Іздеу
Маршруты

МТС

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
17
Пікірлер
42
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
82 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Марина Пастухова
2 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Купили в салоне телефон, в стоимость входила защитная пленка, зарядка В этот же день решили вернуть покупку, так как решили взять другую модель, телефон забрали на экспертизу, на 14 дней По итогу деньги не вернули, зарядное устройство тоже не вернули, телефон весь заляпанный. Прошу руководство разобраться в данной причине, почему зарядное не вернули, за которые заплачены деньги? Отвратительный сервис, никому не рекомендую
Лилия К
4 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Сотрудники салона при оформлении сим-карты предлагают оформить скидочную карту для получения в дальнейшем скидки на услуги связи, которая на самом деле оказывается банковской картой "МТС деньги". Причем карта активируется без согласия клиента, несмотря на то, что по полученным в смс ссылкам для подписания договора и активации карты вы не переходите и кроме согласия на получение документов и доступа к электронным ресурсам больше ничего не подписываете. Причем сотрудники обещают отменить оформление, когда выясняется, что карта не просто скидочная, а банковская, но по факту счёт оказывается открыт и карта активирована без участия клиента.
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Одинцова
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Очень приятные люди работают в данном салоне связи, говорят по делу, работают быстро, вопросов не возникло
Ұйым жауабын қарау
Олег
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Наихудший провайдер в Ярославле, постоянные обрывы соединения, проблемы не решают, мастера доезжают с опозданием в 3-4 часа. Договаривались на 16:00-18:00, приехал только в 21-00. Отвратительная работа.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2362
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Очень вежливые продавцы, внимательно и доходчиво объясняют и вообще веселые профессионалы так держать !!!
Ұйым жауабын қарау
vadik kukil
2 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Очень благодарен Ершову Ивану Евгеньевичу за внимательное и вежливое обслуживание меня, как клиента. Прошу , что б отметили данного сотрудника , за хорошую работу
Ұйым жауабын қарау
Янка🫶
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Самый лучший салон,спасибо что помогли,работаю две девушки подсказали и рассказали,ушла с телефоном с абонементом!
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2817
2 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Приятный офис, приветливые и дружелюбные сотрудники. Большое разнообразие смартфонов и цены ниже, чем в других магазинах. Недавно приобретал телефон для сына, еще и подарок получил при покупке гаджета. Спасибо сотрудникам за сервис!
1
Ұйым жауабын қарау
Севостьянова Вероника
6 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Я пришла, чтобы выяснить причины списания средств, и специалисты мне всё объяснили и помогли разобраться в ситуации. Кроме того, они даже предоставили скидку. Благодарю за помощь, здесь работают настоящие профессионалы!
Ұйым жауабын қарау
Артем Жигалин
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Спасибо за оказанную помощь в выборе телефона и выгодного тарифа!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия С.
5 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Обратились с вопросом по сим-карте. Очень приветливый персонал ответили на все вопросы. Помогли решить проблему. Спасибо за клиентоориентированность ! 🤝
Ұйым жауабын қарау
MEM ANIME
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Пришел купить симку, оформили быстро и чётко, покупкой доволен, все работает без проблем
Ұйым жауабын қарау
Анна Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Зашла уточнить вопрос по телефону и гарантии на него, т.к. покупала телефон в салоне МТС. Сразу обратила внимание на консультанта, к которому подошел мужчина передо мной. Консультант очень грубо и хамски разговаривал с ним, не смотря на возраст мужчины (ему было явно за 70 лет). После этого со мной этот молодой человек также грубо разговаривал и отмахивался как от мухи. Я просто развернулась и ушла, все равно он меня не слушал и даже не пытался услышать и ответить на мой вопрос. Не вернусь больше сюда никогда.
4
Ұйым жауабын қарау
ПЯ
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
Большое спасибо продавцу Руслану за помощь в выборе телефона, сразу предложил поставить защитную плёнку (аппарат стоит прямо у них в магазине), которая уже не раз спасла экран моего телефона. Кстати эта защитная плёнка, мне кажется значительно эффективнее чем защитное стекло. В общем я остался доволен!
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Житников
4 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2021
08.10.2021 купил в этом салоне 4G модем от МТС за 2900 руб. Продавец уверял что интернет в моём месте проживания будет работать быстро. На практике скорость составила 1-1.5 Мгб/сек а не 150Мгб/сек и даже не 10 Мгб/сек. мне пришлось купить модем за 7 т.руб. который работает нормально. Вернуть деньги за купленный модем у них отказались типа это сложное техническое устройство. я проверил и это оказалось не так. Семь раз подумайте прежде чем покупать здесь что нибудь.
6
1
Юрий Широков
12 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Отвратительный салон связи, 01.10.2023 приобрел сотовый телефон Xiaomi redmi note 12, приобрести его рекомендовала консультант, телефон брал на замену моему служившему верой и правдой Xiaomi redmi note 10s. На итог, купленный телефон оказался ужасным, тормозит, зависает при звонке до полного отсутствия реакции на нажатия, камера снимает видео рывками. Попытался сдать телефон (при этом купил у них сразу 12S чтоб не остаться без связи), телефон забрали на проверку качества, и он оказался абсолютно исправным.... Сдал снова написав претензию, и мне снова написали что телефончик прекрасный... Я пользуюсь телефонам Xiaomi последние 5 лет, и прекрасно понимаю как они должны работать, и как работает этот по которому пытался решить вопрос. Не рекомендую связываться с этими салонами, на ветер выкинутые деньги и потерянное время!
3
Ұйым жауабын қарау
Galechka M.
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
В данном салоне покупала новый телефон, сотудники помогли определиться с моделью. Однозначно рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Денис Соколов
12 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2021
Менеджеры не обучены, приходил 3 раза отключать платную услугу, один менеджер сказал, что отключил услугу, в итоге не отключил. Второй сказал, что тот не умеет, видимо наврал, в итоге и сам не отключил, после 20 мин стояния перед ним))))) Пришёл третий раз, простоял 20 мин, очередь не двигалась, ушёл. Буду писать жалобу в ГО.
7
1
А
Анонимді пікір
26 қыркүйек 2021
Решили купить айфон,продавец сказал ,что раб скидка в 3т при сдаче старого,дак вот это полный обман,тел старый оценили в 700р,а скидка просто не пробилась))))вот так,простояли там целый час,в итоге,скидка получилась в 700р оценка старого и все,жалко потраченного времени ,и противно,что так нагло врут!!!!
6
1
Гаго Н.
2 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Рекомендую офис для покупки смартфонов, сотрудники дружелюбные, помогают с выбором и подсказывают.
Ұйым жауабын қарау
Игорь Х.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Все понравилось, без задержек получил информацию. Хорошая консультация. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Олег Потоцкий
13 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2021
Когда приходит твоя очередь обслуживания консультант отвечает: «вам прийдется подождать» потом что какой-то клиент, пришедший позже и интересующимся телефоном приоритетней в обслуживании как оказалось. Клиентоориентированность на нуле.
4
1
lazarev-summit@mail.ru
24 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2020
Удобный магазин. Всё необходимое можно найти. Перед поездкой решил обновить сим карту. Являюсь владельцем номера 19 лет. Поменять без проблем согласились, а просьбу перекинуть номера оценили в 500 рублей! Неприятно, сделал сам дома. Процедура простейшая, а как смазало впечатление.
2
2
corp-iporlovlevsergeevich65308
3 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Ужаснейшее обслуживание!!! Написал заявление, так они даже не отправили его. Прождал неделю, ничего не случилось!!! Девушка менеджер абсолютно не компетентная.
3
Ұйым жауабын қарау
Пчёлка Ру
8 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2021
Приехала после работы сменить сим. В офисе всего один сотрудник. Девушка была с клиентом. Я уточнила, можно ли сменить сим, девушка кивнула. В итоге прождав полчаса, я спросила, сколько мне ждать ещё, на что сотрудница ответила, что понятия не имеет. Я все понимаю, но можно было сразу сказать, что она занята надолго, чтобы я не тратится зря кучу времени.
6
1
1
5 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Худший оператор домашнего интернета из всех! Предлагают и подключают тарифы на 200 Мбит/с А потом выясняется, что в доме нет технической возможности для этого тарифа и скорость они могут выдать максимум 100 Мбит/с Но техническая возможность предлагать тариф и брать деньги за такой тариф у них конечно же есть :) При этом отказываются выполнить перерасчет и конечно же не могут назвать сроки когда модернизируют оборудование. Зато деньги снимают с лицевого счета четко и по расписанию, без единого сбоя ! Номер договора 11001047672
1
Ұйым жауабын қарау
Гусейн Байрамзаде
15 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2021
Огромное спасибо продавцу Шукюру за помошь в выборе телефона.Посоветовал телефон,взял и непожалел.Уже пользуюсь больше месяца. Красавчик.В таком же духе.Заходил во многие салоны в Фараоне,но такого подхода как он сделал не увидел не в ком.Продолжай в таком же духе.Ты самый лучший
2
Полина Е.
2 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Отличный салон , хорошие приветливые девочки работают , всегда помогают со всеми интересующими вопросами
Ұйым жауабын қарау
Иришка Андрюсёва
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Сотрудники очень вежливые и компетентные люди. Рекомендую этот салон!!!
Ұйым жауабын қарау
Син
8 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2022
Продавец или менеджер салона не знает продукты МТС! Пытался выяснить у него 01.04.2022 наличие тарифа для умного устройства, в том числе для авто. Но так и не получил внятного ответа, кроме предложений возьмите за 490 в месяц либо возьмите ещё в придачу модем за 2500.! В итоге ушёл в другой соседний салон! Видимо у продавца реально было 1 апреля!
7
1
Нинелька
6 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Обслуживание, на низком уровне. Не оправдали ожиданий. Только стремяться больше финансов с клиента стрясьти. Интернет вообще не тянет. Нет бы посмотреть зону покрытия. В три раза дешевле у конкурентов, чем в МТС.
4
Ұйым жауабын қарау
Алёна С.
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2022
Покупала телефон 29.04.2022. Девушка,чьи ФИО укажу при необходимости, попросила паспорт. На вопрос "зачем" ответила,что это требования компании, а она всего лишь продавец и подчиняется этим правилам. Т.к. последний раз покупала технику год назад, подумала,что в связи с настоящими событиями в стране может и появились такие требования, подала паспорт. После покупки зашла в другой салон связи и спросила там,нужен ли документ. Сказали четкое" нет", только если при оформлении гарантии иногда могут попросить,но вообще предоставление паспорта на усмотрение покупателя. Смутило ещё больше. Когда посмотрела в чек, увидела там,что начислен кэш бэк за покупку телефона на АБСОЛЮТНО ЛЕВЫЙ НОМЕР. А в самом чеке 3 позиции: 1.сим карта 2. Тариф 3. Сам телефон Ну благо первые 2 позиции бесплатно. Вернулась обратно,потребовала объяснений. Наглая сотрудница заявила "ну вы же сами подали паспорт,значит,согласились". Окей, но вы мне не объяснили почему,а кто тогда может? Руководитель? И я тут де получаю ответ "для оформления гарантии". ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ!!! ПРИ ПОКУПКЕ ОТВЕТИЛИ "А Я НЕ ЗНАЮ", а при возвращении вдруг появился ответ. Если бы мне сказали сразу про гарантию,я бы не пошла в другой салон! При мне был свидетель, готовый подтвердить,сто она меня не предупреждала! Дальше интереснее. Про сим карту она якобы забыла предупредить, хотя при оформлении покупки должна была видеть,что вместо 1 у неё 3 позиции вышли. Симка якобы идёт в подарок. Ну окей,забегался,забыла НО!! кэш бэк за покупку оформить на левый номер она не забыла. Нас о том,что возвращается небольшая сумма на номер телефона, она не оповестила, просто оформила,наверное, на себя в надежде, что чек читать так внимательно не будут. На вопрос,почему она так сделала,чей это номер ,рявкнула "не знаю!" И только тогда попросила номер для начисления средств Не думаю,что этот отзыв прочитает руководство, поэтому я его распространю по другим группам в соц.сетях.
6
2
А
Анонимді пікір
18 тамыз 2017
я бы на месте руководителя .Подумал бы хорошо о пров пригодности работников данного салона обслуживание ужасное не компитентное.Очень отвратительно работают с документацией могут не додать клиенту документ или вовремя не отправить документацацию для проверки тех сотояния т смартфона
6
1
Беньковский М.
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Сотрудница Галина очень помогла с выбором
Ұйым жауабын қарау
Ви
13 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2021
Продавцы разводят, не договаривают. Сколько раз обращалась в салон, столько же приходилось уточнять информацию на горячей линии, а разок даже сразу от туда и звонила. Отвратительный салон связи.
5
1
С
Светлана Малинина
6 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Сотрудница бестолковая, ни заявку отправить, ни скидку сделать
2
Ұйым жауабын қарау
perelygin valera
17 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
Продавцы в салоне не объсняют особенности подключаемого тарифа, поэтому впечатление ниже среднего.
2
1
Наталья Ч
9 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2020
Есть что выбрать, консультанты вежливые, бывают скидки.
1
Oleg K
7 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2020
Цена ниже конкурентов на дорогие гаджеты , есть выбор
1
1
Иван М.
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2018
удобство расположения
2
2
И
Игорь.
29 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2021
Обычный МТС ни чего нового.
1
А
Анонимді пікір
21 маусым 2020
Вежливый и отзывчивый персонал в салоне.
2
1
  1. 1
  2. 2