Іздеу
Маршруты

МТС

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
15
Пікірлер
105
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
223 баға
Осы орында бағалаңыз

105 пікір

Әдепкі бойынша
К
Ксения Троеглазова
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
быстрое обслуживание, вежливые и улыбчивые сотрудники, чистота, порядок и приятная атмосфера. Спасибо за помощь, рекомендую 👍
1
2
Ұйым жауабын қарау
Родион Павличенко
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Хороший офис, отзывчивые работники. Всегда помогут и все доступно объяснят.
1
Олеся Александровна
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Помогли найти нужный тариф и подобрать красивый номер, в офисе уютно и самое главное вежливый персонал, комфортно все 👍, спасибо большое за вашу работу 🤝
1
Ұйым жауабын қарау
A
AN A
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Быстрое обслуживание, приятный и доброжелательный коллектив! По всем вопросам консультируют в полном объеме, всегда рады помочь с выбором товаров, услуги оформляют быстро, очередей больших не бывает. В салоне всегда порядок и чистота.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья П.
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
отличный салон, все понравилось!!! хочу выделить сотрудника девушку (извините имя не помню), к так все вежливые и быстро помогли решить проблему
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав Бондаренко
7 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Брал в данном салоне,по предзаказу телефон сяоми 13 и умные часы.через три месяца отвалилась проводная зарядка ,хорошо что есть беспроводная.обратился к ним на счёт гарантии.консультанты вилимо новые,ни чего не знают,ни чего не понимают.звонили куда то ,консультировались .по итогу сказали что нужно забрать телефон на осмотр,около 45 дней займет это дело,потом выносить решение будут ну и ремонт соответственно.и всё это с таким отношением,какого хрена типа я сюда пришел.плюс к этому сроки ..я отказался .люди работают ,лиж бы день отбыть,с клиентом диалог не могут наладить.очень растраивает ,то что ты покупаешь товар на 80000 и получаешь минимум сервиса
3
Ұйым жауабын қарау
Mavrin
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Замечательный салон, специалисты всегда быстро решают проблемы и помогают их избегать. Отдельно хочется отметить специалиста Николая и специалиста по фиксированной связи Кирилла. Максимально понимающие и знающие свое дело ребята.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр М.
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Очень хороший магазин, помогли настроить телефон за сущие копейки, обязательно обращусь сюда еще раз, отзывчивый персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Виталик Остроухов
6 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Плюс в том, что пришел с проблемой и решил её. Минус в том, что один не очень коммуникабельный, другой шустрый и грамотный (если бы не подключился к разговору, проблему бы не решили).
Ұйым жауабын қарау
Марина Краснодар
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Обратилась в салон с несколькими вопросами по обслуживанию номеров. Сотрудник Екатерина доброжелательно и быстро решила мои запросы. Дополнительно подсказала и оформила акцию-скидку МТС на мой номер телефона.
1
Ұйым жауабын қарау
Robert Sokolov
2 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
В прошлом году покупали дважды телефоны в кредит. Расскажу про последний случай. Брали дочке телефон. Девушка-продавец обслужила нас просто супер. Не пыталась впарить дорогой телефон, а сразу уточнила у ребёнка ценовую категорию. Потом предложила несколько, рассказала об их достоинствах и недостатках. При оформлении кредита сразу предупредила, чтоб мы не соглашались на страховку, когда будут звонить из банка. Честно, мы были приятно удивлены, ведь обычно продавцы ничего об этом не говорят, а банки прямо-таки обязывают брать страховку. В общем, и мы и ребёнок остались довольны обслуживанием.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Грищенко
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Благодарю сотрудников салона мтсна ул черкасская 57/1 г. Краснодар за внимание, профессиональный подход, позитив. Приобретал смартфон 22 октября, остался очень приятные впечатления от посещения салона.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Х.
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2020
Супер. Огромная благодарность сотруднику салона Евгению Е. Хотел купить через интернет магазин МТС детские умные часы в комплекте со связью навсегда дочери в подарок. Выбрал конкретную модель. Они меня мурыжили неделю, чтобы корректно отображался заказ. В итоге интернет-магазин так проблему и не решил. Плюнул я на эти разборки и заказал другую модель (по ней почему-то заказ корректно прошел). Пришел в салон за заказом. В салоне Евгений меня выслушал, помог оформить те часы, которые я хотел изначально, решил все технические проблемы. И всё это за 10 мин. Вот честно - редко встретишь таких, как сейчас модно говорить, клиентоориентированных продавцов. Поэтому - 5 баллов.
2
1
И
Инкогнито 3893
2 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Всегда приветливые сотрудники, единственный салон связи на весь район, представляю сколько негатива приходится выслушивать сотрудникам . Часто прихожу пополнить баланс , всегла рассказывают об акциях и новых тарифах, спасибо специалисту Екатерине, помогла подобрать тариф и скидку подключила . Сотрудникам хочется пожелать только терпения и адекватных клиентов!
1
1
Алиев Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Прекрасный салон, помогли при решении проблемы, хочу отдельное спасибо сказать сотруднику Никите, очень быстро решил проблему
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Старикова
2 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Давно не покупала сим карту, хожу со своей много лет... Зашла в этот "салон", сидят "му-хрю"... Мне просто в смарт часы ребёнку нужна была сим карта... За нее то 300₽, то 100₽, плюс тариф, в итоге насчитали на 1200₽. Забрала паспорт и ушла... ОБУЧАЙТЕ НЕ МНОГО СОТРУДНИКОВ.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина И.
17 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2022
Абсолютно не компетентные сотрудницы! 1.Нужно было перевести номер с корпоративного на личный. Как сами сотрудницы так и их вышестоящие ( которым они звонили консультироваться ) ответили что это не возможно без двух справок из компании на который числиться номер телефона . Хотя для перехода с юр на физ было все подготовлено в личном кабинете . Ушла ни с чем !! Итог - заехали по дороге в салон МТС в Темрюк — девушка за 5 мин без лишних вопросов все сделала . 2. В этом же салоне в Краснодаре Хотела купить дополнительную сим карту , максимально выгодную для моего региона - живу в Крыму- сказалаэтот момент . Продали «самый выгодный тариф» за 800 руб —- за мост заехала - отключилось всё! Обма н Или незнание своей работы??!! Прошу обратить внимание на сотрудниц работающих в этом салоне . Посещала вчера -5 сентября 2022 гЖалко потерянного времени и денег!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Gevorg B.
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
В офисе МТС жуткий запах стоит ! Нужно провести уборку помыть полы это отвратительно невозможно стоять 5 минут ! Очень грязно все
3
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Свинин
4 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Нужно было поменять номер ребенку (услуга красивый номер). На сайте МТС выбранный номер числился как бесплатный (то есть нужно было оплатить только за перерегистрацию), но сотрудница в хамской манере заявила, что у них нет вообще бесплатных номеров. Это ложь, так как двумя днями ранее я в этом же офисе другая сотрудница заменила мне номер без проблем. Потерял время, не рекомендую этот офис👎
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Брайт
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
такого унылого лица, как у консультанта вечерней смены 18.12.24 я ещё ни разу не видела. дайте ему шоколадку что ли, я не знаю. вообще у парня кажется депрессия. история вот такая. обратилась на горячую линию с просьбой изменить тариф на домашнем интернете. там сказали что поменяют в течение 24 часов. чудесно. прилежно жду все сутки. не поменяли. утром звоню ещё раз на горячую линию и там мне радостно сообщают, что этот тариф мне вообще недоступен и его никак не подключить. предложили другой, но требовался выезд мастера чтоб якобы доставить симку (кстати так я и не поняла, зачем мне новая симка при наличии ещё живого роутера лол) и что то там настраивать. ок, сделали заявку, жду мастера на следующий день. вечером этого же дня другой сотрудник мтс мне звонит, уточняет зачем мне мастер и говорит мол а нафига вам мастер для смены тарифа? он вам ничо не сделает, отменяйте заявку, едьте в салон, все там все там! замечательно. эпопея продолжается. чапаю по дождику до ближайшего салона где меня, как говорится, ответ консультанта убил. " звоните на горячую линию". епте.дела. сказала ему что обращалась туда уже и не раз,по итогу к вам шлют, братан. ну и он отправил в другой, вот этот самый салон на черкасской 57, типа он побольБше, авось тут помогут. с последней капелькой надежды чап чап туда. ага. помогли. диалог хлеще тарантиновских - дратути а подскажите пжажта у вас можно сменить тариф на домашнем интернете? - мы не меняем тарифы, обратитесь на горячую линию - я уже обращалась на горячую линию, меня отправили в салон - мы не меняем тарифы, обратитесь на горячую линию одно и тоже предложение по скрипту с одним и тем же каменным лицом и интонацией. мой поклон, это надо уметь. оч приятно. человечек даже не попробовал разобраться, сразу слился. а пытаться достучаться у меня самой уже не было сил. ладно, может это и правда не в его компетенции (что странно, все тарифные дела я обычно решала как раз в салонах) но солнечные мои ребятки мтс, вы между собой как нибудь может разберётесь, кто какие услуги оказывает??? ну это просто издевательство, от самого начала моих приключений до самого конца с этим парнишкой-я-бы-себя-убил-но-скоро-аванс в итоге я промокшая, заплаканная и готовая менять оператора после этой насыщенной недели плетусь домой и думаю, стоит ли попробовать снова запустить это колесо сансары или не мучиться и сразу все поотключать да найти кавалера посговорчивее ? просто опять час ждать оператора на горячей линии чтоб меня снова пнули во все инстанции подряд вместо того чтобы помочь очень очень очень не хочется всем всех благ, а сегодняшнему челу на кассе моральных сил
5
Ұйым жауабын қарау
Светлана Свиридова
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Пришла в салон нужно было купить сим карту для ребенка, для подключения к семейному тарифу. Продавец не отрываясь от компьютера выдавила, что в независимости от тарифа стоимость сим карты 400р. Пришла домой, через горячую линию заказала доставку сим карты домой, попросила так же самый дешевый тариф и О ЧУДО! стоимость сим карты 100р. Вот так вот делают в продажи в данном салоне. Не рекомендую совсем. Отвратительный продавец обдирающий клиентов.
3
Ұйым жауабын қарау
sergey Merk
8 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Неплохой салон, можно решить все возникающие вопросы, произвести оплату, получить необходимую информацию, так же есть в продаже смартфоны и аксессуары
Ұйым жауабын қарау
Влад Минаев
10 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2020
Спасибо ребятам!Когда столкнулся с проблемами связанные с работал устройства и проблемой связи-помогли!Быстро!Качественно! Дружелюбно! Есть но.Но это не связано с работой салона и людьми, работающими там.Проблема в терминале "МТС Банка"! Когда уже установят нормальные банкоматы???Они есть.Но в офисе банка,на Северной и в салоне, напротив " Авроры ".Задолбали!
1
Влад О.
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Компетентный персонал, который может решить огромное количество ваших вопросов. В салоне царит уютная атмосфера
1
Ұйым жауабын қарау
Veysel Seven
6 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Сервис ужасный, им было все равно, и они даже не записали номер на компьютере. Вам следует нанять опытных сотрудников!
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина Белова
12 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Обращалась по восстановлению сим-карты, всë быстро сделали. Сотрудник вежливый.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2021
Благодарю сотрудников салона мтсна ул черкасская 57/1 г. Краснодар за внимание, профессиональный подход, позитив. Приобретала смартфон 23 августа, остались очень приятные впечатления от посещения салона.
1
1
black
3 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2021
Отвратительное обслуживание, некомпетентный сотрудник Белов А.В.вводит в заблуждение при переносе номера из-за чего списывается абонентская плата без предоставления услуг связи. Поддержка уже подтвердила неправомерность действий данного сотрудника. Жду теперь перерасчета и возврата денег. Жалею что решил перейти в мтс.
3
Alexander Sokolov
9 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
К салону претензий нет Но в сам мтс невозможно дозвониться Можно поговорить только с роботом В случае, если всё же дозвониться получится, не значит, что вам скажут верную информацию (по телефону одно, в салоне другое) При первом же случае перейду с мтс
Ұйым жауабын қарау
Светлана
10 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Зашли за помощью и нам помогли. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Максим
17 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
некомпетентность и неграмотность сотрудников этого салона связи... просто отвратительно.. набрали с улицы неучей , которые ничего не знают, ещё и пытаются надурить, впихнув дорогие тарифы и допы ..
2
Виктор Велькин
8 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2022
Качество связи на нуле. Хуже связи ещё не встречал. Подключил от них домашний интернет, в котором заявлено 500 мБит, по факту при лучшем исходе скорость 30, а в среднем 3,5 мБит. Мастера ходит как на работу, но всё на что они способны - это подёргать провода и перезагрузить роутер. Проблему решить не могут. Операторы ничего сказать или сделать не могут ни в чате, ни по телефону. Не советую с ними сталкиваться!
3
pr1un1l
2 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
пришла с проблемой решили быстро и качественно)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Настя Гащенко
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Быстро и качественно обслужили и решили мою проблему .Всем советую этот салон для решения проблем.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Филкова
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Приятный салон, сотрудники доброжелательные и очень вежливые, помогли в выборе телефона для бабушки, спасибо ребята ❤️
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Прекрасный офис, проблему решили оперативно!
Ұйым жауабын қарау
Вера Червоткина
11 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Давно пользуюсь провайдером МТС, зашла в салон узнать по тарифам, вдруг что-то изменилось, думала найти тариф выгоднее.. .. Консультант быстро и понятно все "разложил по полочкам", спасибо... И кстати, удобный у них график работы, с 8 до 20.
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Балыкина
5 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Замечательный магазин ,с очень вежливыми и компетентными сотрудниками ,все подсказали,помогли в выборе смартфота Советую 👌
1
Ұйым жауабын қарау
Эмилия Шараева
8 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Вежливый консультант, быстро и понятно всё обьяснил и сделал
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 7370
11 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Обслуживание хорошее Внимание на уровне Сколько раз не заходил всегда приятно было и общение и люди
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Зайцев
12 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
Доброго времени суток Друзья. Что сказать, наверное МТС сам по себе хороший 🤔Но!!!!!работающий там сотрудник, обманул меня, я просил тариф с минутами по России а он мне подключил региональный по молодости ли по незнанию или злому умыслу, сие мне не ведомо.
1
Ұйым жауабын қарау
ITNikManIT
2 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Сотрудники всегда готовы помочь и ответить на все вопросы, что создает приятное впечатление от обслуживания. 👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил Червоткин
2 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Отзывчивые сотрудники, отличное обслуживание
1
1
Ұйым жауабын қарау
Глеб Х.
7 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2021
Пришёл приобрести телефон в рассрочку, как мне сказали, оказалось все это надувательство и это кредит, но потом говорят если платить вовремя то процентов не будет. Все оплачивал вовремя но вдруг после первого платежа сумма возраста, пытался узнать в службе поддержки что не так, там ничего объяснить не смогли, надо ехать в офис, почему такие беспомощные, наверное расчет на человеческую лень. Приехал в офис и там все объяснили и назвали это недопониманием. По сути это лож и введение в заблуждение. Хочешь купить, покупай сразу, погасил досрочно и больше никогда не буду связываться с мтс и никому не рекомендую. Билайн меня так ещё никогда не кидал, если сравнивать
3
Г
Галина 3381
2 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Очень хороший салон МТС. Девочки всегда улыбаются, приветливые. Оказывают необходимую помощь. Помогли мне разобраться с моим вопросом. Рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
8 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Благодарю сотрудника офиса на Черкасской, Екатерину, за решение проблемы. Девушка очень добро желательная и отзывчивая. Желаю Екатерине успехов в работе, офису процветания 🌷🌷🌷
3
lilacvii
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Хочу выразить благодарность сотрудникам офиса 😃 Отзывчивые, компетентные, всегда помогут при любом вопросе👍🏻 Часто захожу пополнять баланс в данном офисе. Если возникают технические проблемы с устройством, обращаюсь именно сюда. Претензий не имею!
1
Ұйым жауабын қарау
Fox
2 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Дата 27.08.24 г. Отвратительный салон и обслуживание недалеко ушло! Пришла в данный салон связи для восстановления сим-карты мужа с довереностью соответствующей, а в ответ получила отрицательный ответ что у них такого не делают видетели! Тебе что так трудно нажать пару кнопок и выдать новую карту. За что ты вообще зарплату получаешь? Не хочешь работать, так и напиши на бумаге - не хочу работать отвалите я в телефоне лучше посижу! Даже про документы не спросила, какие есть, а каких нету. Не умеешь работать, неберись тогда вообще дома лучше сиди.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Полина Фокина
2 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Хороший салон, вежливые сотрудники, все рассказали и оформили заявку на интернет
1
1
Ұйым жауабын қарау
николай жданов
14 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Как пришлось столкнуться, хамовитый персонал
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3