Іздеу
Маршруты

МТС

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
53
Пікірлер
100
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
155 баға
Осы орында бағалаңыз

100 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья
5 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Хороший салон с большим ассортиментом товара. Качественное, профессиональное и быстрое обслуживание. Отдельно хочу отменить консультанта Ангелину, помогла в вопросе, вежливо и качественно проконсультировала. Рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Панин
7 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
В салоне связи столкнулся с крайне неудовлетворительным обслуживанием. 1. При обращении с вопросом или для восстановления SIM-карты приходится долго ждать в очереди. 2. После ожидания сотрудники заявляют, что решить вопросы по оператору они не могут — максимум предлагают приобрести телефон. 3. Для решения проблем отправляют в так называемый «островок». Однако этот пункт обслуживания фактически не работает: • там никогда нет сотрудников, • установлена табличка «перерыв 15 минут», но по факту ожидание длится часами, • нередко табличку даже не выставляют, а на месте просто лежит сумка оператора, без какого-либо объяснения. Считаю такое отношение к клиентам недопустимым. Прошу принять меры для наведения порядка в работе салона и обеспечить возможность реально получить помощь по вопросам обслуживания связи.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Николай В.
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Обращался чтобы перенести номер. Очень любезно и довольно быстро помогли сменить оператора. Сотрудники вежливые, виден подход к клиентам
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Панюшкин
13 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Сегодня, 29 августа, примерно в 14 часов, даже при наличии очереди, парни всё сделали быстро и чётко! Огромное Вам Спасибище! Молодцы! Замененяли симку. Я дольше паспорт из сумки доставал, чем они всё сделали!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Vladimir
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Сделали 3 сим карты на левых мне людей Используя мои паспортные данные! Не в коем случае, не ходите в этот салон
Ұйым жауабын қарау
Светлана Дудник
2 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Через интернет магазин закала телефон и оригинальную плёнку Антишпион с услугой наклейки, курьер доставил телефон с обычной плёнкой, упаковку от пленки мне в пакет не выложили. Обратилась в интернет магазин сказали, что приносят изменения и посоветовали обратиться в салон Ленина 33, где был создан заказ но вероятнее всего переклеивать мне её не будут, сотрудники просто перепутали плёнку. Что за бред, я специально дела заказ с курьерской доставкой чтобы не ездить по салонам, по тому что не когда. И как сотрудник мог перепутать? Вообщем зака через интернет магазин МТС Я делать больше не буду так как они не несут никакой ответственности, и в данный салон то же никому не рекомендую идти, потому что они прекрасно знали, что никто обращаться не будет и сделали это намеренное . Мне чтобы к ним приехать нужно потратить столько же денег сколько разница между стоимостью плёнок, и ещё не факт, что поездка будет удачной. Отвратительный сервис, отвратительный Интернет магазин, отвратительные операторы в чате, не уточнив закончила я общение или нет, прекратили со мной общаться, а через бота очень сложно достучаться до оператора.
2
Ұйым жауабын қарау
Imllortal
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Сливают клиентов на остров постоянно. Салон пустой и с вопросом по замене Сим карте обращайтесь на остров, мы такого не делаем. Потом выясняется, что они все делают и у них такая же программа как у всех. В итоге, главный сотрудник Даниил меня ввел заблуждение и не хотел обслуживать. Салон был пустой, а они о чем то беседовали. А на острове была очередь. Прошу принять меры насчёт сотрудника Даниила. Он не компетентный сотрудник и обманщик!!!!
4
Ұйым жауабын қарау
MechanicsZ
22 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Хотел бы оставить отзыв об ужасном обслуживании клиентов в данном офисе и не понятно за что сдирают деньги чтобы продать смартфон заказанный в интернет магазине! И так, сделал заказ... Заказ №87784780 код продажи **** готов к выдаче и ожидает вас в МТС до 21.08.2025 21:00. Адрес: Нижний Новгород г, Ленина пр-кт, 33, ПН-ВС 09:00-21:00. shop.mts.ru 20.08.2025 около 14.30 я приехал в указанный офис за заказом, там два менеджера менеджер МТС, парень представился как Александр, разговаривает нагло, все чем то недоволен, получал я заказ 1,5 часа. В заказе у меня был смартфон и абонемент на связь на 3 месяца, итоговая сумма 27100 руб. Он мне сказал, что купить телефон, необходио заплатить + 27100 руб еще 200 руб на связь, а то продать смартфон он нн сможет, я спорить нн стал и оплатил эти две суммы, двумя платежами. Чеков он мне не каких не дал, я потребовал чеки, он сказал что проблемы с кассой и что необходимо сейчас отменить операцию по карте на 27100 р. и пробить повторно, операцию отменили, на 200 р. операцию он не отменял, через пару минут 27100 р. вернулись на карту, он сказал что необходимо оплатить повторно 200 руб и 27100 рублей, на мой вопрос почему опять я должен оплачивать 200 руб он мне сказал, что 200 руб мне также вернутся на карту, но позже, хотя никакой отмены операции на 200 руб он не делал, я ему пытался объяснить, чтобез отмены операции и возврата деньги сами на карту не вернуться, он все стоял на своём, уверяю что вернуться, но продать смартфон без повторной оплаты 200 руб он не сможет, ЯВНЫЙ РАЗВОД ПОТРЕБИТЕЛЕЙ! Я подождал минут 10, 200 руб естественно не вернулись, я оплатил еще раз 200 руб и оплатил 27100 руб, он мне передал смартфон, сим карту и два чека на 27100 р и на 200 руб, С ТАКИМ РАЗВОДЯЩИМ И НАГЛЫМ ОТНОШЕНИЕМ К КЛИЕНТАМ БОЛЬШЕ В МТС НИЧЕГО ПОКУПАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!
2
Ұйым жауабын қарау
Роман Тюльканов
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Вызывал мастера на подключение интернета, по итогу прождав 3 часа от запланированного времени,мастер отменил заказ по причине: не дозвонился. Халатное отношение сотрудников данной связи, очень разочарован.
Ұйым жауабын қарау
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Очень долгое обслуживание. 2 сотрудника обслуживал одного покупателя 10 минут. Все это время ждал, почему обслуживал и вдвоём не понятно. Программа по обновлению данных не работает. В итоге сделал все сам, через приложение. Жаль времени.
Дарья Киселева
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
хороший салон, приятно находиться,  вежливый персонал, всегда подскажут по тарифам, на все вопросы ответят
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8218
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Очень высокое качество обслуживания! Всех ВАМ БЛАГ! ПОМОГАЛ в решении моих вопросов продавец - Влад ( с именем не уверена...) Дата моего посещения пятница -21 03.25 Стоящие со мной в очереди клиенты - разделили мои слова благодарности в адрес ГРАМОТНОГО, ВНИМАТЕЛЬНОГО ПРОДАВЦА!!!
3
Ұйым жауабын қарау
rumjnzevpavel
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Здравствуйте! В данном салоне покупал планшет Samsung. Сотрудник предложил SIM-карту с 3 месяцами бесплатного обслуживания. По итогу с первого же месяца списали оплату по тарифу. Чек не дали, сказали, что будет электронный, по итогу не прислали ни на почту, ни на телефон. Одним словом, вводят покупателей в заблуждение.
4
Ұйым жауабын қарау
Slava Melshtern
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Отличные специалисты решают вопросы быстро, большой выбор смартфонов.
Ұйым жауабын қарау
Пользователь к.
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Приходим исключительно сюда, приветливые сотрудники всегда готовые помочь, оказывается можно пользоваться связью бесплатно, удивило. Обращусь ещё
1
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Николаев
10 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Хороший салон, продавцы приветливы, Полина провела грамотную консультацию, помогла решить мне мой вопрос, я доволен рекомендую данный салон к посещению.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Aleksandr Mileiko
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Сдали рваной купюрой На просьбу поменять отказали
Ұйым жауабын қарау
Лилия Ворожеинова
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Хороший салон, специалист Полина быстро помогла разобраться в проблеме, вежливая и умная девушка
1
3
Ұйым жауабын қарау
Оленька
2 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Обратилась в данный салон для перехода от другого оператора. В результате мне пробили два чека на 300₽ и 295₽. На мой вопрос "Почему два чека?" Ответили " Так надо". В итоге подключили не тот тариф, что озвучивали. Пришлось разбираться с поддержкой. На следующий день мой супруг пришел в этот салон по этому же вопросу. С него взяли 300₽ и 400₽ и дали "подарочную сим карту". Позже выяснилось, что эта сим карта и стоит 400₽ и если ей не пользоваться, то будет копиться долг! Бессовестно *** клиентов. Стоимость перехода от другого оператора стоит 300₽ сообщили мне в другом салоне МТС. Почти на 700₽ сотрудники данного салона обманули нашу семью. При мне стояли клиенты и просили помочь с тарифом. Они были не интересны сотрудникам. Отправили их в поддержку. Никому не советую данный салон !
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Шапина
5 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Отвратительно ,полтора месяца не могут деньги по гарантии вернуть ,чек возврата дали ,смартфон забрали ,связаться не возможно ,только по горячий линии,в банке МТС говорят,что проблем не должно быть …сегодня подала заявку в роспотребнадзор .
4
Ұйым жауабын қарау
Виктор Л.
8 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Приобрел наушники в этом магазине. Принёс домой, примерил, не держатся в ушах. Решил вернуть или обменять на другую модель. Не стал даже пытаться включать. На следующий день приехать не получилось, приехал через четыре дня. Однако продавец в магазине категорически отказался принимать товар.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Снегов
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Отличные сотрудники, помогли купить телефон. Всё грамотно подсказали.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Петрова
11 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
6 октября, ужасное обслуживание в салоне мтс, Муравей на заречье. Со мной начали работать, сменился оператор, стали работать с двумя другими посетителями. Ничего не объяснили. Снова поменялся оператор. Я так и не поняла куда исчезли 70гб интернета. Сменили тариф. Пришлось их оплатить! Большая просьба обучайте операторов работать с клиентами! Пусть озвучивают все операции с телефоном.
5
Аня Мельникова
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Отличный салон. Всегда чисто и приятная атмосфера. Спасибо сотруднику Полина, за прекрасное обслуживание.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Митрофанова
4 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Точка в отличном месте находится, сотрудники очень дружелюбны, рассказали про скидки и акции, молодцы!!
Ұйым жауабын қарау
юлия а.
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Всё понравилось! Качество обслуживания отличное
2
Ұйым жауабын қарау
М
Мария К.
2 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2022
Отвратительная работа персонала! Купила часы ребенку. Связь с телефоном не устанавливается. Продавец сказал, что они не проверяют качество товара, который продают!!!!! Дать бланк заявления на возврат или претензию отказались. Работают медленно, основная задача продать не пойми что, а дальше не их проблемы. Не работает? Разбирайтесь сами!!! Главное получить деньги за продажу.
4
2
Александр К.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Недавно приобретал там сим карту и наушники. Очень быстро обслужили качественно, остался доволен. Сотрудники приветливые всегда помогут подскажут и подберут товар под тебя. Вобщем всем советую туда заглянуть.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Гурьев Д.
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Менеджер Максим - мальчик улыбка. Но за его пухленькими щёчками скрывается профессионал своего дела. Ходил по 6 офисам в городе, где не могли помочь объеденить тариф интернета с сим картой. Максим же решил все с первого обращения. Премию мальчику выпишите. Ещё и проконсультировал по телефону, скоро прийду покупать.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Александр
2 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Очень плохое обслуживание продавцов, особенно девушка которая в очках( не знаю как её зовут у неё очки как у Гарии Поттера) Обучайте её к монерам общение с клиентами
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Мусатов
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Хорошее обслуживание и высококлассные специалисты 👍
Ұйым жауабын қарау
Valera.A
6 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Сегодня 24.08.2023г.около 19:30 пришел в данный салон связи МТС чтобы написать заявление о обмене товара,т.к.мой мобильный телефон находился на гарантии и сломался динамик,далее я его сдал в ремонт по той же гарантии,ответ мне пришел в течении 30-ти дней,что мой мобильный телефон подлежит обмену либо возврату денежных средств,я выбрал обмен, но в написании заявления мне отказали,потому что данный сотрудник салона связи МТС не знает как пишется данное заявление и попросил прийти завтра,один вопрос зачем нужен такой сотрудник который не компетентен в своей работе в данной компании,хотя у него была возможность поинтересоваться по телефону у своих коллег,но он этого не посчитал нужным сделать и просто отправил меня на выход,я что олигарх в этот салон кататься каждый день,прошу принять меры устного характера,я не собираюсь дарить данному салону МТС на проспекте Ленина 33 ТРЦ Муравей 6000 тыс.рублей,прошу принять меры
4
Ұйым жауабын қарау
Али Якупов
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2023
На сайте мтс написано, переход своим номером в мтс бесплатно, сделал переход, через пол города я инвалид тащился за симкой в муравейник пр. Ленина 33 в салон мтс, продавец ошарашил, поставил меня перед фактом, сказал, что за симку с переход надо заплатить 400 р, а мне повезло у них акция сейчас она стоит 250 р, На вопрос продавцу почему такая не стыковка, он не чего внятного не ответил, и на симке эти деньги не сохраняются, что бы не было зря потрачено мое время поход в салон, мне пришлось отдать 250 р. Дурят нашего брата по черному. мало дезинформация о бесплатном переходе, да еще и за выкуп симки 250 р. эти деньги на симке они не сохраняются, после ее активации, чтобы она заработала надо внести еще на ее деньги по тарифу 380 р. Спрашивается почему бы на сайте сразу указать, что переход не бесплатный, мы вас обманываем переходы платные, а за симку надо при получении заплатить, с переплатой в 250 р. и деньги на сим карту не зачисляются.
7
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Директ
2 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Мне помогли выбрать самый лучший телефон! Спасибо большое за проделанную работу! Все мне рассказали о модели, объяснили даже как пользоваться и как настроить выгодный тариф! Выражаю огромную благодарность сотрудникам салона связи МТС🤗
1
2
Ұйым жауабын қарау
Любовь Промыслова
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Сотрудник Артем помог подобрать выгодный тариф для работы. Чётко и быстро оформил все необходимое. Приветливо и вежлив. Рекомендую.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
9 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
25.10.24г Я пришла в офис МТС в ТЦ "Муравей" с намерением купить смартфон Редми. Оператор хотел достать телефон с витрины,как из подсобки с телефоном в руке вышел "директор"Данила. Как могла,Я отказывалась от предложенной им модели. Но он ТАК заговорил меня, убеждая,что Редми плохая модель,а вот эта...Мне более 75 лет и я после перелома руки практически осталась без связи и была в состоянии шока...Короче, так меня обработал,даже сказал,что своей маме купил бы ТОЛЬКО realme note50. Я была не в курсе,что вернуть или поменять модель уже нельзя. Дома я не смогла даже отключить этот телефон. Утром я пошла в МТС и вместо обаятельного "директора" Я увидела просто хама. Да,кстати,он накануне не выдал мне кассовый чек! И я попросила товарный чек. О замене он даже слышать не хотел и попросту отвернулся. Так НАГЛО НАВЯЗАЛ, ВВЕДЯ пожилого человека в заблуждение и даже капли раскаяния не было с его стороны. ПОЧЕМУ не висит объявление,что купленные телефоны НЕ подлежат замене или возврату в связи с нахальным навязыванием марки не той модели,какую хочет купить особенно Пожилой Человек!??? Уважайте старость- - это ваше Будущее!!! А таким наглым,беспринципным и безсовестным членам НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МТС!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
A
Alex Alex
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2021
Сервис ненавязчивый. Зашел в салон. Посетителей нет. Парень-консультант трындит по айфону про макс. На моё появление не реагирует. Я понял, что он - человек важный, и ему лучше не мешать. Увидел за стойкой ещё чью-то макушку. Пошёл к ней. Оказалось, что макушка принадлежит девушке-консультанту, которая спит, положившись на стойку. Подошёл. Помаячил. Реакции нет. Поздоровался. С некоторой задержкой девушка проснулась и ожила. Пока с ней решали мой вопрос, парень закончил болтать по телефону и, пригибаясь за стойку, начал курить вейп... Понимаю, что с кадрами - проблема, и МТС пoфик, кто у них работает. Но не до такой же степени...
10
1
Н
Н
6 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
4 специалиста сидят на стульчиках в зале) Среди них только 1 специалист который может решить вашу проблему физически, в программе ) Остальные могут только рассказать) Очередь в 10 человек. Всем без разницы) Это относится ко всем офисам мтс и вообще ко всему мтс)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей С.
6 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2022
Самый лучший салон в Нижнем Новгороде,сотрудники очень вежливые и грамотные,помогли определиться с выбором телефона,все объяснили,рассказали.Огромное спасибо
4
Ұйым жауабын қарау
Наталья Кузавкова
2 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Пришла за наушниками предложили хорошие наушники и не дорого всем довольно продавца отзывчивые и добрые
1
2
Ұйым жауабын қарау
Лиза Герасимова.
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Покупала в данном салоне телефон для мамы. сотрудник посоветовал хорошую модель,все рассказал об устройстве,настроил. мама осталась довольна. Сотрудники молодцы,с таким потоком людей,как у них,не все справляются.
1
Ұйым жауабын қарау
AndyRoz
6 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Не рекомендую никому, купил симкарту сказали она будет стоить 250р со стандартным тарифом. Но его можно будет сразу поменять на бесплатный тариф (без абонентской платы, так как мне нужен только номер) как я ее оформил сказали заработает через 10 минут. В силу того что я торопился я ушел при этом уточнив можно ли поменять тариф через тех поддержку. Мне сказали можно! Сейчас в тех поддержки говорят что смена тарифа будет стоить 150 рублей по. Итогу купил себе симкарты пустую без услуг за 400 рублей на счете которой 150 рублей. Покупкой не доволен никому не рекомендую у меня много рабочих намерив 2 теле2, 6 мегафон но такой бред только в МТС встретил
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Арина Арсеньева
5 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Купили две сим карты, еще две дали якобы в подарок, в итоге на двух «подарочных» симках висит долг, хотя ими не пользовались, приходит смс о взыскании и тп Ужасное обслуживание и *** клиентов
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Курашова
10 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Покупала в данном салоне связи модем и симкарту для интернета, всё работает, сотрудник все подробно описал, рассказал, спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
irina-kozlova
8 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Прислали на доставку б/у наушники со вскрытой и клееной упаковкой. Естественно,наушники не работают. Вообще не стыда,ни совести. В чате МТС посоветовали отнести в ближайший магазин,а там СОТРУДНИКИ будут решать-ДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ ИЛ НЕТ!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Барабина
7 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2020
Отвратительный сервис! Уже не первый раз, ситуация: подошла пока очередь спросила можно ли поменять симку,ответ-ждите свою очередь Хорошо ждала 20 мин,обслуживание со скоростью черепахи Потом когда пришла моя очередь,мне просто сказали,что принтер не работает и они не могут выдать мне симку 👍🏼 На мой вопрос почему сразу не сказали,развели руками Клиентоориентированность 0/100
8
1
Александр Трусов
11 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Выражаю благодарность директору салона Артёму Олеговичу за оперативную работу по восстановлению заблокированного номера, спасибо большое за понимание и чуткость к просьбам клиентов
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Белов
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Оформлял здесь симкарту. Сотрудники быстро сориентировали по тарифам. Хорошее обслуживание.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Маркелова
11 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
МТС не качественно предоставляет услуги по связи. Второй день отправляю жалобы и ноль результата 👎
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Цыганов
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Хороший салон и вежливые сотрудники!!!
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2