Іздеу
Маршруты

Мр. Шеф

Шолу
Фотосурет
73
Пікірлер
81
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
162 баға
Осы орында бағалаңыз

81 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Пахоруков
3 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Приезжали с семьёй покушать шашлык) заказали с картошкой кебаб. Принесли горячее, свежее, ну просто объедение! Шашлык насыщенный, соус и картофель печенный в специях, свежие овощи с лавашом, всё это так гармонично и вкусно😍 спасибо за вкусный приём) и в дорогу взяли шаурму с шашлыком и с курицей, очень рекомендую ☺☺☺☺
1
Станислав
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Катаюсь по всей России и могу сказать с уверенностью, это одно из немногих кафе с шикарной кухней. Вкусный плов, люля тают во рту нежнейшее мясо. Обстановка уютная, персонал всегда дружелюбный (даже в понедельник с утра😁).
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Надыршина
2 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Заехали случайно. Оказалось очень уютно, чисто, очень вкусно. Латте приготовили как я люблю❤️ постоянно ездим по этой трассе, теперь всегда будем заезжать. Спасибо огромное, что есть такие заведения. Побольше бы таких по трассе.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Матвеева
10 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Остановились в гостинце, зашли поужинать, быстро приготовили. По сравнению с другими придорожными кафе это одно из лучших. Вежливый персонал, чисто.
1
Ұйым жауабын қарау
олег шадрин
2 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Когда бываю в Забайкалье, всегда заезжаю в это кафе, потому что открыл для себя очень даже приличное заведение по дороге, где можно вкусно и сытно поесть, а ещё и отдохнуть от дальней дороги. Вот и в этот раз не проехал мимо. Готовят вкусно, по домашнему. Много чего брал, и шашлык, и плов, и котлеты, все свежее и вкусное. А ещё шаурма классная, соус необычный, нигде не пробовал такой соус. Обслуживание на высшем уровне! Спасибо приветливо му персоналу за гостеприимство!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Язев
7 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Кафе испортилось,были в октябре 2024 было все свежее ,был расчет по карте. Заехали 19.04.2025 шашлык сухой, жесткий,разогрели в микроволновке и оплата только наличными или перевод на карту. Пока сидели другим посетителям дали возможность оплатить по карте.
1
Ұйым жауабын қарау
Mig Mig
6 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Вкусно. Большие порции. Уютно. Необычное оформление. Цена выше среднего. На фото обед за 400 рублей.
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Егоров
8 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Ценник выше среднего,но кормят вкусно,персонал вежливый,помещение чистое,интерьер интересный.
1
Ұйым жауабын қарау
Константин
9 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
В целом место хорошее, быстрое обслуживание, доброжелательный персонал, отличный интерьер. Единственно что, утром пришли на завтрак. Стол не протерт
1
Ольга Емельяненко
13 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Побывав в этом заведении скажу честно,еда на 3 отзывы больше не правдивые,зал оформлен на 4 обслуживание на 1, заказали ужин хлеб принесли что скоту не дают. Не рекомендую,в следующий раз проедем мимо.
1
1
Ұйым жауабын қарау
ANTON DUDIN
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Не понравилось: грязная посуда … не вкусно… в лагман вообще сразу майонез добавляют даже не спросив -это очень странно. В общем для тех кому не важно что и из чего есть. Без негатива , что еще ожидать от придорожного кафе..
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Лоткова
10 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Кафе хорошее. Персонал вежливый. Выпечка вкусная. Каша супер. Правда дороговато, но смотря какой у кого карман.
Константин Смолик
10 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
В кафе чисто, от заказа до подачи блюда проходит несколько минут. И порции... Они просто неприлично большие)) Цена за обед вышла, как в большинстве придорожных кафе, но именно из-за размера порций, наверное выходит дешевле немного. Вообщем, кто поедет мимо, загляните, не пожалеете. Кстати рядом с кафе находится заправка, заправился, пообедал и в путь.
1
1
Форд
10 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Уютно, вкусно, не дорого, порции большие, есть удобства, персонал вежливый👍 Рядом гостиница и охраняемая стоянка
Александра Николаева
2 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Отвратительная еда. Лагман оказался холодным, а когда погрели прокислым. Куриный суп хоть и не прокис, но тоже не свежий. Вермешель в супе уже в кашу превратилась. По поводу возврата денег за лагман и речи быть не может....
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Довган
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Заехали на завтрак.хотели вкусно покушать.заказал кашу и бутерброд с начинкой. За 100р. В виде бутерброда с начинкой подали горбушку хлеба намазанную маргарином. Супруга брала амлет с хлебом. Хлеб принесли позавчерашний,может старше .(кислый)
Ұйым жауабын қарау
Денис Ч
9 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Отличное место, рядом душ, мотель, заеду ещё. Вот заехал на обратном пути 9.12,девочки посоветовали плов шашлык, взял плов на пожалел свежий оч вкусно, спасибо (привет Денису Владимировичу от двойного тёски) 🤝👍
3
1
Василина К.
6 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Красиво внутри! Еда обычная, не скажу, что вкусно, но так как от Читы до Петровск-Забайкальский вообще негде остановиться перекусить, то это лучшее)))) Розетки есть около каждого столика, можно зарядить тел.
Дмитрий С.
9 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Заехали позавтракали, все вкусно не дорого,
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Девятериков
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Неоднократно останавливались на ночь рядом в гостинице, приходилось кушать здесь. Не сильно понравилась кухня, интерьер атмосферный. Глазунью с беконом не берите, лучше с Боярской =)) Просите чтоб чай прям кипяток был.
юра сидоркин
23 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Работают круглосуточно. Готовят быстро и вкусно. Очень доброжелательные.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей А.
13 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Еда вкусная, персонал вежливый. Цены по району завышены по сравнению с другими кафе.
Юрий Н.
9 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Все четко,заехали поздно в первом часу ночи,проходимость как днём,накормили без проблем,чуть подождали правда подачу.
Валерий Михайлович
14 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Очень , очень, очень!!! Чисто, быстро, вежливо и Очень вкусно!!! Особливо каша деревянными ложками с деревянных чашек👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
вова малой
10 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Вкусно. Доброжелательный персонал. ВайФай.Чисто. Уютненько, прикольненько.
Евгений Давиденко
8 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Прекрасное место, быстрое обслуживание, вкусная еда, отличная атмосфера
Михаил
15 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Уютно, чисто, доброжелательные сотрудники! Рекомендую всем! Цены не дорогие!
Ярослав Дербенёв
12 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Персонал приветливый, атмосфера приятная, еда очень вкусная, порции большие, жил бы где-то рядом заезжал бы только туда, хорошее место, рекомендую👍
1
Евгений Нарулев
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Кафе чёткое! Кухня отличная цены приемлемые обслуживание отличное! Советую
1
7777777
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Поесть можно , достаточно чисто в зале, но на 5 балов не тянет. Сан.узел также достаточно чистый, но не люкс. Всё простенько.
Татьяна Дьяченко
8 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Кушали здесь. Вкусно, уютно. Хорошие порции. Огромные чебуреки. Советую
Ұйым жауабын қарау
Никита Филиппов
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Шашлык лучше прям с мангала, остывший немного не то, но хороший. Порции большие. Компот больше на воду похож
Ирина Морозова
3 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Вкусно и недорого. Очень быстрое и вежливое обслуживание.
1
Максим Богданов
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Если вы не враг своему здоровью то не вкоем случае не заезжай в это заведение. 20.08.2025 заезжали на ужин, хотя и до этого вечера был печальный опыт с этим заведением. Заказали лагма и запеченную курицу, салат свежий. Так вот лагман принесли прокисший! И холодный! Овощи как в лагмане морковь кортофель как кваншя! А перед тем как заказать спросили не один раз что есть самое свежее, на что 'джамиля' девушка принимающая заказ уверяла нас что повара лучшие и призводство у них без остановочное! Это всё врашье!!! Если вы с детьми то тем более обходите это горе заведение сторон, ни дай Бог, это дети, а там безсовестный персонал!!! Лечше заехать в продуктовый магазин и купить палку колбасы, будет гораздо безопасней! Я оочень надеюсь что мой отзыв прочитает владелец заведения и примит правельные меры, если конечно он сам не приказал персоналу так поступать. Запеченная курица было не лучше лагмана, как и салат.
софия жданова
5 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
очень вкусно, приятный персонал, особенно мужчина за стойкой. в кафе опрятно и чисто, нет не приятных запахов и мошек
3
Natalia Konevina
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Заказывали шашлык и блинчики, всё очень вкусное. Рекомендую 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Denis Nikolaev
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Стоял весь день у этого кафе, в первой половине дня взял шаурму а на ужин шашлык, в четыре часа утра прополоскало так, что пожалел что на свет родился, и после этого весь день температура и ломит все тело
1
2
Ұйым жауабын қарау
акмал
3 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Кафе отличное, рекомендую, вкусно готовят, особенно шаурма, всегда свежая, так что можете смело заехать.
1
1
Владимир Витальевич Вагин
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Очень уютно, быстро обслуживают. Все вкусно, рекомендую 👍
1
Маргарита Пономарева
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
плохо очень плохо… не вкусно . почти во всех кафе такого типа кладут очень много масла . это кафе не исключение. даже бутерброды бвле все в масле . я промолчу по поводу рисовой каши. . ОДНО МАСЛООО. если вы любите масло и тоже добавите его везде, это кафе для вас.
1
1
Ұйым жауабын қарау
$$$
7 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Очень рекомендую, хорошее кафе, реально вкусно, цены адекватные, персонал вежливый.
2
Евгений С
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Еда вкусная, персонал хороший. Отель чистый, не пожалеете!!! Номера шикарные
Гаджимурад Гусейнов
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Очень хорошее кафе, прекрасное обслуживание, приятный персонал.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Садонина
8 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Замечательное кафе, очень вкусная еда, чисто и очень красивый интерьер. Отзывчивые сотрудники.
1
Юлия Николаева
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Подсунули по ощущениям испорченый лагман он был кислым, также не погрели. Вермишелевый суп тоже не только шил был приготовлен, а солянкой вроде ничё так.
Ұйым жауабын қарау
ФилЛ
9 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Хорошее заведение. Большое меню. Кормят вкусно.
SUBARIST_1972
13 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Позы вкусные, кафе простое без изысков. Хозяин приветливый, местные приезжают с детьми поужинать, поэтому остался сам покушать.
Алексей Л
13 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Приехали поздно. Хотели перекусить. Все кафешки рядом уже закрылись. Это работает круглосуточно. Заказали блины, так их специально для нас пожарили. Вкусные, еще и сгущенки полбанки налили. Удивили и порадовали.
1
Комрон Басири
7 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Отличное место, и самое главное обслуживание персонала просто на высшем уровне очень приятное , а ещё готовят очень вкусно просто золотые руки , Спасибо Огромное.
3
Dmitry B.
10 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2022
Заведение из разряда "какое-нибудь кафе" по дороге. Кормят средне, цены средние, ничего необычного. Был бы персонал поулыбчивее, была бы твёрдая четвёрка. Понятно, что поздно, устали все, но когда тебе улыбаются и еда становится вкуснее.
  1. 1
  2. 2