Іздеу
Маршруты

Mouse Tail

Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
15
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
27 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Г.
9 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Всегда беру кофе в этой кофейне, но уже который раз новый бариста ( девушка с розовыми волосами), закрывает не в 21ч, а в 20.30, прошлый раз в 20.20,почему то в другую смену можно и в 20.50 кофе выпить. Тогда и пишите что работает до 20.30,буду знать и после работы брать в другом месте.
1
Нинель П.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Несколько раз на этой точке оплачивала с помощью перевода на Сбербанк, карту не ношу. Сейчас зашла за любимым напитком - ужасно недружелюбный сотрудник с каменным лицом лишил меня кофе, сообщив, что переводом оплатить нельзя:(
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Романова
9 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2022
Новая сотруднцица очень быстро готовит кофе, потрясающе 💪. Качество хорошее, не горчит и бодрит надодго.
Elise
9 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Я думала, что все зависит от бариста, который работает, поэтому заходила покупать кофе несколько дней, ближе к закрытию. Однако, могу с уверенностью сказать (а я сама бариста), что кофе не настроен. Каждый раз кофе получался горьким и этот вкус даже сироп не перебивает. К тому же бариста начинают замывать машину раньше десяти, а это значит, что молоко мне взбивали форсункой, которая уже промыта. Надеюсь мне не делали эспрессо из замытого слива, иначе не удивлюсь, откуда такой горький вкус. Бариста приветливые, но кофе явно стоит научиться варить 🤔
Кристина Р.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Сделали водянистый невкусный кофейный напиток. Очень жаль ☹️ Раньше качество было в разы лучше.
А
Антон
5 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Кофе ужасный, хотя цена среднерыночная. Зашел внутрь, посмотрел, как готовят, отбило всё желание пить, жаль сразу оплатил. Льет столько, что эспрессо переливается из ёмкости, тряпочка туда сюда по всем поверхностям кидается, а потом протирают трубочку и опускают её в молоко, всё очень неаккуратно и далеко не профессионально. Бариста с улицы нанимается, который на ютубе учился варить кофе? Больше даже близко не подойду к этому ларьку
1
Kizret Erdgebat
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2022
В последнее время там очень молодые ребята работают. Сидят по двоя там, хихикают, дурачатся. А кофе сделать нормально не могут. отвратительно. сегодня было очень ужасное кофе. Больше ни ногой в эту сеть.
1
Карнелий У.
6 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Попробовал кофе и мне понравилось, сделали так как я хочу, учитывая, что я довольно придирчивый клиент, добавил себе маршмеллоу и сироп, получилось очень вкусно, большое спасибо отзывчивой баристе! Взял еще освежающий Фраппе, всем советую в такую жару! За отзыв получил печенье с предсказанием, мелочь, а приятно!
Ұйым жауабын қарау
Анна П.
9 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2022
Сегодня 12 апреля прямо отвратительный кофе. Наверняка кто-то новенький опять. Учите, пожалуйста, кофе варить прежде, чем выпускать. Купила латте, а там просто кофе и капля молока. Ужасный вкус и никакого намёка на латте. А вот несколько дней назад классная девушка работала: и кофе был вкусный, и стикер с пожеланием на крышечку наклеила, кайф.
1
Юлия
8 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Молоко скисшее , времени не было разбираться , убежала . Очень плохой кофе
Лина
21 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Вкусный кофе и отзывчивый персонал)
Ұйым жауабын қарау
Н
ник т.
2 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2021
Очень вкусный кофе, всем советую
Мико Сан
15 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Делают кофе в разы быстрей соседей
1
Sergey Gerasimov
25 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2020
Отличный Кофе., Вкусный с Торингов Рядом Лавочки можно посидеть)
Екатерина Мастюгина
11 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2022
Закрылись на час раньше
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2