Іздеу
Маршруты

МойКит

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
196
Пікірлер
92
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
168 баға
Осы орында бағалаңыз

92 пікір

Әдепкі бойынша
лиана сенькина
8 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Наконец-то нашла свою идеальную автомойку, превзошла все мои ожидания. Качество мойки просто на высоте: кузов блестит без единого пятнышка, а салон – как новый. Видно, что работают профессионалы, используют хорошие средства и действительно стараются. Очень довольна результатом и обязательно вернусь снова! Спасибо!Рекомендую всем, кто ценит качество!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Артем
8 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Хорошая мойка! Хороший управляющий! Приехал из тамбовской области весь в черноземе. Днище, арки, колеса, все в черноземе - при движении кузов весь вибрирует от дисбаланса. Все обьяснил по телефону, записали, ужаснулись от увиденного, но не отказали и все сделали быстро, качественно, а главное со знанием дела... Вибрация и биение в руль ушли, грязь с дисков смыта. Касаемо кузова, губкой проходят после нанесения пены, что далеко не везде базовая услуга за такие деньги. И выполняют ее не только на грязной машине, а еще и машин близко к чистым, услуга эта по умолчанию ко всем, что очень приятно. Буду ездить теперь только сюда! Спасибо большое!
5
Ұйым жауабын қарау
Полина Чиликина
4 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Очень довольна качеством данной автомойки. Не могла никуда попасть помыть машину, потому что нет желания долго ждать, а записи обычно нет. Тут тоже нет записи, но более лояльная система: управляющий озвучил, что можно звонить накануне, предупреждать, и приезжать к открытию, а так же тебе могут позвонить за 5-10 минут и пригласить приехать в не очень популярные время, что намного удобнее, когда рядом живешь, вместо того, чтобы час или полтора сидеть в машине и куковать. Делала комплекс, машину помыли хорошо. Уже когда садилась в машину, управляющий заметил разводы на стекле (я сама не заметила), сказал не уезжайте, сейчас все поправим. В общем, крайне клиентоориентированное место с качественным оказанием услуг и еще с бюджетной стоимостью. Рекомендую, очень рада, что нашла это место)
5
Ұйым жауабын қарау
Валерий Кодоров
4 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Отлично помыли авто, и сам кузов и салон. Прополисосили так, что ни одной крошки (ездили на отдых с семьёй, два маленьких ребенка, все было в крошках). Все безупречно чисто. Рекомендую. Стоимость отличная. Недорого.
4
Ұйым жауабын қарау
Raffstag
14 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Удобно, можно записаться на мойку и ко времени приехать. Комплекс и жидкий воск - 1900 (паркетник). Моют, убирают хорошо. Бокс на 2 машины, зона ожидания маленькая, зимой может быть некомфортно. Летом хоть на улице можно постоять, можно рядом сбегать в магазин)
4
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Алексеева
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Добрый день , мойка просто огонь, ребята такие молодцы, все четко быстро , чисто , просто восторг !!!! Администратор очень вежливый, решил вопросы все !!! Очень рекомендую , спасибо за ваше ОТЛИЧНОЕ обслуживание 👍👍👍🥰🥰🥰
6
Ұйым жауабын қарау
Антон Евлашин
8 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Очень хорошая мойка. Спасибо, что подождали и вошли в положение. Антон. Форд фокус 4. То что лобовое менял в этом же здании. Помыли хорошо. Продули.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Поняхин
10 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Не побоюсь этого слова - великолепный. Мойщики на этой мойки - внимательные к деталям, а это самое главное по моему мнению. Везде протрут, никаких следов, потеков и т д. Машину отдают всегда в идеальном состояние, но если зоркий глаз что то увидел, то они без проблем все исправят!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Мальцев Вадим
9 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Моют аккуратно, без спешки. Администратор всё объясняет, на русском языке. Цены не завышены. Порадовали!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Викторович
4 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Отказали в записи на стандартную мойку. При том, что свободное время для записи есть, но запись только на дорогой комплекс. Держат время под более выгодного клиента. Понятно, что какие то работы более выгодны сервису, но клиенту это не всегда нужно. Отрицательный отзыв за удивительную клиентоориентированность.
2
Dragan Nisevic
19 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Мойка как мойка. Радует то что не приходится долго ждать очереди. Ребята которые моют машины делают это с совестью, быстро , чётко и качественно. Сугубо личное мнение..
4
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Кочешкова
5 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Помыли машину замечательно. Цены адекватные. Персонал приветливый. Принимают по записи. Удобно, что можно записаться как по телефону, так и по соц сетям.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей О.
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Отличное место, испробовал все мойки в этом районе и точно могу сказать - машину не погубят, не обманут, помоют на все деньги, а качество мойки будет таким, что даже вопросов по цене не возникнет.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Т.
6 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Услуги оказываются отлично, но! Неоднократно (не первый раз здесь) просят не платить картой. Мало того что мне не начислится кэш бек, так ещё и комиссия. Не очень приятно, хотя каждый раз говорят, что в следующий раз, так и быть, заплатите картой (терминал есть и он рабочий). Клиентской зоны почти нети наиужаснейший туалет. Да, была необходимость туда сходить, хорошо, что хоть какой-то, но для клиентов это мега отвратительно
2
Ұйым жауабын қарау
Анжела Фокина
17 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Отличная мойка. В последние два раза машина была с трассы, со всеми вытекающими. Отмыли просто идеально, и очень быстро (в четыре руки буквально за 20 минут). Локация и подъезд к мойке очень удобные. Супруг обычно записывается по телефону. Цены адекватные, персонал приветливый. Живем рядом и пользуемся регулярно, надеемся качество останется и далее на высоте.
8
Ұйым жауабын қарау
Николай Неустроев
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Пользовался услугами данной мойки почти полтора года, мыл сразу 2 машины. Мойщики всегда хорошо выполняли свою работу, цены всегда были очень демократичными. Сегодня (13.03.2025) мою машину оставили на половине мойки, администратор сказал уезжать. Оказывается, я стал "безбилетником" и приехал без записи, хотя они сами меня пустили на мойку, сами приняли машину, сами согласились помыть - все без единого упоминания наличия записи на какое-то время. Администратор в этой ситуации сделал меня виноватым, предложил пойти самостоятельно разбираться с клиентами, очередь которых я "занял" (как будто бы умышленно). Пользоваться услугами данной мойки больше нет желания, будем обращаться в другие места.
4
5
Ұйым жауабын қарау
Dmitry Gurov
14 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Из плюсов - качетвенная мойка за нормальные деньги. Минус только один - долго, но, возможно, это взамисвязанные вещи. В общем, если есть время - рекомендую
4
Ұйым жауабын қарау
Ольга С.
2 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Здравствуйте, приехала впервые. Искала ближайшую к дому. Очень хорошо помыли машину, обработали воском. Очень довольна. Спасибо мастеру Назиру. Буду рекомендовать.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Кириллов
7 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Не тратьте время свое , приехал была 1 машина в очереди , сказали не жди на сегодня хватит уже машин 😂 Время было 18.20.
5
Ұйым жауабын қарау
Николай
4 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Заказал комплексную мойку. Помыли очень плохо. Под сиденьями остались остатки печений и т.п. Торпедо и карты дверные в пыли.
1
1
Ұйым жауабын қарау
DP
21 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Мойка на две машины, поэтому если приехать третьим, то можно застрять надолго. Но моют качественно. Ненавязчиво предлагают дополнительные услуги. Ценник средний. Форма оплаты любая. Скоротать время можно в комнатенке персонала на диванчике.
6
Ұйым жауабын қарау
Серж
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Классная мойка с адекватной ценой! Моют с качеством. Все сотрудники вежливы и внимательны! Радует,что есть ещё такие мойки куда всегда приятно возвращаться снова и снова.
6
Ұйым жауабын қарау
Николай Ф.
9 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Отвратная мойка. Остается грязь. Моют лишь бы сделать вид. Заказал экспресс - осталась грязь по низу машины. Да еще и остатки эмульсии на крыше (пену берегут, на экспресс не хотят тратить). Водой совсем не умеют пользоваться… Очень странно, что высокое давление воды не смогли сбить парковочную пыль прибитую дождем снизу кузова. Такое впервые встречаю) P.S. Авто до этого было после комплексной мойки в пыльной парковке недели две без выезда. Наверное пыль так сильно въесться успела 🤣
2
8
Ұйым жауабын қарау
Диана Салихова
5 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Просто спасибо большое работнику, машина была жутко грязная, после 2000км. Внутри все блестело, ощущение что сделали и влажную уборку потому что было всё сырое, ее еще не где так не помыли как у вас👍🏻. Теперь только к вам
4
Ұйым жауабын қарау
Фролов
6 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
22.01 заезжал на мойку, все быстро и аккуратно, тканевые ковры от химии и соли отмыди на ура, после мойки всё продули воздухом, а это для бещрамочных дверей мастхэв, просить даже не пришлось об этом, а так же забыл у ребят портмоне со всеми документами, связались, все в целости и сохранности получил обратно, огромный респект и за мойку и за отношение к клиентами, буду заезжать чаще
10
Ұйым жауабын қарау
alexey p.
16 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Наверное самая бюджетная мойка на районе. Советую всем сердцем , чаевые обязательно, работяги стараются 😄
3
Денис П
16 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Небольшая автомойка на два авто. Моют хорошо, ненавязчиво предлагают дополнительные услуги по уходу за ЛКП и салоном. Есть скидки, если автомобиль посещал мойку определенное количество раз. Форма оплаты: кэш, карта, перевод.
6
Ұйым жауабын қарау
Roman
8 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Прекрасная мойка в уютном закутке. Персонал вежливый и ненавязчивый. Моют чисто,очереди не большие.Езжу сюда с удовольствием! Пожалуй-это лучшая мойка на районе по соотношению цена-качество!
10
Ұйым жауабын қарау
Евгений Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Отличная мойка. На машине засторевшая грязь была, все отмыли без замечаний. Цены очень одыкватные по сравнению с другими мойка. Ребята быстро и главное качественно выполняют свою работу. Поэтому спрос на их услуги и очередь, т.к. всего 2 поста.
6
Ұйым жауабын қарау
Oleg Struk
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Классная мойка с прекрасной командой мойщиков! Всегда вежливы и обходительны. Моют всегда хорошо. Цена не дороже,чем за хорошо отмытый автомобиль!
4
Ұйым жауабын қарау
Светлана
8 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Привозила машину 1 мая, делали комплекс. Всё понравилось. Приятные и вежливые сотрудники, сделали свою работу хорошо и быстро. Цена норм. Спасибо!
7
Ұйым жауабын қарау
Диванный Эксперт
22 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Приехал ночью, мальчик сказал что по Яндексу получить оплату и скидку по промо коду можно только днём, с 9 до 21 часа. Так мойка работает или нет? Получается, мойка работает всегда, а оплатить по Яндексу можно только днём? Какой смысл работать ночью если оплатить можно только днём?!
8
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Очень добрый персонал. Приняли машину буквально за 10 минут до закрытия, когда я уже отчаялась сегодня помыть машину. Моют отлично, все просушивают, ненавязчиво предлагают покрытия, но не настаивают. Место ожидания небольшое, но есть диванчик, а больше особо и не нужно:)
8
Ұйым жауабын қарау
Игорь Игорь
2 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2023
Пожалуй лучшая мойка на районе цена-качество! Ожидание в очереди не большое,работают на качество. Цены не дороже чем у соседей. Есть зона ожидания,но можно оставить машину и забрать в удобное время-это очень удобно!Рядом с мойкой есть зона для парковки.
8
Ұйым жауабын қарау
Алексей Смирнов
5 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Помыли быстро и тщательно,не дорого как по мне. За седан 600 руб стандартная мойка.Приеду снова
4
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Пасылаев
2 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Отличная, удобная, недорогая, мойка. Всё делают профессионально. Рекомендую 👍
5
1
Ұйым жауабын қарау
Бахти Ракыбеков
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Приличная автомойка без длинных очередей. Цена не высокая, делают упор на качество.
5
Ұйым жауабын қарау
Николай Михайлович Голубев
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Замечательная мойка с упором на качество и приемлемой ценовой политикой!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Аношкин
9 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Машину помыли быстро и качественно, рекомендую
4
Ұйым жауабын қарау
Александр И.
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2023
Ребята молодцы, давно уже езжу к ним по выходным, всегда четко делают. Химчистку и полировку все только здесь.
7
Ұйым жауабын қарау
Zokir Kayumov
6 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Мойка стало отвратительно меняться мойшиков и не умеют мит машину остаётся грязь в машине и её протирають с грязном тряпкой
5
Александр М
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Приезжал на мойку плюс хотел нанести антидождь (не эконом) и чернение. Оставил авто т.к нужер было ждать минут 40 в очереди. Сама мойка нормальная, вот услуги экономят. Первый же дождь ехал по трассе капли не скатываются, как должно быть после нанесения антидождя. В итоге выкинутые деньги. Утверждали на месяца 3 точно должно хватать даже после моек, а тут ещё не был на мойке, а уже не работает так как должно. Пылесос в салоне тоже не особо хорошо. Сидения и пол пропылесосили, а за задними сидениями нет (не багажник) а за подголовниками задними. А также в швах нас задних сидениях как была пыль так и осталась. Когда забирал авто не стал все проверять так, надеялся, что ответственные люди и сделают на совесть, но оказалось, что нет. Ещё и приборную панель зачем-то протекали и оставили мелкие царапины. Зачем вопрос было туда лезть, если там нет грязи. Вообщем настроение испорчено, надеялся на ответственных людей.
7
Ұйым жауабын қарау
StarsGuitar
16 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Неплохая мойка на районе, качество устраивало вполне, минус 2 звезды за то что Я. Заправки отключили, если снова подключат, буду ездить только туда
2
Ұйым жауабын қарау
Антонина Л.
12 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
Хорошая мойка на 2 машины. Была пару раз и очередей не было. Для меня это плюс. Помыли хорошо. Итого 5 звёзд и удачи! :)
8
Ұйым жауабын қарау
Михаил Носков
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Ужасная мойка, просто за деньги пускают других людей
1
4
Ұйым жауабын қарау
stan b.
6 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Стоял в очереди, мойщик слелал вид, что не видит, загнал другого клиента вместо меня. Отказался меня обслуживать согласно очереди, потому что я не подошел к господину. Мой машину невозможно было не заметить. Клиентоориентированность 0
2
10
Ұйым жауабын қарау
Наталия Вернер
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Не прописаны категории автомобилей по марке и модели. Админастратор сказал, что определяет на глаз. Записали среднеразмерный кроссовер Santa Fe в 4ю категорию крупногабаритных.
6
Ұйым жауабын қарау
Никита Иванов
2 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
Моют довольно хорошо за вменяемые деньги.Из плюсов-если очередь,то можно оставить машину приемщику и не ждать.По готовности сами звонят.
7
Ұйым жауабын қарау
Александр Кукса
20 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Хорошая мойка без особых запросов. Приехал, помыл, уехал.
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир А.
2 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Цена, указанная здесь, не соответствует цене на мойке. Мазда 6 - 1500 рублей комплекс.
3
  1. 1
  2. 2