Іздеу
Маршруты

МРТ

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
8
Пікірлер
52
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
102 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
Людмила К.
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Абсолютно безответственный администратор. Делали МРТ в субботу 25 апреля. Сказали, что результат можно забрать позже. Уверили, что работают до 15 часов. Пришли на час раньше, но центр уже был закрыт. Только в безответственном учреждении могут закончить рабочий день, когда угодно. Не вызывает доверия.
Ұйым жауабын қарау
Diana Pozdnyakova
5 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Информация на сайте не соответствует действительности! По телефону не предупреждают об этом! Записалась на комплексное мрт головы, на сайте указаны 6 зон, на ресепшене выяснилось что входит только 3. Директора на месте не оказалось, администратор просто разводил руками и говорил что у них такого нет и никогда не было! При том что сайт, да их, но ответственность они за него не несут!
Ұйым жауабын қарау
Марина К.
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Хороший центр. Квалифицированные специалисты , доброжелательный персонал, все рассказали, результаты забрали быстро. Осталось хорошое впечатление, будем еще обращаться в этот мрт - центр!
Ұйым жауабын қарау
Светлана Б.
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Очень хороший медицинский центр. Удобное месторасположение. Спасибо медперсоналу и администратору за вежливое и быстрое обслуживание. Все на высшем уровне. Цены приемлемые. Минусов не увидела.
Ұйым жауабын қарау
Алевтина Митрофанова
4 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Вежливое обслуживание, специалисты работают четко, быстро, слажено, время ожидания 0, в указанное время и даже по обстановке. Очень понравилось! Была в ноябре 2022
Ұйым жауабын қарау
Олег Журавлев
10 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Цена дешевли где либо, но мне хирург посмотрел снимки на диске сказала что не качественно, а так чисто , без очереди, без проблем всё сделали приятные лжи там работают.
3
Ұйым жауабын қарау
Александра А
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
Очень хороший центр. Квалифицированные специалисты делают подробное описание снимков, всегда отвечают на интересующие вопросы, всё понятно объясняют.
4
Ұйым жауабын қарау
Маруся
2 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Отвратительно! Запись была на 9.00. В9. 20 ушла, тк надо было на работу. Сотрудник, который проводит исследование так и не явился. А написано, что МРТ работает с 8.00
1
Ұйым жауабын қарау
Лия Красовская
10 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2019
Посещением остались крайне не довольны. Во-первых,явившись в назначенное время в кабинет зашли только спустя 45 минут. Во-вторых на вопрос почему приходиться так долго ждать,женщина на ресепшн сказала,что это медицинское учреждение и тут никогда не бывает все строго по времени. А чтобы не отвечать на наши вопросы она развернулась и ушла в кабинет,чтобы присоединиться к своим коллегам,которые уж очень громко смеялись. Результат отдали на диске,даже не спросив нужен он или нет(рассчитывали на снимки). Врач разъяснения по заключению не даёт. Нам есть с чем сравнить. И в другом подобном учреждении все на много лучше. И дешевле. Не советую данное учреждение.
9
6
Ұйым жауабын қарау
Пользователь Э.
6 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2019
Делал мрт шейного отдела и плеча. Остался всем доволен. По снимку сделали заключение, успокоился сразу, что все в порядке. Буду советовать.
3
4
Ұйым жауабын қарау
данил п.
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2022
Все очень понравилось. Развернутое заключение, врач подробно проконсультировал. Отзывчивый и приятный персоонал. Советую 👍🏼
2
Ұйым жауабын қарау
Ника
8 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Почитала отзывы,люди пишут что старый аппарат, снимки нечеткие. Но я всё равно выбрала этот центр МРТ из-за достаточно адекватной цены. И скажу. что не пожалела. В своё время делала МРТ в Эксперте и заключения абсолютно одинаковые. О враче Дохо Татьяне Владимировне только положительные впечатления. Она очень опытный рентгенолог, расшифровывала мне и КТ. А насчет снимков, если кому-то они действительно нужны четкие, это уже другой разговор, не знаю. Я делала для невролога, никогда ни один невролог у меня снимки даже не смотрел, читают заключение и на основе него назначают лечение.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Стас Терновой
7 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Сделал МРТ, всё нормально. Приятный персонал! Все подробно объяснили, через час забрал анализы, единственное, нет парковки для авто
1
Ұйым жауабын қарау
Александр А.
4 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Цены накручивают из воздуха. За один анализ приходится платить 2 раза.
Ұйым жауабын қарау
Ялта Скан
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2019
Пожалуй единственный центр в Липецке с большим опытом и врачами-профи. Лет 8 назад впервые к ним обратился. Молодцы. Ремонт хотя пора бы сделать. Но в целом я хожу туда за правильным заключением
5
4
Ұйым жауабын қарау
Сакура
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Не особо понравилось. Одна из администраторов грубая и хамка!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Путилина
8 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2021
2 звезды сняла,только за внешний вид. Шла строго по навигатору( так вообще бы не нашла) . И вообще прошла бы мимо, потому что похоже на гараж. Но, врачи там молодцы!!! Спасибо им огромное!!! Так что на обёртку не смотрите.
2
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Болгова
10 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Грубые работники .На диске все размыто.Делали МРТ всего позвоночника.Пришлось переделывать Не рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Марина Антонова
7 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
В целом не плохое место, но аппарат старый, да и место уставшее
Ұйым жауабын қарау
Виктор Лазько
15 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Диагносты профессионалы, цены немного завышены, помещение тесное
Ұйым жауабын қарау
okundarya
11 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2019
Прохожу теропию только здесь - посоветовал врач мой - невролог. Уже 2 года только в этом учреждении👌😉
5
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Копцев
13 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Классное мрт. Заключение дают развернутое да и ещё диск со снимками. Классс
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Кукишев
8 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Очень хорошие врачи и сам МРТ, все точно!
Ұйым жауабын қарау
Вера Кузнецова
28 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2019
Грамотный персонал, есть небольшое место для ожидания. Результаты сразу. Можно получить консультацию.
7
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей Лифанов
10 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
В целом нормально. Но аппарат старый если что то серьёзное с головой советую или Андромеды или мрт экспер. Там аппараты на 1500 тесла
Ұйым жауабын қарау
Надежда
7 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Замечательное место. Врач Дохо просто супер профессиональный специалист!
1
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Ревенков
12 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2019
Платно всё делают быстро, в день обращения. Хотя и снаружи как гараж. Можно получить комментарии по МРТ
4
3
Ұйым жауабын қарау
Sergei Altukhov
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2020
Сделали МРТ быстро, качественно, а главное, недорого. Один минус - не так просто найти.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Пироцкий
4 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Вход для колясочников ужасный.
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна П.
6 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2021
Очень понравиль. Квалифицированные специалисты. Хорошее обслуживание. Класс
2
1
Ұйым жауабын қарау
Денис
10 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Приятный персонал, хорошее обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кудаев
12 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2018
Очень хороший центр с квалифицированными специалистами.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Любовь
9 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2023
Кололи несколько раз в вену, не могли ввести контраст
Ұйым жауабын қарау
Оксана
13 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2022
Очень помогли, профессиональны! Рекомендую.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Клюев
6 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2023
Отвратительная связь по телефону. Ровно 30 минут звонил чтоб просто подняли трубку
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Беликова
7 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2022
уютная зона ожидания,хороший персонал)
Ұйым жауабын қарау
Елена
5 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2020
Хорошее обслуживание. Грамотный и доброжелательный персонал.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Andrey N
11 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2022
Хорошая диагностика, хороший специалист, проводивший диагностику, администратор на рецепшене, прямо медуза Гаргона.... Портит конечно впечатление... Во всем остальном твердый середнячок.
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Макарова
17 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2022
Немного не по времени принимают, заключение дают по истечение часа и более, нет консультации и рекомендации врача по заключнию.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений
16 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2018
Хорошие специалисты. Вежливое обслуживание
4
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Е.
2 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
А я не смотрю на внешний вид, меня устроил сервис, всё отлично
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кузнецов
12 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2018
Старое оборудование. Неплохая диагностика.
4
4
Ұйым жауабын қарау
Mihail S
12 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Норм , можно сходить и сделать то что вам нужно
Ұйым жауабын қарау
Anush Galstyan
9 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2020
Качество работы и низкие цены
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Сладких
9 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2022
Всё достойно. Одно но- расположение этого заведения.
Ұйым жауабын қарау
1
186839 лузгинов
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2022
хароший персонал был там с сыном
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
7 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2022
Всем рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Наталья Рыбина
9 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2022
Очень холодно
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Комераж
8 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2021
Замечательное место
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Ванина
8 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Хорошо
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2