Іздеу
Маршруты

МТС

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
14
Пікірлер
69
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
88 баға
Осы орында бағалаңыз

69 пікір

Әдепкі бойынша
Савелий Тучин
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
На Магазине работают очень грамотные и квалифицированные сотрудники отдельно хочется отметить сотрудника Леру очень милая и симпатичная девушка всегда поможет вам с любым вопросом, а также специалиста Анатолия который грамотно и четко расскажет и подберет нужный вам товар или тариф!!!
Ұйым жауабын қарау
Владлен Николаевич Степанов
21 маусым
Хороший салон , рекомендую
Виктор Журавлев
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Хороший салон, ребята там очень добрые, быстро и доступно все объяснили. Помогли выбрать и настроить тариф. (Брал симку для игр и т.д.) 💥
Ұйым жауабын қарау
Егорова Татьяна
2 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Очень благодарна специалистам данной точки за то, что помогли найти номер который на меня оформили без моего согласия в другом салоне , так же помогли его закрыть. Спасибо большое!
Ю С
2 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Лучший салон
Шохсанам Хасанова
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Сегодня звонила на гор линия трубку подняла за 40 минут больше 40 минут я ждала это просто издевательства. Не знаю что будет ли работать интернет на улице. Это уже второй раз не работает на улице
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Кочеткова
2 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Отличный салон сотовой связи! Персонал очень приветливый и компетентный, помогли мне выбрать подходящий тариф и телефон. Все объяснили подробно и терпеливо, без навязывания лишних услуг. Рекомендую
2
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Л
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Сотрудники очень хорошие !
Александра Астраханцева
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Отличный салон связи, сотрудники вежливые, решили все мои проблемы 😃
Ұйым жауабын қарау
Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Очень грамотные сотрудники, подобрали телефон, всё рассказали, объяснили. Всем рекомендую заходить сюда за покупками.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
6 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Про магазин пишут такой бред, брал телефон в рассрочку выдали все документы чеки, со всем ознакомили и помогли перенести данные с телефона на телефон, сотрудники все опытные помогут и расскажут, подобрали новый тариф с интернетом, очень доволен обслуживанием.
1
Ұйым жауабын қарау
Valera Ihsanov
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Не могу дозвониться до горячей линии, нету в приложении тех поддержки куда можно будет написать, робот в горячей линии не доработан и не дает тебе связаться с аспиратором , раньше было время ожидании щас вообще нету и отправляет сообщение ссылки и якобы делай сам че хочешь в приложении, если у людей кнопочный телефон или люди которые не разбыираются в приложении и нет времени, для чего вообще нужны сотрудники горячей линии, вообще плохо относятся к людям не думают о комфорте, лучше меньше тратили на рекламу а больше на улучшение комфорта клиентов
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Жеравлев
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Хочу поблагодарить специалистов в решении проблемы, быстро решили и проконсультировали. 🙂
Ұйым жауабын қарау
Нина Коханова
2 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Хочу поблагодарить специалистов данного салона связи МТС, а именно Анатолия! Долгое время не могла уйти от билайна , он не только помог в переходе так еще и обратился вместе со мной в салон билайна где мы вместе решили мою проблему, сотрудники совершенно не понимали что от них хотят, но благо рядом был компетентный специалист, который им всё подробно объяснил. Спасибо большое)
Александр Мигунов
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Не ожидал такого от МТС. Обратились в салон МТС в Сити Парке, хотели перевести номер телефона к данному оператору на обслуживание. При переходе сотрудники всячески вводят в заблуждение, подсовывают документы помимо перевода номера телефона на открытие дебетовой карты некого «Экси-Банка», учитывая то, что сотрудники не обучены грамотно продавать продукт, впихивают это под предлогом: это не «дебетовая» карта, а карта лояльности для получения «скидок», на самом деле изучив «подсунутый» договор - там черным по белому прописано «дебетовая карта» причем: 1. Платная 2. С платными услугами в виде смс Внятных и вразумительных ответов от сотрудников на их действия - не поступило, объяснили это только тем, что их вынуждает начальство на такие схемы. Будьте бдительны и осторожны, читайте документы в этом заведении. Ну а мы дальше с жалобой в ЦБ, на некий «экси-банк» карты которого впаривают неумехи продаваны. Разочарованы.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Много выбора техники,наушники,телефоны Ребята всегда помогут,подскажут
Артем Пуха
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ САЛОНЕ И В МТС в целом!!! Пришел купить в рассрочку Айфон 12 мини. В процессе диалога общался о покупки модели черного цвета, по итогу когда все оформили и подписали выяснилось, что главный менеджер ошиблась и оформила синий, вернуть его и поменять она не может, т.к. оформлена рассрочка именно на этот телефон. В других салонах ответили, что должна была легко поменять. Выхода на региональное начальства нет, нет телефонов, нет ничего. По итогу МТС это просто бренд и никакого отношения в розничной сети они не имеют, розничной сетью занимается АО "РТК", адрес и телефон московский, дозвониться до них невозможно, либо нужно набрать номер сотрудника, либо свяжут с оператором, но в итоге не связывают, просто обрывается связь. Менеджер навязала страховку, я сразу понял, что от нее можно отказаться, на что она ответила, что можно только по прошествии 366 дней, меня это сразу смутило, но она не растерялась и сказала, что может показать чек, как она это сделала. Через 366 дней она как раз закончит действий. Отказался на второй день. В общем смартфон не открывал, написал претензию, жду не знаю чего. В комментариях об АО "РТК" начитался, что покупатели, вернув товар по гарантии, не могут дождаться возврата денег по несколько месяцев.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Сегодня хотела закрыть свою сим карту. С учетом того, что карта была получена до замужества принесла свидетельство о заключении брака. На мою просьбу о блокировке сим-карты сотрудник (вроде Даниил: высокий, полный, брюнет) начал мне рассказывать историю о том, что сейчас для того, чтобы изменить свои данные нужно оформить карту Вашего банка!!! Без этой карты мне не изменят данные и соответственно сим-карту не заблокируют. Я, на минуточку, с маленьким !ребенком! была вынуждена в мороз идти в другой салон МТС, где мне сказали, что это бред. Также я позвонила на горячую линию, где мне подтвердили, что так быть не должно и что сотрудник врет для того, чтобы впарить мне эту карту! Я взяла уже мужа и вернулась в тот салон и тот сотрудник начал хамить, усмехаться и говорить, что это распоряжение по всей сети МТС не делать никакие операции без оформления данной карты!!! На наши возмущения он начал говорить, что не будет нас обслуживать и чтобы мы шли в другой офис! Спасибо другому парню, который нас обслужил. Я просто в шоке! Доведу дело до конца и дойду до директора магазина. Требую наказать данного сотрудника!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей А.
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Обращение 4.08.23Не обученый сотрудник, молодой кудрявый пацанчик, обращался с восстановлением номера, начал требовать какой то договор заключения, хотя всегда по паспорту востанавливали, забрал паспорт заехал в другой салон, там не каких вопросов 5 мин дали востановленный номер.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Литюшкин
5 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Чистый, удобный салон связи. Классные сатрудники. Много выбора. Всегда есть различные интересные акции для покупки.
Ұйым жауабын қарау
Инга Мишина
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Классные, отзывчивые продавцы! Очень внимательные, подсказали рассказали все, без скрытых платежей и вот этого всего. Теперь хожу только сюда!
Ұйым жауабын қарау
Б
Бабиджон Муратович
2 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
хороший магазин , делал перевод ошибся , сотрудники помогли все исправить , грамотные и не отказывают в случае возникновения проблем, все вернули , красавцы
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 7010
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Сотрудники грамотно обслуживают,в целом приятное впечатление,не только помогли с выбором телефона,но и предложили акцию связь бесплатно
1
1
Ұйым жауабын қарау
Настя Баландина
7 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Отзывчивые сотрудники,сделали на уровне,быстро и четко.
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Растегаев
2 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Хороший салон связи, отзывчивые сотрудники, хороший ассортимент товара
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дима Лисицын
2 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Хороший магазин, персонал вежливый, все мне непутёвому объяснили, ассортимент шикарный, ценны тоже
1
1
Ұйым жауабын қарау
Шура А.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
большой выбор товара,сотрудники всегда готовы помочь
1
1
Ұйым жауабын қарау
Никита
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Большой выбор и широкий ассортимент смартфонов, довольны покупкой Вежливый и обходительный персонал
Ұйым жауабын қарау
Оксана Абрамова
2 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2020
22 октября 2020 года заказала телефон по акции (покупаешь аксессуар и получаешь скидку - 3000 тысячи) Приехали получать заказ по адресу г. Новокуйбышевск ул. Победы 1ж 22 квартал. Заказ вышла выдавать старший специалист. Разговор сразу не задался старший менеджер был чем то не доволен. Попросила паспорт для оформления сим-карты, которая мне была совершен не нужна так как уже являюсь клиентом МТС на что мне сказали "девушка вы берете телефон за 30 тысяч, что вам это СИМ-карта отдадите кому нибудь". На что я девушки отвечаю я оформила заказ на определенную сумму и хочу его получить Мне сказали хотите, покупаете и оплачиваете через интернет магазин. Что я и сделала (единственное допустила ошибку в заказе и заказала в другом магазине и была готова ехать туда и забрать телефон). Менеджер узнав об ошибке сказала "девушка вы что мы столько с вами промутузились и вы сейчас туда уйдете. Давайте отменяйте заказ и заказывайте заново. На что я сразу спросила а как быть с денежными средствами, мне ответили что они вернутся сразу же". После отмены заказа естественно денежные средства так и не поступили, на что мне сказали через два часа придут как смс придет можете снова к нам обратиться. На этом все не закончилось денеги так и не пришли, и не через два часа, и не через день как и обещали. Звонила на горячую линию где каждый говорит разную информацию. Оставили претензию сказали ждите номер претензии или звонок в итоге не того и не другого не поступило. Звоним снова на горячую линию на что мне говорят что претензии они по телефону не оставляют (то есть просто тупо навещали лапшу на уши) В итоге не покупки и деньги, теперь, незнай когда придут P.s сейчас они эту акцию закрыли оставив только сим-карты. Не ожидала я того от компании МТС.
5
Виктория Овсяникова
9 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Отличный магазин. Вежливые грамотные сотрудники
1
Ұйым жауабын қарау
Алиса Овсяникова
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
Любимый магазин для приобретения гаджетов. Огромный ассортимент, классные продавцы
1
Ұйым жауабын қарау
Павел
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Качественное обслуживание, грамотный персонал!
1
Ұйым жауабын қарау
Кондратенко Софья
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Я так благодарна специалистам за помощь! Спасибо им! Лучший МТС, в котором я только была
Ұйым жауабын қарау
Miqayel Mnatsakanyan
12 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Невежливый сотрудник. Не знаю как принимают таких на работу. 👎
Ұйым жауабын қарау
Тимофей Шаров
3 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Ребята работают реально с целью помочь , всем рекомендую к посещению именно этот салон
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав
2 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2021
На сайте выбрал телефон, оформил рассрочку. МТС банк всё одобрил. Платеж меня устраивал. Пришел в магазин подтвердить рассрочку и забрать телефон. Продавцы начали мяться, говорить, что это предварительное одобрение, что они ничего не знают. В итоге называют другой банк и бОльший платеж. Позвонил в мтс и оператор говорит, что всё нормально (Мне одобрил МТС банк и платеж тот, который мне нужен). После мне сообщили, что заказ я забрать не могу из-за "технических неполадок" в этом салоне и мне нужно зайти в другой день. Адрес магазина: г. Новокуйбышевск, ТЦ "Сити Парк", 1 этаж, салон МТС. Консультанты мошенники. Наплевательское отношение к клиенту. Не видитесь на их мошеннические уловки. Страховки, симки - ничего не берите. Звоните на горячую линию. Про симки тоже отдельная история. Покупал у них до этого телефон в рассрочку. Сказали, что симка бесплатная и вы можете ей не пользоваться, это просто подарок. В итоге через 3 месяца мне на почту приходит долг по этой симке. Всем покупателям, которые хотят взять телефон в рассрочку советую делать это через онлайн магазин, активировав промокоды, отключив разные допы (смс-оповещение и прочее). Главное не ведитесь на лживые слова консультантов при выдаче товара о том, что они ничего не знают про ваш заказ, что его не одобрили и т.д.
7
Галина Николаевна
2 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2020
При оформлении кредита на телефон во время звонка в банк, предварительно одобрили кредит без всяких страховок. Очень удивилась, когда увидела дома страховку телефона на 5 тысяч. Уверяют , что предупреждали меня, что в течении 2х недель могу расторгнуть страховку. Хотя ни слова об этом не было сказано , вообще о страховках речь не шла. Врут на каждом шагу. Оказалось, что Оплату кредита по реквизитам не принимают. Нужно ещё 300 рублей отдать за карту, с которой будет списываться кредит
5
Andrey Bagrov
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
сказать что плохо, ничего не сказать, телефон впарили не тот, деньги за установку взяли, а ничего не установили, выгнали с магазина, магазин был еще не закрыт!!!!!!Похабные сотрудники
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2020
Отвратительный персонал. Купила телефон самсунг, пришла домой, хотела поставить на зарядку, а шнура нет и блок питания от другой фирмы! Крышка телефона вся пошарманная, увидела только при дневном свете. Никогда не покупайте там телефон!
5
Анжелика Петрущенко
2 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Все четко и грамотно сделали. Ребятя большие молодцы! Очень рекомендую обращаться именно к ним!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ч.
2 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2021
Покупал телефон через интернет магазин с самовывозом в отделении, отказались выдавть телефон без симки (за которую нужно дополнительно заплатить 200р). Даже позвонив при них в службу поддержки, которая сказала, что продать телефон доллжны без симкарты, все равно отказались это делать.
4
МММ
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Не раз обращаюсь именно в этот магазин. Всегда помогут подобрать необходимый товар. Отдельное спасибо консультанту Виктории, очень вежливая и компетентная сотрудница.
Ұйым жауабын қарау
Аноним
7 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Предлагаю заменить кассиршу Никиту. Ничем помочь не может, разговаривать не умеет абсолютно, ведет себя вызывающе. Хорошо, что на точке есть хотя бы один парень, темноволосый, невысокого роста (к сожалению, не запомнила имя) который способен урегулировать конфликт.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Вертий
8 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2020
Сотрудники салона обманывают с картами по кредиту, втюхивают кредитную карту и говорят что комиссии за обслуживания нет, но комиссия есть (900 руб)!!!!!
6
Евгений Извеков
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Вежливые сотрудники,которые всегда помогут в выборе и подскажут
1
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана С.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Отличный салон, огромный выбор и хорошие цены
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир
9 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2022
Ради выручки людям впаривают сим карты, говоря что бесплатные, только не говорят что тариф на них платный, тоесть если оформлять кредит, то они будут входить в стоимость кредита. А то что телефон за 51000 превращается с доп услугами в 67000, а в итоге полная стоимость кредита в 91000. И доказывают что это нормально и так у них положенно и это такое они позволяют себе с пенсионерами. Буду в суд на их махинации подавать, а именно на директора, чистой воды машеница. И всём советую обходить это место стороной и даже не смотреть в их сторону!
6
MAKC H.
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2020
мтс отныне-МегаТухлаяСвязь. Продавцы смотрят на тебя и в наглую врут. Навязывают платные услуги мега конской цены, без них отказались оформлять заказ из интернет магазина. Даже после звонка в мтс развели руками, и не оформили заказ.
8
Алина Ж.
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
очень хорошие сотрудники быстро решили мою проблему
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Аболонин
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Хорошие и отзывчивые специалисты, большой выбор товара
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2