Іздеу
Маршруты

МТС

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
4
Пікірлер
44
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
81 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Денис Сычёв
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Выражаю огромную благодарность продавцу-консультанту Злате. Грамотно, быстро и понятно всё объяснила и подключила к нужным опциям. Прошу премировать данного сотрудника. Спасибо.
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Терминал не принимает новую пятитысячную купюру. Прошу рассмотреть возможность обновления оборудования — с момента выпуска банкнот прошло достаточно времени. Отдельно хочу отметить работу консультанта Светланы — претензий к её обслуживанию нет.
1
Ұйым жауабын қарау
Злата Руденок
2 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Приветливый и отзывчивый персонал, девочки помогают всегда с улыбкой. Чистый и приятный салон, часто обновляется ассортимент
2
Руслан МнеНе аодщо
2 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Ужас а не офис обслуживания. Неужели нет управы на них... Что хотят и мутят. То на чужие паспортные данные оформляют левые симки, то у них система не работает не могут из-за этого принимать людей. Руководители МТС пожалуйста обратите внимание на ваш персонал, ваш имидж портится если что
3
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Набатчиков
14 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Моя мама несколько раз обращалась в этот ужасный салон связи. 16/08/2025 (пришлось еще ждать полчаса после открытия, когда сотрудник соизволит выйти на работу)- по проблеме отсутствия интернета, 26/08/2025 (в 14:30) - подтвердить свои данные. Каждый раз, ей навязчиво, нагло и настырно впаривали дорогие платные услуги, сим-карту за 450 руб замену, подключение ненужных дорогих услуг. Когда мама отказывалась, ей начинали хамить и отказываться обслуживать. После последнего раза, я устал отключать платные подключенные услуги без разрешения владельца. А то что оформили без спроса банковскую карту МТС деньги или приходят сообщения ночью - это нонсенс. Не понимаю, как такие сотрудники могут работать в такой крупной популярной компании. Вынужден был писать неоднократно жалобу в центральный офис МТС, а при последнем вопиющем случае - в РосПотребНадзор. Будьте аккуратнее при посещении этого салона, также старайтесь не отпускать пожилых родственников одних, так как высока вероятность, что им впарят то, что не надо, причем за дорого.
4
Ұйым жауабын қарау
Господин
11 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
На удивление,сотрудник салона МТС,Алина отработала на 5+ баллов.Очень понравилось, редкость на сегодня столько уделять времени и внимание каждому клиенту, без хамства, доброжелательно и вообще пртятная в общении девушка.
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Гришин
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Ужас!!!! Нужно было просто сменить владельца сим карты, нам сначала впаривали другой тариф, потом пытались сменить владельца, а потом сказали что сломался компьютер и мы нечего не можем сделать. Ужас!!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Обратилась в данный салон за помощью,директор офиса Игорь очень быстро помог мне в решении моей проблемы,а так же грамотно проконсультировал по продуктам салона.
3
Ұйым жауабын қарау
Алина Яковенко
2 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Спасибо большое девочкам! Всегда помогают, объясняют. Очень довольна осталась! Рекомендую всем! Крутой тариф! Спасибо МТС .
3
Сергей Туркин
10 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Бывают хамоватые продавцы, а бывают вежливые. Тут как рулетка, на кого попадешь. А еще есть (при мне было) хамоватые покупатели, которые сами лезут в конфликты, задерживая очередь, после которых у продавцов "добрых" слов не остается. Я лично свои недовольства всегда сразу на горячую линию высказываю, а орать на сотрудника, тоже самое, что в лесу на дерево.
3
Ұйым жауабын қарау
Алена Пронина
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Очень долгое обслуживание,стояли в очереди 2 часа
2
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Д.
6 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Очень жаль, но вынужден поставить низкую оценку. Отправился в этот салон после звонка на горячую линию МТС-Банка, но сотрудник салона отказал в выдаче нужного документа, т.к. они не выдают такие. Вы договоритесь между собой, кто что у вас может и не может. Колхоз одним словом!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Демина
9 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2022
Хочу оставить положительный отзыв о консультанте Сергее . Весьма вежливый молодой человек , помог сделать выбор при покупке музыкальной колонки . Ещё и со скидкой ) кешбеком оплатила треть покупки и это отличный бонус 👍
1
2
Татьяна Панфилова
2 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Отличные продавцы, особенно хочется отметить девушку по имени Камила. Всегда сориентирует и поможет с выбором.
2
Ұйым жауабын қарау
Саида
4 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Отличные продавцы и обслуживание. Помогли с выбором и грамотно проконсультировали👍
3
Ұйым жауабын қарау
Евгения А.
2 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Никогда нет сдачи. Нужно самостоятельно идти и менять деньги. Не понимаю, что персонал не может подготовиться к рабочему дню? Совершенно не хотят работать. Когда говоришь ,что мелочи нет, то оргументируют я не могу покинуть рабоче место. Почему я прихожу за получением услуг и должна еще бегать по соседним магазинам искать размен. Я считаю это не уважение к клиенту. Мальчики просто не хотят выполнять свою работу.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Адель Дмитриева
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Сейчас, когда в Подмосковье нет мобильного интернета, разве не спас бы салон wifi???? Почему как не придёшь, всегда один ответ, у нас нет интернета!!!!??????
2
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
10 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2020
Оцениваю услугу пополнения банковских карт, т.к. все остальные операции выполняю через приложение. Все быстро, оперативно, вежливо. Раньше, не буду скрывать, были проблемы с конкретными непрофессиональными работниками. А именно в августе 2017 сотрудница пробила в чеке меньшую сумму, а после уточнения, признала свою ошибку и велела "зайти в конце рабочего дня". Извинения принесены не были. Все выглядело как в порядке вещей.С моей стороны упущением было не сообщить непосредственному руководству о некомпетентности сотрудницы. Сейчас все на должном уровне.
1
2
Станислав
9 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2021
Выбор телефона мал. Продавцы консультанты меняются как перчатки. Половина вообще не грамотные, в плане того, что не знают сами как решить проблему. Постоянно работает касса, постоянные очереди. Через раз работает терминал чтобы кинуть деньги
2
Эльнур Аскеров
5 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Приехали в 12:50 в субботу, закрыто на два замка
1
Ұйым жауабын қарау
Ермаков Максим
20 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2020
Вежливо помогли с симкой, обрезали для нового телефона. Т.к. пользователь мтс, то бесплатно. Говорят что хамят, но не заметил. Проконсультировал по поводу второй симки. Молодец. Делал ещё в августе
2
2
Инкогнито 0926
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Отличное обслуживание. Игорь обслужил на высшем уровне. Спасибо большое.
2
Ұйым жауабын қарау
Родион Р.
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Отличный салон! Сотрудники профессиональны, доброжелательны, клиентоориентированы в самом высоком смысле этого слова.
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Зорина
6 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Вежливый и приятный в общении продавец! Быстрое и качественное обслуживание!
3
1
Евгений Новиков
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Все супер, дружелюбный консультант :)
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Работают неквалифированные сотрудники. Оставили меня без связи
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия П.
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
Ежемесячно оплачиваю мобильные услуги и операторы предлагают оплачивать в терминале. Приходится объяснять, что мне удобней расплатиться так, как я хочу. И постоянно не совсем корректно относятся к моему выбору. Хотелось бы видеть более корректных сотрудников в этом офисе
2
3
Sergei L.
2 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Бестолковый продавец консультант, месяц не могу переходить с номером на МТС
2
2
Ұйым жауабын қарау
🙃
7 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2020
Рас к разу не приходится. От консультанта зависит....Иногда нагавкают, а иногда вполне по-человечески встретят
3
1
Морозова Светлана
13 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2020
сотрудники позволяют себе язвить, насмехаться над покупателями.
3
1
Семён Садырин
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Хороший салон связи
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Смирнов
4 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
1 клиент 1 час ужас
1
Ұйым жауабын қарау
Максим
6 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2018
Отвратительно-хамоватый и совершенно бездарный персонал.
4
1
Андрей Бодров
21 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Все зависит от человеческого фактора: - консультант девушка замечательно, молодой человек -
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Корчагин
5 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2022
Хороший магазин,внутри чистота и порядок,персонал вообще пушка!!!!!!!!
3
2
Олег К
3 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Почему не работает ни один салон связи МТС в Старой Купавне. Уже достаточно долго. Мест под аренду полно.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Эдуард Быков
13 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Ранее в салоне работали более квалифицированные работники, сейчас работают лгуны и хамы. Привет от посетителя в жалобной книгой, я до сих пор не перешёл со своим номером. Пишу в Роскомнадзор.
1
1
Ұйым жауабын қарау
дмитрии кузнецов
19 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2019
Небольшой чистинький магазин впринципе всё есть
3
2
ПАВЕЛ НИКОНОРОВ
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Хожу сюда постояно, девушка Камила всегда помогает мне
2
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей П.
6 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2019
Даже лучше телефонов много выбор большой и не дорого
3
2
Вера холодная
8 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2021
всё норм
5
2
константин
15 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Консультант был недоволен, что к нему пришел покупатель
Ұйым жауабын қарау
Stanislav Kolodiy
18 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2020
Удобный вид связи
2
2
Николай
18 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2019
Всё отлично
2
2
  1. 1
  2. 2