2019
Поломал свой xiaomi redmi not 8. Сломал дисплей. Пришел в сервис сделали в течение пару часов. Все работает отлично. Очень хороший персонал, вежливые и главное хорошие специалисты. Буду приходить к ним если что то еще поломается.
3
А
Анатолий Д.
2 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Быстро и качественно починили мой телефон и почистили от вирусов
1
Елена Изнаирова
2 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Отличный сервис! Восстановили мой телефон быстро и не дорого
А
Антон Ермаков
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2019
Что можно сказать о данном месте ? Наверное лучшее по качеству ремонта и цене Сломался айфон 7 , были проблемы с экраном. Посоветовали именно их. Все сделали. Делают в быстрые сроки , по цене очень выгодно. Всем рекомендую
1
1
Г
Гулшан Зубочкина
2 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Отличный сервис! Почистили динамик и микрофон на моем айфоне 11. Удивили приятные цены и вежливое обслуживание. Буду обращаться еще
1
1
Shamil A.
2 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2019
Разбил свой huawei, сломал дисплей. Нашел этот сервис идя по улице. Предложили поменять по хорошей цене и быстро. Все устроило. Сделали все быстро и поклеили стекло. Отличный сервис. Хорошие мастера.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Н.
2 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Восстановили разъем зарядки на радиоприемнике Perfeo. Сделали быстро и качественно! Буду обращаться ещë!
1
1
Камикадзе
14 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2019
В ноябре отдал в ремонт Айфон 6 (не включался), заменили видеодрайвер, вопросов нет! Но через 2-3 недели смартфон стал самопроизвольно перезагружаться. Проверил сам, сняв экран, а там разъем аккумулятора - без защитного металлического экрана (хотя сдавал его исправным). Поправил - пока все хорошо. Вернулся в сервис, сказали: "Ничего не знаем, такой и был!" В общем, на правду то особо я не надеялся, но не знал, что после ремонта нужно разобрать смартфон, чтобы проверить целостность запчастей. В общем, за ремонт - "5", за некачественную сборку (по-незнанию или специально) - "2".
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
26 мамыр 2019
Ребята молодцы! Спасибо за оперативную работу! Минут 15 и батарейку заменили , все объяснили и рассказали как правильно заряжать устройство.Мастера своего дела. Побольше вам продаж и лояльных клиентов. (Айфон 6, Константин)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6552
2 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Отличный сервис. Быстро поменяли экран на Самсунг а54
1
Zoya S.
2 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2019
Большое спасибо за быструю и качественную работу! Моя проблема, которая казалась неразрешимой была решена . В этой фирме работают волшебники, особенно Дмитрий! Мой айфон работает в автономном режиме👍👏! Я пыталась решить свою проблему в Италии, а получилось дома, ура!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сервис Яблок
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Отличный сервис центр, в который раз пользуюсь их услугами, ремонтировали мне залитый ноутбук и смартфон. Всё оперативно, качесвенно, нареканий нет.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Качественно и быстро заменили экран на телефоне. Вежливое, дружелюбное общение. Большое спасибо!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алла Маликова
2 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Отличный сервис! Быстро и не дорого починили мой смартфон
Елена Напалкова
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2019
Нужно было срочно поменять дисплей на 6 Айфоне. Мне повезло, инженер оказался свободен (хотя всегда у них работы полно). Даже не успела подождать - все было сделано с турбо-скоростью! Спасибо! Очень выручили! Качество работы тоже на высоте, как всегда!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Петров
7 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2020
Спустя года 4 батарея моего Самсунга стала барахлить тем, что при низких температурах на 20-25% стала вырубаться. Посоветовали этот сервис. Я сходил. Цена очень хорошая Само качество работ - без нареканий, ни царапин, ничего такого (хотя могли бы телефон после процедур протереть тряпочкой, а то выдали весь жирный). А вот на что заменили это большой вопрос. Сильных изменений в автономности телефона не произошло. Через программу по определению ёмкости аккубатарей старую ёмкость мне показывала 75%, а с новой батареей - 72%. Т.е. при замене батареи её ёмкость стала ещё меньше, чем на 4-х летней?)) Хотя я понимаю, что все эти программы могут врать. Но у меня ощущение, что мне либо поставили какую-то старую батарею, либо дешёвый китай. Посмотрим как она поведёт себя зимой. Так или иначе, во второй раз в этот сервис я не приду. Лучше больше заплатить за качественный аналог, и чтобы при мне его вскрывали и меняли. Я всё понимаю, но мне так спокойней, тем более я за это вам плачу, а не вы мне. И ещё. Когда я спросил менеджера как правильно ухаживать за литий-ионной батареей, он мне рекомендовал так: полностью разряжать и полностью разряжать. Но ведь давно известно, что это применимо для Ni-Cd батарей, а не для Li-Pol или Li-Ion...
Ұйым жауабын қарау
Кирилл
6 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2019
Отличный сервис, езжу к ним с юга города уже не первый год, ребята хорошо и честно работают, делают в том числе и сложный ремонт гаджетов, отвечают за гарантию (в последний раз пришлось с этим столкнуться). Цены на такие работы как замена экрана и батареи айфона гуманней, чем у меня возле дома. Рядом с метро.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Tank
8 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2021
Приятно что быстро, и в субботу заправили картридж. Минусы спросил оплатой кредиткой по телефону, в итоге оплаты только нал или перевод, 30 мин разбирался с терминалом, потом включил и оказалось что можно оплатить только физической картой, пришлось рожать наличку
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3