Іздеу
Маршруты

МТС

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
Пікірлер
56
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
137 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Золин
3 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность за оперативное и профессиональное решение моего вопроса. Ваша помощь была неоценима, и я очень признателен за высокое качество предоставленных услуг. Я остался полностью доволен результатом и уровнем обслуживания. Спасибо за ваш труд и внимание к моим потребностям. Желаю вам дальнейших успехов в вашей работе.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Некрасова
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Лично я не была в салоне ждала в машине бабушку, она осталась под впечатлением от консультанта Марии, очень добрая, терпеливая девушка, все помогла и рассказала, общалась тепло и вежливо как с родной, побольше бы таких милых девушек.
Ұйым жауабын қарау
Мария Х
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Чистый салон, вежливые консультанты, быстро помоги с решением вопроса, грамотно обслужили и все объяснили
Сергей
3 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Был проездом, разбил свой старый телефон, зашел в салон, девочки помогли в выборе телефона, предложили настройку, перенесли все данные из старого телефона, в подарок наклеили защитную пленку, и подобрали противоударный чехол, было очень приятно попасть именно в этот салон.
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Дрейман
2 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Замечательный салон связи, очень чистый. Девочки сотрудницы просто чудо, помогли выбрать телефон согласно моему бюджету и приобрести симкарту с выгодным тарифом👍🏽 Спасибо!
Ирина Клименко
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Покупка телефона прошла оченьпрекрасно, продавец показала много телефонов и была возможность выбора. Обслуживание на высшем уровне.
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Б.
5 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Просто отвратительно, нет ни какого уважения к пожилым людям, разговаривают сквозь зубы, закатывают глаза, гоаоряс с таким высокомерием. Нет элементарного воспитания и уважения. Причём общалась с директором, самый-самый ужасный офис МТС.
1
Ұйым жауабын қарау
Хозяин
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Отвратительное обслуживание, пытаюсь навязать какие дополнительные аксессуары, так некая сотрудница Барабанова не компетентная в данной сфере деятельности.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей Отдельнов
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Маленький но очень функциональный магазин,обращался по поводу интернета для дома,девчата помогли с выбором и очень грамотно и корекно всё объяснили и оформили.Спасибо большое!
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина М.
8 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Понравился салон. Хороший ассортимент и сотрудники приятные, быстро обслужили, спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
dajina khrlstlch
2 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Прекрасный салон, грамотные и вежливые консультанты, по всем вопросам только к ним.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ледкова
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Самый лучший салон, вежливые, обходительные девочки, всегда подскажут и помогут
1
3
Ұйым жауабын қарау
AniFox
7 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Хорошие люди работают в офисе, не мог никому дозвониться и мне не могли позвонить, пришел в офис и ребята мне все сделали, теперь могу звонить и мне дозваниваются
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана П
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Купили там телефон. Вечно глючит его забирают на 20 дней уже второй раз. В замен ничего не предоставляют. Просто ужас. И обратно этот бракованный телефон не берут.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Щеляпа
2 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Прекрасный салон, вежливые консультанты.
Ұйым жауабын қарау
Wow S.
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2022
Отличный салон связи. Девочки молодцы, всегда проконсультируют .Особенно хочется поблагодарить Татьяну, за грамотную консультацию и отзывчивость!
4
2
Лариса Амбарцумян
17 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Отвратительное обслуживание. Никакого внимания клиентам. Отсутствует клиентоориентированность. Обратились для переоформления данных на кого зарегистрирована сим-карта, так вместо разъяснений о процедуре переоформления, пытались навязать новую. Пока на горячую линию не позвонили ничего предпринимать не хотели, потом сразу нашлась и форма заявления и разъяснения смогли дать. Не рекомендую даже заходить туда!
1
Ұйым жауабын қарау
Бень Мария
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Отличный салон, быстрое и качественное обслуживание
1
Ұйым жауабын қарау
Степан Александров
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Очень плохо,как приедешь,говоришь свою проблему,нечего не могут и не хотят,зачем они тогда там?
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий
6 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2019
Как салон связи - отлично, хотя персонал не всегда знает особенности тарифов. Ну а как магазин - просто нет слов. Любая покупка с навязыванием страховки. Без страховки не продают даже за наличку.
6
Galimov Artem
11 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Наладьте сеть передачи данных. Пожалейте менеджера. Ждали долго из за работы компьютера. Девчонки молодцы , спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Ю.
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Остался очень доволен, внимательные, отзывчивые сотрудники, всегда выслушают, подскажут и помогут при выборе. Отличный салон.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Рубен Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
Очень качественно обслуживают клиентов , салон опрятный , особенно мне понравился , как меня грамотно обслужил сотрудник - Антон ! Очень приятно было в обслуживании
4
3
Виктор Сидоров
10 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Никчёмные продавцы. Ничего не знают. По горячей линии звонил говорят одно а в этом салоне говорят совсем другое. Специально говорят неверную информацию, вводят в заблуждение клиентов.
8
В
Владислава Александрова
2 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
Хорошой офис,всегда чисто и приятно пахнет.Все сотрудники компетентные и знают свое дело.Спасибо вам.
4
2
ALEX
10 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2020
На ценниках одна цифра, а когда выбрал товар, цена совсем другая.Вечно впихивают доп. Страховки. Сотрудники очень высокомерные.Не был там месяца три, может уже поменялись.
5
наталья Х.
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2020
Очень дерзкая девушка вроде старшая там, ей работать где нибудь на стройке, больше не пойду в этот салон. Покупали телефон стоил 5999, а когда всё купили все прибомбасы к нему оказался 6999.
7
2
С
Светлана Андриященко
2 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Осталась очень довольна обслуживанием, внимательные сотрудники, быстро решили мой вопрос.
3
2
А
Анонимді пікір
17 қазан 2019
Не знаю Я; мне всё нравится ! Молодые консультанты внимательно выслушав тебя, оперативно помогут и подскажут.
4
4
ольга к.
5 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2018
Замечательный магазин!всегда новинки в продаже, замечательные и вежливые консультанты!!!
5
8
Андрей Владимирович
16 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
В этом учреждении работают нелюди, Потому что был случай с женщиной 82 летней с которой они обошлись неподобающим образом. А вины своей так и не признали.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Лера Н.
6 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Не понимаю людей, кто ставит 1 звезду и пишет негативные отзывы. Половина отзывов вообще не по теме. Сколько не приходила, всегда отличное обслуживание, сотрудники большие молодцы, сил вам, ребята, и адекватных клиентов ☺️
2
Ұйым жауабын қарау
Алинка Киви
8 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2022
Ужас, а не магазин. Продавцы товар не знают, грубиянки, не заходите даже туда...... Не тратьте время и деньги
6
Александра Заботина
10 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Очень странные сотрудники. Раньше были нормальные, но сейчас просто ужас, ничего не спросишь у них, посмотрят на тебя так, что больше не возникает желания зайти.
7
Ольга Андриященко
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Быстрое обслуживание, квалифицированный и озывчевый коллектив.
3
2
Виталий
9 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2019
Бесит постоянное навязывание страховки при покупке. Половина персонала даже в своих тарифах мтс не разбирается
8
А
Анонимді пікір
9 ақпан 2020
Магазин так себе, но вот работники вообще не о чем,что не спроси у них не чего не знают, не профиссианалы,такое ощущение, что с улицы первых попавших взяли.Не какого опыта в данной сфере.
5
ггггг гггг
15 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2019
Как не зайдёшь чем то заняты. несколько человек, ну если кто из клиентов берет кредит, то до другого клиента не обратят внимание
5
Дмитрий
12 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2020
Очень много навязанных услуг. Цены растут с каждым днём.
3
Василий Матвеев
2 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Благодарен девочкам, за обслуживание. Отличный салон.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Х.
2 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
Очень понравилось обслуживание, профессиональные и вежлевые сотрудники! ..
4
2
Елена Новикова
10 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2019
Хорошие, грамотные специалисты, очень внимательные. Выбор достаточный.
4
4
инна скарлупина
5 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Профессионально!!молодцы!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Василий И.
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Очень грамотное обслуживание ,остался доволен
2
5
Ұйым жауабын қарау
павлов владимир
11 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2019
Людей много,ждешь по часу очередь.
4
А
Анонимді пікір
3 наурыз 2019
Нет возможности оплатить через оператора это очень плохо когда нет разменных денег
4
Е
Елена Г.
5 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2018
Работают отзывчивые , приветливые молодые люди, которые помогут в выборе .....
3
5
Анaстaсия Донцовa
11 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2018
Небольшой магазин-салон.Хотелось бы побольше ассортимент товара и больше места для покупателей.
5
виталий
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2019
Медленый интернет дррогие тарифы
3
2
Сергей И.
6 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2019
из минусов маленькое помещение, порой нет места для посетителей но благодаря работникам салона то была бы беда
1
1
  1. 1
  2. 2