Іздеу
Маршруты

МТС

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
15
Пікірлер
93
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
198 баға
Осы орында бағалаңыз

93 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Долодаренко
13 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Написано работают до 20.00, пришел в 18.45 закрыто, жалюзи опущены и заперто. На следующий день пришёл в 14.30 требуют свидетельство о регистрации ИП, которое уже не выдают с 2018 года, я зарегистрирован в 2021 и у меня кроме выписки быть ничего не может. Говорят идите в мфц и требуйте свидетельство, и уложиться нужно до 16.00 мы сегодня хотим закрыться на 4 часа раньше. В мфц сообщили о некомпетентности мтс и о необходимости обучения персонала. Номер купить не смог в офисе.
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Егошин
5 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Требовалась замена сим-карты, отличные специалисты, полностью разобрались и рассказали много полезных советов по улучшению пользования связью. Добрые и вежливые сотрудники
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Саляхова
2 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Ужасное обслуживание компании МТС просто удивляет в 21 веке. Просим уже третью неделю поменять оборудование для телевидения. Нет оборудования, сто звонков, еще больше смс, а толку ноль. Одна отговорка жалуйтесь на горячую линию, до которой тоже не возможно дозвониться. Уважаемый МТС у нас не так много времени висеть на телефоне по часу для того что бы пожаловаться на вашу плохую работу.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ильназ Аглямов
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Ужасный офис обслуживания клиентов. Оформляла сим карту, сотрудники толком даже тарифы объяснить не могут. Пришел дедушка, проблема как я поняла была в оформленом кредите, сотрудник сидит и клиент себе пленку на часы. Даже я банковский специалист, толком не разобрала что она ему объясняла. Через месяц пришла закрывать сим карту. Сидит один сотрудник, листок не может распечатать, в облаках летает. Все очень медленно, прям уставший персонал, компетентности ноль
1
1
Ұйым жауабын қарау
Лейсан Н.
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Сегодня посетила этот в офис Такого конечно отношения я еще ни разу не видела Просто лицо каминное и вообще не заинтересована решать вопрос клиента И так Уле у вас проблемы со связью , понятно готовы понять, но блин хоть бы занялись обучением персонала Если человек не любит свою работу зачем вы ее заставляете работать Не первый раз сюда приходом каждый раз одно и тоже (( Причем в какой офис не придешь лица кирпичем и пока ты с ними разговариваешь все равно де продолжаем в своем телефоне что то писать Помимо этот нарушений много , решила посмотреть на стенде номера телефонов важных организаций , утиные дроны были быть там указаны , так и этого нет , на вопрос сотрудник отвечает: «я вообще ничего не знаю , и что она ни кому не подчиняется и руководства у них нет 🤣🤣🤣👌» Просто 5 звезд 🤣 Еще больше скажу не на одном приказе нет номера и даты
Ұйым жауабын қарау
Алина Ахметшина
11 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Сотрудники доброжелательные, отзывчивые, всегда готовы идти на встречу к клиенту в любой ситуации. Очень понравилось обслуживание. Мне помогла девушка по имени Анастасия. И ещё скидку сделала на покупку телефона, второй в 🎁 подарок. спасибо 💗
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Валиева
2 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Доброжелательные специалисты!Зашла в салон,народу нет,очередей нет,девочки Помогли решить мой вопрос.
1
Ұйым жауабын қарау
Maksimka888935 MKsov
2 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Очень плохой персонал, ведут себя плохо повышают тон на стариков
1
Ұйым жауабын қарау
Ильдар Хисамов
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Все как всегда, на высшем уровне. Не работал интернет, здесь мой вопрос решили. Оказалось, что его блокировали рекламные приложения. Девушки Анастасия и Регина молодцы, быстро нашли в чем проблема!
1
1
Ұйым жауабын қарау
962997 Арипов
2 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Пришла эсемес что блокировать номер будет, пришёл мне помогли. Девушка Анастасия решила мой вопрос. Премию ей дайте, молодец. Быстро и качественно.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Хафизова
12 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Отличный офис продаж и обслуживания! Работают очень ответственные и отзывчивые консультанты! Не один раз покупали там телефон и обращались за помощью - всегда на высшем уровне! Спасибо за вашу работу!
3
Ұйым жауабын қарау
Равия Вафина
2 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Пришла узнать сколько платить, девушки всё рассказали и показали, установили приложение. Очень лояльные! И доброжелательные! Тот кто пишет плохо, вас видимо обидели. Будьте добры и все счастливы будут.
1
1
Ұйым жауабын қарау
евгений richi
11 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Офис вообще не заслуживает посещения. Часы работы изменяют как хотят. Товар не выдают. Доставку переносили. сроки указанные в чеке не соблюдают. И плевать они хотели на клиентов!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Эльмира Насырова
2 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Вежливые сотрудники, и я очень благодарна Анастасии мне помогла с моим телефоном всё настроить и включить. Браво, отличный сервис!
Ұйым жауабын қарау
Василий
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
Мне понравилось обслуживание на Ломжинской 17 А , Заранее выбрал два номера, Сим-карты новые, а не те что дают с номером и переоформляют, так что там с этим в порядке, Продавцы старший Руслан и девушка с ним,подошли с почтением и аккуратно все оформили, Предлагали удобные мне тарифы, все разьяснили и и я без труда выбрал. Советую всем! Помещение чистое, и главное отдельное, шума нет, все товары аккуратно разложены! оформлял 17.04.2022. Спасибо.
3
1
Татарин
7 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Конкретно по этому салону, вчера написали притензию о том что недовольны переходом на МТС, затянули дату перехода вина не наша и мы не попали под акцию, сотрудник сказала что в течении часа придет смс с номером обращения, естественно ничего не пришло, живём не рядом добираться неудобно. Начал узнавать подробнее о тарифе и опять сюрприз акция действует только 12 мес и то по вине МТС мы туда не попадаем, самое обидное перенес 5 номеров с более выгодными условиями у других операторов думая что по акции это выгоднее а теперь из за вины МТС получается полная хрень!!!!! НЕ СОВЕТУЮ ПЕРЕХОДИТЬ НА МТС ВНИМАТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ УСЛОВИЯ ТАРИФА И АКЦИИ ВСЕ ВРЕМЯ НЕ ДОГОВАРИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Артур
4 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
8 августа, пришел с просьбой помочь и узнать, возможно ли сделать одну основную симку из двух, так как пришлось оформить при подключении домашнего интернета, мастер говорит можно, и проблем не возникнит, оформилась вторая симка по причине договор был на другого человека, так вот девушке максимально Ю, я объясняю по несколько раз, меня будто нету, сидит в телефоне, говорит так нельзя сделать, после того как я объяснил что мастер утвердил другое, говорит идти к нему тогда, я выпал, пришлось объяснять что этот человек таким не занимался, он приехал что бы подключить интернет дома, она вроде поняла, потом говорит что да, можно так сделать, но сможем после 18 августа, так как система не работает. Пока разговаривал с ней делала свои дела по салону которые могли бы подождать, было приятно разговаривать с ее спиной.
Ұйым жауабын қарау
Альбина Ахметшина
7 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Салон работает с 09:00, а перепыв уже в 11:10. Ужасные сотрудники, котррые на любой вопрос отвечают, есть же приложение.почему то руководству наплевать на это. И это печально
1
Ұйым жауабын қарау
Худойберди Боймирзаев
2 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Симкарта отключилась, девочки помогли за 5 мин. Благодарю, сразу настроение +100500
1
1
Ұйым жауабын қарау
Борис Москвин
2 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Отзывчивые и доброжелательные сотрудники. Помогли с телефоном. Быстро и качественно
1
Ұйым жауабын қарау
Айрат Хайрутдинов
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Ужасное обслуживание. Менеджер Регина не компетентна.
Ұйым жауабын қарау
Эля А.
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Ужаснее обслуживания не видела вообще! Сидит 1 специалист,передо мной очередь из 3 человек,благодаря отсутствию каких-то элементарных знаний обслуживание очень долгое,медленное,ВСЕ ответы на вопросы операционист узнает только при помощи звонка (неизвестно кому),всё это вперемешку с пассивной агрессией,вздохами,ахами,хамскими ответами! Понаблюдав за этим,очередь наконец дошла до меня.Цель-всего лишь пополнить банковскую карту.И о Боже! Чего я только не услышала,кому этот специалист только не позвонил,сделать ничего не смогла,под разными предлогами:я это не могу,это невозможно,сходите в банк мтс,у меня это не получается.Нормально?Спрашиваю имя специалиста,на кого писать претензию-ответ «я не имею права называть свое имя,пишите претензию на МТС».У меня нет претензии к МТСу,у меня есть претензии к персоналу,который просто не знает НИЧЕГО!!!но самое забавное в конце-настаиваю,чтоб мне пополнили карту,в ответ какая-то имитация бурной деятельности,я стою жду,толпа,что позади меня тоже стоит ждёт,спустя несколько минут уточняю как идет процесс,а она мне в ответ-я же сказала,что не могу это делать! Алло??! То есть мы все стоим и тупо чего-то ждем! Ну ё-моё! Это адекватно вообще? Девочки и мальчики,если Вам не нравится Ваша работа-меняйте ее,пробуйте себя в другом! Оставив жалобу по горячей линии,узнала,что мои обвинения могут быть необоснованными,т.к этот специалист возможно стажер! Ок! Если оставляют огромный салон сотовой связи в проходимом районе исключительно на одного стажера-обозначьте это! И мы не будем тратить свое время и нервы из-за этих горестажеров! Была 9 августа 2023 в 10.30,обслуживала предположительно-Алина с некой секретной фамилией
6
2
Ұйым жауабын қарау
Лиза Киселева
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
очень качественное обслуживание мне все понравилось,девушка помогла разобраться в моем вопросе,очень вежливые и добрые не раз заходила,минусов не увидела приходила 18.10 была очень милая девушка
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анжелика Богданович
2 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Обслужили без очереди, отзывчивые специалисты... Прохладно в салоне... Решили вопрос оперативно..
1
Ұйым жауабын қарау
Прекрасная
8 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
минуту назад НОВЫЙ Не приятные ощущения после посещения, ужас какой-то, разве можно таких злых людей брать на работу, где работают с людьми. 13.02.2024. Спустя час выяснилось, что её зовут Анастасия, бейджик перевернутый висит. Очередь огромная, обслуживает один сотрудник, озлобленный.Руководство, почему вы не отслеживаете работу своих салонов.
2
Ұйым жауабын қарау
Фагиля Фагиля
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Качественно обслужили, все рассказали и настроили приду ещё ваш клиент Фагиля
1
Ұйым жауабын қарау
Айрат Гаффаров
6 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Работает 1 сотрудник. Понедельник. Очередь больше 30 минут!!! Почему в офисе работает только 1 сотрудник без понятия
3
Ұйым жауабын қарау
З
Зухра Мухамедовна Билялова
2 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Пришла в салон с вопросом удаления автоплатежа,девушки вежливо поприветствовали,помогли удалить автоплатеж.Спасибо им!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
17 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Видимо как у других операторов есть некоторые технические проблемы. Если говорить за офис, то вполне соответствует. Достаточно большой, чистый, обслуживание- оно есть. Минус это парковка. Её нет от слова-совсем.
2
1
Р
Рузаль Ганеев
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
Добрый день. Я пользуюсь услугами МТС очень давно, но сегодня придя в салон на Ломжинской была очень разочарована персоналом. Пришла за помощью, т. к. дети сбили настройки и попросила помощи в салоне. За эту помощь оператор попросила с меня 399 рублей. Разберитесь в этой ситуации. Что за отношение, всегда считала МТС отзывчивый салоном, а тут за 30 секундное дело, просто сдирание денег, а не помощь людям пользующихся услугами МТС.
5
2
Ч
Чулпан Б.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2020
Очень хороший салон и менеджер. Он сразу помог оформить телефон. Вежливо общался и всё объяснил, как следует. Мне понравилось обслуживание. Хотела поставить все 5 звёздочек, но случайно нажалась только одна. А так всем очень довольна.
2
3
Kolya Mirosha
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Хороший и вежливый персонал помогли выбрать подарок сыну
Ұйым жауабын қарау
Чащин Валерий
9 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2020
Заходил купить чехол на новый смарт. Сразу сказали не было и нет, альтернатив не предлагали время мое не тратили за это спасибо. А если что-то серьезное отправляют в головной офис. Но и головном не все просто пришлось менять оператора.
1
Данил шахтин
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Помогли решить вопрос. Обращалась по восстановлению симкарты для юр.лица. Приятные консультанты.
Ұйым жауабын қарау
Анита Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
Большая благодарность сотрудникам салона за оперативную помощь. Альберт быстро обработал мою претензию и решил все вопросы
2
3
Diana E.
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Ужасное обслуживание клиентов, сотрудники толком не знаю свою работу и ничего не могут нормально объяснить
1
Ұйым жауабын қарау
Andrey Anisimov
6 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Отвратительный сервис. Сотрудники вообще не хотят вникать и решать вопросы. Никакой помощи. Компетентность у сотрудников отсутствует. Никому не советую. Руководство очень прошу обратить внимание на сотрудников данного салона.
4
2
Ксения Петровна
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Ужасное обслуживание, 29.07.24 работник по имении Анастасия не хотя обслуживала, не хотела решать проблему, разговаривала грубо. Прошу принять меры по данному работнику!
Ұйым жауабын қарау
Вероника Брумер
3 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
сотрудники отзывчивые, всегда готовы помочь , не пожалела что обратилась именно к ним
1
1
Ұйым жауабын қарау
bantik898
5 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Работа сотрудников в этом салоне на 4-ку. Девушка которая занималась моим вопросом, сперва вела себя не очень уверено, но потом она стала консультироваться у более опытной девушки, которая работала там же и занималась другим клиентом. И она разобралась. Думаю в этом салоне вам точно помогут, в следующий раз я приеду туда же. Девочки молодцы, видно что стараются, так держать.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Н.
7 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Спасибо менеджеру Анастасии, все грамотно, четко и вежливо помогла подобрать и решить, остались самые положительные впечатления🤝
2
Ұйым жауабын қарау
Ильнар Н.
2 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Отличный салон и хорошие сотрудники работуют быстро и грамотно.
1
1
Ұйым жауабын қарау
MOON
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Безобразная работа магазина в случае возврата товара. Мало того, что сначала вас начнут заверять в том, что вы купили не на официальном сайте, а не пойми где, далее начнут высказывать свое недовольство относительно того, какого черта вы вообще пришли в данный магазин, следующая стадия, сдавайте товар в другом магазине сети мтс, авось где-нибудь да примут, после звонка на горячую линию чуть смягчилось, но улучшений не последовало. После того как вы получили товар курьером, чтобы его сдать придется пройти 7 кругов ада, начиная от стадии того, что вас обвинят в умолишение, далее приходите через 4 дня, авось служба рекламации соизволит принять вашу заявку на возврат и сделать все необходимые процедуры. По итогу возврат у вас будет занимать по времени не менее 30 минут и похода у вас будет минимум 2.
3
1
Almaz
13 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2019
Был несколько раз,в принципе все норм,но видел администратора,с бородой но не в этом суть,он зашёл на работу с пивом в руках и девушка администратор на наш вопрос будем ли мы находиться в роуминге в краснодарском крае?ответила нет,но деньги со счета телефона снимали за роуминг. Администратор не знает о чем говорит.
3
Дмитрий
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Ужасное и долгое обслуживание, 1 сим оформляли 50 мин!!!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 1459
2 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Спасибо менеджеру Вероники, все сделала быстро и качественно
1
1
Ұйым жауабын қарау
Булат
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Опасный офис. Работают худшие сотрудники, которые могут вас лишь ввести в заблуждение! Обойдите стороной.
Фания А.
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Хорошие сотрудники. Помогли мне
1
Ұйым жауабын қарау
Азамат Закиров
7 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Классный салон, много товара, мало очередей
1
Ұйым жауабын қарау
Кактус Барский
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
сегодня посетила салон МТС.Все сотрудники доброжелательные и вежливые ,помогли с вопросом ,объяснили все как надо ,разложили по полочкам все,советую ☺️
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2