Іздеу
Маршруты

МТС

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
5
Пікірлер
44
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
107 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Данил Флегонтов
2 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Хорошие сотрудники, отличный сервис, чистый салон, быстро решают вопросы, вежливые сотрудники, выгодные цены на тариф и телефоны, рекомендую салон связи, грамотно все объясняют
Кристина Привалова
2 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Восторг! Лучший салон МТС в городе. Администраторы — просто боги своего дела: улыбчивые, внимательные и невероятно компетентные. Решили мою проблему со связью за 5 минут. После посещения осталось только хорошее настроение. Огромное спасибо коллективу!
Родион
2 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Качество обслуживания 🔥 Девушки подобрали мне хороший тариф, сделали перенос номера и рассказали об акциях и предложениях. Качество интернета и связи стало лучше по сравнению с прошлым оператором, спасибо менеджерам)))
Виктория З.
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Хочу поблагодарить салон МТС за отличное обслуживание! Персонал вежливый, всё объяснили быстро и понятно. Решили мой вопрос буквально за несколько минут. Очень довольна, буду рекомендовать друзьям.
veronika
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Хороший салон, сотрудники отзывчивые и вежливые. Грамотно все объясняют, готовы помочь всегда. Однозначно приду сюда еще
Алина Байгильдина
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Грамотный и вежливый персонал. Знают как и что посоветовать, помогли сориентироваться в выборе тарифа. Очень благодарна!
Диана Култышева
2 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Очень хорошие сотрудники ,все хорошо объясняют,вежливые,подсказывают как лучше сделать/настроить тариф
Regina Tsinnova
10 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Огромное спасибо девушке администратору, которая помогла «починить» интернет на телефоне. Весьма отзывчивый персонал
Инкогнито 6423
2 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Обращались с вопросом по смене владельца на сим-карту. Обслуживала девушка Полина, внятно объяснила условия, стоимость. В общем и целом остались довольны её работой, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Лилия Я.
2 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Отличный магазин, вежливые продавцы Приходила подключиться к связи, девушка проконсультировала, все очень доходчиво объяснила Приду еще
Ұйым жауабын қарау
Наиля Мухаметшина
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Требовалась консультация по тарифам. Полина грамотно проконсультировала. Подобрала оптимальный тариф. Поиятнаое общение, комфортная обстановка
Ұйым жауабын қарау
Ярик Хмелёвский
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Попалась очень красивая, добрая сотрудница, очень грамотно и быстро обслужила! Отличный салон МТС
1
А
Алеся Бондарева
2 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Прекрасные сотрудники, очень помогли с выбором тарифа и переноса номера !!! Всей семьёй перейдём на МТС!!! Отдельное спасибо Виктории, все на пальцах рассказала и показала😊
Алена
2 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
В салоне МТС по адресу город Чебаркуль, ул. Ленина д.30. работают не квалифицированные специалисты. А именно Барышкина (имени не сообщили) и Бажан Полина. Простой вопрос по возврату денежных средств до сих пор не могут решить с апреля 2023 года.... каждый раз делают ошибки в документах... Плюсом к ситуации столкнулись с хамством со стороны данных сотрудников.... Прошу руководство принять меры по улучшению качества обслуживания в данном салоне.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Rashit Gaynoutdinov
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Хорошая точка, консультант что надо, выслушал, помог подобрать тариф и аксессуары к телефону.
Ұйым жауабын қарау
Марина З.
5 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
грубые сотрудники, не умеют общаться и грамотно объяснять
Rrr Rer
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Приятный колектив, быстрое обслуживание, хорошие цены
Денис Гиззатов
2 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Вежливый персонал, быстро помогли в выборе тарифа
Владислав Осетров
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2022
Очень хороший магазин! Конкурентные цены.Всё вовремя,отличное обслуживание.Замечательный,отзывчивый персонал,всегда идут на встречу.
1
Ұйым жауабын қарау
Xermaor
7 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2021
Вечные очереди, в 21 веке смешно стоять по 30 мин в очереди, есть понимание, что конечно эта ситуация полностью вина компании, а не отдельных продавцов, которых кстати все время не хватает.
2
Ольга Иванова
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Сегодня 25 ноября была в этом салоне , заблокировать сим карту обслуживала меня Гамалетдинова Алина. Сплошное хамство, когда я стала записывать её фамилию, начала закрывать бейджик, паспорт просто швырнула, на вопрос про номер моего телефона , которым я пользуюсь уже 18 лет, прошипела, что э о не мой номер. Я позвонила 0890 , где все мои вопросы решили спокойно, вежливо .
1
Юлия Юницкая
5 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2021
Отвратительное обслуживание, врут на каждом шагу. Добавляют платные подписки (иви, мегого и д.р)к которым потом не приходят ключи. И после визита начинают кормить завтраками. В целом больше к таким продавцам ни ногой!!
2
1
Инна Качанова
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Хочу выразить благодарность руководителю магазина по ул Ленина 30 Чебаркуль Полине Владимировне Бажан и отметить ВЫСОКУЮ КУЛЬТУРУ ОБСЛУЖИВАИЯ пенсионерки в конце рабочего дня с обстоятельной и качественной консультацией и отметить её ДОБРОДУШНЫЙ НРАВ🥰
1
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Зорин
2 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Все супер, хорошие и добрые консультанты, высокое обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
Sergey Goldobin
15 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2020
Отличное обслуживание, вежливые сотрудники. Но, единственный салон-магазин МТС в городе, представляющий еще и "МТС-Банк". Из-за этого большие очереди
1
1
Ришат Ялалов
20 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Хорошие консультанты. Мне понравилось обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Ф.
2 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2021
Здравствуйте, сегодня 25 июля 2021 года. Моя мама (которая находиться на инвалидности, у нее мененгиома головного мозга) попросила девушку по имени Юлия помочь разобраться с симкой мтс. Мало того, что эта девушка сидит без мед маски. Отказала в помощи, сказав, что разбирайтесь сами. При просьбе предоставить книгу отзывов, она отказала, начав грубить.... Интересно, руководство как то реагирует на отзывы на сайте??? Наверное нужно позвонить в 31 канал, что бы они приехали и пообщались с недовольными покупателями, корых очень много. И написать жалобу в Челябинский РосНадзор. Может тогда продавцы будут относиться к покупателям пожилого возвраста более уважительно.Кстате,заходили в Теле 2, девочки приветливые, сидят в масках. Может продавцам МТС нужно поучиться у соседей вежливости. Надеюсь Администрация МТС как то отреагирует на замечания.....
4
4
Александр Добровольский
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
удивительно но когда была проблема со связью исправили за час и даже 100 рублей на счет положили))
Ұйым жауабын қарау
Тамара Х.
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2019
Если вы берете телефон в кредит, будьте внимательнее, продавцы без предупреждения пробивают платные сим карты и говорят, что они идут в подарок. Я брала два телефона в кредит и несколько аксессуаров к ним. В итоге дома увидела по чеку, что я заплатила за каждую сим катру по 700р. 1400р за две сим карты. ПРОДАВЦЫ-КОНСУЛЬТАНТЫ ОБМАНЫВАЮТ И МОЛЧА ВТЮХИВАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ
4
2
Жанна Кузнецова
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Быстро и хорошо работает
Ирочка
18 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2021
Хорошие предложения, выгодные тарифы, но работают молодые специалисты, которые не всегда могут помочь. Рекомендую
1
1
Валерия Столбова
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Пишут, что работает, по итогу нет🤷‍♀️ Вторник, время 14:03
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кондрашов
19 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2019
Отвратительное отношение к клиентам. Книга Жалоб полностью заполнена претензиями. Хамство со стороны так называемой руководительницы - Айдищевой Ирины. Из-за этого "салона" удалил номер. ОТВРАТИТЕЛЬНО!
2
5
А
Анонимді пікір
9 қыркүйек 2020
это такое место где всегда нахамят и испортят настроение .Продавцы не знают нечего абсолютно нечего . Не опрятные продавцы грязная одежа .УЖАСНОЕ МЕСТО НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЗАХОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
3
Лилия Г.
5 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2020
Хороший салон,ребята спокойно все объясняют,помогают. Все ок
2
1
Любовь Гребнева
7 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2018
Закрыли салон-единственный в городе Чебаркуль салон МТС. Посылают в Миасс или Челябинск. Другие салоны сотовой связи МТС не обслуживают. Оплата для пользователей пенсионеров стала недоступна. Поставили бы хоть какого нибудь представителя.
3
3
Дмитрий Кожевников
17 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Никогда не менял оператора связи. Более десяти лет пользуюсь МТС . Жалоб нет.
3
Е
елена михайлова
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2018
Меняла сим карту. Заняло не больше 10 минут
1
5
С
сергей ирисов
2 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2020
толком никогда не работает у них компьютер
1
Анна Ашмарина
13 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2019
Внимательный персонал всё отлично
2
1
Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Очереди постоянно,не хотят работать
1
Сергей Б.
7 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2021
Хороший магазин
А
Анонимді пікір
7 ақпан 2019
Здравствуйте При оформление покупки или сим карты удобнее было бы присесть
3
5
Мария Кашигина
9 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2019
С недавнего времени сменили коллектив, работают одни тупни
6
1
  1. 1
  2. 2