Іздеу
Маршруты

МТС

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
33
Пікірлер
44
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,3
66 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Зашли 09.02.26 в районе 19 часов. Висит бумажка перерыв 15 минут. Дошли до банкаматов, вернулись постояли подождали минут 20... Зашли в мегафон а там вместе с продавщицей мегафона сидит и продавец мтс и идти на рабочее место даже не собирается. Даже после вопроса он продолжил сидеть и болтать!
1
Дарья Р.
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Неоднократно обращаемся в салон за покупкой смартфонов для всей семьи. Последний смартфон был куплен для пожилого человека. Благодарим сотрудника салона за помощь в выборе. После приобретения специалист также помог настроить тариф и сам смартфон, так как мы не сильно разбираемся в них, и для нас это было бы затруднительно. И в целом спасибо ребятам за быстрое и всегда вежливое обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
Miroslav Voytko
18 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
При покупке техники будьте внимательны! При покупке телефона включили в чек услугу «сервисный пакет универсальный» за 999 рублей! Сделали это втихаря, ничего не сказав, не предупредив и даже не пытаясь предложить этот пакет (конкретный продавец ганушкина ольга)! Уверен, что я не первый, кого «развели» таким образом! Конечно, многие могут сказать, мол, сам виноват, не посмотрел, и будут однозначно правы! Так что проверяйте сумму в чеке перед покупкой, а ещё лучше не связывайтесь с этой мошеннической конторой! P.S.: После случившегося обмана долго добивался хоть какой-то реакции от службы поддержки. Реакция поддержки была предсказуемой - якобы я сам согласился на такие условия. Если бы было можно поставить этому "заведению" ноль звезд, я бы поставил такую оценку.
Ұйым жауабын қарау
Елена Макарова
2 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Сегодня были в офисе МТС в тц Премьер. Офис, который расположен у продуктового Ашана. Девушка, работающая в этом офисе, совершенно не компетентна в своей работе. Не знает совершенно ничего. Хамит и отправляет в соседний офис к директору для решения вопросов. Не советую сотрудничать с компанией МТС. Подключают платные услуги без разрешения, возврата от них не дождешся, решить проблему не могут и даже не хотят помогать.
А
Александр
4 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Самый лучший офис мтс в Туле. Очень тактичные и грамотные специалисты знающие продукты компании и умеющие работать с ними. Все возникающие вопросы решаю только здесь. Большое спасибо сотрудникам этого офиса
2
Ұйым жауабын қарау
Timofey Axenov
9 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Сотрудники отказываются выполнять свои обязанности, вечно говорят, что не работает и отправляют в другой офис
Димас
30 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Подхожу к салону в 13:45, дверь закрыта, висит бумажка, что перерыв с 14:00 до 14:35. Это же надо насколько неуважительно относиться к клиентам, что лень распечатать бумажку с правильным временем перерыва или работники что, сбежали раньше времени?
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ивакина
6 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Посетила салон связи чтобы переоформить сим-карту на eSIM, ни когда сама не делала. Сотрудник очень не доброжелательный, отвечал тихо себе под нос, когда попросила его помочь с установкой, мне дали инструкцию молча и он просто продолжил смотреть в монитор, а и коронное на бейдже у него было «директор» клиентоориентированность ниже нуля - это я про отдел, который находится напротив Ашана
Ұйым жауабын қарау
Алёна
24 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Здравствуйте Вернули часы, после того, как вставили симку, оказалось, что не работает микрофон. Вот такие новые часы. До этого в других магазинах с подобными часами проблем никогда не было. Получается снова надо месяц ждать пока в Москве мастер проверит. В итоге 2 месяца!!!? Предыстория: Просто в шоке от уровня сервиса магазинов, купили в вашем фирменном магазине часы, через 2 дня начался глюк, экран периодически не работает, сдали в сервис на проверку, мало того, что мастер не нашёл проблемы, так теперь я не могу узнать, когда часы привезут обратно в магазин, позвонить в магазин нельзя, по общему номеру такую информацию не дают, получается я должна ехать через весь город наугад!!! Это что за такой сервис, сложно наладить смс оповещения, что часы уже в магазине и можете забирать!!! Позднее всё таки удалось выяснить, что номера здесь указаны неверно, это номер по сим картам, а номер по магазинам другой, но сотрудники колл центра общего номера даже не сообщили мне, что есть второй номер телефона.
1
Ұйым жауабын қарау
Максим М.
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Пришëл поменять тариф, учли все мои интересы и потребности, и моментально подобрали то, что мне нужно. Сервис 5+. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Максимова
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Пришли в этот магазин за рассрочкой, в этом мы не очень разбираемся, доверились консультанту Максиму. Вроде все хорошо и быстро, банк одобрил рассрочку под маленький процент. В конце консультант всунул пакет с документами. А там лежал договор о страховании, хотя во время консультации ни слова не было сказано насчет какой либо страховки, особенно на большую сумму. К сожалению, очень поздно заметили и нас об этом никак не проинформировали. Спасибо огромное, консультанту Максиму)
Ұйым жауабын қарау
Маринэ
2 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Обратилась в салон, мне все качественно рассказали и объяснили, осталась очень довольна, рекомендую салон к посещению. Спасибо за качественный сервис
Ұйым жауабын қарау
Сергей Роутенберг
10 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2019
Был 03.08.2019 в салоне продаж. Так получилось, что мне необходимо было срочно купить новый смартфон, так как старый разбился. И из двух-трех специалистов меня проконсультировала и смогла провести полную продажу нового смартфона Мария (купил последний Nokia 5.1 plus). Только она была тактична, не давила, выслушала, а также смогла полностью проконсультировать по смартфону и в ее сопровождении провели на отсутствия каких-либо дефектов устройства. Также смогла быстро оформить продажу и помогла связаться с банком (т.к. у меня был свой смарт разбит и не было устройств. чтобы связаться). Что не скажешь в отличии от другого молодого человека, который общался грубо и отказал в любой продаже, что противоречило ряду законов (в том.числе и ст.16 п.1 и п.2 о защите прав потребителя). Так что попрошу компанию МТС поблагодарить столь высококвалифицированного специалиста Марию (в том числе и материально), которая сделала абсолютно все, чтобы помочь в первую очередь клиенту. Спасибо Вам, Мария (на бейдже было написано это имя, но всегда можете проверить по истории операций продаж)!!! С Уважением, Мое имя, Роутенберг Сергей С.
2
3
Антон Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2023
Прошу обратить ваше внимание на данный магазин . 25.04.2023 Приехал с девушкой в магазин за приобретение iPhone 14 pro max Определились с цветом , готовы были оплатить данный товар на 124000 т.р на что нам продавец отказал аргументируя тем что без гарантии в 13 т за страховку я вам его не продам . Дабы избежать конфликта мы молча ушли . Прошу ответить на данный вопрос законно ли отказывать клиенту в покупке телефона без приобретения гарантии в 13 т.р ?
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Мухин
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Мне все понравилось , по обслуживанию все подробно объяснили и рассказали
Ұйым жауабын қарау
Сергей Исаев
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2021
Подошли к сотрудникам,девушки сказали что так и есть Самсунг А 32 с памятью 128 г стоит по этой цене.затем девушки перепроверили,оказалась цена не верна.позвали менеджера.Менеджер по прибытию пришёл на минуту сказав одну лишь фразу что это муляж.и ушёл,не обращая внимания на вопросы и притензии.после такого отношения не сдержался сделал фото и отправил.Такое руководство гнать надо,оставляя бедных девченок-продовцов в недоумении
2
3
Владимир Беляев
3 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Покупал симку, сотрудник помог и быстро соорентировал и обслужил
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Скунцева
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2023
2 июня зашли в офис МТС оплатить Услуги связи. Вначале зашли в офис , расположенный у входа в ТЦ. На просьбу оплатить наличными молодой человек нам отказал, отправив к терминалу. На настойчивую просьбу принять наличными, так как терминал не даст сдачи, в ответ услышали : нам ваши деньги не нужны.(это политика всей сети или его личная?). Попытались убедить молодого человека, что он не компетентен, но бесполезно.На просьбу пригласить старшего нам отказал, бейджик прикрепил только по нашей просьбе, без фото, с именем Алексей.Скандалить не стали, решили пойти на другую точку этого салона. Там опять молодой человек отказал в этой законной просьбе, Бейджик тоже прикрепил после просьбы, по странному совпадению ( или нет)тоже Алексей. После настойчивой просьбы принять деньги получили опять отказ, что бегать за сдачей он не будет и стал угрожать какими- то связями . Итог: доехали до салона на Праволыбедской и нас за 5!!! Минут обслужили.
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда Михалова
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Работники: Алексей и Тимур помогли , просьба премировать 💪🏻хорошие ребята . За покупками только к ним🌬️
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей В.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Отвратительное обслуживание клиентов Сотрудник Богдан работает на «отвали» Писал завявление на блокировку сим карты так как больше в ней не нуждаюсь, не рассказал подробности, отвечал грубо, не указал что остаток средств можно вернуть (хорошо договор прочитал) Крайне не рекомендую
1
Дмитрий Шитиков
6 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2018
Не связывайтесь с платной наклейкой пленки и с МТС в частности! Покупали здесь 01.09.2018 смартфон, заодно пленку + платная наклейка (аж за 800р!). Результат таков: пленка наклеена плохо (отстает по краям), нам заливали что "это силикон, ляжет намертво, надо подождать сутки". Через сутки все осталось как было. Вернулись, написали претензию, т.к. деньги за некачественно оказанную услугу нам вернуть отказались, мотивируя тем что "ну вас же вчера устроило", а свои слова что "надо подождать сутки" вспоминать отказались. Как итог: услуга оказана некачественно за бешеные деньги, отвечать за содеянное никто не собирается. Умеют только вешать лапшу на уши.
5
Владимир
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2022
13.12.21 оформлял сим карту. Всё прошло без накладок. Но недавно обнаружил ещё два договора на моё имя оформленные в этом салоне в тот же день спустя несколько часов после моего визита. Будьте бдительны и проверяйте список своих договоров. Сотрудники этого салона способны на всё, тихий ужас
2
С
Сергеевич Петрушкин И.
2 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2021
Отказывались продавать телефон!! Либо покупаешь за 300 рублей не нужную тебе симкарту допом к телефону, либо не покупаешь в данном салоне телефон. Региональные руководители, обратите внимание на уровень обслуживание клиентов и квалифицированности специалистов на местах которые думают только о плане! Позор!!
6
Наталья Мещерякова
2 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Вежливый и грамотный персонал.
Ұйым жауабын қарау
ilia trofimuk
5 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2017
Ждал час жто бы стать счастливым обладателем хорошего и недорогого телефона. Достался прото геморй, а не телефон.В оправдание нового, полностю глючного андроид ARK сказали просто- он же дешевый и работает хорошо. Просто мрак. Что б я еще раз обратился в МТС, и всех знакомых отговарю.
4
2
Елена
13 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2019
Грамотные консультанты. Всегда помогут,если не можешь элементарно разобраться с телефоном (что то настроить) и конечно с разными услугами от МТС . Я понимаю,что это их работу, но делают они её с удовольствием.
2
1
Мавжуда Онорбойива
2 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Грамотные специалисты
Ұйым жауабын қарау
Р
Рузалия Грачева
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Супер обслуживание
Люда Г.
11 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2012
Вчера(16.12.2012) с 18-30 до 21-00 провела в МТС,по адресу г.Рязань,Московское шоссе 21(торговый центр Премьер). Ужасное обслуживание.Грубят.три часа потеряла на то, чтобы взять детализацию номера.так и не взяла.ОЧЕНЬ ПЛОХО ОБРАЩАЮТСЯ К КЛИЕНТАМ.передо мной клиента просто послали.Была Екатерина.а другой сотрудник даже не представился и грубил больше всего.Просим разобрабрать.и научить своих сотрудников деликатно обращаться.Слова "извините" им надо бы знать!!!!!
7
Ронни С.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2018
Месяц назад написал заявление о блокировке телефона, а сегодня пришла СМС о задолженности на этот номер. И всем плевать (сказал бы жестче, но тут не пропустят). И в горячей линии и в холодной.
7
1
makshch
14 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2020
Просят оплатить айфон перед проверкой, аргументируя это тем, что по политике Apple нельзя вскрывать упаковку до оплаты. Но ваши айфоны упакованы в термоусадочную плёнку, а не оригинальную от Apple, то есть, их уже вскрывали. Так почему вы продаёте их как новые?
6
2
L
Lena I.
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Ужасное обслуживание. Заносчивый и некомпетентный молодой человек работал в этот день. Если работа не по душе - лучше найти другое место
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Г
6 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2021
Ожидание 45 минут в очереди из двух человек. Очень неторопливое обслуживание!
1
1
Татьяна Жарикова
2 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Отвратительный салон! Некомпетентные работники, которые общаются по хамски и также себя ведут! С таким отношением и «решением» интересующих клиента вопросов - могу пожелать МТС только удачи!
Ұйым жауабын қарау
Mr. Dark
7 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2021
Абсолютная некомпетентность сотрудников и отсутствие желания помочь своим клиентам переходит тут всякие границы!
1
Vitaliy
10 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2022
Ужасное место, ждал 30 минут пока продаван обслужит ( наФтюхает) одного человека, пока ждал 5 человек зашли отчаялись и ушли… Дно пробито !
1
1
Альбина Басова
5 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Медленные и не вежливые сотрудники 😡
1
Ұйым жауабын қарау
ОЛЬГА Л
13 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2020
Часто приходится долго ждать консультации продавца.
3
2
Vladimir A.
2 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2018
неудобный контактный телефон 8(800)......, а про местные рязанские телефоны и говорить не хочется - "Извините, возникли проблемы с подключением" !!!!!??????? И так постоянно!
5
2
Ирина М.
11 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2020
Заходила 1 раз, больше туда не пойду, хамы работают.
4
Алина Кривошеева
4 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Данный человек Богдан Шевченко работает не на своём месте! С таким отношением к работе и клиентам ему срочно нужно менять работу. Мы не все такие "10", мы особенные 11)
1
Ұйым жауабын қарау
Жанна
7 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2020
Не квалифицированный персонал
4
2
А
Анонимді пікір
4 қараша 2019
Я на МТС уже много лет и я не буду менять не накакой другой оператора
2
4
Евгений Г.
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2021
В очереди из трёх человек простояли час.
2
1
  1. 1
  2. 2