Іздеу
Маршруты

МТС

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
20
Пікірлер
42
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
69 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Самчук
8 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Я просто в шоке от этого обслуживания !!!!! Я такого давно не видела в МТС… Вежливые , добрые и заинтересованные сотрудники . Пришла заменить сим , все сделали быстро и четко, сотрудник Владислав был очень компетентным, рассказал мне про роуминг очень детально. Я восхищена! Жаль, что живу не в вашем регионе. Так бы только туда ходила. Приятно было удивлена. Парнишка молодец!!!!
Ұйым жауабын қарау
слава
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Недавно я посетил салон связи вместе с мамой, чтобы оформить ей сим-карту, и, к сожалению, остался крайне недовольным обслуживанием. Сотрудница, представившаяся как "Люба", вела себя очень хамски. Она разговаривала с моей мамой в агрессивном тоне и даже кричала, что совершенно недопустимо в сфере обслуживания клиентов. Процесс оформления сим-карты занял целых 1 час и 10 минут, что, по моему мнению, является полным абсурдом. Кроме того, Люба без разрешения взяла телефон моей мамы в свои руки, что является явным нарушением личных границ и неуважением к клиенту. Такое отношение к клиентам абсолютно недопустимо. Я ожидал более профессионального и вежливого обслуживания. Надеюсь, руководство салона примет меры и проведет обучение для своих сотрудников, чтобы подобные ситуации не повторялись.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Климашов
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Недавно посещал данный салон, чтобы разобраться с нерабочей сим. Сотрудник был очень приветливый и вежливый. Решили вопрос с помощью замены сим . Тариф и все условия остались прежними. Огромная благодарность Владиславу. Сотрудник также предложил приобрести беспроводные наушники Хуавей. Они оказались действительно очень хорошими и я купил. МТС больше чем связь - это качественное обслуживание, помощь сотрудников с подбором аксессуаров и хорошее общение.
Ұйым жауабын қарау
Наталия Демьяненко
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Офис очень понравился. Удобное расположение. Владислав дал мне грамотную консультацию и помог разобраться в моей проблеме.
1
Анна Рубцова
11 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
17.06.2026 15:35 Пришёл за помощью ваш салон, да ждал больше 20 минут помощи от консультанта, консультант вместо того чтобы помочь разговаривал с другими клиентами (возможно какие-то знакомые). НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! И в целом не понимаю почему в салоне связи один сотрудник который хочет пообсуждать интересные темы, вместо работы. Со злостью развернулся ушел попрощался
Ұйым жауабын қарау
Артем Тарасенко / 013art_
12 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
В июне покушал power-bank на айфон, перебрали 4 штуки ни один не подходил, но всё равно консультант нашел нужный👏🏻
2
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Арнаутова
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Я посетила салон МТС в марте , меня обслуживал грамотный специалист Владислав, вежливый, внимательный, решил мою проблему. По больше таких специалистов.
1
Ольга Никитенко
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Один единственный мтс в Эсто-садке, и то постоянно закрыт! Сколько раз не прихожу жду по под часа пока откроют. Табличка перерыв либо вообще отсутствует, либо на написано время перерыва. Само же отношения сотрудников клиентам отвратительное, видео что не хотят работать и помогать людям с выбором или с решением проблемы, для чего они там тогда вообще сидят?!
8
2
Ұйым жауабын қарау
Марк
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Не раз посещаю салон, стабильно качественное обслуживанте. Продавец Люба помогла разобраться в сложном вопросе, толковый работник.
3
Ұйым жауабын қарау
Инга В.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Классный салон, обслуживание супер, все объяснили Я очень довольна))
Ұйым жауабын қарау
скрипник Ульяна
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Чистый уютный салон, спасибо сотрудникам за решение вопроса, грамотные специалисты 💪🏻
1
Ұйым жауабын қарау
сергей козюпа
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Влиславу благодарность за хорошее обслуживание, очень вежливый и профессиональный.
Настя Л.
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Ужасная сотрудница ( с чёлкой ), пришёл оформлять карту, заставила 5 раз переделывать заявление, говорила что ЕЙ не читаемо, хамила и подпись… потеряли клиента благодаря ей
2
Ұйым жауабын қарау
Б
Буданов Семён
4 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Консультант сразу сказал что к чему без лишних слов,все быстро и с уважением
Ұйым жауабын қарау
Pavel B.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Понравилось обслуживание ! Владислав. Очень грамотный специалист. Побольше бы таких. Профессионализм. Проявление эмпатии. Спасибо огромное !
Ұйым жауабын қарау
Александр Дорохов
4 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Зашел купить можем за 3500. Сотрудница салона пыталась навязать еще и спутниковый интернет сверху за 6000, и по другому продавать отказывалась. Уровень клиентского взаимодействия - хамство. Слава богу не стал абонентом этой компании.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Ярослав
8 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Отличный салон, быстро помогли определиться с аксессуаром и помогли решить проблему
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Звездкина
2 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Любовь быстро настроила телефон и восстановила данные я осталась довольной. Спасибо
1
1
Ұйым жауабын қарау
Anastasia Anisimova
6 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Пришли мы в салон купить 4g модем. Вот который на фото за 3.5к. Нам отказались его продавать! Заявили, что без спутникового телевидения его купить нельзя, разговаривали максимально хамским тоном (девица представилась менеджером салона, что самое страшное). Это путь к успеху, товарищи, отгонять потенциальных абонентов лопатой от дверей. Удачи.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Л.
4 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Была не сколько раз в данном салоне. Обслуживание на высоте. Очень добрый персонал помог решить проблемы с первого раза.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Чекан-Назар
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
При замене сим-карты оформили платную страховку, но сказали что страховка в подарок, сразу внимания не обратил. Получается ***!
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Серый
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Хорошо салон помогли быстро решить проблему
Ұйым жауабын қарау
Алексей Самков
19 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Очень хорошие ребята, качественно помогли решить проблему с телефоном и тарифом.
Ұйым жауабын қарау
Никита
11 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Классный магазин но айфоны дороговаты.А обслуживание просто супер!!!Сотрудник все подсказал!😄До моего отзыва видел плохой отзыв про обслуживание хорошо меня мужчина обслуживал 😂
Ұйым жауабын қарау
Tatyana Gorlova💞
7 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Отличный ассортимент! Опытные сотрудники
Ұйым жауабын қарау
«ЮГ-ПИ» Бравков А.А.
13 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Отвратительное отношение показал персонал хамка 99 уровня
5
1
Ұйым жауабын қарау
Чикирев Дмитрий
5 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Отличное расположение магазина и доброжелательное обслуживание, работники всегда помогут выбрать лучший тариф.
Ұйым жауабын қарау
sekinataskerova
4 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Приветливый и вежливый персонал! Благодарна вам, приду ещё🙃
1
Ұйым жауабын қарау
З
Зульфа Ч
2 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Любовь почистила телефон от вирусов и перестал глючить , и объявляю ей благодарность теперь нет рекламы спасибо.
1
1
Евгений Маслов
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Всё классно.
Ұйым жауабын қарау
никита рудомаха
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Добрый персонал, Уровень обслуживания на высоте👍🏼👍🏼👍🏼
Ұйым жауабын қарау
Сергей Чалов
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2021
Очень плохо, 13 с лишним минут ждал ответа оператора, так и не дождался.
4
2
Данил Шабалин
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Хороший магазин,приятный и доброжелательный персонал,рекомендую 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Анжелика Козюпа
2 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Оценка 5
Марина Черствая
9 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2022
Персонал приветливый, но пополнить баланс с банковской карты нет возможности, отсутствует интернет (
1
1
Армен Гандилян
2 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Чудесный салон, приятные сотрудники которые помогают во всех вопросах. Всегда ухожу из салона довольным.
2
4
Ұйым жауабын қарау
NataliEvteeva.95
2 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Хороший салон ! Отличный продавец девушка
2
1
Ұйым жауабын қарау
Геннадий
8 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Дама с перекачеными красными губами и недовольным лицом отвечает так, что бы вы скорее ушли. На замечание реагирует хамством и грубостью. Единственный магазин на курорте и такой сервис.
4
1
From Sochi ☀️🏔️🌊
19 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
Назойливы и некомпетентны сотрудники
6
1
Евгений Иванович
5 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
Второй раз не приехал бы
4
1
Ұйым жауабын қарау
Олег М
30 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2021
Хороший выбор техники
2
Замир Бабаев
5 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Вежливые сотрудницы приветливые все просто супер👍
2
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2