Іздеу
Маршруты

МТС

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
35
Пікірлер
284
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 1,0
510 баға
Осы орында бағалаңыз

284 пікір

Әдепкі бойынша
Николай Минаев
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Ужасное место, пришел наклеить пленку на телефон деньги взяли, а пленку наклеить не смогли. На просьбу вернуть деньги ответили, что не могут этого сделать без согласования с офисом. А для этого мне нужно подать заявления с указанием причины возврата и так далее и тому подобное. После всего из офиса пришел отказ без указания причин(со слов девушки продавца).Итог, мурыжили два дня, деньги до сих пор не вернули. Обходите это место стороной, как и МТС в целом.
19
1
Ұйым жауабын қарау
Ульяна
12 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Не дозвонится по горячей линии, отвчает робот, нужной инфы нет. Пришлось идти в салон спрашивать нужную инфу тк приложение не работает, показывает только баланс. Ну и в салоне не помогли. В салоне сказали тариф не поменять, только для новых абонентов, а мне не нужен такой тариф, я столько минут и Гб не трачу, а стоит космос. Сотрудник салона сказал, что у меня осталось 1,5 Гб, а по факту оказалось 28. Пыталась перейти к другому оператору но МТС блочит заявку, будто у меня не прошло 30 дней с заключения договора, но я на МТС уже несколько лет.
2
Ұйым жауабын қарау
Макар Васюнькин
2 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Сим-карта, купленная для интернета на даче, по факту интернета не предоставляла, пришлось ехать в город, чтобы доделать работу. Внезапно вообще перестала работать после попытки использования в их модеме.
1
Ұйым жауабын қарау
Денис
11 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
МТС интернет для бизнеса - деньги берут нормально, а скорость хуже некуда, особенно когда надо срочно порешать вопросы рабочие, так интернет падает до 1-2 мб..... что бы дозвониться до оператора - ждать от 10 минут. Знал бы, что такая скорость будет, подключился бы к другому провайдеру.
11
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Д.
4 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Великолепное, быстрое обслуживание. Сегодня, 26.06.25 молодой человек помог решить проблему, с которой не смогли справиться в 3х других точках. Огромное ему спасибо !
4
Ұйым жауабын қарау
Олеся Алексеевна
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Интернета никогда нет, даже само приложение мтс не работает. Тысячу раз писала обращения решить эту проблему и никто ничего не делает. Операторы говорят что отправляют запросы в тех отдел, а потом оказывается никакого запроса небыло и встаёт вопрос есть ли вообще такой отдел. Ответа на запросы никогда не видела. Со связью тоже самое, все икает ничего не слышно никогда. Часто говорят что до меня не дозвониться.
6
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Акулова
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Благодарю девушку Мирославу за помощь . Консультант конструктивно ответила на все вопросы. Это были не "холодные продажи", а человеческое отношение. Изначально зашла негативно настроенная, но Мирослава была так уважительна и всё подробно объяснила, что у меня даже улучшилось настроение . Большое спасибо! Обязательно обращусь к Мирослава, в следующий раз.
1
5
Ұйым жауабын қарау
Алена Карпова
6 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Это издевательство, а не тех.поддержка!!! Мобильный интернет работает не стабильно. До оператора не дозвониться, голосовой помощник не переводит на оператора. В мобильном приложении не возможно написать обращение, пишет что что-то пошло не так. Итог интернета нет в приложение банка не зайти, вопрос о своевременном кредитном платеже не решить.
13
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Федоровцев
5 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Была на точке, Михаил топ начальник Вообще космос как обслужил Сделал настройку за сумму не высокую, все подробно рассказал Очень рада, спасибо, да)
2
Ұйым жауабын қарау
Валерия Э.
6 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Купила у них флешку, вышла из магазина, флешка оказалась не рабочей. Сразу вернулась в магазин, ответили, что флешку нужно отформатировать, тогда она будет работать. Флешку отформатировала в нужный формат для фотоаппарата, флешка все равно не читается камерой, пишет, что она повреждена. Не рекомендую приобретать товар в магазине МТС
1
Ұйым жауабын қарау
Р
Рёта К.
2 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Очень приятные и вежливые консультанты, все доходчиво рассказали, спасибо, работайте в том же духе искренне не понимаю от куда такая низкая оценка
1
4
Ұйым жауабын қарау
Кирилл
6 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Не пользуйтесь услугами данного оператора. Мне друг пополнил телефон на сумму долга, который у меня брал, я решил перевести с номера деньги себе на карту, т.к., такая возможно предоставляется абонентам, но мтс заблокировал деньги и потребовал для разблокировки возможности перевода с номера, выписку из банка за последний месяц того, кто мне эти деньги перевел. Это как так представляет мтс, я должен позвонить своему другу и сказать , а предоставь мне выписку по всем операциям, а также фото паспорта с пропиской и чеки по операции. А мтс о законе о банковской тайне не слышал!?. На вопрос, почему не могут знать запрет, оператор ответила, что перевод подпадает под подозрения о мошеннических действиях, однако деньги можно использовать на оплату услуг связи, покупки доп. услуг, интернета, гигабай и т.д. и тогда подозрений не возникает. Оригинально да!!! Одним словом - ***. Да, написал им претензию в ответ на этот отзыв и что, также сказали предоставить все выше изложенные документы. На них уже коллективное обращение хотят писать в прокуратуру, тысячи людей столкнулись с ситуацией подобной моей.
14
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Мартынов
6 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Отличный офис. Пришёл за симкой,предложили переход от другого оператора,согласился. Получил 6 месяцев бесплатной связи. Спасибо))))
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5591
5 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Приехала в салон по срочному вопросу, но сотрудник салона отказался меня обслуживать, сказав, что салон закрывается на перерыв на полчаса и ждать в салоне я не могу, так что уходите… Это что за обслуживание, что это за магазин, который выгоняет клиента и придумывает посреди рабочего дня , да еще в час пик (17 вечера), какой-то перерыв, клиенты что должны отложить свои дела и ждать???
4
2
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юрий Ч.
2 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
20 лет пользуюсь МТС, имею 4 номера ,два телефона два планшета ( второй телефон и планшет у внучки), но все те негативные замечания про которые написано тут так много и постоянные повышения тарифов ( тариф - наш smart c 850 рублей до 1125) заставили задуматься о переходе к другому оператору с сохранением номера так как номер завязан на работу и сервисы. Подобрал удобный тариф у другого оператора , полностью оформил переход , оплатил всё на полгода вперёд, даже предполагая возможные трудности с переходом оплатил и МТС до 10 апреля. 20 марта должен был быть переход .. но МТС это же МТС . Первый отказ в переходе - у меня заблокировали номер на МТС , связался с оператором , номер разблокировали , сказали технический сбой. Подал заявку снова . Второй отказ - договор с МТС оказывается у меня меньше месяца ( оба номера подключены 7 лет назад ) .... сегодня пойду снова подавать заявку на перенос номера , интересно какая причина отказа будет на эту заявку.
2
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Седова
3 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Предлагаю пострадавшим объединиться и подать в суд на эту систему! Решила попробовать перевести один из своих номеров в МТС по акции "Двойная выгода", бесплатная связь. Первый номер был ошибочный. В течении 40 минут пришла снова в тот же салон, попросила переоформить. Менеджер переоформила и сказала, что в ближайшее время номер в программе изменится автоматически. Прошло больше месяца: в программе стоит первый, ошибочный номер, на правильный номер насчитывается долг с угрозами, что скоро будет больше, если не пополненю, а Двойная выгода почему-то идет на 3-й, неизвестный мне номер (видимо номер их симки, которую дают вместо моей от другого оператора). Звонила в поддержку, писала заявление... полный ноль: переключают от одного на другого, все обещают, но ничего ни делается... В результате: на карту не перевести, так как номер не правильный, телефон без связи и насчитывается долг... Полный....!! Впечатление, что делается специально, чтобы срубить лишнего... В продуктовых магазинах менеджмент работает в 100 раз лучше!
4
Ұйым жауабын қарау
Кассеолин
7 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Ужасная связь. Последние 2 года интернет ужасный. Горячая линия не отвечает. Куча ботов- помочь некому. Компания Мтс скатилась вниз. На теле 2 таких проблем нет. Горячая линия исправно работает.
8
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Архипова
5 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Была в сервисе, 1 января вечером, сотрудник ввел меня в заблуждение, некомпетентный, из за него у меня заблокировали номер. Обходите данный сервис стороной.
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия К.
5 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Не советую к покупке гаджетов в салоне МТС,в частности на малой морской 2,обманывают.Акция,по покупке абонемента связи,телефон со скидкой,в итоге,никакой скидки не было,мне назвали сумму и я не сразу сообразила,что скидки нет,и связь втюхали,через два дня решила посмотреть чек,поехала в этот салон,оставила претензию,со мной так никто и не связался,прошло больше месяца.очень жалею, что купила там телефон.
6
Ұйым жауабын қарау
Ирина С
8 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Отвратительный офис, один сотрудник, все медленно, всегда очередь. Раньше хоть был аппарат для оплаты, теперь и его убрали.
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Дубовой
12 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Отлично и быстро обслужили. Не понятно, почему такая заниженная оценка (даже боялся туда заходить, но другой салон был ещё дальше). Всё понравилось. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина ч.
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
В воскресенье 27.04 работала девушка( к сожалению) именя не уточнили. Обслуживание на «отвали», некомпетентна совсем, придумала вымышленную причину,чтобы не обслуживать.( как потом выяснилось на горячей линии мтс). Дергалась постоянно , размахивание руками, вмешивалась в разговор с кофейней напротив. Но,главное,человек в абсолютно пустом офисе просто не работал,а просиживал время
3
1
Ұйым жауабын қарау
Valentina G.
2 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Директор Мирослава ведет себя неподобающе в отношении клиента. Искусственно создает сложности в решении вопроса. Пользуясь неподготовленностью клиента, взяла 500 рублей за простейшую операцию - обновление всех приложений.
3
Ұйым жауабын қарау
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
9 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Пришёл поменять владельца договора без изменения тарифа, предварительно узнав, что это возможно: потратил 2 часа, кучу сил на убеждение директора салона-магазина, на переговоры с оператором поддержки по телефону... В итоге, написав 3 заявления, менеджер просто напечатал акт и безо всяких проблем поменял владельца... Сразу это сделать видимо нельзя, обязательны кровь, страдания и потери времени)
3
Ұйым жауабын қарау
N
Natalya
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Добрый день, благодарим Ивана-сотрудника, салона связи, расположенного по адресу Славянка, ул. Ростовская, 20 за качественное обслуживание. Неоднократно обращались по различным вопросам и всегда получали добродушное обслуживание и решение проблем. Желаем ему успехов в профессиональном развитии!
1
Ұйым жауабын қарау
Данила Роганов
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Обратился в поддержку (не работала раздача интернета + повысили тариф, обещали не поднимать ранее) так вот, мои ожидания были чтото типо слов оператора: ну у вас и так маленькая оплата и вообще идите в баню. Но к моему удивлению, все прошло иначе, мне не жалко было платить на 50 рублей в месяц больше т к тариф у меня действительно не дорогой, меня проконсультировали как надо поступить с раздачей (помогло) , так еще и с повышением стоимости подправили. В моих глазах мтс вырос, было неожиланно. Спасибо что прислушиваетесь к потребителям.
2
Ұйым жауабын қарау
Ева Анатольевна
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Салон хороший, Веронике спасибо за прекрасную консультацию. Отзывы летят непонятно откуда… видно просто на мтс в целом, но никак не на само место :(
2
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Довольна осталась сотрудниками салона связи. Обслужили хорошо, объяснили и помогли. Вернусь еще, спасибо ☺️
3
Ұйым жауабын қарау
Julia
7 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Ужасная связь. Постоянно снимают деньги за несуществующие услуги. Раньше хоть возвращали, теперь и этого не делают. Куча времени на общения с техподдержкой. Никому не рекомендую связываться. Звонки по вай фай перестают работать, чтобы МТС собирала денежки за роуминг
8
Ұйым жауабын қарау
Миша Д.
5 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Очень сложное сотрудничество с провайдером МТС. Подключил 06.10.2023 ip интернет, заплатил мастеру, который привез оборудование, чтобы тот все настроил. Интернет проработал ровно сутки. Каждый день оставлял обращение на протяжении недели, может двух, параллельно пользовался симочным интернетом. В конце октября подключил ip интернет от … и хотел проверить будут ли такие же проблемы.., и вуа-ля проблем нет. Смысл отзыва не пиарить других провайдеров. В начале ноября я оставил заявку на отключение услуг и тут мне пришел счет с долгом. В начале декабря я отправил заявление о расторжении и снова не ответа ни привета. Пожалуйста возьмите уже кто-то на контроль мою заявку. Я пользуюсь вашим интернетом еще по другим своим точкам продаж и если вы хоть как-то цените сотрудничество, то прошу проявить профессионализм. Лицевой счет абонента No 278380403505
8
Ұйым жауабын қарау
Наталья Виноградова
4 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Оценка очень плохо. Не работает домашнее тв. На счете по информации голосового помощники почти 10000 . Не можем больше часа связаться со специалистом. Помощь голосового помощника результатов не дает. Основательно задумались о переходе к другому оператору
6
Ұйым жауабын қарау
Максим П.
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Отличный салон ,понравилось обслуживание ,решили мою проблему с не хваткой интернета ,чуть позже помогли найти очень крутой смартфон для подарка.
4
Ұйым жауабын қарау
STOM3D
2 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Ужасный интернет для Юр лиц, вечно просадка и перебои, связаться с поддержкой за гранью фантастики, а если свяжешься ,то максимально что могут предложить, это перезагрузить роутер , не рекомендую!!!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Федоров
5 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
мтс вы что там совсем обленились, у меня номер уже лет цать, всегда с вами, а тут на тебе, раньше хотя бы смс уведомление прилетало у вас закончились денги, а тут денги кончились а я не вкурсе и все отрубили, ни в онлайн банк не зайти ни чего как дурак бегаешь по улице что бы вайфай найти!!! если дальше так пойдет буду думать менять оператора где хоть какой-то сервис остался!!
7
1
Elena M.
5 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Отвратительный сервис. Оставляла заявку на подключение домашнего Интернета. Накануне подключения оператор мне позвонила и заверила, что мастер точно будет завтра, в обозначенное время. Отпросилась с работы, но мастер так и не явился. Никто ни о чем заранее меня не предупредил. После выяснения, сослались на технические работы в нашем доме .?! Ладно, ок. Допустим, правда. Так предложите клиенту приемлемое для него (а не для вас) решение ситуации. Нет, они на это просто не способны. Давно с таким не сталкивалась. Абсолютное наплевательство на клиентов и их время. Избегайте иметь дело с этой шарашкиной конторой. Даже единицы не заслуживают.
7
2
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Пряников
30 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Есть услуга за 100 рублей 30 минут быстрой зарядки телефона. Здесь же в салоне связи пока ожидаешь можно попить кофе в лавке и десерты есть.
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав К.
6 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Приятные молодые люди работают в данном салоне, обслуживают быстро и чётко объясняют все , разложили по полочкам, обязательно вернёмся сюда вновь и все друзьям и знакомым будем рекомендовать именно данный салон
1
5
Ұйым жауабын қарау
Кристина Нечаева
11 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Хороший магазин и сервис. Брала телефон там, на все вопросы ответили👍🏼
1
Арсений
24 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Хотел положить деньги на телефон, подошел к продавцу, та сказала что бы я пополнил через терминал, что так получится без комиссии. Я пополнил баланс через терминал и ушёл. Деньги до вечера на телефон не поступили и на следующий день утром их так же небыло. Я начал звонить на гор.линию МТС, где узнав что я пополнял номер через терминал заявили, что они к этим терминалам отношения не имеют и мне нужно звонить в организацию обслуживающую эти терминалы. Деньги поступили только через день, при этом мне пришлось 2 раза ездить в салон МТС где тебя уже не встречают с улыбкой, а просто всем видом дают понять, что им все равно на твою проблему, пришлось сделать кучу звонков и пообщаться с множеством совершенно не компетентных операторов кол центра МТС, звонить в банк обслуживающий терминал (а это не бесплатно), вообщем я потратил кучу времени и нервов. Вопрос - почему работники салона отправляя клиентов пополнять телефон через терминал, не предупреждают что МТС никакой ответственности нести не будет в случае возникновения каких либо проблем?
13
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина
8 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Ленинградская обл , Ново Девяткино ,ул Главная 50 , отказали в обслуживании по замене сим , ссылаясь что работают до 20.00, мы были в 19.45, на двери написан режим до 21.00, мало того, нет доски информации для потребителя, не дали документов регистрации постановки в налоговой, снимали меня на телефон без моего согласия, возможно это вообще под вывеской непонятно кто, пусть разберётся теперь сначала руководство мтс, потом уже как полагается, фото документов в этом салоне прилагаю
9
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
26.08 был приобретен телефон через интернет магазин с доставкой домой, отдают в руки после оплаты соответственно, вскрыла - телефон не новый, в мятой упаковке, при включении без сим карты выдал и время и дату и все установленные файлы, по кэшу использовался еще в апреле. Все прерасно, но мне он был нужен новый и в подарок. Написала на горячую линию, попросили отнести в ближайший магазин МТС и по программе до 8 дней возврат оформляется до 2- х часов. Специалисты магазина МТС при обращении клиента с заявлением на возврат/обмен товара купленного по заказу через интернет-магазин МТС. Инофрмация с сайта: ******* Проверяют товар на соответствие условиям возврата; ...... Создают заявку на получение кода на возврат/обмен товара; Берут у клиента контактный номер, для связи, так как срок получения кода на возврат/обмен товара до 2-x часов; Как только специалисты получают код на возврат/обмен товара, они связываются с клиентом и приглашают его для возврата денежных средств или обмена товара. ***** И уже десять дней один ответ - заявление на рассмотрении, в порядке очереди. Это ж что ж за очередь на возвраты телефонов? Где Ваши два часа? Если в МТС и можно рискнуть купить смартфон, то только лично и в магазине, чтобы сразу видеть что берешь. Информация обещанная потребителям на сайте ничего не имеет общего с действительностью. Дополню: 29.09. Заявка о возврате до сих пор на рассмотрении. Просто отличный и клиентозаинтересованный сервис:( Не ведитесь на цены и акции, как я понимаю уже, продают бу или отремонтированные телефоны, как новые.
6
Ұйым жауабын қарау
Родион
14 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
просто отвратительная компания и сервис, при переходе на другого оператора, не вернули деньги со счета. очень тяжело дозвониться, столько потрачено денег на рекламу, видимо с экономили на сервисе и обслуживании, тихий ужас
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия М.
7 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Отвратительная точка. Работает один единственный сотрудник - седой мужчина с бородой, сидит как на пляже, очередь из 5-ти человек его не смущает, еле еле перебирает пальцами и вообще никуда не торопится, будто специально, чтобы очередь сама разошлась.
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Николаева
7 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Если вы подключаетесь к данному оператору, надо очень внимательно читать их договор. Подключила 2 сим-карты детям. Оказывается, если в назначенный день нет суммы для списания, то автоматически переходит на ежедневное списание. Но там тариф выше. Если абонентская плата 500 руб. То при переходе на ежедневное списание выходит 760 руб. Никто при подключении об этом не говорит, естественно. И о том, что можно наложить запрет на это тоже. Итог: МТС своровал денег, порядка 3000 руб. И это только у меня, а сколько тогда по всей стране вышло???
10
1
Ұйым жауабын қарау
Alexander Kuzmin
10 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Ввели ограничение на безлимитный тариф до 200 гб, по достижению лимита обрезали скорость до 0,5 мбит/с со словами можете и дальше использовать безлимитно )) обращение в чат бестолковое, так как сотрудник даже не понял, что скорость упала по их инициативе. Поэтому провел в дом оптоволокно, чуть дороже, но нет проблем с качеством связи в грозу, проблему решил!
3
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2021
Здравствуйте! Покупал ребёнку часы Jet kit с вашим «бесконечным» тарифом. Сломались мене чем через год, на гарантии. Обратился в ваш отдел продаж м Просвещения, меня обслуживали Дудко Надежда и Семёнов Игорь. Сначала решили проблему заменой сим карты, и уточнили, что если сломаются ещё раз ваш серверный центр починит. И вот они перестали включаться, пришёл, говорят есть весь комплект часов кроме провода зарядки, принять не можем, приносите с зарядкой. Принёс, опять «Принять не можем, у вас ремешок порван». Что у вас за отношение к клиенту? Прогоняли меня несколько раз в итоге проданный Вами гаджет не работает и починить не могу сдать. С Уважением, Дмитрий.
13
GNX
5 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
предложили бесплатную связь, очень круто) попользовался, понравилось. удобно. очень быстро все сделали, девушка лучший сотрудник 🙏🏻🙏🏻 создает душевную атмосферу, добрая и отзывчивая
1
6
Ұйым жауабын қарау
Полина Л.
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
ремонт по гарантии занимает полтора месяца!!! даже если делов там на полчаса. Никто ничего не знает, поддержка бесполезна- ждите когда выйдет срок, тогда может быть мы начнём шевелиться. Отвратительный сервис, прислали телефон с дефектом и морозят уже не первую неделю
5
1
Ұйым жауабын қарау
rvmurmansk
14 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
компания ужасная, связь пропадает, интернет постоянно исчезает. менеджер ничего не решает, вариантов решения не знает. Зато берут комиссию в размере 1% за то что бы зачислить мне деньги на счет при оплате не их картой а сбербанком например, откровенно навязывая услугу. в поддержку не дозвониться. если повезет услышишь что по их данным все нормально)) мы отдадим в тех поддержку и далее по кругу. Я незнаю почему они вообще до сих пор работают с таким "качеством" оказываемых услуг. Роскомнадзору походу не до них
Ұйым жауабын қарау
Пользователь о.
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Пользуюсь мтс уже более 15 лет. Но последнее время цены постоянно растут. Обслуживание при этом не улучшается. Постоянно глючит приложение. Операторы через одного некомпетентные посточнно выодят в заблужнение своих пользователей.
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6