Іздеу
Маршруты

МП Дги

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
9
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
Бульбик
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Издевательство. Маленькие дети, один из которых болеет, из дома не выйти, очень хочется пить, хочется в туалет. И тут обнаруживается, что воды нет!!! И нет предупреждения!!! Звоню, говорят, до 20:00 отключение. Просто с ума сошедшие люди. Специально вышла, посмотрела, объявления нет, мужа спросила, тоже говорит, что не было объявления. Зла не хватает на ваши работы.
Л
Людмила Данилова
2 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2022
Возник вопрос по оплате за водоотведение, звонила 19 июля 2022г целый час с 14.30 до 15.30 по 5 номерам телефонов и ответили по телефону 42-48-31, и отправили на другой номер 49-11-59 и в течение одного часа никто не ответил и главный бухгалтер тоже гудки, видимо все сотрудники не работают, это безобразие.
3
Жанна Завьялова
4 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2020
Ужасный сервис! Во-первых не дозвонится, во-вторых специалисты некомпетентны. Когда не смогла дозвонится пришла к ним в офис, общаются не отвали, желание у них одно, отвязаться поскорее, а не вникнуть в проблему и помочь. В-третьих грубое общение, сидят хабалистые тётки, которым мы клиенты жить и жрать мешам. Только по оплате оперативно работают, а вот свои обязанности выполнять не хотят.
9
виктория михайлова
6 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2023
Полный ужас! Я понимаю что нужно делать профилактику, но как так издеваться над людьми выключая воду якобы с 9.30 до 20.00 и время 22.30 воды холодной нет, и так в течении месяца уже наверное раз" 305" и им плевать можете не звонить они специально не снимают трубку
Л
Любовь К.
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2018
Безобразие,если у вас круглосуточная работа, то почему молчат телефоны ? Случилась авария в зимнее время и не с кем разговаривать. Лжецы
7
Лев Пахомов
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2018
Плохой подъезд к зданию ищ-за разобранных старых домов, интенсивное автомобильное движение со стороны автостанции, выехать ветеранам трудно!
2
Искандер
9 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2020
Действуют оперативно, молодцы
1
6
Л
Люда Мельник
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2021
зачем Вам нужны телефоны?)
2
Тетерин Егор
12 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2021
Это не организация - это криминальный " Квартет" по выкалачиванию средств из населения за "ВОЗДУХ"
6
1
  1. 1
  2. 2