Іздеу
Маршруты

МТС

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
33
Пікірлер
38
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,9
73 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
владимир смирнов
2 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Отвратительный офис , сидят два человека, одна все выполняет, второй делает вид большого директора , через 30 минут ожидания, решил вопрос задать для чего я тут , а перед этим всех на девушку переключал, так как она тут все знает и может. Печально видеть таких руководителей сам не бум-бум как работать с клиентом еще и в подчинение человека дают. В итоге час с дорогой потерял без результата , плюс платная парковка((
Ұйым жауабын қарау
Социальный координационный центр
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Хороший салон. Чисто . Консультанты грамотные и вежливые. Вчера помогли моей пожилой маме с настройкой тарифа и телефона. Очень внимательное отношение к пожилым посетителям. Спасибо
1
2
Ұйым жауабын қарау
Надя
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Ужасное обслуживание, сотрудники не знают свою работу и общаются по-хамски, о клиентоориентированности речи не шло. Никогда сюда более не обращусь и никому не советую.
1
Ұйым жауабын қарау
ieusq
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Недавно посетила салон связи МТС и осталась очень довольна! Быстрое, грамотное обслуживание, персонал приветливый, всё объясняет, показывает. Оперативно работают.
1
2
Ұйым жауабын қарау
павел д.
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Не рекомендую посещать это место, из за ошибки сотрудницы потеряли номер со всеми контактами
1
1
Marta Gishyan
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Очень помогли,спасибо ребятам, терпеливо объясняли, что как, быстро обслужили, однозначно рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Клименко Кирилл
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Отдыхала в декабре в городе Ярославле, посетила салон МТС(возникла проблема с телефоном), консультант по имени Кирилл помог с проблемой, ответил на все возникшие вопросы! Салон чистый и уютный. Спасибо большое.
2
Ұйым жауабын қарау
Konstantin Afanas'ev
12 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Заказывал самовывозом 3 оригинальных чехла Samsung. Приехал, оплатил, забрал, уехал. Дома уже обнаружил, что два чехла производитель Samsung, а один чехол производитель araree. Проверяйте, что Вам дают при оплате, сэкономите кучу времени.
1
Ирина .
3 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
К моему сожалению офис закрыт. Информация о том, что не работает отсутствует. За время с 11:45 до 12:20 к офису подходило 5 человек. Разочарована.
1
Ұйым жауабын қарау
Anna Anna
6 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Медлительная тихоговорящая консультант неприятного вида не могла внятно ответить на вопрос о тарифе. Девочка не в материале, научите своих работников, хоть чему-нибудь
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Е.
6 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Отличный салон связи грамотные и культурные работники вежливые все подскажут и все объяснят, всегда. У них оформил хорошую мтс карту. В моей сложной ситуации помогли и поддержали всегда буду ходить к ним.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Цветкова
6 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
"Честная рассрочка" - обман. После всех манипуляций , цена заказа выросла на 1,5 тысячи . А после выраженного недовольства , консультант начал огрызаться.
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Воронова
3 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Хорошее обслуживание, компетентные сотрудники, приятный сервис
Илья А.
7 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Сотовый оператор никакущий, чтобы отключить услугу, нужно тонну бланков заполнить
2
1
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 1705
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Достаточно терпеливые продавцы. Оформлял здесь сим-карту, где-то на выходе из магазина сразу её успел потерять. Мне тут же без вопросом сделали новую сим карту. Хорошо, что не успел далеко уйти.
Ұйым жауабын қарау
Елена Петрова
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Клиентоориентированность уровень бог)) 16:06 двери закрыты. Через пару минут подходит консультант, открывает дверь с фразой - обед! Я уточняю- что простите? Обед, 20 мин - что не понятного?))) Потрясающий сервис! Удачи вам супер оператор связи 😂 На фото график работы офиса с закрытыми дверями и грубыми голодными сотрудниками
4
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
30 тамыз 2017
Я в ужасе от работы компании МТС по адресу ул. Свободы д.91 , а в особенности от Плетнева Руслана Павловича. 14.08.2017 мы купили там телефон. По приезду домой мы обнаружили, что он не исправен (телефон писал перегрев батареи и просил её вытащить. Такое повторялось много раз за вечер). 15.08.2017г. мы приехали в офис и объяснили нашу проблему сотрудникам. Там нам сказали приезжайте завтра, когда будет работать Плетнев Р.П. Мы приехали, он сказал, что вернуть деньги или поменять товар он не может, и надо отправить телефон на осмотр и проверку качества. Это было сделано. 29.08.2017 нам позвонили и просили приехать забрать телефон. Мы приехали, но как оказалась телефон даже НЕ ПРОВЕРЯЛИ, т.к. Плетнев Р.П. отправил не те документы с телефоном, но при этом сотрудники говорили забирать телефон , что с ним в сё хорошо ( это они решили сами без проверки). Я вообще не понимаю что за ужас творится в вашей компании. И хочу, чтобы этот вопрос наконец-то решился!!!
11
Егор .С.
7 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2020
Бесполезно потраченное время Пришёл в 12:55, Евгений считает деньги, не поздоровались, второй (Леонид) сказал ждите. Далее, услышав что клиент который стоит в очереди за айфоном, на меня внимание уже не обращали. Не компетентны.
4
Василий
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Хороший салон, компетентный молодой человек, все подсказал, помог
Ұйым жауабын қарау
Zvidiki
5 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2024
Чисто, как в салоне так и в работе сотрудников! Магазин очень преобразился на глазах!
Ұйым жауабын қарау
Kiss me! Raid me!
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Сделали все быстро и хорошо
Ұйым жауабын қарау
Юлия Холова
5 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Отличные специалисты.Приятное обслуживание.👍
Ұйым жауабын қарау
Светлана Филиппова
6 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Пришла в обед - а у них тоже обед! Да целый час🤦
Ұйым жауабын қарау
Max Kharin
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2021
Проверяйте, что вам пробивают ушлые консультанты. Когда покупал наушники, в чеке ещё оказалась настройка МТС-ТВ за 100 рублей, которая мне не нужна.
2
Олеся Смирнова
5 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Единственный раз когда решила зайти в магазин он закрыт, а другие в километре, если не в 2 км от него 😁 можно как-то о таких вещах обозначать?
3
Ұйым жауабын қарау
Матвей Лола
2 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Отличный салон и продавцы хорошие👍👌
Ұйым жауабын қарау
Малахов Тема
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
очень удобный салон по местоположению,спасибо василий!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Шепелин
8 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2018
отличный салон связи
3
1
Никита З.
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Все хорошо, спасибо помогли!!!!!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Скоротова
12 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2019
Грамотные консультанты, оперативно решают проблемы
3
Кирилл Клименко
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Отличные сотрудники!
1
Ұйым жауабын қарау
Панфилов Богдан
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Самый лучший офис по моему мнению! Все четко, понятно!
Ұйым жауабын қарау
иванов алекс
3 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
почти всегда закрыт
2
Ұйым жауабын қарау
Александр О.
10 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Недовольные жизнью работники. Грубое и грустное отношение к клиентам. Проходите мимо этого безобразия
Ольга Наймушина
23 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2019
Не очень квалифицированные сотрудники. Предпочитаю посещать другие салоны этой сети.
6
1
А
Анонимді пікір
11 наурыз 2020
Понравилось отношение к клиенту
Alis
14 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2020
Ужасное обслуживание, персонал вводит намеренно в заблуждение
4
Галина Н.
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2018
Бедноватенько с выбором(((
4
1
  1. 1
  2. 2