Іздеу
Маршруты

МТС

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
4
Пікірлер
37
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
93 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
Арина Кильдеева
2 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Хороший салон. Всё необходимое можно быстро найти и купить. Персонал приветливый, помогли разобраться с тарифом и подключили нужную опцию. В наличии были все интересующие меня модели телефонов, включая A36 и A56 самсунг. Работает терминал для оплаты, обслуживание без задержек. Рекомендую к посещению.
Дарья Шишкина
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Очень хороший магазин, приятные сотрудники. Консультант София все понятно и доходчиво объяснила , помогла выбрать наилучший вариант для покупки. Отличный магазин , буду возвращаться ещё не раз!
Дьявол
2 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Приятный салон, приобретала устройство, девушки помогли мне его заодно и быстро настроить. Всем осталась довольна, буду обращаться ещё!
Серафима
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Приобретаю смартфоны только тут! Очень довольна стоимостью и обслуживанием. Отдельная благодарность сотрудникам за приятную атмосферу, ценные профессиональные советы и скидки к телефонам))) Мой любимый магазин!!!
1
Ұйым жауабын қарау
М
Михаил Кочетков
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Зашёл в салон связи с вопросом о переходе с Мегафон на МТС,меня радушно встретили и Поприветствовали с улыбкой и радушием прекрасные девушки. всё подробно рассказали,помогли при смене оператора,после перехода подключили скидку на тарифный план , сразу видно специалистов высокого класса!
1
Ұйым жауабын қарау
シƊàechŵiтáシ
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Хорошее обслуживание, внутри всегда чисто и опрятно, девушки очень любезные и доброжелательные, буду обращаться ещё
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Васичева
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Пришла за симкой с интернетом, оказалось можно вообще не платить за связь с дебетовой картой, это же круто!!! Девочки умнички, всё рассказали и показали!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Нурай Рахимова
2 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
сервис хороший и обслуживание, мне понравилось! помогли с каждым вопросом
Ұйым жауабын қарау
Рашид
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Заменили быстро сим карту и подключили бонус 15% скидку на 3 месяца. Спасибо Насте 🌹 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Марк Якуничев
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Пришёл приобрести симкарту ребята подсказали взять абонемент на год с выгодой 30% Сэкономил 3400 на связь очень круто Спасибо персоналу
1
Ұйым жауабын қарау
Императрица Юлиана
5 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2021
Ужасное обслуживание .Консультант Анастасия , сегодня 9.12.21 при обслуживание клиента оскорбила мою маму ,услугу оказать не смогла ,проявила не компетентность .Моя мама час провела в салоне ,при этом никакой помощи от консультантов не дождалась !Прошу обратить на это особо пристальное внимание ,т.к. из-за таких продавцов-консультантов теряется лицо МТС !!!! Надеюсь примут меры хоть какие-то!!!!!!!!
5
1
юлия калько
10 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Прекрасный салон МТС!большой выбор телефонов,связи,аксессуаров!!приветливый персонал!оплата на любой вкус!!!)))рекомендую!!
2
Ұйым жауабын қарау
Даша Калинкина
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Моя мама с братом обратились в данный офис с просьбой переоформить сим карту с брата на маму и были сильно удивленны ответом, что такие операции проводят только в главном офисе г Краснодара, хотя в других городах в том же Темрюке это делают в салонах за 5 минут. Так же невозможно оказалось подтвердить личность по паспорту, опять таки послали в Краснодар. Просьба к руководителю данного филиала заняться обучением своих сотрудников. Или закрыться вообще ибо в данном офисе оказалось можно купить только симку, остального не делают.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина
2 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Работают приятные девочки, всегда решат любую проблему, единственное только работают по одной, иногда приходится ожидать. Хотелось бы отметить Анастасию, очень грамотный специалист! Всегда все настроит в телефоне!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Кетлерова
2 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Спасибо девочкам за их работу, заменили сим-карту другого региона, раньше это было не доступно, и без проблем подтвердили данные, так как самой не получалось!
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Гурская
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2019
Не понравилась работа продавцов. Недавно покупали там телефон и продавец Елена Дзюба при оформлении покупки включила страховку в чек. Когда мы сказали, что нам не нужна страховка и потребовали вернуть деньги, то после написания заявления, нам пришлось больше двух часов простоять в этом магазине в ожидании СВОИХ денег. Но денег мы так и не дождались. Продавец Дзюба вернула нам деньги со своего кармана через две недели. НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ЭТОТ САЛОН
13
4
Лилия
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2021
В 2020 году не раз обращалась, чтобы восстановить сим карту , за три моих визита в разные промежутки времени услугу мне так и не оказали , отговорки разные , чаще всего , что у них нет симкарт для восстановления ,почему то убеждена, что это ложь , разговаривают грубо , по-хамски, такое ощущение, что они мне со своего кармана отдают товар и платят за него , обращался отец , нужна была детализация , на что их директор Дарья , сказала, делайте в личном кабинете , мы не оказываем такую услугу , хотя на горячей линии опровергли данную информацию, вывод сотрудники не хотят выполнять свою работу . Теперь вопрос :для чего вы вообще приходите на работу ????? Хочется верить , что такая большая сеть , наберёт сотрудников , которые умеют и хотят работать , а не делать вид , что работают !
5
3
даки chmo
2 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Очень хорошо обслужили, внутри чистенько, работники приветливые.
2
Ұйым жауабын қарау
В
Валентина Дацко
2 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2022
Продали телефон который уже был в использовании!Сотрудница Даша установила на телефон аккаунт и пароль не сообщив его потом мне,"Телефон брала для дочки"...Номера директора не дают под видом его нет.Книги жалоб и предложений нет,сотрудники повышают голос!Отвратительное отношение к клиентам.Даже на одну звезду не тянет
5
2
винс =)
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Обслуживание хорошее, персонал приветливый.
1
Ұйым жауабын қарау
Женя Рябоконь
6 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2020
Просто нет слов,работают не опытно...Элементарно не выполняют смешно-простую работу!!! На просьбу поменять сим на новый образец для нового телефона - убедила маму обрезать старые сим!!(очень навящево -упорно (в итоге 1 сим обрезала вроде ничего,а 2 сим впихнула пузом)как попало:естественно когда телефон её не увидел при домашней подзарядке попытались вытащить эти сим.,и вылезло все с потрохами (держатели контакта сим) Очень жаль ,что меня рядом не было когда резала она эти сим!!! В итоге специалист виновница Елена Дзюба на претензии по этому вопросу,развела руками и сказа что она естественно не при делах,хоть и делала это собственно ручно,, ещё и пыталась хамить и выгонять из офиса. В ремонт ной подтвердили ,что вырваны контакты сим. Ремонт на сумму 2500,это новый телефон!!! Я считаю таким людям не место ,где люди должны работать для людей!
11
3
О
Олег И.
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2022
Не могут восстановить симкарту, вечно говорят в главном офисе в Краснодаре только это делают , их салон таким не занимается, на горячей линии сказал обратное, прошу обратить внимание
5
1
Elena
7 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2021
Самое ужасное обслуживание ! Невозможно заменить сим без проблем , так как вечно нет пустышек . Не выдают чек на кредитный договор и невозможно узнать что конкретно оформлено , пока не позвонишь в банк , сотрудница лично возвращала деньги за услугу , которую не оказали . Хотели разбираться через суд , но пожалели этих особ . Сотрудники обращаются с клиентами как с собаками , когда требуешь старшего его вечно нет ! Самый отвратительный сотрудник Дзюба Елена . Советую обходить данное «заведение» стороной .
4
3
@Новоселецкая М.В.
8 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2021
Спасибо огромное сотрудникам, сегодня 09.01.21г обратилась с проблемами связи, сотрудники сим карту протестировали-все в порядке, оказалось, что проблема была из-за живых обоев(сторонние организации( по совету сотрудников все сбросила до заводских настроек-все отлично заработало. Сотрудники МТС-отзывчивые, вежливые, спасибо им большое.
5
2
Дмитрий Пугач
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Крутое обслуживание
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
27 ақпан 2019
Отличный салон, вежливые продавцы, помогут, расскажут, в ассортименте все необходимое.
6
7
Ревва Вероника
9 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
На днях обращалась в этот магазин , сотрудники приветливые , помогли с тарифом , все расскали . Спасибо.
3
1
Виктор Кошевой
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Кнопочный телефон навязывают симку она мне не нужно мне это, называется-то грабежом пенсионеров.
6
5
Василий
13 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Не всегда в магазине есть даже необходимый и ходовой товар. Продавцам нужно правильно делать заказы.
6
6
Ольга Дубко
8 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Проходной двор, а не салон, очень тесно, а так персонал стпрается.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Елена
9 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2019
Цена не кусает но выбор небольшой а так хороший салон
7
5
антон ш.
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Дажет не выслушали!!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Кладко
16 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2019
Часто не работает сервис с головным офисом
8
3
Милостивый Государь
14 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2018
так себе салон, продавцы общаются не очень вежливо...
11
4
Юлия Узбекова
6 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2019
Просто ужасное качество обслуживания!!!
10
4
Mamochka_v_kube
9 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2020
Магазин хороший
3
6
сергей куколь
7 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2021
Отлично.
2
1
  1. 1
  2. 2