Іздеу
Маршруты

МТС

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
22
Пікірлер
38
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
78 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
эльвира
2 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
сотрудники просто супер, отвечают на все вопросы, быстро, четко. помогли с переносом номера и выбором тарифа. теперь буду пользоваться только мтс 😊
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Филатова
2 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Порадовало, что не пришлось долго ждать: меня приняли сразу, а консультацию провели чётко и по делу. Специалист подробно рассказал про акции, помог перенести номер без задержек. Отличный сервис, буду приходить ещё!
Наталья
6 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
В салоне на Металлургов, 32— лучшая команда! Андрей и Эдуард — вежливые, тактичные и безумно терпеливые. Особенно тронуло отношение к пожилой женщине: объясняли ей всё по телефону спокойно и доходчиво. Огромное спасибо за ваш труд и человечность! Ребята, достойны премии 100%
Ұйым жауабын қарау
Денис Кварцов
2 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Пришел переносить номер, все доходчиво обьяснили, сделали быстро, да и дополнительно сделали скидку на 2 месяца, очень хорошие работники, рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Борис Бобров
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Здравствуйте. 13.12.2023 г подключили телевидение и интернет. 17.12.2023 отключили за неуплату хотя месяц должно быть бесплатно . так как тариф новогодний плюс . В этот же день пополнил баланс через два дня опять отключили , дозвонился на горячую линию объяснил всё сказали что начислять бонусы всё будет работать и действительно всё заработало ну только на два дня . 19.12.23 опять всё отключено . Зачем такая контора нужна . Хуже провайдера ещё не видел . Одна звёздочка и то роскошь для них
3
2
Ұйым жауабын қарау
Dasaenka
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Зеленые пацаны ничего не знают. Не смогли выполнить услугу сказав, что переоформить номер можно только если лицо , на которое переоформляется номер должно быть старше 18 лет. В другом офисе все сделали хорошо. Парень который нас обслуживал вытирал сопли рукой а потом этими же руками трогал паспорта. Воняет потом.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Б.
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Отличное обслуживание, купили телефон очень понравилось, что не навяливают, а именно слышат клиента, брали телефон маме, ей очень понравился и сим карту в подарок дали и номер дали выбрать . Спасибо
2
1
Ұйым жауабын қарау
Генрикс Юлия
2 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
14 августа я обратилась в салон МТС с просьбой переоформить номер с умершего родственника на свой паспорт, предоставив свидетельство о смерти и свой паспорт. Я малоподвижный инвалид и для меня целый квест добраться до салона, после похо до а туда я попала в больницу и уже в больнице мне приходит уведомление, что мне нужно подтвердить свои данные или меня отключат. Хотя в салоне меня заверили что всё переделано и переоформлено. А потеряла деньги на услугах спецтранспорта для инвалидов и всё зря. Все социальные привязки к этому номеру и я в полном ужасе. Как мне выползать из этой ситуации? Зачем только люди и я связыаютс с оператором МТС.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Исыкова
2 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Отличное обслуживание и клиентоориентированность, грамотный персонал, мне всё понравилось)
1
Ұйым жауабын қарау
Джулия Джулия
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Ужасный сотрудник,отказался помочь в том,в чем должен был,нервный, пригрозил беременной женщине охраной,за то что он предложил мне самой решать вопрос. Я попросила жалобную книгу,он сказал к них нет,ужасные сотрудники.
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Ходырев
8 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2022
Не работает ни один салон в Заводском районе. То есть, я не могу приобрести сим-карту данного оператора. Не понятно такое обращение к потенциальным клиентам. За один час, с 16:00 до 17:00 обошёл весь район. Везде закрытые двери!
3
3
Екатерина П.
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2023
отвратительно предоставляют свои услуги! подключили тв и интернет с симкой в подарок за 800 р в месяц! так лохотрон конкретный по факту выходило около 2000, скорее расторгли договор, такого воровства я еще не встречала! не рекомендую!!!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Ю
ЮЛИЯ ПРОКОПЕНКО
2 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Обслуживание отличное, вежливый персонал, быстро и без очередей.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Фомин
2 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Очень удобное расположение, сотрудники не отказали в обслуживании даже под закрытие и уделили мне время, спасибо огромное что выручили, разрядился телефон, помогли вызвать такси, я сам из другого города.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Кокунин
3 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Грамотно помогли с выбором сим карты
1
YURIY ONDRIKOV
6 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2020
Хороший персонал, выслушают и порекомендуют то что нужно именно вам. Мне еще ни разу не пытались ничего впарить ненужного! Цены приемлены. Тарифы отличные. Домашним интернетом от их оператора не пользуюсь!
5
2
Максим Алексеев
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Быстрое и качественное обслуживание.
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав В.
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Там хорошие девочки работают, рассказали и сделали все, что мне надо было)
Ұйым жауабын қарау
ирина т.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Здравствуйте. Всегда,сколько обращаюсь в этот офис,нахожу взаимопонимание и действенную помощь. На все вопросы здесь отвечают корректно,тактично. Стараются помочь обратившимся. Спасибо,что в этом офисе работают грамотные операторы.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Таня Басова
2 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Обслуживание радует, легко и приятно зайти и решить проблему, молодцы
2
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Кувшинов
24 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Хороший салон, приятные люди, народу мало. Но в целом сеть мутная, контрафакт продают, полезна только, если нужно деньги перевести за границу
2
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Данильченко
20 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2019
Некомпетентные и безразличные сотрудники, отсутствие ассортимента гаджетов, ассоциация - ларёк...
6
2
асташкина
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2020
Обычный салон, покупала там смартфон. Часто нет связи и не берут оплату. Но это не их вина, наверное. Девочки грамотные, в меру приветливые.
4
2
Илья
14 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Хуже этой компании я не видел. Продавцы хамло помочь не могут навязывают лишние услуги и огрызается на слово нет спасибо мне не надо.
2
3
Ұйым жауабын қарау
ТАТЬЯНА Д.
2 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Отличные сотрудники
1
Ұйым жауабын қарау
ОЛИМШОХ Бутаев
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Мне не дали сим карта сотрудник не смог оформит мне сим карту
1
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил С.
13 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2020
То закрываются, то открываются, то опять закрываются на неопределённые сроки
3
3
Светлана Т.
11 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2020
Грамоьные и вежливые продавцы.
6
2
S
Sergei Fedotov
2 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Здравствуйте я буквально чеса два назат был у вас и купил сим карту вы сказали что на болансе будет 600 рублей а во консове у меня 10 рублей
2
3
Сергей А.
6 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2019
так себе! Свои обязанности выполнять не спешат!
6
2
С
Сергей Сопыряев
5 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Вежливое и понятное общение
4
1
Дмитрий Юрпалов
16 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2021
Нормальный салон связи
4
1
Евгения Алдакишкина
11 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2019
Внимательные девочки и мальчики
5
2
Ксюша К.
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2019
Хорошие продавцы
4
3
галина А.А.
2 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Плохо -,даже не то определение...30.01.2023 г. Безотвественно и неграмотно! Даже суть контакта описывать нет сил. Расторгла договор.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Николаевич Селедков
20 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
заходил все понравилось
4
1
Константин Ибрагимов
23 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2020
Расположение не очень удобное
4
1
Марина
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2020
Не все работники знают свою работу.
6
Юлия Добрынина
9 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2022
Молодцы!
3
1
  1. 1
  2. 2