Іздеу
Маршруты

МТС

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
Пікірлер
57
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
125 баға
Осы орында бағалаңыз

57 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Бикеев
9 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Не официалы, франшиза
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Певнев
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Салон МТС расположен в хорошей локации, в проходном месте гипермаркета Перекресток. Перечень услуг салона достаточный, ассортимент товаров хороший. Но самое главное, это человеческий фактор, а в этом, все просто отлично. Менеджер по продажам Алена, очень продвинутая профессионально и внимательная к покупателям. Оперативно помогла разобраться тарифом, закрыла оперативно все вопросы по списаниям, дала советы, помогла получить индивидуальный код для подключения нового айфона. Такие кадры дорогого стоят, рекомендую обратить внимание на сотрудницу. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Хороший салон! Девочки быстро помогли восстановить симку, выбрать телефон. Обслуживанием остался очень доволен, плюсом ко всему самый большой ассортимент по сравнению с соседними точками. Рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Тимофеев
7 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Достаточно большой офис и расположен в доступном месте. В самом помещении полумрак мне кажется был выключен основной свет только свет с улицы, наверное экономят. Девушка была неприветлива, как будто я её потревожил задавая свои глупые вопросы по замене сим-карты. Сим-карту всё-таки заменили, но без надобности и т.к. это единственный салон МТС в округе я бы сюда больше не обратился.
1
Ұйым жауабын қарау
Лида Петрова
30 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Ой, ребята, как вы нас выручили! Поехали в Репино без провода для зарядки айфона в автомобиле. А мы в лесу и ничего рядом нет. Спасибо карты показали этот салон МТС. Доехали сюда, всё купили. Сразу на месте предложили проверить работоспособность. Супер! Быстро, профессионально. Рекомендую.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алла Гордейчук
10 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Очень бы хотелось, чтобы с клиентами разговаривали вежливо. Осталось неприятное впечатление после общения с Александрой. Разговаривает грубо, не отрываясь от своего телефона. Не рекомендую обращаться в этот магазин
1
3
Ұйым жауабын қарау
александр зозуль
10 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Отличный магазинчик , есть выбор на любой кошелёк,цены на некоторые модели телефонов выгоднее чем в интернет магазинах...Продавцы грамотные ...всё доходчиво и понятно объясняют...
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Смирнова
9 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Обслуживала молодая девушка. Вежливо, быстро, с толком дела. Помогла в моих вопросах. Решила проблему.
2
Ұйым жауабын қарау
Vladimir
11 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Обычный салон. Помещение на первом этаже ТК (по меркам Зеленогорска, по меркам СПб - на ТК не тянет), по соседству с "Перекрестком". Выбор гаджетов стандартный. Альтернатив этому магазину в Зеленогорске похоже нет, во всяком случае, я других не знаю. Некоторые модели в Питере можно найти дешевле. Доп. услуги тоже дороже чем в СПб. Персонал,- две молодые девушки, очень профессиональные и внимательные, им точно 5 звезд.
Ұйым жауабын қарау
Варвара Быкова
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Были с мужем в данном салоне связи 08.06.2026, девушка оперативно помогла с личным кабинетом абонента и ответила на сопутствующие вопросы
Ұйым жауабын қарау
Алёна Колесникова
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Ужасный салон, девушка стоит там наверное для красоты. Надо было переоформить сим карту, она сказала , что они этого не делают, надо в СПБ ехать, а в СПБ в салоне очень удивились тому что в Зеленогорске делать ни чего не хотят, увольнять надо таких продавцов
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Ивченко
22 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2023
Удобное расположение, неплохой ассортимент, внимательный персонал, что нужно расскажут, покажут. Расположен в торговом центре, конкуренты естественно тоже присутствуют, но думаю не мешают друг другу.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Владиславовна Л.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Очень жалко, что здесь нет отрицательных рейтингов. Хамство невероятное. Услуги связи здесь НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ. Сегодня, 05.09.2024, мы с моей мамой "серебряного возраста" обратились сюда, так как в связи с компрометацией телефонного номера моей маме требовалось приобрести новую сим-карту, чтобы восстановить доступ к финансовым и государственным услугам. Вопрос, согласитесь, срочный. Менеджер, молодой человек, не отрывавший глаз от личного смартфона, сообщил, что сим-карт нет, будут "где-нибудь на той неделе". На вопрос, как поступить нам в этой ситуации (компрометация номера), последовал ответ "а он тут причём". В ответ на все наши вопросы нам было предложено ехать в Петербург. И все это - не отрывая глаз от смартфона. На сообщение, что мы оставим негативный отзыв, данный сотрудник сообщил, что он "работу найдет". Предлагаем дать ему возможность доказать это на практике. Отзыв на горячую линию мы отправили. Поздравляю, МТС, вы здесь потеряли очень много клиентов.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталия Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Покупали телефон! На ценниках цена большими буквами одна, а по итогу на тысячу рублей больше в чеке! Продавец навязывал кучу аксессуаров и услуг ( и не разу не предупредил , что если мы ничего не купим, то цена увеличиться ровно на тысячу!( трудно понять, почему сразу не предупредить, не сказать правду! Так что теперь , как и раньше будем покупать товары через интернет, чтобы не получать негатив от общения с такими продавцами!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Галина Свербеева
5 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Стал телефон глючить, МТС посоветовали заменить симку. Сказали, что замена сим-карты бесплатна, а в салоне молодой человек взял 100 руб. Попробовала проконсультироваться по поводу смартфона и его зависаний, но ничего толком не сказал.
Ұйым жауабын қарау
Prokrastinator666
7 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Написала жалобу в самом салоне связи, но не уверена что она дойдёт до руководства. Продавец-консультант Константин не смог оказать базовую услугу, не проконсультировал по альтернативному решению проблемы, был неприветлив и неулыбчив, отвечал на отвали. Не смог просто проконсультировать по услугам, по оформлению жалобы. Крайне не советую данный салон связи, однако выбора в посёлке нет. Берегите свои деньги и время, выбирайте любого другого оператора...
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Г.
6 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Какая умница-девушка работает там! Вежливая, знающая и доброжелательная! 2-й раз обращаюсь, и каждый раз с радостью выхожу от неё. И ещё- не дерëт деньги за мелкие услуги. Прошу руководство поощрить её. К сожалению, не знаю её имени.
Ұйым жауабын қарау
Кеша Олалушек
5 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Прекрасное расположение салона в торговом центре, рядом с железнодорожным вокзалом. Очень милые и вежливые сотрудницы помогли с настройкой телефона от вируса. Спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
Елена Оамер
5 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2022
Купила кнопочный телефон для пенсионера, с большими кнопками и большим экраном. Оказался не совсем исправен. Пыталась поменять на десятый день. Не взяли. Написала притензию. Ни ответа, ни привета. Зашла в магазин, сказали, что в притензии отказ. Хочется спросить, я что айфон 13 купила или дешёвый кнопочный телефон для пенсионера, с его пенсии. Позор.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Орлова
6 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Почему из всех пунктов выдачи заказов Ozon я выбрала именно этот? Все очень просто! Супер вежливый персонал, который ответит на все Ваши вопросы + при необходимости даст совет как правильно оформить заказ и посоветует другие фишки + чистое, не казарменное помещение и раздевалка для примерки вещей.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
9 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Ужасное обслуживание. Продали бракованную сим-карту. Разговаривают как с бродягами. Мимо прохожу в перекрёсток, отвратительное чувство. 🤢
1
Ұйым жауабын қарау
лиза ш.
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Отличный салон связи. Вежливые и доброжелательные сотрудники! Грамотно рассказали, как выгодно приобрести телефон со скидкой. Большое спасибо за обслуживание!
2
Ұйым жауабын қарау
anna vitek
6 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Очень грамотный специалист, быстро и профессионально разрешил наши вопросы. Спасибо огромное!
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Г.
6 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Приехали в Зеленогорск в салон МТС для расторжения договора и блокировки номера в связи со смертью абонента. Было отказано в услуге, сославшись на отсутствие такой возможности, не смотря на то что на сайте МТС указана данная услуга по адресу в Зеленогорске! Нас отправили в Сестрорецк.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Красикова
2 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Очень благодарна двум девушкам работающим на Вокзальной д.7 за внимательное отношение. Побольше бы таких людей! Рекомендую к посещению
1
Ұйым жауабын қарау
отец Алексий
9 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Вежливые сотрудницы, все рассказали, подключили, все объяснили! Респект!!!
Ұйым жауабын қарау
А
Антон Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Пришли в рабочее время(18:40). Никого не было и не предвиделось. Прождал минут 20, развернулся и ушел.
3
Ұйым жауабын қарау
levinanbrejvladimirovic
6 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Этот центр минусовой вопросы не решает тупо сим-карты продаёт
3
Ұйым жауабын қарау
Олег карманов
11 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Отличный сервис
Ұйым жауабын қарау
Игорь Владимирович
5 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2022
Подключил сим карту. Продавец порекомендовал мне тариф за 690 рублей. Подключил, и после выяснилось что тариф стоит не 690 рублей, а 890. Деньги не вернуть, салон обманывает покупателей.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Алёна Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Отличный салон, приятные девушки , советую !
1
Ұйым жауабын қарау
Девчонка_в_красных_сапогах
11 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Маленький такой салон,сидят вечно два ленивых и не довольных продавца,парень и девушка, и ещё у них очень очень душно
Ұйым жауабын қарау
Сергей В.
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Полное отсутствие профессионализма у девушки в салоне
2
Ұйым жауабын қарау
@NazarovV
9 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Хороший ассортимент, но цены не самые низкие.
2
Ұйым жауабын қарау
Марина Городнова
30 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Отправили в Сестрорецк для добровольной блокировки номера …. В Сестрорецке все закрыто было! А в чате с банком - « это можно сделать в любом салоне МТС :(
2
Ұйым жауабын қарау
Борис Сперанский
21 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Один из многих филиалов, чисто и аккуратно, вежливый менеджер.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Мялкина
4 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Девушка супер специалист.
Ұйым жауабын қарау
роол дщор
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Хорошее обслуживание! Спасибо двум девушкам
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Буравцов
2 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Плохое обслуживание
1
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Буслаев
6 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Девушка приятная и помогла с интересующим меня вопросом.
1
1
Ұйым жауабын қарау
mikhail shpakov
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
В поселке Молодежное МТС практически не рабоьает.
Ұйым жауабын қарау
владимир левченко
6 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Приветливый и отзывчивый персонал .
1
Ұйым жауабын қарау
Iuliia Spira
7 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Пришли по графику, салон закрыт без опознавательных знаков!
Ұйым жауабын қарау
Окрестина Людмила
10 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Отвратительный магазин.
Владимир Завадовский
6 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Втюхивать не надо, надо продавать хорошие вещи
2
Ұйым жауабын қарау
Захар Юнусов
9 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Очень замечательно
Ұйым жауабын қарау
Vincent Vega
12 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Салон связи так себе,персонал вечно сидит упёршись в свой телефон!
2
Ұйым жауабын қарау
Serg
8 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Батя пользуется доволен
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Александрович "профик".
13 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Выбор обычный,цены высокие, расположение удобное.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Геннадьевич Ласточкин
19 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
К салону претензий нет, все хорошо. Но тарифы МТС для модемов за гранью добра.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2