Іздеу
Маршруты

Msmcode

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
142
Пікірлер
27
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,6
33 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Анна З.
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Была у мастера Вероники! Очень профессиональный подход, доброжелательность, чуткость, заботливые мягкие руки (многие мастера просто дерут волосы пока расчёсывают)) отличная атмосфера в студии, уютно. Волосы по результату очень живые, прямые, струятся блестят, я очень довольна. Обязательно вернусь!
1
Ұйым жауабын қарау
Зарина С.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Понравился салон красоты, маленькая студия, но очень уютная, персонал вежливый и приветливый! Большое спасибо Веронике за кератиновое выпрямление, профессиональный подход, рассказывает все этапы работы и дает рекомендации по уходу🥰 я в восторге, все обращают внимания на мои волосы))
Ұйым жауабын қарау
Лимасова Татьяна
9 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Живу в этом доме уже 3 года никогда и не знала, что открылся салон ноктевого сервиса(и не только, процедур очень много) Вы не поверите какая там атмосфера(энергетика шикарная) Девочки просто 🔥, кофе, чай, музыка или какой-нибудь фильм на мой выбор, все для релакса. Подобного нигде не встречала, вышла с салона заражена позитивом и отличным настроением. Мастер была Васелиса, девочка молоденькая но скорость и качество её работы оценила на 100+.Всем рекомендую посетить шикарный салон и зарядиться положительной энергетикой. Девочки, спасибо Вам огромное за положительные эмоции. Всем рекомендую🩷🩷🩷Процветания вашему салону и много клиентов
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда
5 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Уютное место с дружелюбной командой, всегда выслушают запрос и сделают идеально. Так же подбирают время под Вас. Стараясь учесть максимально все пожелания. На маникюр и педикюр только в этим девочкам.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ева И.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Студия просто великолепная, сервис очень на высоком уровне. Место расположение очень удобное к железнодорожной станции, в 5-ти минутах ходьбы. Рядом находиться торговый центр. Всё мастера- просто умницы и профессионалы своего дела, качество материалов соответствует всем требованиям.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Орлова
8 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Доброжелательное общение, но качество маникюра не устроило. Слишком острые углы у формы квадрат пришлось исправлять дома, чтобы банально не царапать себе лицо. На одном из пальцев лак облупился в первые два дня носки. По истечению месяца пять ногтей сломались. До этого ходила в другой салон и маникюр носился весь месяц без сколов, поломок и отлетевшего цвета, так что знаю, с чем сравнивать.
Ұйым жауабын қарау
Марина С.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Очень нравится этот салон за качество обслуживания (скорость мастеров и профессионализм 10 из 10) , ходила на реконструкцию волос, делала ботокс, результатом очень довольна! ❤👍
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Лаврухин
5 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Советую данную студию красоты, давно искал место где качественно желают массаж. Я хожу на вакуумный массаж, так как висит живот и уже после первого сеанса заметно разницу до и после. Цены адекватные, персонал приветливый, а сейчас как по мне это редкость, к сожелению:(
3
1
Ұйым жауабын қарау
Василиса Я.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Давно искала мастера по реконструкции волос . И спустя долгое время нашла в этом салоне . Прекрасный , вежливый мастер , проконсультировала и подобрала состав который подходит моим волосам . ☺️ В салоне очень уютная и приятная атмосфера. Теперь хожу только в этот салон ❤️🌸
Ұйым жауабын қарау
Любовь М.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Здравствуйте! Я в восторге,работают профессионалы.Очень внимательны.Марина,Мария волшебницы.У Марины великолепный массаж .Чистка лица ,депиляция,брови .Всем советую.Вы лучшие
Ұйым жауабын қарау
Антон Владимирович
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
В студии уже не первый раз, и очень доволен качеством услуг, был на мужской стрижке, все выполнено быстро и как надо🤌🏾 Красиво, уютно, девочки молодцы)
Ұйым жауабын қарау
Валентина К.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Недавно открылся этот салон. Очень удобное местоположение. Мастера супер) Все приветливые, очень чётко понимают, что и как сделать, без лишних услуг Это приятно За качеством и возвращаюсь себя Благодарю всех мастеров
2
1
Ұйым жауабын қарау
Влада
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Была записана на прическу в этот «чудесный» салон. Мастер не пришла. Сам салон был закрыт и трубку никто не брал. Сообщения просто проигнорировали и даже не извинились. Надеюсь, что работать вам осталось недолго.
Ұйым жауабын қарау
Яна О.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Отличная студия с прекрасными специалистами. Каждый-мастер своего дела. Очень вежливые и тактичные. Хороший прайс на услуги. Спасибо, за Вашу работу!🌸
Ұйым жауабын қарау
Alex Zhiruhin
10 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Была на процедуре СМАС лифтинг. Осталась очень довольна результатом. Видно, что человек- мастер своего дела и большой профессионал! Всем рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий М
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Хожу в эту студию стричься к мастеру-барберу Полине. Быстро, ровно, делает любой фигурный выстриг. В общем рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Любовь
5 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Была в салоне на маникюре и педикюре, все хорошо сделали. Хожу уже 3 недели все хорошо
Ұйым жауабын қарау
Юля Дзвоневская
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Отличный салон и самые лучшие мастера! Очень компетентные и квалифицированные специалисты работают в этом салоне,всегда проконсультируют. Отличные цены,которые соответствуют качеству! Посещаю данное место очень давно,рекомендую всем!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия М.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Очень уютная и красивая студия с качественными услугами и хорошими мастерами, всем советую❤️
Ұйым жауабын қарау
Misha Cherepitkiy
2 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
отлично,пришел на стрижку хотел себе шторки,сделали стрижку шторки точь точь как на фото!
1
Ұйым жауабын қарау
Ростислав Семёнов
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Пользовался услугами парикмахера, все четко, все понравилось, остался доволен
1
Ұйым жауабын қарау
Кевин
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Отличный салон красоты хороший персонал мастера своих дел всем рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
виктор @@@@
2 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Делал лазерную эпиляцию,результат отличный, уютно там.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Черепицкая
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Хожу на ручной и вакуумнай массаж. Всем советую. Мастер знает свою работу!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Черепицкий
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Очень хороший салон, хожу туда подстригаться.
1
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана
2 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Проехала полгорода, чтобы узнать, что мою запись "не видно". Очень обидно и не приятно.
Ұйым жауабын қарау
Марина Черепицкая
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Отличная студия 🥰
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2