Іздеу
Маршруты

МРТ

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
60
Пікірлер
40
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
129 баға
Осы орында бағалаңыз

40 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Липецк
9 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Могу сказать, что впечатления от визита в клинику МРТ «Новейшие технологии» остались только положительные. Я обратилась на МРТ и исследование прошло хорошо. Меня заранее проинструктировали о том, как все будет проходить.Результат исследования получила в этот же день. Всё получилось достаточно оперативно. Обычно я приезжаю на личном транспорте, заметила, что там можно поставить машину, с этим нет никаких сложностей. Да и вообще здание легко найти, там имеется вывеска и знаки, все легко читаемо. Сотрудники клиники общаются доброжелательно.В кабинет приглашают без задержек, заблаговременно. Рекомендую клинику . В здании чисто и уютно, всё в порядке.
Елена Шубина
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу кабинета МРТ, начиная с администратора Юлии и заканчивая врачом Ольгой Дмитриевной! Делала МРТ малого таза! Тамограф открытого типа, что крайне важно для меня, так как не переношу закрытые пространства! За время исследования, спрашивали о моем самочувствии, после окончания исследования выдали снимок и диск, так как результаты надо было отправить в Москву. Доктор назначил лечение, через 3 месяца повторно надо делать МРТ, так вот только к вам, девочки! Спасибо большое!
1
aboba
8 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
На протяжении 13 лет периодически делаю мрт в данном центре. Все отлично, снимки описывают качественно, работники вежливые, всё быстро
1
Евгения
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
МРТ коленного сустава. Вежливый персонал, процедура началась в назначенное время. Всем довольна. Если нужен диск, оплата отдельно 500р. На всё дают договор и чеки.
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана М.
2 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Древний аппарат. Грушу не дали точка в трубе отвратительный запах. Вместо диска дали по старинке пакет со снимками точка это просто ужас. Наушников нет. Уже давно пора поменять этот аппарат на более современный.
Анна Локотош
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
МРТ аппарат плохого качества. Не показал верного диагноза. Диск даже не предложили, а я о нем не знала. Потратила осень много времени и денег на бесполезное лечение. Сожалею что пошла туда. Не рекомендую делать здесь МРТ если хотите сохранить свои нервы время и деньги.
1
Ирина Фролова
7 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
В клинике тишина и спокойствие. Администратор вежливый, отвечает на все вопросы. Очереди нет, все идут по записи. Можно ждать в комнате, где работает телевизор. Есть кофемашина.
1
Ұйым жауабын қарау
Nadin777
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2022
Делала мрт колена, все отлично. Аппарат открытого типа, что для меня важно, т.к. боюсь замкнутых пространств. 20минут и все готово. Сразу отдали снимок и чуть позже описание. Также помогли найти расшифровку мрт моей сестры, за другие года. (Это меня приятно удивило).Спасибо огромное!
5
Ұйым жауабын қарау
319304 матвеева
2 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Самое главное аппарат очень тихий и делать мрт совсем нестрашно. Первый раз делала мрт на сокол мед, вы не представляете что я пережила, это ад. Они из меня сделали нервно больную. Шла делать мрт в эту клинику со слезами на глазах и меня сопровождал муж. Оказывается на самом деле это вообще не страшно. Кто волнуется и боится, не переживайте, там совсем нестрашно!
5
Ұйым жауабын қарау
А*К*
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
К сожалению или скорее к счастью не удалось посетить данное место, т.к. администратор Яна по телефону отказалась записать на мрт. Не понятно почему человек без мед. образования спрашивает диагноз у пациента и от куда направили на мрт? И зачем администратор рассказывает по телефону, что какие-то другие пациенты были не довольны их услугами и с ними скандали!? Зачем мне была нужна эта информация??? И зачем администратор начала звать врача к телефону тоже не понятно? Вопросов к этой организации очень много.
1
Людмила Чернуха
12 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Все понравилось! Приняли по времени, благожелательно и профессионально. Прибор "не страшный" и современный. Подробное описание. СПАСИБО.
5
Ұйым жауабын қарау
Афина.
5 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Хорошая клиника.Все четко и понятно.Результат готовится быстро.
Юлия Гусева
5 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Делали МРТ головы с контрастом 5.12, контраст ввели быстро и сразу в капсулу, стало очень плохо, никто даже стакан воды не подал, про первую медицинскую помощь вообще молчу. Мед персонал хамил
2
М
Марина Мешковская
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2021
Делали мужу МРТ головного мозга. Остались довольны. Не знаю кто и почему пишет о хамском отношении. Персонал очень вежливый и внимательный. На все вопросы ответили и все объяснили. Спасибо большое Луниной Анне Викторовне за внимательность, вежливость и участие. Рекомендую всем
5
2
Ұйым жауабын қарау
Deana A.
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Устарели цены в прайсе, было бы хорошо исправить на актуальные, а то записываешься с расчетом на одну сумму, а в конечном итоге озвучивают тебе другую. Вот например, МРТ плечевого сустава указано 3600₽, а на самом деле 4400₽.🫣
Алевтина М.
2 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Не рекомендую! Мрт не показал настоящий диагноз, За диск ещё оплатила 500р.по умолчанию дают снимок. Аппарат мрт плохого качества!
4
3
Наталья Малюкова
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Внимательный персонал чисто аппарат открытого типа
Владимир Ролдугин
2 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2020
Посетив данное место остался только негатив за наши деньги и не малые такое хамское отношение. Отвратительный центр, не советую, не вежливые работники "Злые" улыбки от них вы не дождетесь также как и результатов, потому что работники раньше положенного уйдут домой не предупредив а потом еще будут доказывать что это не правда.
8
2
Быкова наталия
9 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Всё хорошо чисто вежливые люди
Елена
5 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2021
Супер професионалы . Все четко и на уровне . Советую. Чистота и хорошее отношение к пациенту.
1
1
Ұйым жауабын қарау
🌸ArinA🌸
10 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Была на приеме у невролога- поругал - плохое качество снимков очень плохое, черное темное и тд.. пришлось переделывать в МРТ эксперт.
1
Владимир Алексеевич Пастухов
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2022
Быстро сделали МРТ, сразу подготовили описание. Качество снимков хорошее, многие проблемы можно увидеть самому.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
12 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Была очень давно, лет семь назад. Шейный отдел посмотрели, молча бумагу отдали...ни слова...может так и надо, врач должен рассказывать....цены приемлемые, местоположение удобное.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ю.
5 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2021
Ну... Скажем так... На твердую двойку, только потому как я получила снимки и описание! Прежде всего, не зная четко, где находится центр, зашла туда, где было на вывеске указано просто МРТ. Зашла по записи четко по времени. Подождала, пока девушка, сидящая на диване и разговаривающая по телефону, обратит на меня внимание, т.к. больше никого в холле не увидела... Когда она обратила все-таки на меня внимание, вернулась за стойку ресепшн. На мой вопрос "Это "Новейшие медицинские технологии"?", мне был дан ответ-вопрос "Вы на МРТ?" Ни здравствуйте, ни т.п., ни "Да, Вы пришли именно туда". Оглядевшись, увидела в холле вывеску уже с наименованием центра. Читаю договор (да, я всю документацию читаю, прежде, чем подписать!), выходит женщина, говорит, чтобы я побыстрее закончила оформление, т.к. буду задерживать следующих клиентов, насколько я поняла. Прошла на МРТ. Легла. Жутко неудобный валик прд шею, потом были неприятные ощущения. Ну да ладно. Сверху простынью не прикрыли (было некомфортно). Когда встала (было тяжело вставать, т.к. спина еще болела), закружилась голова. Ни один человек ко мне не подошел! Затем мне просто выдали снимок и заключение и сказали "до свидания"... Ну уж нет. Заплатив деньги, получив, пардон, неприятные ощущения после общения... Кстати, далее никакой очереди не было, хотя меня торопили! Не рекомендую этот центр. Руководителю данного центра нужно всё-таки провести беседу по поводу общения с персоналом. ! Не "наплевательского"! ВЫ!!!Оказыааете услуги! И это Ваши деньги!
20
8
M
medok454
2 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2021
Хамство, непрофессионализм и трата времени. Если вам совсем не чем заняться и слишком здоровые нервы у вас. Вам путь заказан. Обходите стороной этот центр. А не добросовестные врачи из Лечебно-диагностического центра №1 еще и направляют к ним. А что ? Рука руку моет,видимо,думают они. А отзывы людей оберегают!
7
7
AnnaGR14
7 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2021
Не рекомендую. После того, как отнесли результаты врачу, выяснилось, что этот аппарат МРТ с крайне низким разрешением. Напрасно потраченные деньги.
2
4
И
Илья Р.
2 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2021
Отвратный цент, люди работающих там просто слов нет.... Сидит и разговаривает по телефону пока люди ждут.
6
2
Вячеслав Каленов
10 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Сопровождал маму. Все по времени, четко.
3
Ұйым жауабын қарау
Лариса
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2019
Мне нравится аппарат, в нем не страшно. Нравятся врачи, все подробно описывают.
6
1
Олеся Сергеева
10 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Томограф низкопольный, но благодаря тому, что он открытый не страшно. Результат был после обеда., в принципе все устроило.
1
Ұйым жауабын қарау
Сакура
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2021
Отвратительный центр. Хамское отношение персонала. Томограф самой низкой мощности.
1
5
Иван Плаксин
10 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Хороший приятный персонал, всегда подскажут
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Пшеничникова
5 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2019
Не заинтересованы в том что бы люди к ним ходили, как то все напрегало, и так переживаешь и отношение какое то, одним словом Никакое....
5
6
Алексей Шмаков
7 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Один из немногих в облости томограф открытого типа.
1
Ұйым жауабын қарау
Плюшка Неадекватная
8 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Делала мрт головы. Получился фильм ужасов
6
2
Ұйым жауабын қарау
Павел Багров
21 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2020
Делал мрт, норм
3
1
Malinka17 Sweety
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2021
исправьте хоть ошибку!!!два раза в прайсе.... МРТ головного мозга и исследование орбит и исследование орбит
3
2
Александр Ильин
17 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2019
Мне понравилось
4
1
Ольга Почитаева
14 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2020
Хороший центр.
4
1
Н
Надежда Колодкина
2 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2020
Хороший центр.
3
2
  1. 1
  2. 2