Іздеу
Маршруты

МТС

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
11
Пікірлер
56
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
108 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
Анютка Вараздатовна
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Здравствуйте 👋 хотела выразить своё благодарность сотруднице Марте 🌷 она очень умная, и вежливая 🫶 покупали айфон обслуживала специалист Марта 🌹быстро помогла определиться с выбором, и оформила лучшем виде 👍остались довольны покупкой 👍 спасибо за обслуживание 🤝 рекомендую Всем❤️с любовью❤️
1
махмудхан набиханов
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Покупал телефон в рассрочку, девочки помогли с выбором, оформили быстро остался доволен, спасибо Марте и Анне за профессионализм и быстрое обслуживание.
1
Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Спасибо Анне, квалифицированный специалист, с радостью помогла заменить симку на детском телефоне. Всё есть и маленькие отверточки и даже фен, можно просушить при необходимости.
Ұйым жауабын қарау
Наталия Корнилова
2 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Сегодня покупали мужу смартфон- остались очень довольны обслуживанием и покупкой. Девочкам Марте и Анне- огромное спасибо! Обслужили по высшему классу, со знанием дела. Жаль, что нельзя поставить 10 звезд! Так держать, девчонки!
1
Ұйым жауабын қарау
Надя Крутикова
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Уютный салон с грамотными специалистами, рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Саарян
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Спасибо оператору Марте, качество обслуживания на высоте. Спасибо за помощь
1
Наталья Кисель
6 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Посещала салон мтс 2 месяца назад ,очень срочно надо было выбрать телефон.Очень вежливый и компетентный персонал ,знающие своё дело .Сразу четко рассказали про плюсы и минусы телефонов в моей ценовой категории и я быстро опредилилась с выбором ( впервые так быстро ) и не пожалела )
2
1
Ұйым жауабын қарау
Anastasia06072008
7 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Были проездом 15.07.25 Нужно было срочно купить зарядку, я целенаправленно шла к магазину от парковки и при мне молодой человек из магазина просто выходит и закрывает его и нет его 10, 15 минут, просто как сельпо. Пришлось идти в Билайн
Ұйым жауабын қарау
Алиса Алиса
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
В январе обращалась в данный салон связи для покупки телефона, осталась довольная, переодически заходила разбиратся по симкарте своей мамы, девушка спокойно профессионально все даносила. Сейчас ситуация поменялась, то салон совсем не работает, то сидят сотрудники у которых не то что желания нет работать, они даже разговаривать с тобой не хотят. Постоянности нет, ни в графике, ни в сотрудниках-очень жаль
2
2
Ұйым жауабын қарау
Фокин Е.
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Девочки молодцы, проконсультировали, угостили конфетками, подключили выгодный тариф намного дешевле, рекомендуем всем
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Гудкова
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Посетили салон 11.03.2023. Хочется выразить благодарность сотруднице салона, жаль не запомнила Ф.И. Быстрое, вежливое, качественное обслуживание. Надеюсь , что руководство салона будет стимулировать труд этой сотрудницы, повышение квалификации. Посещали 2 раза этот салон осенью 2022 года, молодой человек обслуживал так, что зареклась заходить сюда. Но вот решила попробовать снова обратиться с вопросами и была очень приятно удивлена. Все четко, конкретно, по делу. Внимание и быстрое обслуживание каждого клиента. Очень хочется, чтобы и дальше это место было приятным для посещения, все же центр старинного города.
4
Ұйым жауабын қарау
Елена Кузнечихина
2 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Обслуживание отличное, спасибо Марте приятное и быстрое обслуживание, помогла со всеми вопросами.
1
Анастасия Морозова
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Посещала салон не один раз, персонал квалифицированный, вежливый, всегда помогут разобраться в вопросах связи или выбрать новый телефон
1
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Чекунова
11 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Заказала детализацию, деньги за услугу сняли, забрать не могу, офис не работает по непонятным причинам!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Р.
2 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Отличное обслуживание, вежливые и приветливые девочки, Анечка большое спасибо, все сделано на 100%
1
Ұйым жауабын қарау
Алиса Алиса
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Отличный салон, вежливые специалисты. Покупала телефон, предложили оформить симкарту с тарифом на 3 месяца бесплатно, от такой халявы отказываться не стала
3
Ұйым жауабын қарау
Stenski S.
3 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
В течение двух месяцев не могу попасть в салон! Закрыто! В городе последний салон МТС остался и тот не работает! Мтс, у вас бардак!
Ұйым жауабын қарау
Speedy G.
20 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Режим работы не соответствует заявленному.
Ұйым жауабын қарау
Валерия Осипова
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Очень хороший салон МТС. Сотрудники приветливые и улыбчивые, всегда помогут и подскажут. Обслуживание быстрое и комфортное. Всем советую именно этот офис МТС))
3
Ұйым жауабын қарау
Олег.duetik
7 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2020
Не знаю кому как, видел отрицательные отзывы, а мне ребята понравились,был 23 декабря, покупал тариф для интернета, Да народу было много, но кто что, кто кредит гасит, кто гаджет покупает, кому тариф нужен (как мне), это всё время, ребята буквально 10 -15 минут и со всеми разобрались и все рассосались, меня быстренько обслужили, дали толковые советы...ну чего ещё то надо. Хочу сказать им большое спасибо, а руководству - можно и поощрить за добросовестную работу. Спасибо ещё раз.
2
Юлиана Конопля
2 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Покупала телефон F+PR170. На витрине цена была указана 1990р. Продавец сказала, что этот телефон продается только за наличные. Ок. Купила. Мне понадобился чек (т.к. приобретала для организации). Продавец сказала, что чек придет в смс на указанный мною номер одновременно с рекламными смс о кэшбэке в течении 2-х дней. Но, рекламные смс пришли, а смс с чеком - нет. Снова пришла в салон, выдали товарный чек и сказали, что больше ничего сделать не могут. Я настаивала на том, чтобы дали хотя бы фото с QR-кодом и я сама на сайте ИФНС распечатаю этот чек. После такого поворота продавец сказала, что можно оформить возврат телефона, а потом снова продажу и в момент продажи она принудительно распечатает чек. Хорошо, снова приехала в салон. Но когда мне выдали кассовый чек, сумма в нем была 990р., а не 1990р.!!! Больше, чем в два раза меньше! Как пояснила продавец, это произошло из-за того, что покупка была проведена через интернет-магазин. Не знаю через что продавец провела продажу телефона, но все действия проходили только в салоне - Переславль-Залесский, ул.Ростовская, д.5 Кассовый чек выдали, деньги 1000р. вернули наличными. Но сам факт такого крутого обмана просто поражает!!! Не знаю, чья это инициатива с такой офёрой - продавца (в чеке указана Коробова Екатерина) или самого МТС, но осадок не то, что неприятный, но в шоке нахожусь до сих пор! Вот вам и МТС! Наверное, там полсалона с такими телефонами. А может такой салон и не один в городе. Люди, требуйте кассовый чек, даже если он вам и не нужен. Зато предотвратите обман.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Дудченко
10 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Сотрудник девушка очень вежливо и грамотно мне всё объяснила и помогла настроить нужный тариф. Если честно, шёл блокировать сим - карту, но подход к клиентам понравился и я просто сменил тариф.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Махов
3 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Не давно посещал салон Мтс, с целью покупки телефона. Качественно и быстро обслужили.Обязательно обращусь еще
3
Ұйым жауабын қарау
Мария
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Работать совершенно не хотят. Постоянно закрыто! Безответственность полнейшая. Люди стоят ждут часами у дверей! График работы не соблюдается, пишите тогда что свободный график у вас, когда захотели пришли и ушли. Наплевательское отношение к клиентам, работница с улицы похоже, сидит видимо и не понимает что делает. Просили отключить модем, в итоге отключила рабочий номер телефона, на котором всё завязано у человека. Мало того что всё глушат везде, тарифом полноценно никто не пользуется, а деньги платят как положено. Это не забывают снимать. Так еще и такое отношение к работе! Просто ужас 😱
Т
Татьяна С.
3 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Отвратительное обслуживание 16.08.22 была в салоне, Попросила две Симки, продавец молча все оформила не спрашивая, не предлагая пробила, когда спросила можно выбрать номер, мне ответили что она уже все оформила и я могу еще две купить. Я не знаю порядок и последовательность их работы до этого она разбирала документы предыдущего клиента и на каком этапе она мне все оформила я тоже не поняла. Когда я ее спросила это вы мне покупку оформили? Она сказала :-Да. До этого приобрела так же симку, попросила вставить в телефон, а приехала домой , (не зарегистрирован в сети). Посмотрели , а Симки в телефоне нет. Они взяли , на кого-то отвлеклись, просто отдали мне телефон, а симка осталась у них. Пришлось ехать на следующий день. У меня были сорваны переговоры. Очень убедительно прошу провести обучение вашего персонала. Научили их общению с клиентами и как правильно обслуживать.
2
Андрей Шилов
14 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Посещал данный салон покупал жене смартфон, большой выбор, приятные сотрудники! Вернусь еще раз!
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Е.
2 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Очень благодарен оператору Марте, за терпение, профессионализм и красоту.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна М.
2 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2013
07.02.2013. я обратилась в офис компании МТС по ул. Ростовской, 5,для приобретения смартфона в рассрочку, в итоге сотрудница офиса предложила приобрести планшет, сказав, что с него можно звонить, после того как все документы на кредит были оформлены и подписаны, сотрудник, который представился менеджером компании из г. Ярославль, стал объяснять как пользоваться планшетом, и сказал, что на этом планшете телефон не предусмотрен, но исправить ничего нельзя, при этом сотрудники предложили приобрести недорогой телефон, такой возможности у меня не было, после чего мне сказали купить симкарту, которая идет в подарок при приобретении оборудования, объяснив, что в подарок только при оплате наличными, а у меня кредит. До этого Тигран попросил дать симкарту, она ответила, что уже закрыла программу. Также карта гарантийного обслуживания не заполнена. Убедительно прошу разобраться с сотрудниками, которые так недобросовестно относятся к своим обязанностям, бессовестным образом обманывают клиентов, чем создают негативное отношение не только к работе офиса, но и компании. Прошу компенсировать мне моральный и материальный ущерб за счет этих сотрудников. В противном случае я буду вынуждена обращаться с жалобой в прокуратуру. Свидетелем этого бесчеловечного обмана была сотрудница того же офиса.
1
2
илья х.
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Большой выбор товара, компетентные сотрудники! Очень понравится данный салон!
3
Ұйым жауабын қарау
Максим Д.
12 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Каждый раз, когда я обращаюсь в офис МТс, возникают проблемы. Работают некомпетентные сотрудники, всегда ощущение, что они стажёры и работают первый день. При этом, сама связь хорошая, но как какая-то проблема, так полный провал
1
Ұйым жауабын қарау
Злой Инспектор
3 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Ужасный салон, каждый раз прихожу, а он закрыт! Квк пользоваться мтс если у них салоны постоянно закрыты!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Максим
6 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Постоянно посещаю магазин МТС на Ростовской 5 Всегда получаю то за чем прихожу) всегда ответят и подскажут в общем один из не многих магазинов в которых сотрудникам не """ все равно"""
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия В.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Салон МТС очень хороший, сотрудники вежливые, всегда помогают разобраться в проблеме и решить её. Очень довольна их работой, всем советую обращаться за помощью именно к ним.
2
1
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана В.
10 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2019
Очень часто меняется персонал.Многое незнают в итоге от неправильно предоставленной мне информации по тарифу пришлось перейти на другого оператора связи
3
1
Серега П.
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2019
Кошмарное обслуживание, вечная очередь. Помощи ноль. Очередь в связи с проблемами и жалобами на мтс.
1
4
Анастасия
7 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
10.07.2025 Время 10:00 , салон не работает
1
Ұйым жауабын қарау
Алиса
13 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Продавец вежливая очень, пытается помочь решить проблему. Поставьте в магазин аппарат МТС, это существенно облегчит работу продавцов, многие платежи можно будет совершать через него, что позволит быстрее обслуживать покупателей
2
Ұйым жауабын қарау
Вадим Новожилов
10 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Продавцы вежливые. Иногда в магазине бывает хорошая акция. Но с ценами на витрине бывает маленький бардак.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей М.
7 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2019
Работают три человека, по факту 40 минут стоял один, очередь была. Ждали долго. Услуги навязывают как и везде (в МТС)
4
Борис Моженков
16 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Отдельная благодарность продавцу. Вежливый, культурный и грамотно ориентирован в своей работе. С искренним уважением Б.Н.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Копица
8 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2019
Связь мтс за пределами города отсутствует но в салоне доказывают обратное
3
никита мельников
9 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
В 15.40 четверга закрыты.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Свиридов
21 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2019
Хорошие специалисты! очередь 5-10 минут
1
1
Эмилия Раджоян
3 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Очень понравился данный салон и обслуживание Приду еще
S
stepan burcev
20 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2021
Фото не соответствует реальной локации мпгазина. Да и сам малон не клиентоорентирован.
1
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2019
Чистый, аккуратный салон связи! Компетентный персонал.
4
1
Elena
15 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Плохой салон !Не понравилось отношение сотрудников к покупателю. Научите их общению с клиентами и как правильно обслуживать.
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Чернега
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Обслуживание супер
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
14 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2018
Все в норме, сотрудники помогут если будут проблемы.
4
Evgenii Guskov
6 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Молодцы
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2