Іздеу
Маршруты

МТС

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
50
Пікірлер
128
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
198 баға
Осы орында бағалаңыз

128 пікір

Әдепкі бойынша
Наталия Козлова
6 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Сотрудники некомпетентны. 31 декабря 2025 г. купила ребёнку кнопочный телефон. Сотрудникам такая покупка была явно не интересна, об аппарате ничего внятно не смогли сказать, при оформлении сим-карты взяли 500 р. -- сказали ежемесячная плата. 20 января номер оказался заблокирован, с ребёнком не смогла связаться. Пыталась понять, в чём дело, в описании предложенного сотрудником без вариантов тарифа Риил оказалось, что 150 рублей берут за установку тарифа, а ещё 333 рубля (?) -- на 20 дней работы. Пожелание сотрудникам -- не вводить покупателей в заблуждение и изучить матчасть -- т.е. собственно продаваемые гаджеты и тарифы.
1
Ұйым жауабын қарау
Хадижа Зейналова
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Хочу выразить огромную благодарность компании МТС и лично сотруднику Айсун за превосходное обслуживание! С самого начала общения Айсун проявила себя как настоящий профессионал: внимательная, компетентная и невероятно вежливая. Она быстро и эффективно решила все мои вопросы, подробно объяснив каждый этап процесса. Приятно было общаться с таким отзывчивым и доброжелательным человеком. Благодаря Айсун и МТС, у меня остались только самые положительные впечатления от взаимодействия с компанией. Рекомендую МТС всем, кто ценит качество обслуживания и индивидуальный подход к клиентам! Ещё раз огромное спасибо Айсун за помощь и профессионализм! Вы – настоящий пример для подражания!
2
Ұйым жауабын қарау
uyfh4rh
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Очень приятный салон, все чисто аккуратно. Грамотные и компетентные сотрудники, быстро и четко проконсультировали по тарифу.
Ұйым жауабын қарау
Aishat
13 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Замечательный сотрудник есть в этом салоне,Константин, минимум вопросов ко мне,всё понял с полу слова,что мне надо..,все мои запросы ИДЕАЛЬНО КАЧЕСТВЕННО РЕШИЛ И Максимально БЫСТРО ! Благодарю от всего сердца! Выражаю огромную благодарность Константину,и побольше бы таких замечательных сотрудников!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Олисова
7 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Огромная благодарность Виталию за решение проблемы с неработающим интернетом при голосовых вызовах! Проблему не смогли решить сотрудники службы поддержки МТС, сотрудники тех. отдела МТС. Мучалась два месяца! Виталию потребовалось 5 минут чтобы разобраться в ситуации. Виталия можно смело рекомендовать на поощрение )) Успехов в работе!
1
Ұйым жауабын қарау
В
Виталий Кутепов
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Помогли , разобраться с проблемами потномеру и оформили очень выгодную рассрочку на 415 дней без переплат. Очень компитентные сотрудники.
1
Антон Васерман
2 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Очень вежливые и доброжелательные сотрудники, покупал сим-карту с безлимитным интернетом всего за 1000 рублей на 3 месяца. Сделали быстро и качественно!
Ұйым жауабын қарау
Алёна Б.
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Сотрудник Константин некомпетентно предоставил услуги по восстановлению номера, в связи с чем номер, с которым я была больше 10 лет, теперь принадлежит другому человеку. Советую обратиться в более компетентный салон, если хотите качественный сервис и корректное решение вашей проблемы
Ұйым жауабын қарау
Никита З.
6 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Некомпетентные сотрудники, сначала пытались отказать в оформлении симкарты для ИП, зачем то запросили документы в распечатке, пока я их распечатывал в ТЦ у них слетела программа, сотрудник кто занимался мной был занят продажей другого клиента, другой уверял меня что необходимо дождаться когда он освободиться что бы заново не заниматься оформлением в итоге сотрудник освободился, оформление начали заново, документы не отсканировали (они просто были не нужны) 1,5 часа времени потратил на обычное оформление симкарты!
2
Ұйым жауабын қарау
juliajulia j
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Были в офисе МТС необходимо были перевести мобильные номера с физлица на компанию, сотрудники все очень доброжелательные и отзывчивые, спасибо что помогли быстро и без проблем решить наш вопрос
Ұйым жауабын қарау
🧸Виктория
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Приятный, чистый офис. Быстро решили проблему с сим-картой и предложили хороший выгодный бонус!!
Ұйым жауабын қарау
Зейнаб Зейналова
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Была там совсем недавно,оформляли мне там сим карту,очень хорошие консультанты,все подсказали и рассказали,ещё помогли оформить лавандовую карту,всем советую! Обслуживание на высшем уровне
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория
3 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Приходила за сервисным обслуживанием, очень быстро помогли и ответили на все вопросы! Спасибо!!!
Ұйым жауабын қарау
Нонна Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Сотрудники помогли разобраться в устройстве телефона помогли скачать приложения и показали как пользоваться очень помогли
Ұйым жауабын қарау
Костя Филатов
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Крутой салон , с хорошими сотрудниками , захожу сюда частенько , почти все покупки гаджетов в этом салоне , спасибо
1
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 1854
3 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Работает очень не компетентный молодой человек. Отказывался делать возврат наушников. Купил наушники и через пару часов приехал менять на другие. В ответ услышал что возврату не подлежат. После 5 минут дискуссий пришел продавец Константин. Который без проблем сделал возврат. При приёме на работу пожалуйста объясняйте людям об элементарных законах. (Наушники были не внутриканальные поэтому возврату подлежат)
2
Ұйым жауабын қарау
Р М
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
В салоне работают действительно профессионалы , директор офиса Татьяна помогла выбрать нужный мне товар быстро и качественно обслужили. Так же специалист Константин решил мой вопрос по сим карте за что ему большое спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Muslim Ibn Islam
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Продавщица обращалась с покупателями грубо и продавала бесплатные номера за 1000 рублей.
Ұйым жауабын қарау
Константин Ерошенко
4 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
*** НА КАЖДОМ ШАГЕ. Первый опыт в МТС. Кстати, теперь в МТС еще и комиссия за входящий перевод (вы скидываете деньги они отправляются с вашего банка на номер без комиссии и вуаля минус комиссия за начисление от МТС) Решил перенести номер, указал данные. В нужный день вставляю симку и НИЧЕГО. Оказалась задолженность на старом номере. Номер не перенесен. МЕНЯ НИКТО НЕ УВЕДОМИЛ. Говорят «вам приходили смс на временный номер» хотя я указывал номер для связи (временный мне не нужен был пока он не активный это логично) В ИТОГЕ ГЛАВНЫЙ МАРАЗМ В ТОМ, чтобы перенести номер, нужно опять идти в Салон связи ЛИЧНО. Чувствую что там мне скажут что тариф (акция на который уже прошла) мне не подключат
Ұйым жауабын қарау
Богдан Гармаш
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Читаю отзыв и не понимаю почему не сделал этого раньше: собрал большинство ошибок из предыдущих сообщений. Купил в интернет магазине наушники по акции и оплатил кэшбэком. Когда пришёл забирать, продавец долго искал на витрине и в подсобке, потом откуда-то достал грязную вскрытую упаковку, и молча протянул мне. Я открыл посмотрел на кейс и пошёл. Дома обнаружил потертости, следы использования, и что наушники очень тихие, как будто их топили, и повредили мембраны динамика. В магазине отказались делать обмен, сделали возврат, при этом поддержка никак не помогла. В итоге два раза к ним ездил, потратил время и получил много негативных впечатлений. Предполагаю, что эти действия - маленькая теневая схема сотрудников, что бы списывать товар и пользоваться им. Не рекомендую к посещению - после объявления с сотрудниками, стал больше любить терминалы оплаты
2
Ұйым жауабын қарау
Денис В.
17 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Зашёл чтобы разобраться с проблемой, а она была непростая. Всё решилось в течение 7 мин. максимум. Тактичный, и самое главное, компетентный персонал. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Василий
2 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
1) Благодарю сотрудника Татьяну за внимательное отношение - заказывал через интернет два смартфона, но код продажи пришел по одному, т.к. аналогичную модель из-за брака не подтвердили в другом салоне, то решил что в этом аналогичное случилось. Но Татьяна увидела что есть второй заказ на эту модель, проверила что на мое имя - попросила перезвонить в интернет-магазин чтобы продублировали недошедшую СМС с кодом заказа. 2) В паузу пока я созванивался и получал СМС Татьяна обслуживала другого посетителя - я естественно слышал, стоя рядом. Увы, мигрант вел себя недостойно, позволял себе реплики типа "ты на меня не кричи", хотя Татьяна разговаривала с ним абсолютно как со мной - деловито, точно формулирая то что хочет сказать. Выкатывал разные претензии по поводу что у него израсходован месячный лимит интернета, а новый начнется только через несколько дней. Она держалась с достоинством, что его, похоже, злило, ушел недовольный, после чего вернулся и спросил имя, понятно, с целью жалобу писать. Как свидетель диалога я предложил описать ситуацию, что и делаю - мужчина вел себя не адекватно.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Гаджиева
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Все круто ,быстро помогли решить проблему с оплатой ,а так же помогли купить хороший смартфон ,спасибо. Рекордную данный салон. Скоро Новый год ,зайду купить подарки ,спасибо .
Ұйым жауабын қарау
Айша З.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Просто шикарная точка! Была в двух других МТС, такого обслуживания не было. Помогли, все подсказали, купила телефон именно там) Взяла у них ещё лавандовую карту. Если что-то мне понадобиться, 100% поеду именно туда. И всем советую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Акиваева
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Приобретала недавно в этом магазине телефон и была в полном восторге от того насколько классное качество техники и обслуживание. Помогал мне специалист Олег, все подробно объяснил и был отзывчив!
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
22 желтоқсан 2023
Персонал, делает все, что бы не работать. Сотрудник офиса 30 минут разговаривал с клиенткой на любые темы кроме работы, очередь была 5 чел, остальные двое сотрудников были заняты просмотром видео в интернете. Когда подошла моя очередь, стал навязывать другие услуги, в итоге ушел без оказания услуги. Никогда больше не приду в этот офис
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Богданов
2 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Очень положительные и отзывчивые сотрудники. Очень быстро решили мою проблему с нехваткой интернета .
Ұйым жауабын қарау
Махсати Газыева
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Магазин хороший, была несколько раз, особенно сотруднику Айсун , молодая , отзывчивая девушка! Компетентный специалист😍 видно очень любит свою работу.
1
Ұйым жауабын қарау
Faust
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
компетентные сотрудники, всегда помогут в проблемах, акции выгодные и приятная атмосфера в салоне, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Явунджу А
3 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Обратился в эту компанию для переноса номера. К сожалению, сотрудники проявили непрофессионализм: они не проинформировали меня о временном номере на период переноса и не разъяснили необходимые действия. Кроме того, после завершения оформления я с разочарованием узнал, что тариф был подключён по стандартной цене, хотя изначально мне обещали на него скидку. Создалось впечатление полного отсутствия заинтересованности в помощи клиенту и недобросовестности в вопросах ценообразования. Не рекомендую данную компанию.
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Я.
7 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Советую клиентам этого оператора раз в месяц делать распечатку куда уходят деньги . Был долго клиентом этого оператора , стали дорожать услуги ладно, начали подключать доп услуги плохо , но когда бред начался за включенный в тариф 20гб за раздачу интернета на свой ноутбук надо ещё дополнительно платить это верх глупости какая разница куда потрачу свой пакет , если потрачу придется платить по повышенному тарифу. Это был последний гвоздь в их контору или как говорят их том менеджеру не хватает на пудру для носа или ещё что-то думайте сами.
2
Инкогнито 7070
2 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Очень хороший персонал ,помогли взять телефон в кредит ,телефон работает отлично ,спасибо Константину
Ұйым жауабын қарау
Anastasia Goncharova
7 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Обслуживание отсутствует в принципе. На вопрос о технических характеристиках представленной продукции получили ответ, что не помнят наизусть все характеристики, и если нам интересно - google в помощь. В салоне не было ни одного клиента. У 2 горе-прдавцов бейджи отсутствовали. Ассортимент нормальный и цены, но с таким подходом к сервису больше мы не вернёмся. Действительно google и маркетплейсы в помощь, чтобы не встречаться с таким обслуживанием.
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Д.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ ПЕРСОНАЛ!!!Оформил сим-карту, мой запрос был подобрать тариф для раздачи интернет трафика с телефона на ноутбук, по рекомендации менеджера оформил тариф «для ноутбука». В итоге, когда сим карта уже была активирована, выяснилось, что «режим модема» не работает с телефона, вместо помощи - менеджеры развели руками и сказали: «идите ищите кто разбирается в айфонах». Позвонил в службу поддержки Apple, даже они не смогли помочь. В конечном результате решил проблему своими силами: через личный кабинет поменял тариф на другой и ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!!! Все заработало. «Профессионалы» из данного салона сотовой связи МТС ни в коем случае не должны работать в сфере b2c.
4
Ұйым жауабын қарау
Nizomiddin Axmedov
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Очень хороший офис. Очень добрые и отзывчивые сотрудники. Покупал телефон помогли настроить аккаунт . И подарили сим на три месяца с безлимитом
Ұйым жауабын қарау
Айсун Зейналова
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Ребята работают быстро и эффективно. Вмиг решили мою проблему, за что им очень благодарна. Все приветливые и вежливые
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Цуканов
14 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Простоял в очереди за камерой с200 больше 10 минут на витрине ценник 3569 перечеркнут 2569 р Начали пробивать 3569 я им указал что на витрине ценник 2569₽ на что сказано это неверный ценник ! Не купил ! В салоне и так мало товара и то ценники не верны ((( в жизни не куплю там не чего
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Zi
8 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Жаль здесь нельзя поставить минус звезду. Ужасное отношение к клиенту, ждали 40 минут чтоб купить в рассрочку телефон. Сотрудник Александр сквозь зубы процедил, что вообще не отвечает за телефоны и стоял перед магазином говорил по видеосвязи с другом. Теперь к сути проблемы на ценнике в рассрочку 44000, а купить должны были за 76000 по итогу. И всё это за аксессуары ОБЯЗАТЕЛЬНО к покупке. Либо это компания обманывает, либо очень ушлые продавцы, которые кстати говоря абсолютно не вежливы. Всем кто решил здесь покупать не советую совсем, ведь если на берегу такое отношение и обман, то дальше что?! Клиентоориентированность О!
3
Ұйым жауабын қарау
восхитительная мразь
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
хороший салон, приятные сотрудники, помогли с выбором нового телефона, теперь за покупками только сюда
Ұйым жауабын қарау
Дарья С.
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Все очень хорошо, приятные сотрудники, особенно новенький Дмитрий, в салоне тоже хорошая обстановка. Хорошее место, рекомендую другим.
Ұйым жауабын қарау
belly-button
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
абсолютно некомпетентный персонал - чтобы произвести оплату за мобильную связь необходимо предоставить ПАСПОРТ, удачи Вам, господа. При звонке в поддержку паспорт, что удивительно, не понадобился и вся информация по задолженности и оплате была предоставлена в течение минуты. МТС - зачёт, персонал точки - .....ну вы меня поняли
3
Ұйым жауабын қарау
Карина Филатова
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Отличный салон, большой ассортимент. Персонал замечательный, понятно всё объясняют. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Елена
2 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2022
Была бы возможность, поставила бы 0! Консультанты хамло! Пришла за интернет заказом, за телефоном. Во-первых, долго искали заказ. Во-вторых, коробка была вскрыта, а сам телефон уже был настроен, уже были даже какие-то фото. На вопрос почему коробка вскрыта и телефон настроен - менеджер (имя не запомнила) грубо и по-хамски начал отвечать "не хотите - не берите" и т.д. Не дав мне ничего сказать в ответ, надел куртку и куда-то убежал. Неужели сложно НОРМАЛЬНО объяснить покупателю, что это витринный образец? Данный салон не рекомендую к посещению, как ни приду - все правила этикета и норм общения с покупателем просто игнорируются. Менеджеры неквалифицированные. Желание что-то покупать отбивается напрочь.
7
Ұйым жауабын қарау
Илья
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
В салоне приятная атмосфера, сотрудники компетентные, решили все мои вопросы.
Ұйым жауабын қарау
K
kirill n.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2019
Отвратительное обслуживание! Пришла, чтобы отключить функцию защита интернета Ребенок, которую ошибочно подключила. По Горячей линии сказали, что отключается только после письменного заявления с предоставлением паспорта. Отказались принимать заявление объяснив тем, что временно не работает программа. Сказали придти на следующий день. На следующий день ответили так же. Т.е. получается, что платную функцию ты подключать сможешь, а вот отключить у тебя ее не желают. Даже на Горячей линии подтвердили это!
6
2
🕵
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Обожаю данную точку МТС , сотрудник Константин лучший, очень любит свою работу.
Ұйым жауабын қарау
Марина С.
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
В салоне работают настоящие профессионалы! Помогли решить проблему с сим картой, подобрали нужный товар, осталась очень довольна.
Ұйым жауабын қарау
Анна Чим
5 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2021
Шарлатаны. Первый раз когда обратилась к ним они мне признали карту якобы в подарок с которой в последствии списывались деньги как оказалось. Второй раз покупала телефон продавец солгала относительно функций экрана и камеры телефона поняла я это только после покупки. Вернуть телефон нельзя. Было, будьте внимательны с этими шарлатанами
2
Тимофей Логинов
6 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
В салоне приятная атмосфера. Приветливые сотрудники. Помогли со всеми моими вопросами. Спасибо большое, Татьяна и Константин.
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Булгарцев
20 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2022
Ужастно долго обслуживали, хотела оформить сим карту, при трёх человеках в очереди и трёх продавцах эта наипростейший операция заняла около часа, Консультант в тарифах совсем не рпзберается.
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3