Іздеу
Маршруты

МТС

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
17
Пікірлер
86
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
219 баға
Осы орында бағалаңыз

86 пікір

Әдепкі бойынша
Катерина Золотова
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Новейшие айфоны, планшеты Умные часы, игровые приставки В этом магазине продают только оригинальную продукцию, есть гарантия на все товары, Большое количество положительных отзывов и радостных покупателей. Можно оформить рассрочку без всяких навязываний дополнительных услуг или товаров. Можно также сдать телефон в trade-in и обменяться на более новый и качественный телефон. Дороже всего оценивают популярные марки телефонов и не так давно купленные Также доступна оплата картой или оплата для юридических лиц, которую ожидали многие. Единственный магазин, где нашли Айфон 11 чёрного цвета по доступной цене!
Ұйым жауабын қарау
Иван
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Недавно посетил салон связи МТС в Рязани и остался в целом доволен обслуживанием. Сразу при входе в салон меня встретила дружелюбная сотрудница, которая ответила на все мои вопросы о тарифах и услугах. Ассортимент товаров был довольно широким: от телефонов до аксессуаров. Я смог легко найти нужную модель телефона и получить консультацию по его характеристикам. На кассе тоже все прошло без проблем, оформление документов заняло немного времени. Особенно понравилась возможность воспользоваться сервисом по подключению дополнительных услуг прямо в салоне. Единственный момент, который можно улучшить — это ожидание в очереди. В часы пик народу сборищется довольно много, и я ждал около 15 минут. В остальном впечатление положительное. В целом, рекомендую этот салон для покупки телефонов и подключения услуг связи!
1
1
Ұйым жауабын қарау
san kog
9 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Приобретал в этом магазине Wi-Fi роутер, три дня всё работало, и ВСЕ ,кончился. Поехал за консультацией в этот-же магазин, мало того что посидел в очереди почти два часа так ещё и продавец один, и совсем не компетентный. Разбирались минут 30-ать в чем дело, в итоге , он что-то накосячил с тарифом при продаже. Был даже не большой скандал, все писать не буду. Больше не ногой.
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Поляков
2 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Отличный салон, всегда чисто, компетентный персонал всегда помогает, адекватные цены на смартфоны всегда акции, скидки. Консультации по вопросам связи на высоте.
2
Ұйым жауабын қарау
Василина Козловская
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Отличный салон , множество раз обращалась и всегда помогут и все объяснят .Профессионалы своего дела !
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Конкин
5 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Хороший салон связи. Предложили подходящий тариф, сделали доп скидку по акции. Обслуживание довольно быстрое.
Ұйым жауабын қарау
Павел Г.
4 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Мой вопрос был решен четко, быстро, ответ специалиста офиса меня порадовал своей ясностью и уровнем компетентности!!! Большое спасибо, МТС👍
Ұйым жауабын қарау
Константин М.
3 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
На месте единственный сотрудник, который приклеивает стекло на телефон клиенту уже пол часа. Очередь уже скопилась. МТС сделайте что то.
Ұйым жауабын қарау
Владимир
12 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Что на карте на официальном сайте МТС (https://ryazan.mts.ru/personal/podderzhka/zoni-obsluzhivaniya/offices/H225), что на Яндексе данный салон отмечен как рабочий, но он не работает!!! Пошел сегодня в обед, взять симку отцу на одной двери (справа) написано, что офис продаж дальше (стрелка налево), а на той двери написано, что не работают! Неужели так тяжело отметить на официальном сайте, что салон не работает? Людей гоняете бес толку. А положительного увидеть не смог, не попал в салон.
Ұйым жауабын қарау
Eugene Brooks
16 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
В данном салоне связи забирал посылку, покупал мобильный телефон и оплачивал счета, хороший, отзывчивый и компетентный персонал. Чистое помещение, все удобно расположено.
Ұйым жауабын қарау
Виктория Земскова
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Я осталась довольна своим опытом и рекомендую этот салон связи всем, кто ищет надежное место для покупки мобильных устройств и услуг!
1
Ұйым жауабын қарау
Александра
16 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Отличный салон. Большой выбор аксессуаров и гаджетов. Работают профессионалы своего дела, решают любой вопрос в их компетентности. В салоне чисто, уютно. Есть открытая выкладка
2
3
Евгений Щедрин
11 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Обычный офис. Правда бренд мрачно черный цвет. Сотрудники приветливые. Спасибо за помощь в восстановлении сим карты.
Ұйым жауабын қарау
Tajuna
7 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2021
Хамское отношение сотрудника в точке продаж( Рязань? Тц Европа!!)! В январе по акции купили тарелку тв+интернет. Первые три месяца 490 рублей, далее 590. Но мы уже полгода почему то платим 690. В колцентре нам объяснили, что при продаже был неправильно оформлен договор. Месяц назад пошли писать заявление на переоформление. В итоге заявление сотрудник просто не передал. Сидит и хамит клиентам, что пишите и звоните куда угодно, ничего ему за это не будет. Александр Хрыжонков- этот "герой". Любуйтесь
2
2
Анри Барбюс
3 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
А мне сегодня повезло! На Есенина, 108 покупала смартфон. Продавец Екатерина - компетентная, внимательная, вежливая девушка. И покажет, и расскажет, и посоветует. Покупка в подарок получилась удачной. И по качеству, и по цене. Спасибо большое, Катя )))
4
Zil Zil
8 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Отличный салон связи. Внутри Терминал оплаты без процентов.
Ұйым жауабын қарау
Николь
2 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Ужасно! Один сотрудник на весь салон. Следовательно, образуется очередь, посетители нервничают, многие разворачиваются и уходят. Ощущения уныния и полнейшего запустения. Как будто очутился в полулегальном дешевеньком магазинчике конца 90-х.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Мананникова
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2024
Сегодня 24.02.2024 г. пришла в данный салон МТС, так как накануне вечером слетели все приложения. В салоне из сотрудников был один молодой человек. Первым неприятным моментом моего визита было то, что данный сотрудник выслушивал мою проблему жуя жевательную резинку, но это ещё можно пережить. После того, как я изложила свою проблему о "слетевших" приложениях, он, не переставая жевать, сразу вынес свой "компетентный" вердикт - "слетели заводские настройки, ничего сделать нельзя, сами переустанавливайте все приложения заново". На мою просьбу хотя бы посмотреть мой телефон, он продолжил "понимаете, нет такой кнопки, на которую можно нажать, что бы все приложения восстановились". Пришлось развернуться и уйти. И главный итог моего похождения....шла расстроенная из данного салона, и обратила внимание на вывеску на подвальчике с названием Триглав, спустилась туда, там одна девушка работает, рассказала ей о своём случае....в итоге, ровно через четыре минуты девушка восстановила главные приложения.....и сказала, что если бы слетели заводские настройки, то слетело бы всё, а не выборочно.... Вот так.... Очень обидно, когда сотрудник и не воспитан, и не компетентен...
1
2
Ұйым жауабын қарау
sergei r.
6 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Всегда приветливый персонал . Спокойно решают возникающие ситуации и всегда помогут советом ;).
2
Константин Коромыслов
6 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Консультант помог с перевыпуском сим-карты, переносом контактов на новый телефон для родственника. Всё быстро, грамотно, качественно. Спасибо
2
Y
Yaha Ahmetshina
6 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2019
Купила там планшет, через 2 дня перестал ловит вай-фай, взяли на экспертизу вернули через месяц. Через 2 дня тоже самое. хотела вернуть но не тут то было продавец сказал что вы хотите за такую цену чтоб он ещё работал.
6
1
Антон Паршин
7 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2019
Мелкие воришки, не советую. Покупали здесь наушники Samsung Level U у продавца Клейменов Алексей Викторович 28.02.19 вечером. Жена увидела эти наушники, коробку распечатали, все посмотрели, ей понравились, но денег с собой не было. Договорилась с продавцом, что подойдет через часик, коробку с наушниками отложили в сторону для нее. Потом уже вместе с ней пришли в магазин и купили эти наушники, смотреть второй раз не стали. Дома было обнаружено отсутствие в коробке 2-х комплектов ушных вкладышей (всего в комплектации должно быть 4). Пришли в магазин, может случайно где-то обронили - продавец ничего не видел и ничего не знает, предложил написать претензию. Написали претензию, время рассмотрения - 2 недели, уже прошло, и никакого ответа от магазина, видимо это никому не нужно. Видимо начальство покрывает своих мелких воришек и на репутацию плевать, никому не посоветую этот магазин.
9
3
Андрей М.
5 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
9.07.2024 в 17:00 приходили в офис. Огромное спасибо молодому человеку ( лет 30). Очень помог. Быстро поменяли номер. Быстро подключили услуги. Приятно иметь дело с профессионалами. Удачи и карьерного роста.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Поляков
3 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Отличный салон, работают все профессионально, всегда помогают разобраться по тяжелым сервисным вопросам и пользования терминалом
2
Ұйым жауабын қарау
V
Vlad Leonov
2 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Хороший магазин связи купил 3 симки всем советую
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Гармашев
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2021
Делал заказ через интернет магазин, пришёл оформлять рассрочку, информацию не видят, не знают что будет на выходе. Ушёл, посмотрел на ПК всю информацию, вернулся отстоял в очереди 15 минут, плюнул ушёл. Три человека не могли обслужить 2 клиента, потому что столкнулись с какой-то неизвестной им проблемой.
2
1
Татьяна Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2021
Ужасное место. Довели до слез. Как я НЕ купила Apple Watch в мтс @mts.official ⠀ Я давний клиент #мтс Я покупала 2 айфона в рассрочку в мтс и все было хорошо И вот я решила, что хочу купить часы в рассрочку в мтс, т.к. я давно им доверяю ⠀ НО Сегодня я полностью разочаровалась в мтс:-1: Мало того, что они часто манипулируют с тарифами, так ещё хотят продать использованный товар, как новый ⠀ Все и даже дети знают, что продукция Apple всегда продается упакованной:point_left: Заказала товар в интернет-магазине с рассрочкой Прихожу в салон, осмотрела все документы, подписала, и уже хочу заветную коробку Apple И тут продавец достаёт её из-под стола Я хотела вскрыть её и достать часы, как взяв в руки заметила, что упаковка уже вскрыта Прошу заменить товар Мне отказывают в замене, ссылаясь, что у них нет таких часов Прошу отменить покупку, т.к. не хочу покупать уже распакованный товар А если бы я покупала в подарок:gift: ⠀ Продавец сказал, что я сама виновата, что не посмотрела и уже подписала договор и только через юр.отдел по претензии могу отказаться от товара Сотрудник и его коллеги продолжили заверять меня, что мне в любом случае откажут. Они начали давить и уговаривать меня забрать часы и уходить В этот момент я устала сопротивляться и заплакала Город у нас маленький, все друг друга знают, мне помогли Не выходя из магазина ⠀ Мы позвонили: 1. В мтс банк, в котором подтвердили, что в таком сотрудник должен расторгнуть договор. Что мой договор на рассрочку ещё не активирован, деньги из банка в мтс ещё не поступали 2. Интернет-магазин мтс, где подтвердили, что продукция Apple должна быть упакована и упаковка не должна быть вскрыта 3. Знакомым из мтс, которые позвонили продавцу и рассказали, что возврат возможен и подсказали как это сделать и куда нажать🤦 ⠀ :x:По итогу я потеряла: - Время, а моё время дорого стоит - Доверие к мтс - Моё настроение было испорчено на весь день, тушь растекалась от слез и в таком состоянии мне пришлось отстаивать свои права - За 3 часа проведённых в офисе мтс я увидела, что клиенты, приходящие в салон, не всегда решают свой вопрос и уходят не довольными, например, пожилых людей отправляли в другой офис ⠀ 🤔Задумалась об отказе от услуг мтс Салон мтс находится в г.Рязань, Есенина 108
4
Лидия Филимендикова
10 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Отличный менеджер. Всё объяснил, выручил. Человек знает свою работу и справляется на отлично! Забыла правда имя.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Иванов
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
Заказал через интернет наушники. Выдали не то что купил. Так как я думал что тут работают профессионалы, просто бросил коробочку с наушниками в сумку и ушёл. А тут вот оно как(
3
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Никишин
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Отношение к клиентом , не успел открыть дверь как продавщица Аш бегом побежала комне и закрыла перед мной дверь с криком у меня перерыв 15минут
Ұйым жауабын қарау
Антон
4 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Работают опытные специалисты, помогли выбрать телефон, по нужным мне параметрам
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий С.
7 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
В этом салоне сделали грамотно и профессионально переход от другого оператора на нужный мне тариф. Благодарю и однозначно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Чунжина
3 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Салон отличный, всë как надо и обслуживание отличное. Я довольна!
1
Ұйым жауабын қарау
Kaddafi1977
24 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2022
Мне понравилось. Есть выбор, есть спецпредложения и скидки. Один минус - в заказе появляются сами собой ненужные сим-карты... И убрать их типо нельзя. А на кой она мне простите? Чтоб потом в офис ехать и избавляться от неё? Подарок типа.... А зачем он мне да ещё и не спросив меня?
1
Елена.Е.
25 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2022
Мне везет,при посещении этого салона связи попадаю на замечательного продавца-консультанта(молодой человек в очках,шатен,плотного телосложения👍)Всегда все расскажет,покажет,объяснит,внимательный,вежливый.Спасибо!(Вот только имя не знаю).
3
Екатерина В.
5 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2021
Ужасный магазин. Больше туда ни ногой. Купили бабушке телефон, он не подошёл. Старый человек им просто не может пользоваться!!! Ни вернуть , ни обменять нельзя! Хотя он был у нас только сутки! Ужас!!! В результате- деньги истрачены, пожилой человек без телефона!
1
2
Евгения
9 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Очень грязно и один сотрудник на 6 рабочих мест. Но сотрудник замечательный)
Ұйым жауабын қарау
Ольга Кречетова
2 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Ужасное отношение к постоянным клиентам!!!! Не поменяли сим карту!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Илья З.
4 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Квалифицированные сотрудники всегда помогут
Ұйым жауабын қарау
777 7.
5 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2019
Решение вопросов оставляет желать лучшего. Не весь персонал владеет сведениями о продуктах компании
6
1
николай курд
11 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
Страшная организация. Вроде телефонная служба, а дозвонится невозможно. Сотрудники некомпетентны, постоянная ротация.
2
1
наталья
11 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2020
Персонал толковый и вежливый. Но всё время большие очереди, может, мы так попадаем?
2
2
Елизавета Муромская
5 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Быстро и качественно
Ұйым жауабын қарау
ВЛАДИМИР Л.
17 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Хотели купить телефон, ехали с другого конца города ,в наличии была именно та модель нужного цвета, но девушка покупку оформлять отказалась, т.к. до закрытия оставалось 10 минут !!!!! Предложила прийти завтра !!!!!
1
2
amcorp
18 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Решил все вопросы быстро и без очереди
Ұйым жауабын қарау
Лео
10 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2021
Маленький салончик мтс, выбор не очень большой. С продавцами - консультантами, как повезёт.
1
Евгений Борисов
7 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2021
Совершено не профессиональный персонал, впаривают лишь бы денег конторе заработать, пожилым вообще лучше не соваться без разбирающихся людей!!! Из за такого отношения поменял провайдера интернета.МТС ЗАДУМАЙТЕСЬ!
3
1
Владимир Скороходов
11 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2019
Внимательный персонал цены завышенные чистота в салоне операторов очень мало
3
1
Марина Соловьёва
14 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2020
Обслуживают быстро, растолковывают все доходчиво. Спасибо
1
2
Максим Лукьянов
16 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2019
удовлетворительный салон. из минусов: очереди, цены не айс, темновато в зале.
6
  1. 1
  2. 2