Іздеу
Маршруты

МТС

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
3
Пікірлер
36
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
75 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
Олег
4 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Сначала было написано временно закрыто, потом зашли два сотрудника, повесили табличку закрыто на инкассацию, а сами просто сидят за стойкой прождали 2 часа ушли больше не пойдем 😡
Ұйым жауабын қарау
Андрей
6 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Всего один продавец-консультант, который был занят тем, что наклеивал клиенту защитную плёнку на телефон, при этом на других покупателей реакция ноль. Ни слова о том, что подождите или я буду занят ещё некоторое время , не могли бы вы подождать. Вообщем консультанты никак не заинтересованы в привлечении и обслуживании клиентов, соответственно вопрос, а за что они тогда получают зарплату ? Получил консультацию у конкурентов
Ұйым жауабын қарау
Kseniia D.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
30 ноября вс обратилась с переоформлением сим-карты. Сотрудник мтс начал говорить,о том что якобы массовый сбой системы и переоформить сим карту никак не получится! Пришлось ехать в другой офис и там уже переоформлять(переоформили за минуту и никакого сбоя не было)! Такое ощущение,будто сотрудники сидят по приколу и работать не хотят!!
Ұйым жауабын қарау
Каролина Фёдорова
3 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
1. Сотрудница хамит 2. Переговаривается 3. Повышает голос 4. Ушла с рабочего места и выгнала с помещения и закрыла дверь В течение 30 минут нет на месте Я пришла возвращать телефон, на что услышала что она этим не занимается Попросила номер гор линии , а меня грубо послали Большая просьба принять меры!
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Домникова
3 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Переоформляла симку, все прошло хорошо и быстро. Продавцы вежливые. Спасибо!!
1
Нюша Груздева
11 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Слов нет!!!МТС банк одобрил карту уже с готовым лимитом и мы поехали за ней т к попали в тяжёлую ситуацию и срочно нужны были деньги.Сотрудник при отправке документов, просто чтоб быстрее от нас избавится ,сделал скан не той страницы прописки ,которую мы указали в анкете,по этой причине нам пришёл в салоне отказ. Позвонив в банк ,оператор подтвердила отказ по причине неправильных данных!!!переоформить невозможно!!!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кузьмин
7 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Спасибо за быстрое и компетентное обслуживание ! Морозов Алексей самый лучший оператор в мире и очень хороший человек! Всегда приятно приходить! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Данил К.
3 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Сердечно благодарю, сотрудника салона Кристину за доброжелательное, уважительное отношение и высокий профессионализм.
1
Анна Кузьмина
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Стоим на улице уже 15 мин. Свет горит, но магазин закрыт.
Ұйым жауабын қарау
Ю
юлия к.
2 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Отличный салон связи! Компетентные и вежливые продавцы, всегда помогут при решении любого вопроса и при выборе товара
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Воскресенский
10 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Менеджер была весьма любезна. Всё подсказала, рассказала, sim карту с нужным тарифом оформила очень быстро.
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Морозова
5 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Очень приятно приходить в этот салон МТС, спасает от жары и грамотно помогают с вопросами) Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
роман середа
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Ужасный салон,по 40 мин обслуживает одного человека,вечно нет интернета,зависает программа
1
1
Ұйым жауабын қарау
людмила касаджикова
8 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Купила симку новую.Обслуживанием довольна.
Ұйым жауабын қарау
Максим Михайлов
6 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Сидят 3 человека , обслуживает один. Остальные для мебели. Хотя девушка, которая все делает, сама прекрасно обслуживает и вежливо. Но одна за всех
Андрей А.
5 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Много раз прихожу в разное время и всегда закрыто, что днем что вечером) 1 раз дождался простоял 15 минут продавца
2
Ұйым жауабын қарау
олег ока
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2020
общительные, вежливые сотрудники, хороший ассортимент, помогают с выбором тарифов.
1
2
Серафима Куликова
8 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Хороший продавец, понятно объяснила
Ұйым жауабын қарау
Галина Блюмкина
6 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2022
Безобразиееееееее. Сегодня перевела 1000 рублей на р/сч телефона , оплатила план Тарифище - 700 рублей. Остаток высветился 140 рублей. Я звонила за объяснением. В результате набора всех цифр / по команде/, так и не поняла почему такой остаток(
1
1
Андрей Др.
13 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2019
Тарифы приемлемые. Персонал салона доброжелательный, расскажут, покажут.
3
2
Андрей Паневин
9 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Приехали за спутниковой тарелкой, менеджер сразу предупредил что могут быть проблемы из за санкций. В итоге от покупки отказались. Спасибо что не продал проблемную вещь.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Хаким Худчаматов
2 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Плюсы профессиональный сотрудник
Ұйым жауабын қарау
Михаил Королев
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Сегодня приехал второй раз для переоформления номеров с умершей мамы на себя и услышал недовольный ответ что мол нет инета,как будто я в этом виновен. А то что я бензин жгу бестолку то это нормально?
1
2
Ұйым жауабын қарау
миша сальман
12 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2022
Хороший магазин. Грамотные продавцы
Анна Л.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Сердечно благодарю, сотрудников салона связи за доброжелательное, уважительное отношение и высокий профессионализм!
Ұйым жауабын қарау
Руслан Дзейтов
5 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2020
Отвратительно все . Операторам не возможно дозвониться. Купил телефон,оказался не испоавным . Сказали в течение 20 дней напишем, исправим. Прошел месяц, не телефона не сообщения не получил .
2
1
tori-romanowa
7 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2021
Продавцы -консультанты , вечно где-то курят , про телефоны и связь толком не чего не знают , одни опойки
2
1
Оля Лозинская
10 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2020
Предоставили полный объем информации
1
1
Елена Завальнева
10 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2021
Есть что выбрать. Не так давно покупали кнопочный телефон в МТС. Спасибо продавцам за советы по выбору
1
Наталья Гаузер
19 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2021
Вежливое обслуживание клиентов!
1
1
Летучий голландец
10 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Ограниченный ассортимент, цены как везде, не больше не меньше
1
1
Э
Эдвард Тич
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Всë хорошо на терминал чясто не работает
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Шакиров
14 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2021
Цены не очень
1
татьяна понимахина
7 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2019
Хорошие обслуживание
1
1
В
Владимир Захаров
10 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2019
Всё хорошо, косяков не заметил.
8
3
А
Анонимді пікір
23 қазан 2019
Постоянно не работает программа,все зависает .... МТС в поселке мерзкий .....
4
1
  1. 1
  2. 2