Іздеу
Маршруты

МТС

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
12
Пікірлер
48
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
82 баға
Осы орында бағалаңыз

48 пікір

Әдепкі бойынша
ХАННА
6 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Мне пришло смс от компании МТС ,что я должна за подключение интернета и телевидения Я считаю это мошенничеством, когда я делала заявку на подключение 27 декабря 2024года, инжинер не пришел ко мне в квартиру и ничего не подключал, мне сказал,что нет свободного порта! Как мола компания без моего ведома мошенническим путем ,без моей подписи составить договор и иметь наглость прислать мне сообщение о задолженности !!! Считаю, что за такие мошеннические действия кто составил договор без моего присутствия, без моей подписи подписи ,без подключения, не заходя даже в мою квартиру, должны ответить в суде и возместить мне нанесённый моральный ущерб!!!
Ұйым жауабын қарау
Светлана Исакова
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Салон хороший, консультант Елизавета все подробно объяснила по всем интересующим меня вопросам (оформляла там себе новую сим-карту), персонал отзывчивый. В общем рекомендую этот салон связи.😘
Ұйым жауабын қарау
Sasha
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Лучший салон в городе! Хорошее обслуживание и приветливая девушка консультант, все грамотно рассказала и помогла. ☺️☺️☺️Огромная благодарность за работу 👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
София В.
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2023
Сотрудники мало того что не компетентны, так ещё и хамят через слово. Девушка якобы стажёр огрызается, хамит цокает и недовольна всем. Бейджа я у неё не увидела, что очень жаль. Заказ бал на самовывоз, к указанному времени товар не подготовили, не удосужились просто проверить телефон и зарядить его, поэтому пришлось ждать более 30 минут в салоне, за это время продавцы успели нахамить и в ряде причин проигнорировать ещё нескольких клиентов) После покупки должен был придти кэшбэк на указанный мной номер при оформлении заказа, НО при оформлении покупки в салоне продавец просто сменила номер на свой и получила кешбэк себе)
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Я.
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Интересно,а руководство читает отзывы?Была в салоне расторгла договор на телефонию,приняли заявление.Сразу же спросила по возврату неиспользованных денежных средств,девушка подробно объяснила. А в результате в заявлении пометила,что я отказываюсь от получения остатка. Что у них такая установка что ли? Или она просто не компентентна в этом вопросе? Думаю,если бы у меня была задолженность, она бы это озвучила.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей
4 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Понабрали компетентных молодых сотрудников, которые умеют общаться с людьми! Выдали пейтег, хотя в другом месте отказали. Спасибо Александру и Райану Рейнольдсу!
Ұйым жауабын қарау
Донецкий Д.
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
График работы до 19.00, пришёл в 18.45 уже закрыты, хорошо работают, понял бы если хотя бы в 18.55, но за 15 минут до закрытия никого нет это реальный уровень
2
Ұйым жауабын қарау
Станислав Даниленко
12 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Грамотный персонал. Парень помог решить вопрос с начисленной платой по закрытому договору домашнего интернета и кабельного телевидения. Спасибо за работу.
3
Ұйым жауабын қарау
Любовь Плохотниченко
7 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Отличный салон, пришла расторгнуть договор, быстро помогли, директор магазина Никита отлично отработал
3
Ұйым жауабын қарау
Margo
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Безобразная связь! Посреди рабочего дня отваливается интернет! Я на удаленке! Дозвонится не возможно, отвечает тупой робот, что проблема решается, не позднее конца завтрашнего дня! Мне сегодня работать надо! И почему бесконечно повышается арендная плата за оборудование на телевидение? У вас это оборудование каждый месяц дорожает на балансе??? Вы его мне устанавливали в докризисные времена!! Безобразная компания! Посадите уже живых операторов на телефон, сколько можно издеваться над людьми тупыми роботами
5
lerochka
2 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Обслуживание на высшем уровне Сотрудники отзывчивые и вежливые
2
Ұйым жауабын қарау
Михайлов Андрей
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Списывают не законно деньги. Оператору дозвониться не реально. Качество Связи треш. Меняли 2 года оборудование в конечном итоге ничего не поменялось только тарифы расту
2
Ұйым жауабын қарау
И
ирина олеговна
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Расторгала договор на ТВ, пока ждала в очереди сотруднику человека два нахомило, не позавидуешь их работе, люди будьте добрее, со мной очень вежливо общались, еще раз убеждаюсь, как вы к людям, так и они к вам, отличный салон 👍
2
2
Валерий Полывьянов
6 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Хуже нет салона , директор он же менеджер Никита врёт на каждом шагу некорректно составляет договоры выдают один товар за другой такой наглости и безнаказанности ещё не видел
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ибрагимов
7 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2019
...покупал телефон в этом салоне с сим картой,и восстанавливал утерянную сим карту.После чего на оба номера обрушился шквал навязчивых рекламных звонков разного рода.Каждый день,не стесняясь времени суток навязывали всякую хрень.
4
1
Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
Не понятно для чего работает этот салон,если не принимает клиентов,вследствии того что у них не работает принтер?Закройте его тогда,отпустите сотрудников домой и не вводите клиентов в заблуждение,что офис работает с 8 до 20.00
3
Ұйым жауабын қарау
Zara.Y0906
17 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2022
Очень негативное впечатление, даже можно сказать неприятный осадок произвело на меня посещение в эотого салона.Первое что ещё за 2 мин до обеда она(продавец) закрылась но это ладно все мы люди понятно,она одна - Ок. Но то как она этот сделала, я открываю дверь и тут рука которая меня толкает и говорит-"Не работаем перерыв " причём уже с агрессией. Прихожу через 30-45 мин та же девушка. Я ей объяснила что нужно расторгнуть договор, она так же в грубой форме-" Принесёте договор, паспорт...",не даёт возможность объяснить что все с собой, мы с мужем подумали что когда она толкала просто хотела есть что теперь пообедав будет добрее, но НЕТ🤣🙃Дальше еще интереснее, она вырывает у меня из рук договара потом так швыряет мне их обратно, на вопрос они больше не нужны? Ответила скаля зубы чтобы я их выкинула, когда муж спросил может ли он кинуть к ним в урну ответ был ошеломителен...-"Это моя урна и здесь мой мусор..."Люди объясните если она не в состоянии быть просто Человечком, а не Мигерой, то зачем идти работать туда где нужно общаться с людьми??????Жаль не знаю её имени т.к она перевернула бейдж чтобы я не увидела как её зовут. Вообще ужасное обслуживание, хамит по каждому вопросу,отвечает так как-будто я ей должна миллион. Не советую посещать данный салон сотовой связи
7
Ұйым жауабын қарау
Александр К
10 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2020
Диалог с сотрудником: -Здравствуйте, симку заменить нужно. -Не, программа не работает... -А когда заработает? -После нового года, может быть. Очень надеюсь, что он, нигде не заработает больше.
6
1
Ольга Чкаловская
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Митрофанова Лолита хамло уникальное! Да и в принципе система не налажена. Нужно было расторгнуть договор, по телефону горячей линии (дважды обращалась) сообщили, что без того, на кого заключался (а у него нет возможности расторгнуть личным посещением) могу с его паспортными данными обратиться в салон связи. Обратилась. Оказывается, такое возможно только на Московской, сообщили мне в ближайшем отделении. Приехала. Вместо того, чтобы объяснить, каким образом я могу расторгнуть договор начала хамить. При предоставлении ксерокса паспорта спросила возмущенно «что это?!». Наверное, можно было глазками посмотреть и понять, что это не кусок свинины, а ксерокс. Я объясняю то, что мне сказал оператор, Лолита стала ссылаться на год стажа, опыт и то, что мне помочь невозможно. То есть за год стажа сотрудник так ничего и не смогла узнать о действующих тарифах и их нюансах?! Обратилась за помощью в колл-центр. В этот раз объяснили нормально, помогли разобраться. Получается, возможность решения проблемы была, так почему сотрудник главного отделения не узнала этого за год?! Или не захотела помочь?! Но мило попрощалась. Наверное, все же есть у Вас регламент общения с клиентами. Большое спасибо, прошла все 9 кругов Ада, сэкономила на квест руме, но больше на валерьянку потратила.
6
Ұйым жауабын қарау
Alexey V.
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Быстро помогли с заменой esim! Компетентные сотрудники!
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина
9 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2019
Отвратительно!!!!! Пришла 26 декабря 2019 после 14.00..было 2 человека. Задала вопрос по поводу переоформления стационарного телефона МТС (при покупке дома со старого владельца на меня). Ответ: ,,надо и старого владельца,,. Я округлила глаза и спросила ,,Зачем?"" 🤣🤣🤣когда все есть официальные докуметы. Он немного подумав сказал: "хорошо ждите,,. Прошло минут 10 я спросила. Примерно сколько времени ожидать 10, 20 или минут 30 (хотела отойти в соседний магазмн) ? Он с таким задумчивым видом пожал плечами и говорит НЕЗНАЮ. А последующий его ,,СОВЕТ,, вообще меня слабо сказать УДИВИЛ. Цитирую: ,, Я бы вам посоветовал сходит на БУДЕННОВСКОМ МТС, там всегда мало людей,, Алееееее, ребятки. Че вообще это чудо в перьях сидит у вас ???🤣👎за это время ни одного челоаека не зашло, только одна бабушка для оплаты через терминал. Мало того, что он не компетентен в вопросах, да еще в придачу советует покупателям идти туда куда им вообще не удобно. Гоните поганой метлой таких горе-сотрудников👎👎👎👎который вон сидит...
5
1
Виктория
8 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Хороший магазин и персонал. Всегда помогут разобраться с проблемой
Ұйым жауабын қарау
Ника
14 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Хороший салон, компетентный персонал, быстрое обслуживание.
4
Ұйым жауабын қарау
Алевтина Т.
6 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Отличный сервис, внимательный персонал.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Никакие вопросы не решают, полный треш.
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Н.
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2021
Всегда приветливое и вежливое обслуживание. Всегда раскажут о новых акциях при этом не навязчиво
2
5
Mister S.
8 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Все отлично, быстро помогли оформит esim! Никита молодец!
3
Ұйым жауабын қарау
Анатолий
11 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
Всегда закрытый, персонал грубый, девушка особенно, такое ощущение, что она там на каторге, а не на работе
5
1
Роберт А.
5 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
сотрудник хамит и перебивает не давая объяснить проблему
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Тюлькин
7 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2019
Компетентные сотрудники, качественная связь, удобные тарифы
2
5
Виктория Мотыгина
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2021
Отвратное обслуживание. Продавец хамка, ничего толком сказать не может по поводу товара.
5
1
И
Инкогнито 2480
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Спасибо, быстро решили проблему.
Ұйым жауабын қарау
екатерина
19 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2021
Дерьмо-салон. Возможно,это политика компании МТС - внаглую дурить граждан,а возможно и инициатива работающего персонала. Будьте осторожны при посещении!
8
1
Belphegor A.
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2020
Если хотите потерять там много времени, то заходите, сотрудники не знают своей работы
7
1
Inessa ***
8 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2021
Салон конечно отличный , но это четвертый адрес который я обошла в центре, чтобы найти действующий салон. Обновите пожалуйста, адреса на карте.
3
nuketown2015 А.
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Понабрали некомпетентных молодых сотрудников, которые не умеют общаться с людьми!
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2019
Девушка - директор не знает своей работы
2
2
Виктория Лукьнова
12 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2020
Индивидуальные тарифы,хороший интернет
3
4
aliychik
6 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Сотрудник общается как будто ему чем-то обязаны
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Биркин
8 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2021
Перенаправляют в другой отдел, шарашкина контора
4
1
Евгения М.
15 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2019
вечно нет консультантов, если что-то нужно, приходится оч долго ждать
3
2
АВ👍👍
15 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2021
Не компетентный персонал, хамят и гиубят клиентам
6
1
Дима Р.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Хорошее обслуживание
2
Ұйым жауабын қарау
С
С
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2019
Есть неквалифицированные сотрудники
1
3
Сергей Варламов
11 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2021
Не профессионально
5
1
Gregory Zakharyants
12 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Хорошо обслуживают!
5
5
Денис
30 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2021
Не понятно как работают.
4
1
ООО "Строймеханизация-АИ"
6 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
лучший провайдер
1
5
  1. 1
  2. 2