Іздеу
Маршруты

МТС

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
14
Пікірлер
62
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
161 баға
Осы орында бағалаңыз

62 пікір

Әдепкі бойынша
Вадим Андросов
6 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Приехал из другого конца города за конкретным смартфоном. Консультант Левон очень вежливый ,все рассказал и показал. Телефон видно ,что новый. Взял. Очень рад,что в наше время ещё остались такие отзывчивые люди. Прошу руководство денежно вознаградить его за хорошо выполненную работу
1
Ұйым жауабын қарау
Дима Ценёв
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Реально ли получить наушники и бесплатные сим‑карты просто за визит в салон связи? Да, если вас обслуживает Света — местный Лунтик с суперспособностью делать клиентов счастливыми. Объяснила про тарифы так, что я забыл, зачем вообще пришёл (но это не беда — у меня теперь есть всё!). Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Заказывал в этот пункт наушники. Должны были привезти 19 июня. 20 июня связался со службой поддержки мтс, мне перезвонил сотрудник данного магазина, сказав, что до 28 июня магазин не работает, что 28 июня можно будет прийти получить заказ. Сегодня 28 июня магазин снова не работает, на номер, с которого звонил сотрудник, в ответ было только ,, мычание" . МТСу стоит задуматься, какие у них дилеры. Заказ в итоге не получил .
Ұйым жауабын қарау
анастасия трофимова
2 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Заходила сегодня в МТС, нужна была новая симка, и вообще всё очень понравилось. Консультанты молодцы, не навязывают ничего лишнего, все по делу. Мой вопрос решили супер быстро, и объяснили всё понятно, без заумных фраз. Прям видно, что шарят. Сам салон тоже норм, чисто, всё как надо. Не пришлось долго ждать, и атмосфера приятная. Короче, если надо что-то по связи или телефон, то смело идите туда. Топчик!
Ұйым жауабын қарау
Ксения Воробьева
2 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Очень довольна посещением данного салона МТС. Персонал здесь очень вежливый, внимательный и профессиональный. Мне быстро и качественно помогли со всеми вопросами. Сам салон чистый и уютный, находиться там было комфортно. Обслуживание на высшем уровне. Однозначно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Валентин
9 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Отличный салон связи с приветливыми и компетентными сотрудниками! Менее, чем за 10 минут решили мой вопрос, перевыпустили карту МТС деньги.
Ұйым жауабын қарау
Афанасий Грищук
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Была очередь в салоне как пришел 3 человека , сотрудник быстро решил их вопросы, а за ожидание оформил скидку 15%. 10 минут и я уже с решеным вопросом и скидкой шел домой! Большая благодарность сотрудникам за терпение и отзывчивость!
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Л.
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Сегодня консультант мобильного салона мтс , отказался в помощи подключения автоплатежа моей бабушке которой 83 года. Сказал что у нее стремный телефон и сказал что не будет ей помогать. Хамское отношение к клиентам! 20.02.25 год. Оставлена жалоба по гор. линии. Прошу провести проверку в сторону этого молодого человека!
Ұйым жауабын қарау
Таня Б.
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Недавно посещала этот салон. Очень понравилось обслуживание. Приятный и вежливый персонал, что мало где встретишь. Рассказали про все скидки и акции. Теперь по всем вопросам только сюда буду обращаться👍🏻
2
Ұйым жауабын қарау
ирина т.
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Ужасно,хамский сотрудник Афанасий,сказал одно,а на самом деле все наврал,больше МТС для меня и моей семьи не когда не будет,не смотря на ,то что 15 лет пользуюсь этими услугами,и все спасибо одному человеку Афоне!!!
Ұйым жауабын қарау
Наталья
9 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Почему не отмечают,что салон не работает? Отвратительное отношения к клиентам. Мало того,что не могут решить вопросы по телефону,так приходится бегать ещё.
2
Ұйым жауабын қарау
Твой Кайф
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Замечательный продавец Владислав,посоветовал мне подключить домашний интернет+тв,за смешные деньги,так еще и дополнительно сделал скидку по автоплатежу,качеством интернета очень доволен,среди конкурентов даже близко похожих нету,особенно за такие деньги
Киселев Егор
3 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Отличный салон связи, очень понравились сотрудники, грамотно всë объяснили, подключили самый выгодный тариф с безлимитным интернетом, очень доволен обслуживанием, буду и дальше оставаться с МТС.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Пришла в офис,со всем помогли разобраться. Консультант Афанасий и София знают свою работу. Всё сделали в лучшем виде. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Алексей Г.
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Обращался 22.12.24 для замены SIM-карты, сделали быстро, отношение доброжелательное
Ұйым жауабын қарау
Андрей Л
30 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Первый раз обратился в данный салон насчёт замены сим карты на eSIM, услугу оказали быстро и качественно. Рекомендую👍
1
Ұйым жауабын қарау
Polina Trofimova
10 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Стоим в очереди уже неизвестно сколько. Очередь из людей, которые пришли за какой-то непонятной услугой. Кому-то телефон зарядить, кому-то вирусы убрать с телефона и память почистить. А мы стоим в очереди чтоб поменять в личных данных косяк сотрудника. Купите себе кнопочный телефон и ходите с ним, даже если вы вирусы удалите не можете и фотографии, а кто-то из-за вас должен стоять и в очереди с более важным вопросом.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Багров
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Обслуживание так себе, чтобы получить свой заказ сделанный в интернет магазине мтс пришлось ждать 20 минут, пока сотрудник не переберёт все коробки с фитнес браслетами.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5060
2 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Вежливый сотрудник ,недавно купила телефон рассказал, всё подробно объяснил. Спасибо, ещё буду обращаться.
Ұйым жауабын қарау
Александр С.
14 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Отлично, была проблема с блокировкой телефона, ребенок , чтото накрутил. Пришел в салон , помогли. Грамотно и профессионально. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Марина Белова
2 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Благодарю за профессионализм сотрудников офиса МТС Афанасия и Дениса. При обращении к ним подробно рассказали и объяснили новые действия с тарифом и телефоном, внимательно выслушали и подробно ответили на все вопросы
Ұйым жауабын қарау
А
Алена Кокорина
4 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
В салоне компетентные сотрудники, которые помогли решить вопрос, всё вежливо объяснили. Хорошее место, консультацию проводят грамотно.
1
Ұйым жауабын қарау
Vahe H.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2018
Быстрое обслуживание, досконально понятны ответы на любой заданный вопрос и парковка рядом где всегда есть место куда можно поставить машину.
6
2
Наталья Миронова
5 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Хороший, чистый салон. Приветливый персонал, помогли с вопросом быстро.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Б.
7 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Денис очень хороший консультант. Посоветовал хорошую модель телефона. Сервисом доволен
Ұйым жауабын қарау
Павел Погудин
5 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Быстро решили проблему, обслуживанием доволен. Обязательно приду ещё раз!
1
Ұйым жауабын қарау
александр тихонов
2 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Забежал, убежал все четко и быстро. Объяснили так, что запомнилось все как стихи Пушкина. Я доволен 😉
2
Ұйым жауабын қарау
Настена .
4 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2021
По обращению в салон связи молодые люди не знали как решить мой вопрос и решение моей проблемы передавали между собой. При вопросе о вложении документов для решения моего вопроса были уверены, что доп. документы не потребуются и по вопросу о сроке рассмотрения заявки сказали 45 дней нужно будет ждать. В течении суток пришло смс, что моя заявка отклонена. По звонку в кц мне ответили, что рассмотрение моей заявки так же отклонено по причине: не хватает доп. документа и нужно ехать совсем в другой офис, хотя до этой проблемы говорили, что можно решить вопрос в самом ближайшем салоне. Работой сотрудников и компании недовольна и в будущем не планирую обращаться к данной компании для приобретения каких либо продуктов.
3
1
Сергей Талов
8 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Ужасное обслуживание! Продавцы- консультатнты работать не хотят. Поменять тарифный план отказываются. Не рекомендую к посещению данный салон МТС
Ұйым жауабын қарау
Melnikov93ilya257sss
2 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Дно с 2018 года пользовался тянут по 750р в месяц а качество и сервис на 0
Ұйым жауабын қарау
Лилия Лилия
2 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Хочу выразить благодарность оператору Афанасию, находящимуся на улице кораблестроителей д3в за внимательное обслуживание, доброе отношение.
Ұйым жауабын қарау
Veronika
3 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Хороший салон, очень вежливые сотрудники, быстро помогли)
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Агеева
6 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2022
Ставлю жирный минус. Пришла после смерти мужа переоформлять номера, которые были оформлены на мужа в октябре 2021 года. Сотрудница , не обьяснив, что при расторжении будет все заблокировано, расторгла договор с мужем. Мне пришлось срочно покупать новый номер, тк эти номера были привязаны с банку. Бегом в банк менять номер телефона. Потом после получения свидетельства о праве наследство, каждый раз мурыжили, что не хватает документов. Что в свидетельстве должен быть лицевой счет МТС умершего. Нотариус не может это вписать, т к это право пользования сот связи. Короче сказка про белого бычка. Сотрудники ничего самостоятельно не могут сделать. Висят на проводе по 40 мин . Всем рекомендую, если договор МТС на умершем родственнике, не ходите переоформлять, а пользуйтесь дальше. Мегафон, теле2 спокойно переоформляют договора, а мтс нет. Я только не понимаю в чем выгода?
2
gde_lirika
3 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Качественное обслуживание, отдельно хочется выделить начальника офиса Афанасия.
Ұйым жауабын қарау
Vera2003
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Вежливый сотрудник, недавно приходила покупать телефон рассказали все характеристики все подробно объяснили
Ұйым жауабын қарау
Диана
27 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2020
Продавцы навязывают кучу ненужных услуг, нужно быть очень внимательными, когда оформляете кредит на телефон, могут ещё какую-нибудь ненужную услугу приплюсовать. Если приходить за необходимой информацией, то её решат достаточно быстро. Попросила обрезать симку, сделали за минуту бесплатно
2
Светлана С.
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Все хорошо
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Черняева
2 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Замечательный салон, сотрудники вежливые внимательные. Помогают во всех вопросах.
3
3
Анастасия
2 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Сотружник кирилл все доступно обьяснил Обслуживанием довольна
Ұйым жауабын қарау
◄ kъnęzь ►
9 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2022
При посещении данного магазина МТС , будьте готовы к навязыванию дополнительных услуг и отказе в продаже, если вы их не принимаете. Телефоны продаются только с оплатой симкарт МТС, на ценниках данной информации нет, что является нарушением п. 2, ст. 16 Закона о защите прав потребителей и ч. 3, ст. 426 Гражданского кодекса РФ. Так же отсутствуют уголок потребителя и какая либо информация о том, какая организация ведёт коммерческую деятельность в этом магазине. При отказе в продаже без покупки сим карты - смело вызывайте полицию.
1
Андрей Карлов
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Все хорошо
Ұйым жауабын қарау
Алексей Камакин
8 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2019
Квалифицированный персонал. С стандартными процедурами справляются быстро.
3
1
Инкогнито 8361
2 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Очень хороший магазин,ответили на все вопросы, быстро и понятно
1
Ұйым жауабын қарау
Данил Забурдаев
2 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Хороший магазин,вежливые продавцы
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Карпеева
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Большое спасибо сотрудникам,за БЫСТРОЕ решение проблемы
Ұйым жауабын қарау
Дарья Салькова
6 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2022
Была очень милая девушка продавец, вежливо общалась, помогла с выбором и разъяснила все нюансы, хоть салон и маленький, но обслуживание на уровне, хотя в салонах мтс не всегда так. Но вот соседние магазины и местность около салона порядком пугает и угнетает, при сумерках ходить страшно, да и автобусы редко ходят.
3
1
алена митрохина
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Ребята дружелюбные,вежливые,всё объяснили подробно! Спасибо ,буду обращаться еще)
Ұйым жауабын қарау
Михаил Ц.
2 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Приходмл в салон, объясняют все очень хорошо и вежливо обращаються с покупателями
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Л.
12 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2019
Купила телефон по акции с хорошей скидкой. Цена соответствовала заявленной. Минус: сотрудники обсуждают клиентов в присутствии других.
5
Нина Ремизова
2 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Дружелюбный, вежливый сотрудник, всё объяснил и помог. Спасибо, буду обращаться еще)
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2