Іздеу
Маршруты

МТС

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
27
Пікірлер
34
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
80 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Инкогнито 7815
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Директор Мария вместо того чтобы кури... с подругой с мегафона рядом, займись обслуживанием клиентов которые очередями ждут обслуживания, из-за не профессионального, отвратительного поведения её, отпало желание стать абонентом МТС!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Усов
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Июнь 2025. График работы, указанный на двери заведения: Пн-Пт с 9 до 18. Сб и Вс - выходной. Исправьте здесь в интернете расписание, пожалейте время людей, это центр города, там с парковками очень проблематично. Приедешь и поцелуешься с закрытой дверью...
2
1
Ұйым жауабын қарау
suga
2 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
В этом офисе очень уютно и комфортно, а сотрудницы настоящие профессионалы своего дела. Ответили на все мои вопросы и предоставить необходимую помощь.
Ұйым жауабын қарау
Az Braz
16 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Очень удачное расположение отделение МТС, но ни это главное, а продавцы консультанты, очень приветливые и всегда готовы помочь, в особенности сотрудник филиала Екатерина (фамилию к сожалению не запомнил)! Если у МТС будут все такие профессиональные и приветливые работники, остальные сотовые компании разоряться! Спасибо 🙏 большое Вам , Екатерина за помощь, Вы лучшая! С Уважением Адексей
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Гридасов
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Сотрудник Данил не правильно оформил номер. Я оплатил 2.500 за неправильный номер. Деньги не возвращают!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Агавердиева
8 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2021
заказала телефон через интернет. пришла забрала. девушка дала мне телефон с витрины. я спросила почему мой телефон мне даю с витрины. мне объяснили что так положено у них когда приходит телефон они должны его поставить на витрину. пришла домой включила телефон и там уже были сохраненные контакты и гугл аккаунт другого человека. звоню на горячую линию. говорят обращайтесь в салон спрашивайте у них почему вам дали уже и использованный телефон. вот так по цене нового покупаешь уже использованный.
8
Frakleon _
2 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Решил купить телефон, девушки приятные, помогли с выбором. Быстро и грамотно проконсультировали.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Любчанская
7 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Это ужас какой-то... В 21 году купили роутер с безлимитным интернетом.... Каждый месяц по 900 рублей платили... Всё было нормально до определённого момента. Интернет работает с перебоями, смотреть фильм невозможно. Звоню на горячую линию каждый звонок туда просят оплатить то 140,то 20 рублей, то 106 рублей плюс комиссию. Я желаю этой компании чтобы она разорилась, а "главный" их чтобы заикаться начал также как его интернет!!!!! Ненавижу это компанию!!!!никому не советую!
3
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Отличный офис! Профессиональный персонал — всё очень понравилось. Мне помогли и всё подробно объяснили, работа выполнена быстро и качественно. С удовольствием рекомендую! 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
10 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Девчата приветливые,вопрос был по сим-карте. Все объяснили,рассказали . Единственная претензия к руководству замените перегоревшие лампы освещения. Сидят бедные как в склепе , мало света
2
Sergey Komarov
9 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2022
Хороший офис. Вежливый персонал. Будет замечательно если в ближайшее время пополниться ассортимент телефонов.
1
2
Yp
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Всем сердцем ненавижу то, что не могу связаться с оператором! Сначала надо выслушать умного ПоМоЩнИка, который вообще предлагает не то что надо, но обещает после выбора темы перевести на оператора, но нееееет, наверное не в этой жизни!!! Начинается всё сначала я бы поставила минус 10 звёзд
4
1
Ұйым жауабын қарау
Маша Иванова
8 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Девушка консультант ведёт себя так, буд то к ней домой пришли без предупреждения. Очень неприятно общается, хамит. Ничем не помогла. Не советую этот салон. Берегите своё время и нервы.
1
Ұйым жауабын қарау
Tatiana K.
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2021
В этом салоне самые приветливые сотрудники, выполняющие свою работу качественно более, чем на 100%
1
2
Валерия Самородова
2 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2020
Продавцы по хамски разговаривают с клиентами. Такое ощущение, что не я к ним пришла, а они ко мне. Больше нет желания туда идти. 👎
3
Илья
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Самый лучший салон МТС, дружелюбный и компетентный персонал, помогли с моим вопросом больше чем хотел)))
1
2
Анна З.
2 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2022
Квалифицированный вежливый персонал, чистый офис, спасибо за компетентность!🙂
1
2
Ирина Итальянская
9 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2022
Продавцы не компетентные, заучили характеристики телефонов и стоят. А если клиенты пришли с другой проблемой, то с умным видом ничем помочь не могут.
2
1
Сергей
25 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2020
Очень хорошие сотрудники, большой выбор товаров.
1
2
ОЛЬГА Д.
2 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Вежливый и грамотный персонал, никогда не отказывают в помощи
1
2
Игнат Кочкарёв
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
Оооочень долгое обслуживание. Добавьте персонал что-ли
2
1
Т
Таша
4 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2020
Удобнее расположение, не плохой выбор гаджетов
2
1
МарТа
11 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2018
Удобное место, но очень людно и парковка часто занята
4
1
an-olkaan
2 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2020
Продавцы - хамы, грубияны. Разобраться в ситуации по списанию денежных средств, при использовании интернета, отказались. Даже не сделали попыток открыть программу............ Наверное сами не понимают.
3
1
Рустик
10 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Компания МТС очень трудно дозвонится до оператора МТС 0890
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
21 наурыз 2020
Вроде и ничего, но то слишком заняты, но если привлекает внимание , навязчивы. Чуть бы повежлевей)
1
1
Любовь
11 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2021
Хорошие вежливые продавцы. Допустимые цены.
1
2
Александр Гонтарь
13 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2019
Хороший салон, добрые сотрудники
2
2
Александр В.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2022
Быстро,качественно,рекомендую 👌
1
2
Ұйым жауабын қарау
Лучик счастья
19 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Отличный персонал
1
2
Мисс. Хх
9 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2020
Очень хороший магазин
1
1
Татьяна
11 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2019
Там ещё и пункт выдачи магазина Озон
1
1
Ирина Чичкина
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Очень некорректная
2
2
Ұйым жауабын қарау
Andrey
21 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2019
Обслуживание на высшем уровне!
2
2
  1. 1
  2. 2