Іздеу
Маршруты

МТС

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
9
Пікірлер
31
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,2
72 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
Михаил
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
ужасный салон , перепродают чужие номера , неприятно узнавать об этом когда твой номер блокируют спустя несколько лет пользования , мтс заявил ,что не несет ответственности за подобное и не проверяет салоны , которые ходят под лого мтс )
Анастасия К.
4 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Ужасное обслуживание. Месяц назад приобрели приставку для спутникового тв по специальной акции, после пробного периода перестала работать. После звонка в техподдержку, где сказали что наш договор не загружается в системе, ситуация не изменилась. Далее в салоне было составлено обращение, при составлении которого наш договор также не смогли найти, в положенный срок ничего не решилось. На просьбу разобраться отвечают грубо и с нежеланием помочь. Консультант утверждает что мы отказались от акции, поэтому все перестало работать. Отказываются возвращать средства за купленный товар.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия М.
7 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2022
Сотрудники здесь очень вежливые и грамотные. Очередей нет. Обслуживание проходит быстро и в приятной, дружественной обстановке. Всём рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна П.
2 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Воспользовались услугами офиса 16.08.23г. Сотрудница очень грамотно и быстро все переоформила, очень хорошее обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Алексей Travelata Silk Way
24 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Сам салон вопросов нет, всё отлично помогли именно в нём, потому что в других салонах нашего города, работают не понятно для чего сотрудники, из за их ошибок не мог оформить на себя номер целый месяц.
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан Иванов
14 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2020
Продавцы могут делать только простейшие функции. Решать проблемы абонентов не в состоянии.Хотел получить сим карту заранее купленную, так и не получил "не работает программа" отмазка 2 недели.
3
1
Алексей А.
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2020
Я купил в этом салоне телефон и паренёк продовец приклеел мне на экран стекло,приклеел криво но убеждал меня что он супер профи и ровнее приклеить невозможно!3 раза он переделывал и все равно получилось косо, ерунда конечно,но как извесно из мелочей и складывается оценка магазина.
5
Светлана
5 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2019
Взяли деньги за услугу по переносу контактов из старого телефона в, купленный у них в салоне, но не смогли это сделать и соврали, что все в порядке. Деньги взяли, а работу не сделали. Александр (не бритый), ты плохой работник! И за что только ему платят зарплату? Он подтвердил салону оценку 2.
9
1
Виктория
12 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2021
Мне лично очень нравится этот салон и сотрудники всегда компетентные быстро помогают решить вопрос ,во всем разбираются, ставлю пятерку
Андрей Беспалов
9 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2021
К самому офису претензий нет. Претензия к работнику, а именно: Демкина Л. А. Обратился к ней для получения карты МТС-банка. Передал ей паспорт, подписал необходимые бумаги, получил карту банка, ушёл, и только в офисе МФЦ заметил, что паспорта нет. Демкина не напомнила мне о том, что я не забрал паспорт, не позвонила, хотя номер телефона был в подписанных мной документах. Когда я возвратился, паспорт лежал у неё перед носом, и дальше бы лежал, если бы я не спросил. Я считаю это вопиюще халатным отношением к посетителям!
5
4
Борисов Михаил
6 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2020
Уже 20 минут стоим в очереди из 2 человек. Из двух специалистов принимает только один.
3
M I
13 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2020
90 мин я с огромным животом и маленьким ребенком я простояла в огромной душной очереди! Ни одного стула! После этого я оказалась на больничном на 2 недели. И всё зря- моё заявление о портации потеряли!!!!
3
1
Максим Г.
7 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2021
Очень плохой сервис((( не советую сюда приходить((( обслуживание и сама работа сотрудников отвратительная ((((оформление документов составляют неправильно
1
1
Евгения Нестеренкова
13 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2019
Постоянно очередь. В салоне открыли ещё и пункт выдачи Озон, о чем невозможно догадаться - никакой навигации в ТЦ
7
Андрей Кузнецов
14 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2019
Внимание! Сотрудники салона используют персональные данные клиентов, оформляя сим-карты и передают третим лицам.
11
Ж
Жанна Х.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2018
некомпетентные сотрудники. просто выкинутые деньги при переходе от другого оператора.
6
Дон
23 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2021
Быстро поменяли сим карту. Внимательные сотрудники. Проблема припарковаться рядом.
1
Оксана П.
4 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2021
Продавцы просто кошмар!!!! Видное Берёзовая д.1 Сервис отвратителен
1
Себастьян Парейра
11 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2018
Навязчивые, некомпетентные сотрудники. Объяснить по тарифам не могут. Впаривают то, что выгодней им.
9
ЕVA Я !
12 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2021
Отзывчивые продавцы и внимательные.
1
А
Александра К.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2018
Хороший салон, хорошие менеджеры (некоторые)
2
5
Максим Рунов
9 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2020
Нормально, есть где кредит оплатить .
2
Фома Фоминов
18 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2019
Необразованные и не пунктуальные студенты не должы работать в заведениях типа этого!
6
2
Екатерина С.
14 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
Обычный салон,как и везде
3
1
Александр Р.
3 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2019
Всё отлично
4
2
Град Ва
5 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Нет не каких вывесок если бы не подсказали дорогу то ненашел бы +Этому место только за персонал
Ұйым жауабын қарау
Елена Б.
13 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2019
Обычный салон МТС, ничего особенного.
5
2
artushook
7 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2018
Все время очередь...
8
1
Кирилл Николайчук
11 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2020
Никому не рекомендую!!!
3
S
Sardorbek M.
2 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2019
Я был там 4 раза Вопрос до сих пор не решили Если не можешь решить вопрос Значит тебе там не место
9
1
aleksanderermak
12 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2018
Был очень давно было нормально сейчас не могу не чего сказать.
2
2
  1. 1
  2. 2