Іздеу
Маршруты

МТС

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
3
Пікірлер
44
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
91 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Гога Ваквач
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Девчонки молодцы пришел восстановить сим , предложили все что могли , и телефон по акции и переход с другим номером , полгода связи бесплатно , хочу отметить сотрудницу Елизавету ты красотка ♥️, я бы женился !!!!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Плаунова
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Отвратительно работают сотрудники офиса. Сегодня прождала 3 часа работника офиса. Свет горит, внутри никого, рольставня опущена. Сотрудница убыла в неизвестном направлении. Собралась очередь, потом люди стали уходить. По словам тех, кто работает в ТЦ, это не единичный случай. Вопрос. Куда смотрит руководство? Если бы была оценка ниже 1, с удовольствием бы её поставила.
Ұйым жауабын қарау
Владислав Козлов
4 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Был проездом в городе, решил заехать в салон, обновить свой старый смартфон. 1-м на глаза попался салон МТС. Приятная атмосфера, красивый дизайн, в салоне чисто, все на своих местах. Меня сразу же поприветствовал сотрудник. Выяснила мои интересы, рассказала про все акции, помогла в выборе. Смартфон просто потрясный, работает быстро, качественно. Остался доволен, всем советую посетить. Дарье огромное спасибо, грамотный специалист, умеет найти подход.
2
Ұйым жауабын қарау
МБОУ "Новобобовичская СОШ"
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Работники нагло *** клиентов и выманивают деньги за не предоставленные услуги. В июне 2025 года я купила СИМ карту, через месяц при помощи сотрудника офиса я заблокировала номер и была уверена, что после оплаты блокировки номер не будет действовать. Через полгода оказалось, что на номере откуда-то появился долг, а СИМ карта актуальна и "привязана" ко мне. Придётся подать на работу салона в суд.
L
Lena Aleksandrova
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Сегодня 23.06.2025 была вынуждена столкнуться с некачественным обслуживанием со стороны вашего специалиста в г.Новозыбков, Коммунистическая 29. Специалист некомпетентен в вопросах своей работы от слова совсем. Обратились за подтверждением данным , сотрудник задала вопрос на старый паспорт были оформлены сим или нет, на что был ответ да и в связи с этим, она сказала , что нужно обоснование почему меняли паспорт и просит предоставить некую справку. При этом она больше не стала ничего делать, даже не привязала номер телефона. Сотрудница данного салона является максимально некомпетентным сотрудником, не идет на контакт, отвратительное общение с клиентами. После обращения в другой салон , нам объяснили , что от нас не нужно никаких справок и всё можно сделать без этого.
3
Ұйым жауабын қарау
евгений маленок
9 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Как обычно ничего не работает , денег на телефон не смог положить , терминала нету , через кассу нельзя . Посоветовали сходить в соседнее здание , сходил , тоже самое все закрыто . Типичный МТС
1
Ұйым жауабын қарау
633051 Киселькова
3 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Хороший салон сотовой связи. Быстрое обслуживание. Грамотные специалисты. Всегда готовы прийти на помощь и разрешить возникшие вопросы.
1
Ұйым жауабын қарау
В
Вячеслав Торбик
2 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Хороший салон, быстро и качественно помогли, хороший и приятный колектив
Ұйым жауабын қарау
Александр Давыдов
2 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Качество обслуживания 10 балов Живая очередь без задержок
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2021
Брали телефон и флешку, обслуживание хорошее. Но когда вы берете флешку или что то другое, сразу проверяйте на месте!!! Не пожалейте времени. Из упаковки пусть товар достает сам продавец! Заплатили за флешку на 64 GB, в итоге оказалось 32. Так как мы открыли коробку полностью, нам ее не поменяли! Сказали вы коробку открыли, ничего не можем сделать!
1
2
Stacey Stacey
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Приятный салон, быстрое обслуживание, грамотно проконсультировали.Советую
3
Ұйым жауабын қарау
Павел Сергеевич
11 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Отлично! Девушка Лизавета помогла решить проблему с неработающей сим-картой!
Ұйым жауабын қарау
Крис
20 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2021
Девушка консультант- очень приятный человек: купили планшет, а он оказался без слота для симки, а это был важный критерий при покупке.Вепнувшись вечером ты магазин и озвучив проблему девушка без проблем, сделала возврат, а я приобрела здесь же другой планшет со слотом для симки.
1
максим дайнеко
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Купил сим карту, ни чего толком не объяснили, в итоге так и не получилось активировать сим, работники разводят руками и не знают что на это ответить. Короче деньги на ветер. Ужасный салон. Придется покупать сим с другом салоне. 2 балла за обслуживание
Ольга Г.
5 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Подошла к салону. Жалюзи было закрыто.Решила подождать.Минут через 5,пришёл консультант.Наполовину открыл вход.Видит,что человек стоит.Безцеремонно подошёл,и ткнул табличку перерыв перед глазами.Можно это делать корректнее или заранее??
3
3
Д
Дмитрий Михайлович
2 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Хороший салон молодые специалисты на проблему помогли сразу особенно понравился специалист Виктория,вежливая отзывчивая
2
Ұйым жауабын қарау
Д
дмитрий пашковский
8 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Быстрое обслуживание, приветливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Ураган на Неве
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
Некомпетентные сотрудники!По крайней мере один точно,молодой парень. Покупали зарядку помимо его не знания о наличии той или иной зарядки в магазине так ещё и продал брак ,которая,через неделю перестала заряжать ,завтра еду возвращать.
3
1
А
Анонимді пікір
2 қараша 2019
Приятный персонал. Хороший выбор телефонов, планшетов и остальных аксессуаров. Рекамендую!
3
1
Анастасия Дегтярёва
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Обслужили быстро, качественно Девочки молодцы
Ұйым жауабын қарау
Sport
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Работать не хотят, ничего не могут найти . Должен был забрать сим-карту пришло смс что она там они говорят что ее нету . Сегодня пришла смс что последний день чтобы ее забрать они говорят что смики нету .
Ұйым жауабын қарау
Natalia
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Першла с мегафона на мтс и получила пол года бесплатной связи.Спасибо девочки все обьяснили)
Ұйым жауабын қарау
Артур
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Спасибо очаровательной девушке с красивой улыбкой. За то, что помогла восстановить мне связь. p.s Вашему парню очень повезло :)
Evgeniy G.
10 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Вопросы решили быстро ! Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Черемхин Дмитрий Владимирович
12 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Бредовая точка, хотел перезаключить договор, ходил почти целый день, в ответ нет интернета)))
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
7 шілде 2019
Обманывают людей и главное детей. Ксерокопию там не делайте,и не посылайте делать ребёнка. Если эти люди детей обманывают,то взрослым нечего там делать
6
Тамара Демянчук
7 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2019
Никогда не стояла в очереди - салон пустой.всегда получала помощь.
3
1
Сергей Данченко
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Салон может внешне приятный. Но сотрудники которые там сидят НИЧЕГО не знают. Не имеют даже представления как работать. Не умеют пользоваться приложением. Месяц висит программа. И они ничего не могут сделать. Звонишь на горячую линию там все работает. У нас в Новозыбкове ВСЕ ВИСИТ с из слов
6
1
виталий соколов
12 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Молодые специалисты а так все что хотел получилось быстро и без проблем
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий М.
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Девушка быстро помогла решить вопрос. Спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
А
Антон Д.
2 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Отвратительное отношение к клиентам
Ұйым жауабын қарау
Мария Дуб
2 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Помогли решить все мои вопросы, очень приятный персонал. всё понравилось!
2
Евсеенко Милана
3 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Лучший салон
Ұйым жауабын қарау
Иван Свибович
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Класс
Ұйым жауабын қарау
СВЕТЛАНА МЕРЗЛЯКОВА
8 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2018
Отличный выбор продукции и замечательный продавец.
3
Светлана
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Салон не работает с10:30до11:30 в воскресенье. Сейчас 12:15 и открывать ни кто не собирается. Телефона для обращения нет. Это что за салон?
2
1
Ұйым жауабын қарау
Искандер
14 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2020
Вежливый и доброжелательный персонал, да и ассортимент по аксесуарам присутствуют
1
галина банадыкова
9 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2021
Долго и консультанты бестолковые
2
2
максим
19 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2021
Сколько не ходил искал телефон вечно у них нет ждите неделю
1
1
Igor Ivanov
10 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Сидит какой-то авторитета говорит кому и что делать и сколько ждать Полный неадекват
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Б.
2 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
все хорошо, из минусов только зрение Дарьи
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
9 шілде 2019
Отличное обслуживание!
3
Ximik175
18 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2019
Очень хороший салон, грамотные консультации
3
Максим Непша
15 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2019
Обычный салон МТС.
1
1
  1. 1
  2. 2